Если бы я знал заранее... - Page 808 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

19 hours ago, Keisharlto said:

Они не просто есть, их огромное количество, нужно просто пользоваться этими самыми возможностями и не зацикливаться на прошлых и уже упущенных, с ними уже ничего не поделать)

Вообще достаточно сложно выловить эти возможности и нужно достаточно сильно рисковать, но никто не мешает закупить криптовалюту на долгий период и выжидать лучшего момента.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 16:24, benzotrav said:

Да эти обновы к одному месту если честно ибо сейчас хочу вывести свои юсдт с номинекса и смотрю комиссионные в сети транзакций Бинанса на юсдт 1 доллар, на эфире целых 36 долларов и это блин в рублях просто нереальное количество денег за оплату транзакции, за такие деньги кроссовки найк купить можно и бегать в них целый год, так-что эти все обновления и лондоны к одному месту если честно. 

Насколько я знаю, то у Эфириума даже снижали комиссию, а то раньше она была достаточно большой, а сейчас уже вполне нормальная для вывода. 36 долларов комиссии это нереально много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, edsuvorov said:

Я так и делаю, я вообще не люблю говорить "если бы я знал заранее...", потому что на самом деле возможности возникают каждый день, нужно пользоваться этим и не упускать новые возможности, а не горевать о том, что было раньше и какие возможности мы упустили раньше. 

Верно говорите, возможности есть всегда и нужно только их замечать. Если ни за чем не следить и  ничего не делать, то вы и не заметите возможности и только и будете так говорить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Отец_BTC said:

 да это все максимально относительно . предприниматель в жизни . далеко не уедет без знаний о крипте в криптовалютном мире  , так же как и человек который исключительно в виртуальном мире находился . не разберется в фиатном бизнесе сразу 

Я думаю, что этот навык очень сильно поможет человеку в криптовалюте, поскольку он будет думать о деньгах. Криптовалюта немного другое, но это также некоторого рода бизнес.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, skoromoidr said:

Конечно при каждой инвестиции или совершенной ошибки я совершаю на различные анализы своих действий и уже на итогах ориентируюсь - правильно ли я поступил или же нет.
 

Я вот поначалу этого не понимал и не мог понять что делать дальше, но потом сел и начал анализировать свои ошибки, и потом до меня всё дошло, теперь практически каждый день провожу такой анализ и совершенствуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, waser88 said:

Верно говорите, возможности есть всегда и нужно только их замечать. Если ни за чем не следить и  ничего не делать, то вы и не заметите возможности и только и будете так говорить.

Да. я не люблю таких людей, которые сидят, ничего не делают, а только говорят о том, что они упустили массу возможностей, ну это странно как минимум. Потому что таким образом можно постоянно говорить, если бы я знал раньше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, edsuvorov said:

Да. я не люблю таких людей, которые сидят, ничего не делают, а только говорят о том, что они упустили массу возможностей, ну это странно как минимум. Потому что таким образом можно постоянно говорить, если бы я знал раньше. 

Таких людей в мире очень много, я и сам таким был. Если человеку приходят такие мысли, и он при этом что-то делает, значит он недостаточно работает и развивается. Чтобы достичь успеха быстро, нужно всё своё свободное время уделять тем вещам, которые приведут вас к этому успеху. "Если бы я знал ранее" это отговорка, если бы человек хотел, он бы купил биткоин и год назад, но жадность берет своё))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Таких людей в мире очень много, я и сам таким был. Если человеку приходят такие мысли, и он при этом что-то делает, значит он недостаточно работает и развивается. Чтобы достичь успеха быстро, нужно всё своё свободное время уделять тем вещам, которые приведут вас к этому успеху. "Если бы я знал ранее" это отговорка, если бы человек хотел, он бы купил биткоин и год назад, но жадность берет своё))

Да, вы абсолютно правы, и я бы сказал не только жадность, но так же страх и риск потерять то, что вы уже отдали. Такая психология у наших людей, они боятся идти на риск, и в некоторой степени я их понимаю, потому что они боятся этого не от хорошей жизни. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал за ранее что криптовалюта станет настолько популярной то наверное уже бы давно всю свою недвижимость продал и перевел деньги в BTC ,главное было бы только родным объяснить что я не сумасшедший )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Насколько я знаю, то у Эфириума даже снижали комиссию, а то раньше она была достаточно большой, а сейчас уже вполне нормальная для вывода. 36 долларов комиссии это нереально много.

Так там сжигали 500 миллионов долларов в эфире в этом лондоне пару недель назад и я заходил пару недель назад и комиссионные были под 80 долларов за транзакцию, сегодня в районе 30+ долларов и это нереально много, вон на беп20 1 доллар на юсдт, у ерц20 эфира же 36 и в районе этого и я офигел, если бы не свап йобита новый на юсдт на разных блокчейнах - не знал бы что делать если честно) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, edsuvorov said:

Да. я не люблю таких людей, которые сидят, ничего не делают, а только говорят о том, что они упустили массу возможностей, ну это странно как минимум. Потому что таким образом можно постоянно говорить, если бы я знал раньше. 

Такие люди сами упускают все возможности и только потом начинают ныть, это достаточно плохо и от таких людей исходит только негатив. Они так говорят не только в крипте, но и в целом по жизни.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Это да, согласен с вами, но всё равно я думаю что заранее точно никто не может знать ничего, потому что было бы уже много криптомиллиардеров по этому варианту, так как в крипте каждый день растёт какой-то токен 

Каждый день в криптовалюте что-то меняется и в любой момент может произойти какой-то неожиданный всплеск роста или же наоборот падения.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Так там сжигали 500 миллионов долларов в эфире в этом лондоне пару недель назад и я заходил пару недель назад и комиссионные были под 80 долларов за транзакцию, сегодня в районе 30+ долларов и это нереально много, вон на беп20 1 доллар на юсдт, у ерц20 эфира же 36 и в районе этого и я офигел, если бы не свап йобита новый на юсдт на разных блокчейнах - не знал бы что делать если честно) 

Комиссии действительно большие, но я обычно использую просто Бинанс и там не такие уж и большие комиссии. Сжигание криптовалюты всегда положительно влияло на криптовалюту, то я ещё больше уважаю Эфириум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 07:32, Amon920 said:

Да рипл вообще монетка довольно малоинтересная, по сравнению с другими. Если рост и будет, то скорее всего не скоро. Да и в этом году сам рипл показал себя не очень хорошо, ввиду того, что он даже не обновил ATH.

да сейчас все больше и больше людей разочаровываются в этом спекулятиве и это хорошо для его роста и потенциал у него еще куда больше и битка и эфира, хотя свои адепты у рипла тоже есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 15:21, Dark Sun said:

Дело не только в усилиях. Желающих заработать на этом тоже спустя годы прибавилось. Я вот с тех самых пор заработал на этих дропах, и мне этого хватит. Теперь же пытаюсь заработать на других инструментах, которых сейчас в крипте предостаточно.

Так изначально эти самые раздачи и созданы для того чтобы заработать свой первый банк для начала. А дальше уже искать другие инструменты для развития.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что этот навык очень сильно поможет человеку в криптовалюте, поскольку он будет думать о деньгах. Криптовалюта немного другое, но это также некоторого рода бизнес.

 любое финансовое образование поможет в криптовалюте . а не  каждый предприниматель это финансист ,  в нашей отрасли нужен анализ , и не одного вида дабы быть в курсе всех движений . обычного ТА не хватит даже на 10% чтобы успешно торговать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qvant said:

Каждый день в криптовалюте что-то меняется и в любой момент может произойти какой-то неожиданный всплеск роста или же наоборот падения.
 

Ну так это же и хорошо, самое главное быть ко всему готовым и ничему не удивляться так как здесь может всегда быть как и дикий рост так и дикое падение, и когда вы начнете к этому проще относится, тогда и заработать будет легче

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qvant said:

Каждый день в криптовалюте что-то меняется и в любой момент может произойти какой-то неожиданный всплеск роста или же наоборот падения.
 

Та вот даже каждую минуту что-то происходит в криптовалюте, если бы хоть такую информацию знал бы кто-то, то уже точно стал бы мультимиллиардером в криптовалютах, но здесь таких нету, значить точно никто не знает наперёд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти 10 лет назад один мой знакомый подарил флэшку с 15 биткоинами.  Конечно, никто знакомого не принял в серьез и флэшка была благополучно отформатирована. Стараюсь не вспоминать, но периодически глядя на курс хочется себя укусить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Если бы я знал за ранее что криптовалюта станет настолько популярной то наверное уже бы давно всю свою недвижимость продал и перевел деньги в BTC ,главное было бы только родным объяснить что я не сумасшедший )))

Но никто заранее ничего не может знать, поэтому даже задумываться об этом - такое себе занятие, пустая трата времени, я бы сказал) Лучше думать о том, какие перспективы перед нами есть сейчас, а таких предостаточно, можно все свои свободные деньги вкладывать, а потом пожинать плоды!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 20:31, Sem7s said:

Я вот поначалу этого не понимал и не мог понять что делать дальше, но потом сел и начал анализировать свои ошибки, и потом до меня всё дошло, теперь практически каждый день провожу такой анализ и совершенствуюсь

Всегда само анализ говорит о многом - насколько была эффективна ваша методика или какие ошибки вы совершили и что послужило причиной.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skoromoidr said:

Всегда само анализ говорит о многом - насколько была эффективна ваша методика или какие ошибки вы совершили и что послужило причиной.
 

Любой опытный человек анализирует прошлое, это очень важно. Нужно делать выводы, причем как из ошибок, так и из удачных инвестиций, например, если говорить о моем примере) Это очень важно, чтобы в будущем не допускать ошибок или знать, как делать правильно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

да сейчас все больше и больше людей разочаровываются в этом спекулятиве и это хорошо для его роста и потенциал у него еще куда больше и битка и эфира, хотя свои адепты у рипла тоже есть

Ну не знаю на счет эфира. Мне кажется, он утрачивает свои позиции, и скоро будет вытеснен из топ 10. Могу и ошибаться конечно, но сейчас данная монета не внушает никакого доверия.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, waser88 said:

Такие люди сами упускают все возможности и только потом начинают ныть, это достаточно плохо и от таких людей исходит только негатив. Они так говорят не только в крипте, но и в целом по жизни.

Вы правы, у меня было несколько таких людей в окружении, но потом я сменил свое окружение, и у меня больше нет этого негатива, о котором вы говорите. Я ни разу не слышал от успешного человека фразу "если бы я знал заранее". 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 21:04, waser88 said:

Бинансу можно доверять безусловно, но там проценты небольшие. Для меня надежность достаточно важно, то я буду хранить на бинансе и делаю это. что за дексы?

Дексы - это децентрализованные биржи. Там тоже можно положить в стекинг свою крипту, только надо выбирать лишь проверенные дексы, которые появились не пару дней назад)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...