Если бы я знал заранее... - Page 801 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

16 minutes ago, Zheka said:

Миллион рублей это 14000$, я бы не сказал, что это деньги можно заработать на криптовалюте за год, тем более без вложений. Чтобы заработать миллион за год нужно каждый уделять криптовалюте минимум 4 часа в день, и эффективно учиться. Вот мне за этот год удалось заработать более 7000$ (с учётом баунти номинекс, ещё должны прийти 2500$ к концу года), но это было очень сложно, иногда мотивации не хватало, но всё получилось 🙂

Я думаю, что заработать около 1млн рублей возможно, но мои примеры это лишь разовые случаи. В том году где-то тоже в сентябре на coinlist пресейл был токена FLOW, тогда было спокойно зайти и зафиксировать сейчас приличную сумму с учетом того, что купить можно было только на 1к баксов за 0.1$ на 1 токен. Сейчас монетка стоит в районе 20$, да опять же нужны были вложения и не самые маленькие не каждого найдется лишние 74к рублей для инвеста в токен с локом на 1 год. Но все же проект хайпанул и многие зафиксировали. Это лишь единичный случай, а так заработать лям без вложений за 1год трудно достижимая, но возможная задача. Ведь вы сами за год заработали порядка 9к баксов. Самое главное это не скипать годные проекты. :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, desa1d3 said:

Я думаю, что заработать около 1млн рублей возможно, но мои примеры это лишь разовые случаи. В том году где-то тоже в сентябре на coinlist пресейл был токена FLOW, тогда было спокойно зайти и зафиксировать сейчас приличную сумму с учетом того, что купить можно было только на 1к баксов за 0.1$ на 1 токен. Сейчас монетка стоит в районе 20$, да опять же нужны были вложения и не самые маленькие не каждого найдется лишние 74к рублей для инвеста в токен с локом на 1 год. Но все же проект хайпанул и многие зафиксировали. Это лишь единичный случай, а так заработать лям без вложений за 1год трудно достижимая, но возможная задача. Ведь вы сами за год заработали порядка 9к баксов. Самое главное это не скипать годные проекты. :))

Мне редко попадаются такие раздачи. Но с баунти номинекс очень повезло, поскольку мне всего за месяц участия заплатили 4000$, а если бы у меня был ранг Hero member, то и 10000$ заработал бы. Правда сейчас токен немного упал, но в будущем всё будет ещё лучше. На том же аирдропе uni можно было заработать более 1000$ практически нечего не делая. В принципе на криптовалюте каждый может заработать, если будет желание.

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zheka said:

Мне редко попадаются такие раздачи. Но с баунти номинекс очень повезло, поскольку мне всего за месяц участия заплатили 4000$, а если бы у меня был ранг Hero member, то и 10000$ заработал бы. Правда сейчас токен немного упал, но в будущем всё будет ещё лучше. На том же аирдропе uni можно было заработать более 1000$ практически нечего не делая. В принципе на криптовалюте каждый может заработать, если будет желание.

Я вот тоже про FLOW узнал когда сейл закончился XD FOMO словил очень хорошее. Сейчас  пытаюсь не пропускать разные сейлы, тестнеты и ноды, потому что за прошедший год можно было уже давно 10к баксов заработать. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Niint99n said:

Но вы можете сейчас щитков прикупить, которые дальше будут достаточно сильно расти в цене, та же ада и многие другие, которые показывают рост 

"Щитки, которые будут расти в цене" - даже звучит смешно) Большинство щитков, как раз-таки, будут лишь проседать в цене в долгосроке, нужно это понимать и аккуратнее подходить к покупке таких вот монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я соглашусь с вами, что нужно пытаться докупать криптовалюту и потом можно будет зимой продать гораздо дороже. Криптовалюта и сейчас растёт по тренду достаточно хорошо, то можно ждать Битка даже 100к и эфир в районе 10к.

Конечно, если не больше. Капитализация рынка и криптовалют в целом стремительно растет каждый день и новых денег здесь все больше и больше и те, кто уже вошел по нормальному ценнику конечно же ждет серьезная прибыль уже автоматически, жаль не прикупил биткоин по 30 тысяч во время падения в июле, зато у меня номинексов по 3.5 доллара куплено много, жду их роста также как и биткоина и  эфира. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Круто, тем более что вообще сейчас эти 600 рублей? Это же вообще не деньги, один раз выйти кофе выпить и всё, а обменять их на бесценный опыт было самым лучшим решением

Лучше их потратить на что-то полезное, чем на простую ерунду, хотя есть люди, которые благодаря таким смешным суммам делали огромное состояние.🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 09:59, b0tman said:

Тут каждый второй говорит о том чтобы просто купил или доги коин или биткоин я бы просто хотел бы узнать о криптовалюте раньше и начать ее изучать

Они говорят о том что выросло во много раз, дало столько иксов что и не приснится, так легче наверно, но сейчас рынок тоже переполнен новыми монетами , которые так же могут дать огромное количество иксов со временем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kharlamov said:

Они говорят о том что выросло во много раз, дало столько иксов что и не приснится, так легче наверно, но сейчас рынок тоже переполнен новыми монетами , которые так же могут дать огромное количество иксов со временем

Я уловил вашу мысль и мне она определенно нравится! Нет смысла говорить о том, что было бы если бы мы знали заранее, верно? Нужно брать то, что есть сейчас и использовать возможности, которые есть у нас сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я и так пытаюсь понемногу делить между популярными Альткоинами, но будут оставлять приоритет на Эфириуме, который мне принёс уже достаточно много дохода. Даже если Биткоин принесёт больше, я всё равно буду в плюсе.

Мне нравится ваше упрямство и может быть через это вы и сможете заработать деньги или же наоборот уменьшить их. Есть более перспективные криптовалюты, которые могут принести больше дохода.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

как бы она не привлекала ,  нуужно иметь хладнокровие и анализ постоянно дабы  правильно расставлять приоритеты в инвестировании , что касается   про "заранее " возможно если бы была возможность вернутся    жизнь крипты была бы совсем по другому 

Соглашусь, в мире много соблазна, но нужно уметь ему противостоять. Инвестировать достаточно сложно и это целое искусство, особенно если речь идёт за криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, waser88 said:

Я думаю, что для всех х10 за год или 2 будет достаточно хорошей прибылью, поскольку не всегда даже бизнес может принести сколько. Криптовалюте редко дает такую прибыль, на это необходимы конкретные новости.

Некоторые монеты могут за пару месяцев дать такие иксы, а за год уж и того больше, тяжелее всего выбрать тот самый токен и держать его хотя бы год что бы посмотреть что из этого выйдет, не у всех это выходит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hannielle said:

Думаю, что держать бОльшую часть своего банка в одной монетке - не совсем правильная стратегия. Можете упустить большую прибыль по другим перспективным монеткам, например, или с эфириумом что-либо случится, что вряд ли конечно, и будет шанс потерять деньги. 

Может быть это и не совсем правильно, но в этой монете я уверен и она уже принесла мне вполне хороший доход. Я даже не знаю, что может случиться с Эфириумом в ближайшее время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лучше не думать, не гадать, а взять и рискнуть, но допустим не на 7тыс$ а там на долларов 500. Может у вас всё выйти и вы уйдете в + на 3-5 иксов и больше, а может и не повезти вам, и тут не надо пенать на себя, а наоборот это послужит вам опытом. Ну и всё таки перед тем как инвестировать лучше проанализировать монету, если не умеете, научитесь. В инете есть много полезных видео

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Конечно, если не больше. Капитализация рынка и криптовалют в целом стремительно растет каждый день и новых денег здесь все больше и больше и те, кто уже вошел по нормальному ценнику конечно же ждет серьезная прибыль уже автоматически, жаль не прикупил биткоин по 30 тысяч во время падения в июле, зато у меня номинексов по 3.5 доллара куплено много, жду их роста также как и биткоина и  эфира. 

В ближайшее время большей стоимости не должно быть, но криптовалюта непредсказуемая и может ещё даже удивить нас. Я также жду роста Эфириума, а за номинес даже не слышал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Kharlamov said:

Некоторые монеты могут за пару месяцев дать такие иксы, а за год уж и того больше, тяжелее всего выбрать тот самый токен и держать его хотя бы год что бы посмотреть что из этого выйдет, не у всех это выходит

Знаю, но такие монеты нужно знать, чтобы получить х2 и это получается рулетка, где человек будет угадывать такие криптовалюты, которые могут дать нереальную прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 20:01, guatazoo said:

Но мы видели, как монеты, которые появляются, обманывают людей и исчезают, одна из них - OneCoin, разве это не связано с децентрализацией?

Ну некоторые проекты используют блокчейн для своих грязных махинаций, мы же не можем тогда говорить что всё вокруг плохое из-за таких людей? Просто это такая натура людей, которые только портят всё что другие строят многими годами 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dark Sun said:

Ну так и потерять в крипте деньги тоже довольно просто) Если бы заработок был таким легким, то все бы уже давно ездили на ламбах 😃 И у каждого была бы своя яхта) Но все-таки нужно жить по средствам. Если нет возможности откладывать по 30-50к каждый месяц, то лучше этого и не делать.

Разумеется, что не всё так просто, нужно тратить много времени и сил для того, чтобы зарабатывать такие деньги. Ведь лентяи, которые будут смотреть на других не смогут столько зарабатывать, нужно что-то и самому делать.😎

 

8 hours ago, Zheka said:

Миллион рублей это 14000$, я бы не сказал, что это деньги можно заработать на криптовалюте за год, тем более без вложений. Чтобы заработать миллион за год нужно каждый уделять криптовалюте минимум 4 часа в день, и эффективно учиться. Вот мне за этот год удалось заработать более 7000$ (с учётом баунти номинекс, ещё должны прийти 2500$ к концу года), но это было очень сложно, иногда мотивации не хватало, но всё получилось 🙂

Это и так очень крутой результат!  Я вас сильно и искринне поздравляю с этим! Просто, смотря на то, что сейчас NFC игры стреляют и на них буквально за несколько недель можно увеличить свой банк в десятки раз, то сумма в 1000000 не кажется такой большой.😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2021 at 7:47 PM, Qvant said:

даже знаете, когда я так закупаюсь, то у меня ещё не было как таковых минусов, в основном я ухожу либо в 0 или же зарабатываю какие-то проценты.

Я тоже вот считаю что выйти в ноль вообще не страшно, главное же что вернули свои деньги и получается что практически бесплатно получили опыт, немного времени только потеряли. А вот есть некоторые люди, которые так жадны к деньгам, что выйти в ноль для них это вообще ужас

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dkombatov said:

Я тоже вот считаю что выйти в ноль вообще не страшно, главное же что вернули свои деньги и получается что практически бесплатно получили опыт, немного времени только потеряли. А вот есть некоторые люди, которые так жадны к деньгам, что выйти в ноль для них это вообще ужас

Печально, что только они осознают эту ошибку только после того, как теряют свои деньги и уже только после  можно на основе этого делать какие-то выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

Печально, что только они осознают эту ошибку только после того, как теряют свои деньги и уже только после  можно на основе этого делать какие-то выводы.

Тем не менее, главное эту ошибку осознавать, есть ведь люди, которые вообще выводы из потерь даже не пытаются делать, а идут дальше сливать деньги, ничего не понимая, вот что печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 22:49, CrazyPool said:

 Представьте себе возможную ситуацию - вся криптовалюта в ценовом плане шла за ним хвостом и вот в один момент происходят различные ситуации "вдруг с бутерином что-то случится,актуальность эфира по смарт-контрактам временно пропадет и тд" вся криптовалюта просто начинает рушиться вниз.
 Ну ещё и у эфира не сама чистая репутация во многих вещах) 

Ну есть же BNB, и вроде никто особо не беспокоится, что с CZ что-то может случиться) Да и все время с ним было все нормально, сколько его помню) Так что и с Бутериным думаю все будет в порядке, лишь бы такие новости не использовались в различных манипуляциях)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 23:15, waser88 said:

Я думаю, что для всех х10 за год или 2 будет достаточно хорошей прибылью, поскольку не всегда даже бизнес может принести сколько. Криптовалюте редко дает такую прибыль, на это необходимы конкретные новости.

Разумеется, это очень хорошая прибыль. Даже для банка в 1-2к баксов, на мой взгляд это тоже довольно неплохо. Ведь 10к уже не назовешь небольшой суммой, и этого вполне хватит для дальнейших инвестиций.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, waser88 said:

Знаю, но такие монеты нужно знать, чтобы получить х2 и это получается рулетка, где человек будет угадывать такие криптовалюты, которые могут дать нереальную прибыль.

Тоже не люблю покупать монеты, в которых я не уверен. Да, это самая настоящая рулетка получается, потому что на сто процентов нельзя спрогнозировать хорошую прибыль ни для какой монетки, но и корить себя за то, что не знал чего-то ранее не стоит)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

В ближайшее время большей стоимости не должно быть, но криптовалюта непредсказуемая и может ещё даже удивить нас. Я также жду роста Эфириума, а за номинес даже не слышал.

Конечно должна быть - куча инфоповодов и прочего, уже и Илон Маск подключается и писал в твиттере сегодня о "валюте" - не говорил точно и прямо о криптовалюте, но последний инфоповод и памп с его твиттера был в начале июля в сторону бейби догов так-то, после этого тишина и он снова в игре как я понял, осень эта и зима будет невероятно жаркой если честно) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sovngarde said:

Ну есть же BNB, и вроде никто особо не беспокоится, что с CZ что-то может случиться) Да и все время с ним было все нормально, сколько его помню) Так что и с Бутериным думаю все будет в порядке, лишь бы такие новости не использовались в различных манипуляциях)

 Ситуация ещё не была накалена до критических обстоятельств поэтому и не было причин для беспокойства.Может быть я просто себя накручиваю,к эфиру отношусь ведь негативно в большем плане хоть и дал достаточно много возможностей в плане заработка.Но знаете - это не столько заработок сколько "отбирание чужих средств" по их невнимательности мы уходим в плюс.Ладно уж нам нужнее как говорится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...