Если бы я знал заранее... - Page 686 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

17 hours ago, Sovngarde said:

Да, лучше всего так и сделать. Просто продавать по мере роста монеты. Если бы у меня было много битков, то думаю я бы так и делал. Да и ко всему прочему, жить ведь тоже на что-то надо) Это в том случае, если нет других источников дохода)

Поскольку - коррекции не видно на горизонте приходится зарабатывать криптовалюту ибо вкладывать что-то ну честно сомневаюсь.Не люблю заходить в перегретый рынок,тем более ещё и наплыв майнеров меня не совсем радует для них удержание цены это постоянный профит (если конечно же они брали оборудование не в кредит).Так что приходится подстраиваться)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, CrazyPool said:

Поскольку - коррекции не видно на горизонте приходится зарабатывать криптовалюту ибо вкладывать что-то ну честно сомневаюсь.Не люблю заходить в перегретый рынок,тем более ещё и наплыв майнеров меня не совсем радует для них удержание цены это постоянный профит (если конечно же они брали оборудование не в кредит).Так что приходится подстраиваться)

А тут всегда приходится подстраиваться и с майнерами ничего не поделаешь. Всегда, когда курс растёт и происходит новая волна интереса и вливания средств в крипту, приходит и новый наплыв майнеров.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема для обсуждения) Я вот например на последней раздаче на yobit решил создать второй аккаунт, дабы немного больше забрать... В итоге как всем известно, все аккаунты использовавшие йобит коды - отлетели с участия в дропе( не жульничайте, форумчане

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yriyst said:

А тут всегда приходится подстраиваться и с майнерами ничего не поделаешь. Всегда, когда курс растёт и происходит новая волна интереса и вливания средств в крипту, приходит и новый наплыв майнеров.))

А далее при росте цены, по закону рынка, возникает паника, люди начинают всеми возможными способами заработать актив или купить, тогда то и возникает обратный эффект, цена падает, и люди едва успевают отбить стоимость вложенных средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yriyst said:

А тут всегда приходится подстраиваться и с майнерами ничего не поделаешь. Всегда, когда курс растёт и происходит новая волна интереса и вливания средств в крипту, приходит и новый наплыв майнеров.))

Та если бы только майнеры проблемой были, тут от того же Байдена пролем можно получить не мало, одно слово и рынок уже чувствует себя совсем не позитивно, это печалит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, iamgeegun said:

Та если бы только майнеры проблемой были, тут от того же Байдена пролем можно получить не мало, одно слово и рынок уже чувствует себя совсем не позитивно, это печалит.

Ну, кстати о нем речь - это вообще палка о двух концах, потому что в любом случае, если учесть, сколько он денег влил в экономику, то что-то да осело в крипте. Риторика, конечно, на счёт крипты у него не очень, это печалит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yriyst said:

Ну, кстати о нем речь - это вообще палка о двух концах, потому что в любом случае, если учесть, сколько он денег влил в экономику, то что-то да осело в крипте. Риторика, конечно, на счёт крипты у него не очень, это печалит.

Ну вот на прошлой неделе мы все заметили резкое падение биткоина, вызвана она была политикой Байдена, конечно нельзя сказать, что она была направлена на ухудшение крипты, но сколько таких его новшеств скажется на стоимости монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Camry said:

Ну вот на прошлой неделе мы все заметили резкое падение биткоина, вызвана она была политикой Байдена, конечно нельзя сказать, что она была направлена на ухудшение крипты, но сколько таких его новшеств скажется на стоимости монет.

Ну, отчасти скорее, там были ещё и множество других причин, по которым началась эта корректировка. Но то, что риторика президента США не радует по отношению к крипте, это неоспоримо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

А тут всегда приходится подстраиваться и с майнерами ничего не поделаешь. Всегда, когда курс растёт и происходит новая волна интереса и вливания средств в крипту, приходит и новый наплыв майнеров.))

Для себя этот момент я взял на заметку,конечно же до нас эта осознанность пришла достаточно поздно.Так как у 90% пользователей этого форума данный халвинг является первым,сам же я пришел немного позднее 2017 года и честно говоря даже не понимал что происходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CrazyPool said:

Для себя этот момент я взял на заметку,конечно же до нас эта осознанность пришла достаточно поздно.Так как у 90% пользователей этого форума данный халвинг является первым,сам же я пришел немного позднее 2017 года и честно говоря даже не понимал что происходит.

Ну, тут да, не спорю. Хотя это в принципе трудно были не замечать и до этого, потому что такие бумы всегда вызывали рост цен на комплектующие для пк, а пк покупают себе почти все, следовательно и интересовались, чем был вызван такой всплеск цен и узнавали, что всему виной крипта и майнеры.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

Поскольку - коррекции не видно на горизонте приходится зарабатывать криптовалюту ибо вкладывать что-то ну честно сомневаюсь.Не люблю заходить в перегретый рынок,тем более ещё и наплыв майнеров меня не совсем радует для них удержание цены это постоянный профит (если конечно же они брали оборудование не в кредит).Так что приходится подстраиваться)

Вот думал, что сегодняшнее заявление Байдена по поводу повышения налогов для богатых США несколько приспустит рынок вниз, но что-то биткоину до этого особо дела нет, что странно. Ведь в прошлый раз рынок на это достаточно негативно отреагировал)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sovngarde said:

Вот думал, что сегодняшнее заявление Байдена по поводу повышения налогов для богатых США несколько приспустит рынок вниз, но что-то биткоину до этого особо дела нет, что странно. Ведь в прошлый раз рынок на это достаточно негативно отреагировал)

 Возможно у богатых свои планы на этот счет,тем более даже сейчас - не все верят в криптовалюту.Она до сих пор продолжает развиваться,конечно благодаря маску и другим пуб лицам она смогла немного разогнаться и даже больше - удерживаться при высокой цене.Майнеры опять же ликуют,трейдеры тоже,а вот инвесторы плачут - ну когда настанет момент для перезахода?( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Camry said:

Ну вот на прошлой неделе мы все заметили резкое падение биткоина, вызвана она была политикой Байдена, конечно нельзя сказать, что она была направлена на ухудшение крипты, но сколько таких его новшеств скажется на стоимости монет.

Она даже вообще не касается крипты, но почему-то тогда негатив отразился и на криптовалютном рынке. Как мы видим, крипта довольно сильно зависит от политики Штатов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Возможно у богатых свои планы на этот счет,тем более даже сейчас - не все верят в криптовалюту.Она до сих пор продолжает развиваться,конечно благодаря маску и другим пуб лицам она смогла немного разогнаться и даже больше - удерживаться при высокой цене.Майнеры опять же ликуют,трейдеры тоже,а вот инвесторы плачут - ну когда настанет момент для перезахода?( 

Думаю точного ответа нам никто не даст. Вообще, может произойти все, что угодно. Вот точно так же, как и про повышение налогов никто заранее знать не мог. В следующий раз выкатят еще какую-нибудь негативную новость, которая может обрушить курс битка. Вопрос только в том, сколько на тот момент будет стоить сам биток)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 13:30, CrazyPool said:

 Смотря какую криптовалюту вы используете - если к примеру это что-то новое по типу "Токена" то очень многое зависит от факторов выполненного обещания и следованию так называемых трендов.В случае с альтами больше зависит тренд использования,к примеру если биткоин поднимается то следом за ним идёт вся остальная криптовалюта.Но к примеру - комиссия возрасла людям нужно выводить свои средства за минимальные расходы и тогда они начинают использовать то что максимально выгодно повышая спрос и актуальность.В случае с догами конечно фактор порадовал,там уже приложило рук не мало людей помимо маска это основной внешний фактор.

Так а разве кто-то еще пампил доги, кроме самого Маска?) Ну во всяком случае, наибольший эффект я думаю оказали именно его твитты, так как у него достаточно большая аудитория, и его читают довольно известные люди)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нам всем грустно, осознавать то, что когда то мы не закупились в свое время биткоином, но мы не ванги, и будущее сложно предугадать, конечно кто верил в криптовалюту закупился

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 07:04, Mandalorian777 said:

Вот так и получается, что покупать нужно до хайпа, когда другие сливают те или иные активы по недорогой цене. Сейчас конечно уже не факт, что есть в этом смысл.

Я в майнинге не силен, но судя по обсуждениям на форуме по поводу данной темы, уже родеоны, которые предлагали мне год назад 4х гиговые уже не будут актуальны для добычи эфира. Поэтому нужно делать выводы, что все решения нужно принимать во время.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 10:56, Lada777 said:

Везение - лишь часть успеха, причем не такая уж и большая как вы думаете. В первую очередь определяющим элементом являются знания и имеющийся аналитический и практический опыт. Трейд - не лотерея.

если вам везет то уже круто это,но не каждому челу везет щас к сожалению и очень многие зачастую сливают свое везение не пойми на что!потом жалуются ол и не везет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maf12 said:

Если бы я мог знать заранее то я бы еще раньше стал заниматься трейдингом и еще раньше купил биткоин когда он стоил полные копейки.

Обычный, среднестатистический ответ пользователя форума. Факт в том, что ничего не изменить, и нужно развиваться именно сейчас, так как если подумать об упущенных возможностях, можно не плохо так приуныть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 09:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Давай порассуждаем) Я с тобой поспорил бы! Я не полностью не согласен, но частично! Я ничего не упустил и вот почему.  У меня не было лишних денег на тот момент, это раз, во вторых вложения в криптовалюту очень большой риск на самом деле, тут точно не понятно что будет завтра!, я не согласен  с некоторыми "экспертами" что биткоин и другие криптовалюты что за ними будущее, просто потому что альтернативный валюты без подтверждения ФРС и Мирового валютного банка не возможно. Криптовалюта это уже и не хайп, но все еще и не материальная вещь, по сути это "доверия" кризис, шумиха, новости это показали, если будет падать доверия упадет и крипта, единственное на существования может остаться сама технология блокчейн, но её нужно еще доработать она все ещё очень сырая! и требует серьезной доработки, причём не в безопасности а в массовости и возврата денег в случае не предвиденных ситуаций, все мы знаем если ошибиться кошельком хоть на один символ то деньги испарятся! пока все ещё замудрёно, поэтому твой пример Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами. в данном случае будет ГОВОРИТЬ о не одекватном риске, это как ставить на чёрное и белое, можно если бабла дохера.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Blazedany said:

Но никогда не поздно заняться инвестициями, если конечно вы не старый, в остальном есть все шансы сделать свое будущее более радужным

Ну я бы не сказал, что в старости не стоит этим заниматься. Если вы начали инвестировать лет 10-20 назад, то почему бы и не продолжать это делать? Вот начинать инвестировать в старости, это именно то, в чем на мой взгляд особого смысла уже нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saimon1 said:

Нужно самому создавать эти возможности, ведь монет великое множество  и каждая стреляет по своему, всегда можно будет хорошо заработать если иметь терпение 

Стреляют они лишь тогда, когда сам биток не льется вниз. Сейчас конечно достаточно возможностей для заработка в крипте, но года два назад ситуация с этим была несколько хуже)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sovngarde said:

Думаю точного ответа нам никто не даст. Вообще, может произойти все, что угодно. Вот точно так же, как и про повышение налогов никто заранее знать не мог. В следующий раз выкатят еще какую-нибудь негативную новость, которая может обрушить курс битка. Вопрос только в том, сколько на тот момент будет стоить сам биток)

 Конечно же нет,только намекнут и немного накормят ложью.Я всегда считал что - психология это основа торговли в любой сфере бизнеса.Логическая игра в которой побеждает тот кто раскусит своего конкурента а богатые как мы знаем - наши те самые конкуренты которые играют по своим правилам единственное преймущество (наши действия не значительны для них,но очень значительны для нас).
 Нужно наблюдать и обязательно записывать любой возможный фактор влияния новостей на биткоин,если этого не делать мы просто забудем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DSdenis said:

А что, старым людям нельзя инвестициями заниматься?) Наоборот больше времени, чтобы разобраться, Баффет вот инвестирует и все нормально, если голова на плечах есть, можно и в 60, и 70 инвестировать

Согласен. Возраст здесь вообще не помеха, если есть желание развиваться. Да и как правило, многие инвесторы в возрасте, вроде Баффета, понимают в инвестициях куда больше, чем большинство молодых людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Так а разве кто-то еще пампил доги, кроме самого Маска?) Ну во всяком случае, наибольший эффект я думаю оказали именно его твитты, так как у него достаточно большая аудитория, и его читают довольно известные люди)

 В этом нет сомнений,маск всего лишь дал доги глоток свежего воздуха) остальной же курс начали поднимать сами люди - неоднократно видел как в чате люди писали о "Закупке догов в момент роста курса".В том что он купил доги так-же нету сомнений как он сам говорит "Это подарок моему сыну" да и он хочет взять контроль догов в свои руки) достаточно интересные решения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добавили подарочные карты TGI Fridays для большинства стран.
    • Elvira.exchange с гордостью сообщает о своем присутствии в листинге мониторинга Kurs.expert!   Делитесь своим опытом работы с нашим обменником в отзывах на Kurs.expert!
    • Иран запускает пилотное тестирование цифрового риала на острове Киш.   Центральный банк Ирана начинает ключевой этап цифровизации национальной экономики — тестирование цифровой версии иранского риала (CBDC) в условиях реальной экономической среды.   🟣 Старт проекта намечен на 21 июня. Цифровым риалом смогут пользоваться как местные жители, так и туристы на популярном курортном острове Киш, который расположен в Персидском заливе и ежегодно привлекает около 12 миллионов посетителей, которым не требуется виза для въезда. 🟣 Туристы и клиенты банков получат возможность оплачивать товары и услуги цифровым риалом через сканирование QR-кода. Все платежи и переводы средств в рамках CBDC производятся напрямую, без участия банков в качестве посредников. 🟣 Стоит отметить, что в Иране разрешена торговля децентрализованными криптовалютами, но использовать их в качестве платежного средства запрещено. В то же время, существуют предложения о превращении острова Киш в свободную экономическую зону, которая могла бы стать центром развития криптоиндустрии, включая криптобиржи и блокчейн-платформы.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
×
×
  • Create New...