Если бы я знал заранее... - Page 623 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

6 hours ago, Xracer0202 said:

Стоит расматривать проекты в перспективу а не жалеть о том чего ты не смог купить.

Ну сейчас с вами согласен, при этом криптовалюта неплохо помогает заработать. И даже неплохо так заработать. Главное не зацикливаться на прошлом, и жить настоящим, тогда все может получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Molodoy_ppp said:

Все так думают. Только никто не рискнет вкладываться в непонятную монету. Вы же не знаете, вырастит монета или нет. Чаще они стали падать чем расти , поэтому никому не советую рисковать. 

Ну в биткоин так же с самого начала не верили, а что в итоге произошло? Он вырос , а так же с другими монетами может и произойти, как мне кажется. Главное что бы у монеты была перспектива

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах ну как говорится "Если бы да кабы‚ да во рту росли грибы, тогда был бы не рот, а целый огород", была когда то такая возможность отдавали 100 битков за 100 долларов, а сейчас что было бы мммммм... так что не будем сыпать соль на рану )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, minson1338 said:

Вот и я того же мнения.Это простая трата времени уже ничего не вернуть.Не понимаю зачем так много об этом говорить.Кстати,если бы все его купили раньше вряд ли он бы так вырос.Не стоит много мечтать,ребята.

Ведь анализируя ошибки свои и других, ты преобретаешь опыт и стараешься опять их не совершать. Ну а ещё лучше сразу делать что задумал, что бы потом не жалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NESTER3NKO said:

Понял . Ну да , помечтать и вспомнить прошлое мне тоже иногда хочется ) Но это теперь в прошлом , я за любую возможность хватаюсь , чтобы потом не жалеть об упущенном 

Да, я тоже точно также поступаю. Нет желания жалеть о чём то. Если есть возможность, то я пытаюсь поймать её и ни в коем случае не отпускать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kitlordester said:

Тем более когда он достиг отметки в 20 тысяч можно было предположить что дальше будет падение. И никто не знал что он собирается залететь аж на 40 тысяч долларов, это думаю для большинства стало шоком

Я тоже тогда продал биткоина, так как думал, что может упасть. Но когда он дошёл до 40к - то оставшуюся часть я не продал в надежде на дальнейший рост. Жаль конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы я заранее, то не спешил продавать авакс раньше времени, сейчас 1 монета стоит 10$, на пике цена достигала 14$. У меня их около 50 штук было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RukTuk said:

Ну мне кажется это придает дополнительной мотивации человеку, когда он попросту смотрит чего он мог достигнуть, и уж тем более достигает этого, в этом и вся прелесть воспоминаний.

Либо же он просто дизморалит самого себя, это даже в большинстве случаев так и есть) да и если так подумать, то вообще не стоит думать о прошлом, вам это ничего не даст, ошибку и урок вы уже давно усвоили

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lambert_norbert said:

Конечно лучше не жалеть, а брать от жизни все сейчас и пытаться сейчас повторить упущенный успех, чем жалеть о нем

Тем более, если возможно не было возможности купить криптовалюту раньше, тогда не нужно жалеть об этом, если человек захотел бы это сделать если бы знал заранее, многие с криптой познакомились вообще так пару лет назад, и не так много людей ею занималась в 2013-2015 годах 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 8:42 AM, czalexander said:

если бы я знал что солью весь биткоин который купил на последние деньги а их было не мало это 0.1 битка, то я бы просто спрятал этот кошелек до такой степени что-бы было прям неудобно доставать и тратить.

очень досадно, но все равно фиксировать процент прибыли нужно всегда, хоть он и небольшой и не жалеть об упущенной возможности слить по хай прайсу 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AlinMaks said:

Меня такие мысли иногда посещают голову «если бы я знал». Но на самом деле, я не о чём не жалею. А так, представить конечно можно, если бы я купил биткоин в самом начале, то я бы сейчас стал миллионером легко.

Честно признаюсь и у самого такое бывает,но я гоню эти мысли ибо это просто бесмысленная трата времени непонятно на что.Во и что изменится,если вы будете мечтать-ничего,извлекли опыт из ситуации и хорошо,но все же мечтать не вредно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dedin1989 said:

Полностью согласен,если ничего не изменить,зачем мечтать и тратить на это драгоценное время,если его можно потратить с пользой к тому же смотря на прошлое не увидишь настоящего.

Это понятно, только тема здесь о сожалении о криптовалютах. Поэтому и почти все пишут о сожалении об упущенной прибыли, о том что не поверили в биткоин и не вложились в него, когда он стоил копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Hyper Beast said:

очень досадно, но все равно фиксировать процент прибыли нужно всегда, хоть он и небольшой и не жалеть об упущенной возможности слить по хай прайсу 

Лучше перезакупаться чем держать свой баланс постоянно и рисковать, я стал перезакупаться совсем не давно, но я ощутил в разы более спокойное состояние

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Либо же он просто дизморалит самого себя, это даже в большинстве случаев так и есть) да и если так подумать, то вообще не стоит думать о прошлом, вам это ничего не даст, ошибку и урок вы уже давно усвоили

Ну насчёт дизморали. Ну не всегда. У меня куча приятных воспоминаний было, когда я все же решил не инвестировать в монеты, которые так хотел и считал их перспективными, а ни совсем не выстрелили, если не сказать наоборот. Так что не всегда дизморалит прошлое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Finylie said:

Чтобы не испытывать чувства сожаления, надо делать то, что планируешь и не лениться. А так надо воспринимать всё как опыт, не более

Ну если постоянно себя убеждать в том что ты не ошибаешься а опыт получаешь тоже ничего хорошего не выйдет, разве нет? Мне кажется в пелену себя погружать идея плохая

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, johnco1n said:

Ну если постоянно себя убеждать в том что ты не ошибаешься а опыт получаешь тоже ничего хорошего не выйдет, разве нет? Мне кажется в пелену себя погружать идея плохая

Ну как же, из каждой ошибки вы должны просто извелкать опыт, и понимать что делать чтобы не наступать не те же грабли, мне кажется в этом ничего сложного нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AlinMaks said:

Меня такие мысли иногда посещают голову «если бы я знал». Но на самом деле, я не о чём не жалею. А так, представить конечно можно, если бы я купил биткоин в самом начале, то я бы сейчас стал миллионером легко.

Да все так думают, проблема только в том что если все бы так сделали никто бы по итогу не разбогател. 

 

12 hours ago, black777 said:

Хах ну как говорится "Если бы да кабы‚ да во рту росли грибы, тогда был бы не рот, а целый огород", была когда то такая возможность отдавали 100 битков за 100 долларов, а сейчас что было бы мммммм... так что не будем сыпать соль на рану )

Ну да лучше о таком не жалеть) у нас есть время чтобы найти новые возможности для входа, крипта постоянно даёт нам шансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergaborisov said:

суть в том, что когда ты не сделал деньги, и потом ты не можешь найти как их сделать, ты невольно начинаешь вспоминать тот упущенный момент, и жалеть о нем

Возможно и так психология работает на самом деле, но я порой даже когда получается деньги делать и в настоящее время, задумываюсь о прошлом, но так делать нельзя никогда. Скорее это именно у вас так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, minson1338 said:

Честно признаюсь и у самого такое бывает,но я гоню эти мысли ибо это просто бесмысленная трата времени непонятно на что.Во и что изменится,если вы будете мечтать-ничего,извлекли опыт из ситуации и хорошо,но все же мечтать не вредно.

Помечтать вы можете всегда, но вот только прошлое оно будет постоянно бежать за вами, и только вы будете решать отпустить его и двигаться дальше, или же жить мыслями о том что вы могли быть миллиардером

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, black777 said:

Хах ну как говорится "Если бы да кабы‚ да во рту росли грибы, тогда был бы не рот, а целый огород", была когда то такая возможность отдавали 100 битков за 100 долларов, а сейчас что было бы мммммм... так что не будем сыпать соль на рану )

Правильно говорите впрочем не нужно думать о прошлом лучше смотреть и анализировать прошлое чтобы учиться на ошибках

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vlad34vl24 said:

Знал бы я заранее, то не спешил продавать авакс раньше времени, сейчас 1 монета стоит 10$, на пике цена достигала 14$. У меня их около 50 штук было.

Да тоже бы хорошо нагрелись на этом но если знали а вот на будущее это вам урок так что вот смотрите сколько стоит монетка сейчас а через лет пять она также может стоить много вот и подумайте сейчас пока не поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, StamFrank said:

Ну сейчас с вами согласен, при этом криптовалюта неплохо помогает заработать. И даже неплохо так заработать. Главное не зацикливаться на прошлом, и жить настоящим, тогда все может получится.

Фишка в том, что многие не анализируют текущий рынок на предмет новинок, а ведь сейчас есть наверняка недооцененные монетки, котоыре в будущем дадут иксы. И вот спустя годы так же могут думать: почему я не закупился ими на всю котлету? Когда уже известен результат, легко рассуждать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать заранее - такая себе тематика для общения в этой ветке, фантазии короче говоря - никто заранее ничего бы знать не мог, криптовалюта выросла в цене из-за спроса на нее и веры в нее со стороны этого самого спроса. Если вы бы условно майнили криптовалюту в 2010-ом году на своем ноутбуке, то в обществе вы бы были гиком или задротом-отбросом - одно из двоих, так как посмотрите просто рубрики про потерянные биткоины и людей, которые их потеряли - все говорят о том, что сидели лишь дома в ноутбуке или компьютере. Разбогатеть на ровном месте нереально в наше время - большинство биткоинов с тех годов просто утеряны или уничтожены полностью без возможности восстановления) 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек активно торгует, то соответственно и ошибки у него будут всегда. Потому что криптовалюта не прыгает по каким-то расписанию, в любой момент может произойти падение или взлёт. Я к тому, что если торговать постоянно, то частенько наиыкаешься именно на резкие перепады. У меня просто тысячи случаев, которые хотелось бы изменить, но без ошибок никуда. И нет смысла мечтать, что если это было так, то я сделал бы так. Надо в будущем понимать, что я уже натыкался на что-то, значит надо это обойти. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, djamilyasorokina said:

Правильно говорите впрочем не нужно думать о прошлом лучше смотреть и анализировать прошлое чтобы учиться на ошибках

Лучшее что можно делать, это из прошлого извлекать ошибки, и двигаться вперед со знаниями, которые вы получили из прошлого опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...