Если бы я знал заранее... - Page 585 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 час назад, krytou_ayeshnik said:

Такими темпами можно рассуждать до бесконечности, конечно если бы я знал, что биткоин будет стоить боль 30000 долларов, то я бы в своё время закупил их по 7 000 долларов. Также можно сказать и про сам доллар, его цена тоже выросла на 60%.

Поддерживаю.Что толку о том, что не сделано в прошлом. Я на этом свое внимание не заостряю. Прошлое уже не изменить. Я настраиваю себя на то, что мне сейчас нужно делать для того, чтобы изменить будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, то в 2014м не испугался бы майнить биток, выключив приложение, которое зарабатывало на моей слабой видюхе 0.01 биточек в сутки. Но тогда, будучи подростком я гуглить то толком не умел, так что успех был маловероятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы я что так скоро биткоин пойдёт к 40 тысячам долларов то покупал бы сравнительно не давно ниже 4 тысяч баксов и уже споймал больше 10 иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, telb said:

Как и вы, если бы я знал что биток вырастет до 41000 долларов, я бы за купился бы ими тогда, когда они стоили 4000 баксов. Вложив 100000 рублей я бы смог заработать больше 1000000 так как курс доллара тоже поднялся. Увы этого не произошло и теперь я сижу и грущу 

Пытайтесь сделать что либо сейчас, никогда нельзя отчаиваться) Упустили момент - окей, таких еще будут сотни, главное не проспите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут что, напишу как и все и как всегда, особенно про те битки, которые стоили по 24 цента и я бы их купил на долларов сто-двести. Но никто не понимает, что из-за череды событий биток не стал бы таким, как таковым сейчас считается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После новостей про биткоин за 40000 у меня началось жёсткое фомо ( 

Понимаю, что это бессмысленно, но мозг рисует в голове картины профита, если бы я закупил я битком в начале года 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, horil123 said:

ну, зато сейчас можете сделать выводы, и уже потом, после коррекции, сможете нормально в него заинвестировать, и потом уже на его очередном взлете сможете зафиксировать довольно  приличную  сумму   

Да не факт, что есть смысл ждать коррекции. Всё-таки курс сейчас очень быстро летит вверх. Так что, возможно, стоит уже сейчас закупаться. Но тут уже каждому самому нужно решать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про многие выросшие валюты можно так сказать, если бы я знал, что эти многие валюты вырастут, то конечно закупил их. Сейчас мне грустно осознавать, что я купил биток по 13к, а из за жадности и рисков продал по 19к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем нам хотелось бы заранее узнать о том что Bitcoin ожидает такой успех и закупиться им когда он ничего не стоил но какой смысл об этом мечтать и плакать если прошлое уже не вернуть лучше искать такие же возможности в настоящем времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже могу так говорить, и я могу купить буквально месяц назад биткоин по 17000$, а сейчас уже сделать с этих денег почти х3, но никто не мог тогда знать о таком росте.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 11:54, Jokkol said:

Хорошая тема) Жаль только, что у меня такого опыта в криптоиндустрии к сожалению ещё не было, в связи с маленьким опытом в этом деле)

У всех нас много возможностей, которые исчезают за пару мгновений, а мы потом локти кусаем. Думаю для таких случаев нужна очеьн большая удача и терпеливость 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я упустил возможность зайти в криптовалюту в 2017 году, потому что мне нужно было разобраться в чусвтвах. Считаю, что если был тогда в рынке, то было бы легче понимать, что будет ближаешее 12 месяцев на криптовалютном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Да этих шансов было очень много, причем не только по биткоину. Тот же эфир можно было прикупить примерно в то же время, когда он стоил в районе 100 баксов, или же чуть больше. И это далеко не единственный пример.

Вот именно, буквально 3 недели назад биток был ниже 25 тысяч, можно было взять, неделю назад доги дали хороший рост, так же можно было взять, и таких примеров действительно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Да не факт, что есть смысл ждать коррекции. Всё-таки курс сейчас очень быстро летит вверх. Так что, возможно, стоит уже сейчас закупаться. Но тут уже каждому самому нужно решать.

Как лично мне кажется, что курс вечно расти не может, и если сейчас заходить, то не надолго, потому что сейчас явно надувают цену, и скоро она упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, gregory93zy said:

Я упустил возможность зайти в криптовалюту в 2017 году, потому что мне нужно было разобраться в чусвтвах. Считаю, что если был тогда в рынке, то было бы легче понимать, что будет ближаешее 12 месяцев на криптовалютном рынке.

НУ вообще думаю что многие упускали возможности не без этого, я вот думаю что зря не воспользовался возможностью  и не купил биток по 3к в марте, думаю что надо просто принять это и идти дальше, жизнь дает много возможностей и сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ViktorStrunets said:

Вот именно, буквально 3 недели назад биток был ниже 25 тысяч, можно было взять, неделю назад доги дали хороший рост, так же можно было взять, и таких примеров действительно много.

Почему и говорят, что лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. У меня тоже были деньги на такие же вложения что вы описали, а я тоже не купила ничего. Сожалею...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IgorKotov1 said:

Всем нам хотелось бы заранее узнать о том что Bitcoin ожидает такой успех и закупиться им когда он ничего не стоил но какой смысл об этом мечтать и плакать если прошлое уже не вернуть лучше искать такие же возможности в настоящем времени

Именно так, нужно искать возможности сейчас, а не думать о том, какие мы уже упустили, из прошлых неудач нужно сделать выводы и всего лишь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, FearMoney said:

Не стоит жалеть о том, что уже было. Главное понять в чем ваша ошибка и можно начинать действовать дальше. Ведь с вашими знания вы сможете заработать только больше денег.

Согласен с тобой, что думать о том что было нет смысла, это время прошло и ничего не исправить, можно только принять и научиться, знал бы заранее не вложился бы в длрс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fridrix21 said:

Я тоже могу так говорить, и я могу купить буквально месяц назад биткоин по 17000$, а сейчас уже сделать с этих денег почти х3, но никто не мог тогда знать о таком росте.

Ну как сказать, он был относительно ожидаем, но прямо точно знать заранее точно никто не мог. Пришли институционалы и начали откупать большое количество биткоина, это очень повлиявло на его цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Да этих шансов было очень много, причем не только по биткоину. Тот же эфир можно было прикупить примерно в то же время, когда он стоил в районе 100 баксов, или же чуть больше. И это далеко не единственный пример.

Да много всего можно было соскрести за копейки, но это была долгосрочная рискованная инвестиция, не у всех есть деньги, чтобы этим пользоваться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех если бы я знал заранее что биткоин так вырастет в цене давно бы на островах отдыхал и не знал что такое безденежность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jaquz said:

Хех если бы я знал заранее что биткоин так вырастет в цене давно бы на островах отдыхал и не знал что такое безденежность.

Эх, я тоже думаю, как было бы замечательно, если бы я хотя бы я, например, в середине марта 2020-го года купила на все свои деньги биткоин, холдила бы до сегодня и продавала - сделала бы 10х. Знать бы заранее, как биткоин пойдёт в 2021м, сейчас видать уже поздно брать., а там кто знает, это бы хотя бы знать заранее, брать или не брать сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 20:02, Subdog said:

Да так сделали бы все, если знали, что биткоин станет настолько популярным и дорогим. Но к сожалению никто раньше даже близко не думал, что биток так поднимется. 

А люди сделали так. Люди  после 2017 поняли что это отличная возможность и накапливали сатоши по немного. И другие криптовалюты. А сейчас они имеют не плохие деньги на своих счетах и это круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 19:37, VelialSqu12 said:

Ну как и большинство я бы купил биток, но если бы все тогда купили биток, вряд ли бы он так вырос, и вряд ли бы щас существовала, такая эко система в крипте

Тут дело в том, что биткоин ограничен, и если сечас люди капчи в большом количестве то он все равно ты сможет вырасти просто из-за дефецита . Потому покупать бтс плохо только совсем уж на хаях

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, karmenbezotkazna said:

Эх, я тоже думаю, как было бы замечательно, если бы я хотя бы я, например, в середине марта 2020-го года купила на все свои деньги биткоин, холдила бы до сегодня и продавала - сделала бы 10х. Знать бы заранее, как биткоин пойдёт в 2021м, сейчас видать уже поздно брать., а там кто знает, это бы хотя бы знать заранее, брать или не брать сейчас.

Кто то и в декабре брал по 20к за монету и их называли хомяками, а они уже х2 сделали за месяц, так что тут не знаешь какой рост будет от 40к, может, так же можно будет сделать несколько иксов, но риски конечно уже очень высокие. 

Edited by badlam

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...