Если бы я знал заранее... - Page 283 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 minute ago, Forceq1 said:

Произошел бы эффект бабочки.Лучше уж пусть случиться так,как оно было.Нашлись люди поверили в биткоин и вкинули деньги свои.Вопрос,найдутся ли такие безумцы еще раз,только уже в настоящее время ? Везде риски,а рисковать люди не хотят.

Значит просто эти люди должны были найтись в своё время,чтобы все было ,как сейчас,к сожалению,неизбежность какого либо будущего события мы не можем контролировать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Oachimah said:

Конечно, ведь после халвинга биткоин пошел в рост и сейчас в плюсе с биткоина наверное все, кто постепенно в него вкладывал, это круто, и я считаю, что у него еще огромное будущее и это далеко не пик

Если бы для биткоина 12000 были пиковой ценой ,то это была бы грустная история о неоправданных ожиданиях( Лично я жду цену выше 100000 за биток. Возможно ,ждать придется долго. А возможно,уже этой осенью мы увидим запоздавшую реакцию на халвинг.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Если бы для биткоина 12000 были пиковой ценой ,то это была бы грустная история о неоправданных ожиданиях( Лично я жду цену выше 100000 за биток. Возможно ,ждать придется долго. А возможно,уже этой осенью мы увидим запоздавшую реакцию на халвинг.

Ну, 100000 мы уж точно не увидим этой осенью) Да и на халвинг курс уже немного среагировал. Но я думаю, что у биткоина действительно огромное будущее и такая цена вполне возможна для него

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 19:04, Tveth said:

В крипте ничего нового по сути не происходит, всегда всё новое это либо забытое старое либо же просто название поменяли текущего, все эти айсио айпио никуда не исчезают с появляются снова и снова.

Это как в песне про партизана "Не знал он бедный, что кончилась война") Алё проснись, какие ICO хайп дефи на дворе) Но тебе это вряд ли будет интересно так что можешь спать себе дальше.

Edited by Grand
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nomovnikita said:

Прямо говоря ,мне интересен данный форум простым общением ,плюс появление более обширных знаний .А данная оплата уже просто интересна ,стоит ли ее вообще ожидать или нет .И какая будет сумма уже для общего развития .А многие ради этого сидели 4 месяца )

Ну согласитесь,что гораздо приятнее так же сидеть на форуме и получать еще параллельно этому какую либо для себя прибыль,таким образом заработок еще лучше ведь становиться и писать интереснее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korneyani11232 said:

Ну согласитесь,что гораздо приятнее так же сидеть на форуме и получать еще параллельно этому какую либо для себя прибыль,таким образом заработок еще лучше ведь становиться и писать интереснее

Конечно гораздо приятнее, но все же, на форум нужно приходить за общением, какими-либо знаниями и только потом уже смотреть на "прибыль"

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле при хорошем знании рынка, а также при хорошей способности к аналитике и умению рассчитывать свои силы, данного вопроса можно и вовсе миновать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Korneyani11232 said:

Ну согласитесь,что гораздо приятнее так же сидеть на форуме и получать еще параллельно этому какую либо для себя прибыль,таким образом заработок еще лучше ведь становиться и писать интереснее

Безусловно, дополнительный стимул в виде оплаты за сообщение лишним для активности на форуме не будет. Однако очень хотелось бы знать заранее, хоть примерно, какова цена будет у TALK. А то всё-таки конечный размер вознаграждения смутно представляется, а все дискуссии на тему, больше 100 сатоши или меньше будет стоить токен на открытии торгов, это просто личные мнения людей, которые не стоит принимать на веру.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptocoua said:

Безусловно, дополнительный стимул в виде оплаты за сообщение лишним для активности на форуме не будет. Однако очень хотелось бы знать заранее, хоть примерно, какова цена будет у TALK. А то всё-таки конечный размер вознаграждения смутно представляется, а все дискуссии на тему, больше 100 сатоши или меньше будет стоить токен на открытии торгов, это просто личные мнения людей, которые не стоит принимать на веру.

Да пока что всё не так хорошо идёт. Меня вот больше интересуют, сколько в сатошах будут платить за сообщение. Надеюсь, что опять будет 1000 сатош или около того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Да пока что всё не так хорошо идёт. Меня вот больше интересуют, сколько в сатошах будут платить за сообщение. Надеюсь, что опять будет 1000 сатош или около того.

Тоже очень интересно, как мне кажется, вполне могут вернуть такие выплаты, учитывая то, что пост должен быть положительно оценен для такой выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jacqueri said:

Тоже очень интересно, как мне кажется, вполне могут вернуть такие выплаты, учитывая то, что пост должен быть положительно оценен для такой выплаты

Так вроде уже сделали анонс, что эти выплаты временно вернут) Да временно, но и за это стоит сказать спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Так вроде уже сделали анонс, что эти выплаты временно вернут) Да временно, но и за это стоит сказать спасибо. 

Сделали анонс, что просто будут доплачивать в битке, сколько не говорили, поэтому до сих пор все гадают, тут вы немного не правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 13:53, Oachimah said:

Ну, 100000 мы уж точно не увидим этой осенью) Да и на халвинг курс уже немного среагировал. Но я думаю, что у биткоина действительно огромное будущее и такая цена вполне возможна для него

Как знать . Криптовалюты -дело непредсказуемое. Может и этой осенью. Я вспоминаю конец 2017 и там тоже все было неожиданно. Но если нет ,то я готов ждать. Биткоин не раз показывал какую хорошую наградуполучают терпеливые холдеры.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andrehol said:

Как знать . Криптовалюты -дело непредсказуемое. Может и этой осенью. Я вспоминаю конец 2017 и там тоже все было неожиданно. Но если нет ,то я готов ждать. Биткоин не раз показывал какую хорошую наградуполучают терпеливые холдеры.

Тут тоже надо смотреть во что вы именно инвестируете, анализировать рынок уметь, в последнее время столько скама что боишься уже во что то вкладывать, и буквально вчера вышел новый токен который с 15$ взлетел до 6500 и упал до нескольких центов, вы представляете сколько людей на этом потеряли денег и как обогатились создатели которые, налили им этих токенов. Я вот не помню как называется данный токен, вроде ход дог, а второй пицца, только на английском.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikita01uz said:

Тут тоже надо смотреть во что вы именно инвестируете, анализировать рынок уметь, в последнее время столько скама что боишься уже во что то вкладывать, и буквально вчера вышел новый токен который с 15$ взлетел до 6500 и упал до нескольких центов, вы представляете сколько людей на этом потеряли денег и как обогатились создатели которые, налили им этих токенов. Я вот не помню как называется данный токен, вроде ход дог, а второй пицца, только на английском.

На фоне иксов дефи люди хотят легких денег при не больших вложениях, возможно кто то из покупателей и успел заработать, но как кажеться это были только создатели.

  • Useful or interesting 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Да пока что всё не так хорошо идёт. Меня вот больше интересуют, сколько в сатошах будут платить за сообщение. Надеюсь, что опять будет 1000 сатош или около того.

ну 1000 то вряд ли тут уж вы загнули.это ведь будет только надбавка поэтому по любому будет меньше как минимум в 2 раза.иначе быть не может потому что нам будут платить и талками и битками.так что будем довольствоваться малым.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, adddin555 said:

ну 1000 то вряд ли тут уж вы загнули.это ведь будет только надбавка поэтому по любому будет меньше как минимум в 2 раза.иначе быть не может потому что нам будут платить и талками и битками.так что будем довольствоваться малым.

Ну хоть какой то бонус будет уже какой то интерес. Понятно что на прежние выплаты в битке не стоит рассчитывать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita01uz said:

Тут тоже надо смотреть во что вы именно инвестируете, анализировать рынок уметь, в последнее время столько скама что боишься уже во что то вкладывать, и буквально вчера вышел новый токен который с 15$ взлетел до 6500 и упал до нескольких центов, вы представляете сколько людей на этом потеряли денег и как обогатились создатели которые, налили им этих токенов. Я вот не помню как называется данный токен, вроде ход дог, а второй пицца, только на английском.

Defi токены и хайп вокруг них -дело для очень рисковых людей. Я не говорю что все они будут обмануты , но большинство точно прогорят. Единственное утешение - участники знают о риске. Я предпочитаю классику . Биткоин и эфир всегда перспективно ,хоть и процент дохода не сравнитсяс Defi проектами.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, badlam said:

Ну хоть какой то бонус будет уже какой то интерес. Понятно что на прежние выплаты в битке не стоит рассчитывать.

Посмотрим что будет, ну пока только обещали что до пятницы будет все озвучено, а уже суббота и не чего так и не огласили!

12 hours ago, badlam said:

На фоне иксов дефи люди хотят легких денег при не больших вложениях, возможно кто то из покупателей и успел заработать, но как кажеться это были только создатели.

Ну если кто и заработал, то это ограниченное количество пользователей, ведь все произошло быстро и не каждый сидел и мониторил возле компьютера, даже если по 15$ взяли то уже убытки хорошие.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, badlam said:

Ну хоть какой то бонус будет уже какой то интерес. Понятно что на прежние выплаты в битке не стоит рассчитывать.

Если даже будут 500 платить, то уже нормально. Хотя суммы меньше - это уже совсем мало. Я не думаю, что они кого-то устроят. Всё-таки будем на 1000 надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Если даже будут 500 платить, то уже нормально. Хотя суммы меньше - это уже совсем мало. Я не думаю, что они кого-то устроят. Всё-таки будем на 1000 надеяться.

По крайней мере, после новостей о переносе торгов talk, я не вижу оттока пользователей. Всё как писали, так и продолжают писать. Вот какой народ у нас терпеливый, все надеются на лучшее. Пусть тогда наши ожидания оправдаться. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 12:13, Nomovnikita said:

Мне лично интересно вести общение на данном форуме только из за того ,что мне это нравится и есть возможность накопить определенную базу и количество нужной информации .Данная мелочь будет как бонус .

Непривычно слышать такое из уст новичка, который только недавно зарегистрировался тут. Но вряд ли таких, как вы, будет много. Как раз посмотрим, что будет после 15 октября, останетесь ли вы. 

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 13:19, Rt2020 said:

Огромные деньги, как мне кажется, заработали в основном разработчики и трейдеры, которые узнали о биткоине первыми.Все равно у обычных людей, думаю,доступа к биткоину тогда не было

Да почему же не было, он был. Вот только воспользоватся им у множества не было желания, так как данная сфера была не так распиаренна как например сейчас, вот потому и заработок пришёлся не на всех. Я например узнал о нем, в 2011 году, когда стоимость была очень мизерная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

По крайней мере, после новостей о переносе торгов talk, я не вижу оттока пользователей. Всё как писали, так и продолжают писать. Вот какой народ у нас терпеливый, все надеются на лучшее. Пусть тогда наши ожидания оправдаться. 

А как же его бросить то форум. Здесь многие уже около года- привыкли. Да у меня самого если и нет времени сидеть в интернете все равно стараюсь найти минутку чтобы зайти в интересующие меня темы да и написать хоть пару постов. Наркотик.😊 Да и то что касается оплаты в TALK- это что ж больше двух месяцев писали и вот так взять и бросить. Тем более на высокую цену мне кажется не стоит рассчитывать ( слишком много монет будет на руках еще за полтора месяца) значит нужно будет брать количеством, продолжать писать, удваивать с помощью 50 лайков, ложить в инвест. Ну кто же теперь бросит на пол дороге уже начатое дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, holyfura said:

Непривычно слышать такое из уст новичка, который только недавно зарегистрировался тут. Но вряд ли таких, как вы, будет много. Как раз посмотрим, что будет после 15 октября, останетесь ли вы. 

Верно подмечено, как-то странно слышать здесь, что кто-то пишет ради удовольствия.

 

12 hours ago, danygordey said:

А как же его бросить то форум. Здесь многие уже около года- привыкли. Да у меня самого если и нет времени сидеть в интернете все равно стараюсь найти минутку чтобы зайти в интересующие меня темы да и написать хоть пару постов. Наркотик.😊 Да и то что касается оплаты в TALK- это что ж больше двух месяцев писали и вот так взять и бросить. Тем более на высокую цену мне кажется не стоит рассчитывать ( слишком много монет будет на руках еще за полтора месяца) значит нужно будет брать количеством, продолжать писать, удваивать с помощью 50 лайков, ложить в инвест. Ну кто же теперь бросит на пол дороге уже начатое дело. 

Может быть дело в том, что многие разочаровались, что торги не стартовали? Может они потеряли уверенность, что торги вообще стартуют. Да и на нормальную цену лично я уже не рассчитываю. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
×
×
  • Create New...