Если бы я знал заранее... - Page 260 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Да мне кажется каждый человек хотел бы заранее знать, но об этом только и остается мечтать простому люду) Но ничего не мешаем сейчас развиваться и работать, тогда возможно в будущем и жалеть не о чем будет) А так жалко что не вложился в битки в свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, karinka4362 said:

к сожалению знать зарание невозможно. можно только попытаться предугадать какое то развитие событий. да шитки такие бывают но в них всеравно вкладываться нет желания и размениваться по копейкам. 

Ну, слушайте, здесь же еще зависит от объема вложения в щиток. Просто не кто не знает заранее, а рисковать круглой суммой, вкладывая его в щиток не хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elinaleila said:

Даже когда человек примерно знает заранее, что будет, он все ещё может проиграть. Потому что многие выходят невовремя, могут банально проспать момент. Понимание законов рынка ни разу не гарант успеха, так что все было бы так же 

Тут важно увидеть этот момент и если прям скажем так - чувствуешь что нужно что-то сделать или вложить лучше рискнуть чем потом жалеть об этом всю жизнь.А если ваше чувство вас подводит то тогда лучше углубиться в познания и совершенствоваться на сознательном уровне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, elinaleila said:

Даже когда человек примерно знает заранее, что будет, он все ещё может проиграть. Потому что многие выходят невовремя, могут банально проспать момент. Понимание законов рынка ни разу не гарант успеха, так что все было бы так же 

Вы правы. Приведу свежий пример с токеном Инвест, цена которого вчера к вечеру обушилась в момент. Ведь все говорили уже очень долго, что вечно он жит не может, и как только исчезнет стена - он сразу же упадёт. Все вроде бы как знали заранее этот момент, но многие так и не скинули по 100 сатоши, и их активы обесценились очень сильно.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Rockmoklock said:

Да мне кажется каждый человек хотел бы заранее знать, но об этом только и остается мечтать простому люду) Но ничего не мешаем сейчас развиваться и работать, тогда возможно в будущем и жалеть не о чем будет) А так жалко что не вложился в битки в свое время.

Да это не возможно и не реально, я даже по приколу пошел к гадалке которую так хвалили и спросил сколько будет стоить биткойн через год так она по незнанке говорит цена будет примерно 100 - 200$ и вы станете богатым, мы там со смеху умерли от данной информации, если говорю цена до такой цены упадет то пол мира банкротами станут! Жаль на видео этот бред не записали, ну было смешно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, cryptocoua said:

Вы правы. Приведу свежий пример с токеном Инвест, цена которого вчера к вечеру обушилась в момент. Ведь все говорили уже очень долго, что вечно он жит не может, и как только исчезнет стена - он сразу же упадёт. Все вроде бы как знали заранее этот момент, но многие так и не скинули по 100 сатоши, и их активы обесценились очень сильно.

Конечно вечно этот токен быть стабильным не мог. Но люди ведь не знали что стена(которая всеми считалась обещанной поддержкой от биржи)исчезнет вмиг. И даты такого волшебства с исчезновением никто не знал даже приблизительно. Так что никто ничего не знал. Пессимисты не влазили в инвест и надеялись на неудачу оптимистов клюнувших на 1% в день и поверивших в поддержку биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kontrobas said:

Естественно. Кто-то должен брить, кто-то должен терять, тут люди не зарабатывают из воздуха, а более умные по факту забирают деньги у более глупых. Такой вот круговорот

Абсолютно верно, даже иногда не более умные у более глупых, а более удачливые и неудачников. Но не суть в общем, а если бы все всё знали сразу же, то и торгов бы никаких не было бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, waser88 said:

Далеко не факт, потому что, если бы все всё знали, то и скачков курсов не было бы. Так как всегда же кто-то должен остаться в минусе 

Вот тут вы правы! Если бы заранее всё было известно, то и криптовалюта бы столько не стоила как на данный момент. Но вот если говорить за одного человека, то жизнь бы это изменило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, krolik said:

Если вы реально говорите про гадалку, то им по сути нельзя связываться именно с денежным вопросом, к примеру видеть результаты футбольных матчей и так далее, так как они теряют от этого способности, это сильный урон для них. Верить или нет дело каждого.

Да никто же банально, и знать вообще не может что на деле будет с курсом спустя время, и по этому не вижу никакого даже смысла по этому поводу что либо говорить. Думаю просто будет видно что к чему с курсом спустя время, а то даже не удивительно то что некоторые люди даже могут продавать прогнозы какой же будет курс спустя время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rockmoklock said:

Да мне кажется каждый человек хотел бы заранее знать, но об этом только и остается мечтать простому люду) Но ничего не мешаем сейчас развиваться и работать, тогда возможно в будущем и жалеть не о чем будет) А так жалко что не вложился в битки в свое время.

Полностью согласен,я вот понял что надо учиться на прошлых не сделанных действий,а не жалеть об этом

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, krolik said:

Если вы реально говорите про гадалку, то им по сути нельзя связываться именно с денежным вопросом, к примеру видеть результаты футбольных матчей и так далее, так как они теряют от этого способности, это сильный урон для них. Верить или нет дело каждого.

Вы хотите сказать, что гадалки теряют способности, давая те прогнозы, которые можно легко проверить? Удобно. 

 

P.S. Не имею целью обидеть или оскорбить, хоть я сам и скептик. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Мне эта тема мотивационный цитатник напоминает какой-то. 😆 то есть можно сделать выводы что если мы заранее не знаем, значит и не нужно пытаться это, просто нужно делать и всё что ты намерен.

Нет, это не цитата а опыт 😄 Имел введу что не нужно мечтать о том что может произойти, а нужно делать прямо сейчас, и на ошибках которые случились копить опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Когда наступит ему конец то причин никто не увидит . Конец будет резким и жёстким , на мой взгляд выйти успеют единицы ( те кто устроит этот конец) А основная масса останется с обесцененными монетками на кошельках 

Интересно что думают по этому поводу те, кто вкладывает миллионы долларов в майнинг или просто закупает на них биткойны ...

7 hours ago, white said:

что-то вы слишком пессимистично настроены насчет биткоина. если бы все так было печально, то большинство уже давно бы вышло из него и о нем все забыли.

Полностью согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да я бы очень хотела знать заранее конечно, но возможности такой жизнь мне не предоставила, ну чтож, придется играть с тяжёлой сложностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rockmoklock said:

Да мне кажется каждый человек хотел бы заранее знать, но об этом только и остается мечтать простому люду) Но ничего не мешаем сейчас развиваться и работать, тогда возможно в будущем и жалеть не о чем будет) А так жалко что не вложился в битки в свое время.

ситуация вам и сейчас предоставляет возможности для заработка. можете посмотреть на движения по курсу биткоина за пару лет и все увидите сами.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krolik said:

Если вы реально говорите про гадалку, то им по сути нельзя связываться именно с денежным вопросом, к примеру видеть результаты футбольных матчей и так далее, так как они теряют от этого способности, это сильный урон для них. Верить или нет дело каждого.

Я в это вообще не верю и не когда не верил, чисто ради прикола зашли к ней так как были не далеко от места где она принимает посетителей. Это вообще бред верить им, они психологи и в это я поверю, ну не видуньи или гадалки, обычные мошенницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 12:04, unrealfs said:

Я думаю он пойдет чуть выше 10 тысяч, зайдя на 11-12, а потом будет хороший такой дамп, так как довольно очевидно что это все искусственный рост. Поэтому сейчас закупаться точно не стоит

ну посмотрим как будет, я сам думаю, что дамп произойдет в любом случае, а потом цена восстановится и со временем пойдет вверх. Сейчас жду небольшого роста, буду выводить


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 23:11, rosopond said:

Все ясно. Одним словом сейчас пока на рынке не наблюдаются монеты с потенциальным иксовым ростом, я вот тоже смотрю и больше чем +80% не вижу ни одной монеты. От +10% до +80% и то  не за один день, а за 2 -3 дня. Но и это очень хороший заработок, главное уже сидеть заранее в этой монете и ждать ее пампа.

Да, иксы сейчас очень редко бывают и как ты пишешь, нужно прям заранее сидеть в монете, но кто знает какая и когда стрельнет, к примеру на бинансе я делал иксы и недавно, на щитках, но опять же я их покупал на небольшой процент от депозита, а так чтобы хороший куш сорвать, пока такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cyber Archer said:

Ну, слушайте, здесь же еще зависит от объема вложения в щиток. Просто не кто не знает заранее, а рисковать круглой суммой, вкладывая его в щиток не хочет.

ну согласна, если в шиток дохрена вложить то можно тогда будет и поднять неплохо если он вырастить даже на 3 копейки. но как вы и сказали это огромный риск и нафиг он нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

что-то вы слишком пессимистично настроены насчет биткоина. если бы все так было печально, то большинство уже давно бы вышло из него и о нем все забыли.

Никакого писсимизма , я реалист . Есть возможность зарабатывать я зарабатываю , однако я реалист  понимаю что вечно это длиться не будет . Биткоин существует ( да и вся крипта на сегодня) только по тому что на нём можно заработать , как только эта возможность пропадёт и люди понесут большие потери из за падения курса то это и будет концом . Примеров с различными фондами в реальной жизни уйма , тут тоже самое , биткоин держится исключительно из за веры в то что цена будет расти , как тлько эта вера пошатнётся то крупные держатели ыйдут . Люди покупают биток не для того чтоб поддержать технологию , а для того чтоб заработать , а зарабатывают исключительно за счёт того что другие покупают у них дороже чем они купили сами . И рано или поздно он станет переоценённым активом и тут уже только резкое падение . 

 

Крипта живёт только за счёт вложенных денег , она сама деньги не производит . Тут заработок одного оплачивается убытками десятков других . И чем выше заработок у одних тем соотвественно выше убыток у других или у большего числа людей . При такой схеме обязательно должен наступить момент когда кто то замахнётся на прибыль для оплаты которой в убыток уйдёт большая часть держателей . Это же история и она всегда повторяется . 

Если Вы не согласны со мной то готов подискутировать на эту тему и выслушать ваши аргументы в пользу того что биок будет расти в цене бесконечно . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

ситуация вам и сейчас предоставляет возможности для заработка. можете посмотреть на движения по курсу биткоина за пару лет и все увидите сами.

А что с ним случилось за пару лет? Особо ничего. Он как и болтался в районе 10-20к долларов, так и продолжает это делать. Больших иксов на биткоине уже давно нельзя заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, okela said:

Интересно что думают по этому поводу те, кто вкладывает миллионы долларов в майнинг или просто закупает на них биткойны ...

Тоже что и все , что успеют заработать на этом раньше чем оно всё рухнет . Я же и говорю что пока есть такая возможность о мы её используем и пытаемся заработать тут . У меня тоже асики стоят жужат , не на миллионы баксов конечно но всё же для меня ощутимая цена на них 😉 

Вечно дорожать биткоин не может , это же понятно ведь . И дорожает он исключительно от ого что в него вкладывают с каждым разом больше денег . Ведь чтоб кто то вынул из крипты другие должны положить в крипту 😉  А бесконечно увеличивать сумму вложенных средств не возможно , рано или поздно будет  предел . И в момент когда остановится поступление фиата в крипту и будет этим концом . Элементарный финансовый пузырь , только не в виде акций а в виде крипты 😉 . Просто никто не сможет с точностью предугадать когда это будет , завтра или через 20 лет 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rockmoklock said:

Да мне кажется каждый человек хотел бы заранее знать, но об этом только и остается мечтать простому люду) Но ничего не мешаем сейчас развиваться и работать, тогда возможно в будущем и жалеть не о чем будет) А так жалко что не вложился в битки в свое время.

Так можно жалеть что в свое время  не вложился во время и в тот же эфир, или лайткоин, или поверил в хайп проект и вложил туда свои биткоины)) Что сделано. то сделано, теперь остается только извлекать уроки для себя с того ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

А что с ним случилось за пару лет? Особо ничего. Он как и болтался в районе 10-20к долларов, так и продолжает это делать. Больших иксов на биткоине уже давно нельзя заработать.

если вы запамятовали, то в 2019 году биткоин стоил ниже 4к, а потом достиг 13к. разве вам мало за один год? где еще такая доходность?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rockmoklock said:

Да мне кажется каждый человек хотел бы заранее знать, но об этом только и остается мечтать простому люду) Но ничего не мешаем сейчас развиваться и работать, тогда возможно в будущем и жалеть не о чем будет) А так жалко что не вложился в битки в свое время.

Жалко что не прикупил акции гугла вовремя,жалко что не прикупил акции эйпла,теслы,да какие угодно акции.Вам не кажется что это какое-то бессмысленное сожаление?Вот если бы у вас были намайненные битки а вы их слили на низах,то наверное да-в таком случае было о чем сожалеть, а так,пустое все это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...