Если бы я знал заранее... - Page 110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Тут даже не в том дело,что когда то биткоин стоил копеечки,потом со временем вырос до 20 тысяч долларов.Тут с этим"если бы я знала заранее" я сталкиваюсь практически ежедневно))))))))Многое упущено по невнимательности и не усидчивости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, АннаЗемская said:

Тут даже не в том дело,что когда то биткоин стоил копеечки,потом со временем вырос до 20 тысяч долларов.Тут с этим"если бы я знала заранее" я сталкиваюсь практически ежедневно))))))))Многое упущено по невнимательности и не усидчивости.

За то это бесценный опыт который не купишь ни где, надо смотреть вперёд и радоваться жизни, а не сожалеть о прошлом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 09:53, Georges said:

Да ладно вам ребят, хуже чем упустить прибыль, может быть только жалость о упущенной прибыли, поэтому забейте и продолжайте развиваться 

Так кстати многие, не заходят в проекты и не делают никаких инвестиций. Потом жалуются что вот провтыкали момент, а нужно было зайти. Хотя часто для участия в айдропах разных вообще ничего не теряешь.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе я честно не ожидал, что BCHSV выдаст такие показатели, но при этом все равно как - то не спешу закупаться этой монетой -хотя до этого мог поймать неплохой профит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bibig said:

да если бы раньше я скупил бы биткоин по маленьеой цене и продал бы щас, было бы очень хорошо, а сейчас это просто все в мечтах и больше нечего!

Ну кто знает, может сейчас стоит купить биткоин и он вырастет через год в 10 раз. Понятно, что это просто предположение. Но может быть что угодно, так что рискнуть стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LitiGimons said:

Когда вышел Bitcoin что он на данный момент будет стоить чуть ли не 10000 долларов мне кажется он бы продал квартиру и закупился бы полностью на эти самые биткоины и сейчас был бы миллиардером

Конечно так и было бы, продал бы не только свою квартиру, а подбил бы еще когото что бы так же сделал))) Но это всего лишь мечты, в будущем еще будут таки возможности что бы заработать сверхприбыль, главное их не пропустить

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Anna1984 said:

Согласна! Крипто рынок имеет хорошую волотильность и самое главное не предсказуемый рост! И это очень здорово!

К вашим словам подойдет название топика)))Если бы я знал заранее ..... в какую сторону качнет рынок))и мог предсказывать рост или падение.Вот это реально было б здорово.

Даже когда я входил в рынок (конец 2016)если б знал цену битка на конец 2017года ...всю фантазию не опишешь))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Santos2002 said:

Ну кто знает, может сейчас стоит купить биткоин и он вырастет через год в 10 раз. Понятно, что это просто предположение. Но может быть что угодно, так что рискнуть стоит

Так резко мне кажется не будет) ибо тогда много кто станет богатейшими людьми а это можно сказать не допустят сделать обычным людям)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Angelok2002 said:

У тебя есть возможность сейчас продать дом и тачку и вложиться в рипл. Банки сша начали тестировать эту крипту для внедрения в свои технологии

Я бы не стал что то продавать чтобы вкладывать в рипл. Уже столько обещаний с их стороны и не чего не меняется, да и зачем людям что то рекомендовать, не дай бог что случится вы будите крайний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DenFo1311 said:

Ну тут согласен конечно,но случаи слива денег все таки бывают и опытных трейдоров,не знаю с чем это связано,но о таких случаях я читал не раз,что говорит о имеющемся риске 

Ну такое есть среди трейдеров, но опытными их вряд ли назовешь, ведь потери бывают обычно на всяких скамах, либо если взять большое плечо. Но опытные трейдеры крайне редко лезут в первое, а со вторым не связываются вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 09:44, lom34 said:

Если бы знал заранее скупал бы битки, и все остальные альты из топ 10 как только они появились, и жил бы сейчас где нибудь на берегу океана, на острове, эх мечты)

Вот именно что только мечты. Скупай сейчас и следи за проектами. Рынку всего то 10 лет. Через 5 все может изменится. Шансы стучат ежедневно. Не все им открывают. И причина как раз в такой ностальгии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mandarin14 said:

Ну такое есть среди трейдеров, но опытными их вряд ли назовешь, ведь потери бывают обычно на всяких скамах, либо если взять большое плечо. Но опытные трейдеры крайне редко лезут в первое, а со вторым не связываются вообще.

Я думаю большинство людей, которые зарабатывают на крипте исключительно, не лезут наоборот в скамы, а вот про большое плечо-думаю вообще рискуют) тут уже сам виноват, что полез в такое понял, а скамы-это даже не лотерея, а разводилово , куда никому не советую вливать не копейки) в большинстве случаев ничего не выведут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Com1lfo said:

Я думаю большинство людей, которые зарабатывают на крипте исключительно, не лезут наоборот в скамы, а вот про большое плечо-думаю вообще рискуют) тут уже сам виноват, что полез в такое понял, а скамы-это даже не лотерея, а разводилово , куда никому не советую вливать не копейки) в большинстве случаев ничего не выведут 

Так а кто же знает заранее что это скам. Есть такие где годами делают картинку успешности , платят свои и даже тысячи баксов первым инвесторам , а уже потом бац и новость что скам с миллионными потерями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Так кстати многие, не заходят в проекты и не делают никаких инвестиций. Потом жалуются что вот провтыкали момент, а нужно было зайти. Хотя часто для участия в айдропах разных вообще ничего не теряешь.

Да,и таких подавляющее большинство,так как разглядеть среди обычных камней тот самый бриллиант,становится порой просто невозможно и лишь единицы на это способны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, то (куда более реальный пример) на предпоследней раздаче от йобита с йодадолларами я бы заморочился с рефералами и поднял бы дофига. Но увы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pepethefrogger said:

Кстати я заметил что куда проще ответственность за собственные неудачи на других спихнуть, тогда становится намного легче сразу) Не стоит зацикливаться на ошибках своих 

Не все так делают,очень много людей обвиняют себя в том,что упустили какую-либо возможность,и это очень плохо,потому что если постоянно себя в чем-то обвинять,это может привести к какой-нибудь депрессии,а лечить депрессию ой как не просто,поэтому лучше двигаться дальше,и становится лучше с каждым днем,не сравнивать себя с кем-то,а сравнивать с тем,кем ты был вчера

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 16:14, Jokkol said:

Да, это рынок, цена никогда не может быть стабильной, кто то знал, что биткоин ещё выстрелит, а кому то не совсем повезло и он продал его очень дёшево.

Просто многие видели возможность на этом заработать и не задумывались что с ним будет дальше, получили прибыль и хорошо, более умные держали до хорошей цены.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pepethefrogger said:

Кстати я заметил что куда проще ответственность за собственные неудачи на других спихнуть, тогда становится намного легче сразу) Не стоит зацикливаться на ошибках своих 

Да и было ли это всё неудачей, когда ты ничего не потерял, а лишь просто не знал о того или иногда роста монеты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

если что то знать заранее , то и жить будит не интересно . да и предугадать , что то очень сложно .  так что думаю эта тема чисто для флуда - если бы да кабы . если бы у бабушки были яйца , она бы была дедушкой . 

Edited by heh2578

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arnur said:

Ты и сейчас можешь купить сатоши на 1000 долларов и продать их через 2 года в десять раз дороже, а то больше.

А ты откуда знаешь, что будет через 10 лет ? Может 1 биток будет стоить 1 доллар через 10 лет) и что он зафиксирует в таком случае?) вы такие интересные аналитики ванги, угораю с ваших комментов всегда ) тогда идите сами и купите!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

Если бы я знал, то (куда более реальный пример) на предпоследней раздаче от йобита с йодадолларами я бы заморочился с рефералами и поднял бы дофига. Но увы 

Не надо жалеть, лучше думайте как в будущем по типу таких проектов не проморгать ситуацию и быть в числе первых кто соберёт хорошую реф команду и будет вам счастье с выплатами


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее,то я испёк бы сам 2 самые лучшие пиццы в мире и продал бы их кому нибудь всего лишь за 10 000 Сатошиков Накамотиков)))))Но знать заранее не дано конечно,никому

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Com1lfo said:

Я думаю большинство людей, которые зарабатывают на крипте исключительно, не лезут наоборот в скамы, а вот про большое плечо-думаю вообще рискуют) тут уже сам виноват, что полез в такое понял, а скамы-это даже не лотерея, а разводилово , куда никому не советую вливать не копейки) в большинстве случаев ничего не выведут 

Да как бы не так 😃 Куча людей лезет в разного рода скам, ведь им там обещают хорошую прибыль. Это уже классика. Таких людей палкой оттуда не выгонишь, пока сами не поймут, куда залезли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

Если бы я знал, то (куда более реальный пример) на предпоследней раздаче от йобита с йодадолларами я бы заморочился с рефералами и поднял бы дофига. Но увы 

А могли бы спалить и не заработал бы и того что поимел с одного ака. Я тоже об этом думал. Мас в первые пол часа не плохо вышло по продаже йоды. Но что же делать. И на том спасибо. На ровном месте деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, AliAzarK said:

Если бы я знал заранее,то я испёк бы сам 2 самые лучшие пиццы в мире и продал бы их кому нибудь всего лишь за 10 000 Сатошиков Накамотиков)))))Но знать заранее не дано конечно,никому

Тем более живя в России или в СНГ не думаю что вообще их получилось продать даже за 10 битков) тогда их особо никто не собирал и не знал то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
    • В период 2023-2024 годов майнеры осуществили рекордные объемы продаж BTC.   🟣С начала прошлого года активность майнеров на криптобиржах значительно увеличилась. Согласно данным от CryptoQuant, за полтора года майнерские пулы внесли на биржи криптовалюту на сумму $166,2 млрд, тогда как вывод составил только $48 млрд. Это означает, что пулы продали BTC на сумму $118 млрд, причем большая часть этих продаж пришлась на 2024 год. 🟣Аналитики предполагают возможность новой распродажи со стороны майнеров, что может создать дополнительные риски для биткоина, который стремится закрепиться выше отметки $55 000 в конце недели. 🟣На фоне июльского спада наблюдается капитуляция инвесторов, вложившихся в биткоин менее полугода назад. По данным CryptoQuant, за последнюю неделю они продали BTC на $2,4 млрд. 🟣Однако долгосрочные инвесторы в основном игнорировали этот спад. Большинство ходлеров продолжают удерживать свои монеты, и только малая часть из них зафиксировала прибыль в июне и июле.
    • Согласно объявлению, сделанному в пятницу, протокол децентрализованной биржи (DEX) PancakeSwap раздает своим пользователям огромную сумму в 2,4 миллиона токенов ZKSync (ZK). В частности, PancakeSwap раздаст сообществу платформы DEX в общей сложности 2 452 128 токенов ZK в качестве награды за постоянную поддержку. Выиграют «давние участники», которые поддержали рост PancakeSwap, а также новички, которые активно взаимодействуют с платформой DEX. Период раздачи ZK от PancakeSwap Раздача началась в пятницу, 5 июля, в 10:30 по всемирному координированному времени и продлится до 10:30 5 августа 2024 года. По окончании указанного периода PancakeSwap перераспределит все невостребованные токены в экосистему, и они будут использованы для финансирования будущих разработок и инициатив сообщества. Распределение С точки зрения распределения PancakeSwap разделил соответствующих пользователей на три группы: держатели veCAKE, прошлые участники и будущие участники. Держатели veCAKE получат 26,5% от airdrop, прошлые участники экосистемы — 27%, а будущие — 46,5% от 2,4 млн токенов ZK. Снимок для держателей veCAKE и прошлые участники охватывал период с 26 июля 2023 года по 26 июня 2024 года, за исключением участников traverse campaign, у которых период снимка составляет 27 июля 2023 года по 27 сентября 2023 года. PancakeSwap был развернут на ZKsync в июле 2023 года и за последний год показал существенный рост. Среди основных достижений — внедрение бесшовных свопов, внедрение урожайного фермерства и запуск рынков прогнозирования . На платформе DEX также были запущены фиатные on-ramp, Position Manager и Syrup Pools. Результатом стал рост объема торгов, который превысил $3,6 млрд, а общая заблокированная стоимость (TVL) выросла до $5,8 млрд. Общее количество трейдеров PancakeSwap также резко возросло за последний год, превысив 1,9 млн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на Тинькофф RUB Notcoin NOT на Альфа банк RUB С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • Доброго времени суток ,дорогие друзья ! Нас добавили в мониторинг bestexchagers Делимся с вами этой радостной новостью .   Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$ На нашем сайте подключили партнерскую программу ,приводи друзей или разместить нашу партнерскую ссылку и зарабатывайте пассивно
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
×
×
  • Create New...