Стоит ли новичкам играть в DICE? - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Стоит ли новичкам играть в DICE?

Recommended Posts

Игра в кости это что уровень IQ  торжествует? Такие игры если это программа она запрограммирована на результат в пользу процента самой программы, в жизни кости это азарт если это не Лас-Вегас то стоит держатся по дальше чтоб противным не стать как те люди что играют в подобную дурь.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще задумался, а какой смысл с этого? Одно дело, когда ставишь сразу полбитка и там уже как повезёт, а так играть на фантики просто надоедает. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю себя азартным и везучим человеком, поэтому все способы заработка, основанные на удаче обхожу стороной) Рано или поздно удача отвернется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, marr3va said:

 Если этого требуют некоторые условия , например в инвест коробке , то можно  . 

Просто так там делать нечего, да и воспринимать это как вид заработка точно не стоит. Единственное нормальное этому применение, так это как вы сказали ради какого то условия для инвестбокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут практически все пишут, что не надо. А почему? Ведь все учатся на ошибках. Конечно, прислушиваться к мнению других стоит, но думаю, что каждый должен для себя решить играть или нет. Я человек не азартный, поэтому не играю, и играть не собираюсь. Существует много других способов для заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как раз считаюсь еще новичком, и уже пробовал поиграть в дайс на бирже йобит и вот мой вердикт, это какая то замануха, сколько я не пробовал у меня не получалось и я серьезно ушел в минус слил почти все свои монеты, и теперь как то остерегаюсь этого мероприятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, somik said:

Дайс если честно мне нравится только за то что он может вызвать эмоции, не так много что может вызвать их в современном мире, и вот он как раз способен на это, но не стоит заигрываться ведь можно остаться с пустыми карманами. 

Да и в итоге тот кто играет всеровно в конечном итоге останется с пустым карманом , т.к грань между "хватит" и               " можно еще "   осень тонкая , я лично если играю то с очень маленьким банком

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, эта игра не очень подходит для заработка, а скорее такой способ пощекотать себе нервы. Какие-то единичные удачные заработки там может и возможны, но что-то там на постоянной основе - точно нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 20:10, FlappYZoK said:

На бирже yobit уже давно появилась игра Dice. Так вот, стоит ли новичкам с небольшими капиталами пробовать подняться с помощью неё? Вроде если проиграешь, то не так обидно, а если выиграешь - то радость.

Я не думаю, что новичкам стоит ввязываться в эту тему, так как данная игра дает еще больший азарт по сравнению с другими. А многие новички не сталкивались возможно с таким азартом, поэтому могут просадить свой банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, StreamAlex said:

Как по мне, эта игра не очень подходит для заработка, а скорее такой способ пощекотать себе нервы. Какие-то единичные удачные заработки там может и возможны, но что-то там на постоянной основе - точно нет.

Читал тут что некоторые эту игру используют для принятия решения на какой-то вопрос: выиграл-да, проиграл-нет, такой себе заменитель монетки, вполне себе применение), если только вопросы не слишком важные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andreys228 said:

Я играю в дайс по минимуму, но это тоже желательно не делать!

Ну это не останавливает людей, кто сколько не говорил о том что это всё рандом, всё равно люди питают надежду о том что они сделают несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рисковая штука этот ваш DICE! Если хочешь взбудоражить и поволновать свои нервы, то в принципе можно. Но увлекаться таким не советую, ибо очень сильно затягивает и потом сложно оторваться. + Иногда везёт, иногда не везёт. Тут как карта ляжет). Желаю тебе удачи, не смотря на твой выбор! Спасибо за внимание! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не буду советовать, но как по мне лучше новичкам не лезть туда, большой шанс остаться без ничего, только если вы азартный человек и играть на небольшую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 13:09, zgot666 said:

Не стоит новичкам там играть, только баланс сольют в минус. Я играл там сегодня на монетку EASY по-своей  тактике : вместо 160 приписался 0 , и в итоге -1600, даже опытным пользователям нужно быть внимательнее, я знаю случаи, знакомых, которые по такой же ошибке сливали 0.01 btc.

Тут дело даже не в том, что человек новичёк или нет, а в азарте. Может быть и получится несколько раз зайти и поднять денег, но на это всё, после пойдут сливы. Или вовсе же человек поднял и в эту же игру всё слил. У меня довольно богатый опыт в этом, за всё время я всё же наверное в плюсе, так как были очень крупные выйгрыши, а сливал по немногу. Но я завязал с подобными играми. Считаю, что не привёт это ни к чему хорошему, а когда перестал играть, то и денег вроде как-то по больше стало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все же зависит от человека. Это прежде всего его выбор. Если хочется поиграть, то почему бы и нет. Только нужно знать то, что это азартная игра и можно прогореть. Так что лучше играть на небольшие монеты. Но если человек везучий, то можно и сыграть на монеты побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобитовский дайс - сплошные сливы как на короткой, так и на длинной дистанции. Играть в дайс не советую никому: ни новичкам, ни бывалым товарищам. Единственный возможный вариант - игра в дайс для выполнения условий инвестбока и ВСЕ. Больше нужного играть там никогда не стоит, уж поверьте. Достаточно почитать этот топик и понять, что дайс сливает всех и вся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что стоит играть в dice когда ты новичок, есть неплохой такой шанс остаться без денег, не стоит испытывать судьбу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что хорошая идея, если вам нужно для инветса  тогда можно, а подняться там вряд ли получиться, если уже сильно хочется попробовать то можете на не большие сумы, очень большие риски, сколько там не играл всегда уходил в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marr3va said:

 Если этого требуют некоторые условия , например в инвест коробке , то можно  . 

Выполнение условия инвеста-это не игра. Зашёл, сделал столько ставок сколько прописано в условии. И вышел после отыгрыша независимо от того  выиграл ты или проиграл. И так до следующего раза. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Johniq said:

Просто так там делать нечего, да и воспринимать это как вид заработка точно не стоит. Единственное нормальное этому применение, так это как вы сказали ради какого то условия для инвестбокса.

Я тоже поступаю именно так. Играю в дайс 10 раз в день как того требуют условия инвеста. В другое время я вообще обхожу дайс стороной так как там практически не возможно выиграть. Зато проиграть там всё что есть очень даже просто. Так что я считаю что играть в дайс не стоит ни новичкам ни старичкам если не хотят остаться если так можно выразится без штанов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

новичкам точно не стоит, ведь у них и так не много денег на крипте, поэтому сливать в Dice уж точно не стоит , лучше попробовать трейдить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам нужно всему учится, и в дайс поиграть можно, но на крипту которая стоит копейки  главное кратковременно и не долго.. Если даже проиграете то копеек не жалко, а опыт набирается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать что я уже не новичок  и пару раз играл в DICE. И могу сказать с уверенностью что там заработать просто не реально. И если у тебя маленький капитал тебе точно не надо туда идти.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому-кому а вот новичкам играть в дайс совсем не нужно, просто потеряют деньги с большой вероятностью, лучше занять более полезными и менее рискованными вещами

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, ведь у них так мало средств (капитала) , и они его могут проиграть , лучше уж в сделке прогореть чем бирже деньги отдать на рандом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
×
×
  • Create New...