Sawyer - CryptoTalk.Org Jump to content

Sawyer

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Sawyer

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зачем? Кормить инфоцыган и прочих жуликов, которые сделают вам пересказ общедоступной информации? Что вы хотите найти в этих курсах? О кнопке бабло вам никто не расскажет) Да и мне кажется, если собирать информацию самому, она как то лучше усваивается.
  2. Большинству доверять не стоит, т.к. единственная их цель это набрать побольше рефералов и просмотров, нахватавшись каких то знаний по верхам. Некоторые ради своих целей специально вводят людей в заблуждение. А новичку и так сложно найти в этом потоке нужную для него информацию.
  3. Если бы можно было только изучив теорию прийти к успеху в торговле, разве люди теряли бы деньги? Но жизнь показывает, что с 99% вероятностью сразу никто в плюс не торгует. Другой вопрос в том, что многие идут сразу за практикой, забыв или не захотев изучить теорию, что тоже неправильно.
  4. Этот выбор зависит от склада характера человека. Некоторые не готовы рисковать и терять деньги, некоторые относятся к этому как к норме и надеются на лучшее будущее. Я, скорее, отношусь к первым
  5. Узнал о крипте наверное в 16 году, наткнувшись на каком то форуме на тему о майнинге. Подумал что это какая то фигня и кому это все вообще нужно. А вскоре о крипте уже говорили везде)
  6. Не считаю себя азартным и везучим человеком, поэтому все способы заработка, основанные на удаче обхожу стороной) Рано или поздно удача отвернется.
  7. С кучей рефералов может быть и можно. А самому без вариантов. Краны постоянно перестают выплачивать, да и по цене это все равно что гадать капчу.
×
×
  • Create New...