Русский крипто мир - Page 242 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

Российский рынок криптовалют тоже начинает набирать обороты. Проводится все больше и больше проектов по развитию криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bagetto said:

Я тоже как и половина комментаторов не встречал таких крупных проектов от России, в основном участвую только в зарубежных.  

На мой взгляд, самый сильный русский криптовалютный проект на сегодня-это DEX биржа 1inch, на втором месте платформа waves.exchange, ну и биржа Yobit естественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия пока что не доверяет всей этой теме ,связанной с блокчейном.Поэтму большинство русских проектов хромают,слабый спрос и финансирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю наше компьюнити занимает большую часть в криптомире и оно является основной составляющей криптомира, так как нас очень много, думаю в будущем крипта будет только развиваться и все мы можем этому поспособствовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 10:22, Raccoon1Xx said:

Не вижу развития в России крипты. Тут все не так расположено к развитию, как в других странах. Пусть много людей ей заинтересовались, но это капля в море 

Со временем, надеюсь, всё измениться. Россия не может вечно стоять в стороне и постоянно отвергать крипту, это в будущем будет крайне невыгодно абсолютно всем.

Edited by mor027906

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/20/2021 at 6:36 PM, Egorka121275 said:

На мой взгляд, самый сильный русский криптовалютный проект на сегодня-это DEX биржа 1inch, на втором месте платформа waves.exchange, ну и биржа Yobit естественно.

Я бы никак не назвал биржу Йобит сильным руским криптовалютным проектом, биржа по своей репутации находится в конце всех возможных топов и доверия к ней нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MihailoNekit said:

Это всё очень сильно огорчает, ведь у наших проектов потенциал есть, даже я бы сказал неслабый, но государству плевать на них.

Самое главное, что государство не особо лезет в эту тему со своим регулированием и во всяком случае не мешает развитию криптовалютных проектов, что уже в общем то неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ещё отметил Биржу Инаномо, очень крутая команда разработчиков да и механики у них очень крутые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kristofor126 said:

Я бы ещё отметил Биржу Инаномо, очень крутая команда разработчиков да и механики у них очень крутые.

Сейчас столько различных криптовалютных бирж развелось, что я даже не могу понять зачем?! Есть пару популярных криптовалютных бирж, почему бы просто ими не пользоваться. Зачем регистрироваться на новых, зачем тратить свое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из русского крипто мира, который достиг неплохих результатов знаю только разработчика эфира, Виталикf Бутерина, хоть он и переехал жить в Канаду, но родился он все таки в России, а значит можно его считать русским разработчиком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Самое главное, что государство не особо лезет в эту тему со своим регулированием и во всяком случае не мешает развитию криптовалютных проектов, что уже в общем то неплохо.

Пока да, но в будущем у нас всё иначе будет, так как по опыту других направлений, у нас государство берёт всё под контроль рано или поздно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Gaspar said:

Пока да, но в будущем у нас всё иначе будет, так как по опыту других направлений, у нас государство берёт всё под контроль рано или поздно.

Посмотрим что дальше будет, но пока что в этом направлении в России все более менее благоприятно складывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gaspar said:

Пока да, но в будущем у нас всё иначе будет, так как по опыту других направлений, у нас государство берёт всё под контроль рано или поздно.

Адекватный контроль - это вполне нормально. Пока что всё нормально в этом плане и жаловаться точно не на что. Даже наоборот, анононимности слишком много сейчас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 16:56, phpdev said:

Мне кажется, что Россия очень далека от криптовалюты. Может быть эта сфера и развивалась бы, но правительство никак не может определиться с своим отношением к крипте.

да вы правы именно власти всячески пепятствуют развитию крипто индустрии  в России и пока они не изменят свое отношение к крипте ни о каких дальнеших подвижках в данной сфере не может быть и речи.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 01:15, bibercrew said:

Я бы вам посоветовала лучше вообще не лезть  в никакие российские проекты связанные с криптой  , потому что что им доверять очень трудно  и уж очень разные схемы они крутят

Русские хороши только на короткой дистанции, в них можно заработать, но вот рассматривать на перспективу я бы не стал никогда, так как нашим чаще всего приходят в голову дурные мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/22/2021 at 4:02 PM, Gaspar said:

Пока да, но в будущем у нас всё иначе будет, так как по опыту других направлений, у нас государство берёт всё под контроль рано или поздно.

берет под контроль, когда находит способ на этом заработать) пока что все хорошо с российскими проектами и это хорошо)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adddin555 said:

да вы правы именно власти всячески пепятствуют развитию крипто индустрии  в России и пока они не изменят свое отношение к крипте ни о каких дальнеших подвижках в данной сфере не может быть и речи.

Очень хотелось увидеть изменения в этом вопросе. Все же все реально что измениться, но нужно одобрение со стороны государства в этом вопросе, вот это стало лучшим толчком в развитии. Или же как минимум чтобы они ни как не мешали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 03:03, mor027906 said:

От этого русский крипто-мир и страдает. Банальная утечка хороших кадров. Но если вдруг государство опомнится, мы сможем выйти из "болота".

Вряд ли получится этих людей вернуть в Россию. Особенно, если они на новом месте уже привыкнут жить, зачем им возвращаться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kissfm11 said:

Очень хотелось увидеть изменения в этом вопросе. Все же все реально что измениться, но нужно одобрение со стороны государства в этом вопросе, вот это стало лучшим толчком в развитии. Или же как минимум чтобы они ни как не мешали. 

да сейчас наши власти уже не так лютуют как раньше во всяком случае они больше не пытаются  внести запрет на крипту и не говорят об этом как это было ранее.сейчас их цель обложить крипту налогами что тоже не особо радует.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/22/2021 at 8:09 PM, Drozdov said:

впервые слышу о таком, я думаю что Россия  навряд ли когда нибудь выпустит монету в крипте, так как мне кажется что они не очень сильно любят крипту 

Да у нас много крутых проектов, та же биржа Инаномо с её крутыми механиками, где можно получить прибыль большую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 10:48, ziabobovich said:

Да у нас много крутых проектов, та же биржа Инаномо с её крутыми механиками, где можно получить прибыль большую.

Инаномо, как я понимаю новый проект, он только недавно начал развиваться. Будем смотреть, что из него получится через некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не думаю, что криптовалюты приживутся в России, так как у нас люди не так доверяют таким проектам, так что не стоит рассчитывать на многое, на посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 17:28, Santos2002 said:

Адекватный контроль - это вполне нормально. Пока что всё нормально в этом плане и жаловаться точно не на что. Даже наоборот, анононимности слишком много сейчас.

Другой вопрос гарантии со стороны государства, в таких странах как Америка регулятор например активно работает в этом направлении. А не так заплати налоги, а проблемы решай своими силами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TipMavrodi said:

Я думаю что русский криптомир занимает львиную часть от криптосообщества,так что думаю если бы легазирировали здесь криптовалюты здесь криптовалюты то это бы позитивно повлияло на криптовалюту

Так и есть, но после того как государство легализует криптовалюту, а именно придумать операцию на её налогообложения, то численность русского сообщества намного увеличится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Seraa1980 said:

Другой вопрос гарантии со стороны государства, в таких странах как Америка регулятор например активно работает в этом направлении. А не так заплати налоги, а проблемы решай своими силами.

Ну у нас этого не отнять как всегда проблемы мы сами решаем а они только что и умеют деньги с нас драть в три шкуры вот и всё так что многое не поменяется мне кажется просто ко всему этому мы потом ещё налог платить будем и всё.🤪

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...