Русский крипто мир - Page 239 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

5 hours ago, CrazyPool said:

Почему вы думаете что с Молдовы? я как-то не замечал размещение информации об этом хотя мог и не там смотреть.На территории РФ распологаться точно себе дороже,у нас то мероприятия проходят с большой натяжкой если бы не серьёзные мировые лица то точно всё пластом встало.

Тоже слышал что оттуда, обзоры вроде были на биржу, но по факту конечно может это всё слухи, если честно не особо важно где, главное что бы стабильно работали и всё было хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, horoshistboy said:

Так по факту он просто родился в Росии, но всю жизнь провел за територией своей страны.

И его по факту даже сложно назвать руским, так как он только родился в стране, очень странно когда его предопределяют к руским.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Hardin said:

Эфир не русский, если там создатель якобы родился в России, но жил, учился и работал он уже совсем на Западе) просто наши любят приписать чужой успех.

Я это и имел ввиду , что условия для наших учёных создают другие страны почему то , если бы всё было у нас хорошо вряд ли бы они уезжали , правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Ramires111 said:

Я это и имел ввиду , что условия для наших учёных создают другие страны почему то , если бы всё было у нас хорошо вряд ли бы они уезжали , правильно?

Но большинство да, не которые правда с рождения с малых лет живут уже там и начинают что-то творить, но человек с русскими корнями получается и никуда не бежал, а так, Запад больше как то за развитие именно технологий и будущего, у нас же ставят на первое место всегда деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, publicpoko said:

И его по факту даже сложно назвать руским, так как он только родился в стране, очень странно когда его предопределяют к руским.

У нас же не се вдаются в подробности биографии, слышат что ФИО и на этом всё, значит можно смело считать что это наш человек, а по итогу не совсем так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

К счастью моя собственная деятельность связана с торговлей,собственная магазинная точка которая так-же является вполне законной.Хотя и подумываю - может заняться организацией кол центра в сфере криптовалюты? это направление так-же никто не запрещал достаточно оформить ИП.

Я не особо знаком с данным видом деятельности, да и в последнее время в основном занимаюсь реальным сектором, за несколько лет сидения в крипте, там все основательно позапустил, нужно подтянуть)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mamontchen said:

Кто что думает о проекте Инаномо и его команде, кто-то слышал о них до этого?

Я сам там держу около 200 долларов в стейкинге.Считаю,что в долгосрочной перспективе(1-2 года) эта биржа просуществует,конечно,но вот дальше 2 пути:либо биржа найдет тот обьем торгов,за который сможет существовать без сомнительных ego,ieo и прочего,либо же просто соскамится забрав с собой все средства пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

В таком случае вообще не стоит рассматривать все проекты выходящие за пределами США и возможно Китая, так как финансовая ёмкость остальных пространств по сравнению с ними просто незначительная)

Насчёт же статьи, сейчас ее скорее всего не заметят и на Биткойнталке, сейчас фронд энд делают в основном соцсети или информационные порталы. О кстати всплыл ещё пример, Форклог, который хоть и не из РФ, но вполне относится к русскоязычному сегменту, а по влиянию на информационное поле пожалуй входит в десятку самых влиятельных информационных криптовалютных мировых ресурсов. Я бы по своему субъективному мнению его поставил даже на второе место, после Койтелеграф. По ходу вспомнил ещё пример, Дропсы, которые хоть и сбавили обороты, после бума IEO, но вполне себе на мировом уровне.

Ну по форклогу в принципе согласен, да они вес реально имеют в мире. Не все мериться деньгами, я как раз говорю, не о них, а о комьюнити. Вот на условном редите пользователи собрались и устроили памп догов, а у нас где люди могут собраться и что то значимое провести? Ни где. Надеюсь что ктт через несколько лет в такую площадку вырастит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Я не особо знаком с данным видом деятельности, да и в последнее время в основном занимаюсь реальным сектором, за несколько лет сидения в крипте, там все основательно позапустил, нужно подтянуть)

 В далеком 2017 году был очень положительный опыт без должных знаний - так сказать взял по блату друг который в последствии и научил меня большей части знаний.А вот после уже в промежутке 2018-2019 бросал криптовалюту и решил - проинвестировать.Так как слова мне запомнились очень хорошо - в долгосроке криптовалюта может без проблем себя проявить и это время настало.
 Подтяните,в вас я уж точно не сомневаюсь.Четко помню наш первый диалог когда был новичком вы дали мне хороший толчек к развитию на этом форуме (только не знаю помните или нет),в промежутке даже с вами страшно было общаться =) а то и покусать могли 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 В далеком 2017 году был очень положительный опыт без должных знаний - так сказать взял по блату друг который в последствии и научил меня большей части знаний.А вот после уже в промежутке 2018-2019 бросал криптовалюту и решил - проинвестировать.Так как слова мне запомнились очень хорошо - в долгосроке криптовалюта может без проблем себя проявить и это время настало.
 Подтяните,в вас я уж точно не сомневаюсь.Четко помню наш первый диалог когда был новичком вы дали мне хороший толчек к развитию на этом форуме (только не знаю помните или нет),в промежутке даже с вами страшно было общаться 😃 а то и покусать могли 

Инвестициями в реальном секторе я занимался по мелочи ещё до криптовалют, но обстоятельства сложились таким образом, что основную массу активов по различным причинам пришлось распродать в 2017м, собственно и в криптовалютной индустрии я оказался по этим же причинам, хотя знал о крипте давно, но раньше она меня не привлекала.

Ну все с чего-то начинали и в основном с набития шишек, в том числе и реальных долго заживающих шишек🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 00:05, Dima80 said:

Это вопрос вполне риторический. Можно посмотреть на другие народы и как они относятся к выходцам из своей среды, например на тех же евреев. Они всеми евреями гордятся, а не только теми, которые живут в Израиле.

Кстати, да. Наверное, только в России так сильно не любят тех, кто уехал из страны. Далеко не всегда у нас есть такие возможности, как на Западе, почему если люди хотят развиваться, их сразу обвиняют?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Ну по форклогу в принципе согласен, да они вес реально имеют в мире. Не все мериться деньгами, я как раз говорю, не о них, а о комьюнити. Вот на условном редите пользователи собрались и устроили памп догов, а у нас где люди могут собраться и что то значимое провести? Ни где. Надеюсь что ктт через несколько лет в такую площадку вырастит. 

Значимое проводится и у нас, тут ещё есть такой момент, на просторах СНГ сильно безопаснее и профитнее работать вчерную, даже в белых и пушистых темах, соответственно далеко не все любят рассказывать о своих реальных достижениях, а огласку получают в основном неудачи, в случае успеха народ предпочитает молча созерцать рост портфеля)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vl77lp said:

Значимое проводится и у нас, тут ещё есть такой момент, на просторах СНГ сильно безопаснее и профитнее работать вчерную, даже в белых и пушистых темах, соответственно далеко не все любят рассказывать о своих реальных достижениях, а огласку получают в основном неудачи, в случае успеха народ предпочитает молча созерцать рост портфеля)

Ну такое тоже можно учесть..но развитие не только в количестве заинтересованных лицах. Но ещё же и достижения в плане развития самой индустрии. А это у нас не особо в хайпе. Конечно же есть.но думаю не достаточно...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bibaboba said:

Ну такое тоже можно учесть..но развитие не только в количестве заинтересованных лицах. Но ещё же и достижения в плане развития самой индустрии. А это у нас не особо в хайпе. Конечно же есть.но думаю не достаточно...

На самом деле хайпа более чем предостаточно, в российских СМИ криптовалютную тему мусолят достаточно активно, а вот с конкретными реализациями действительно не очень, для них народ в основном выбирает офшоры.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 21:41, Ramires111 said:

Согласен , один Эфириум только чего стоит , топ 2 по популярности. Вообще в странах СНГ много всяких учёных , гениев и т.д , жаль что многие из них уезжают в более развитые страны , понятно по каким причинам...

 Их можно понять. Уезжают туда где условия жизни и работы лучше. Мало патриотов готовых жить на Родине имея возможность переехать.  Большой вопрос почему у нас не делают условия для специалистов.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 00:01, nikola99 said:

Ну вообще, этот человек хоть и родился в России .но не каким вообще образом он не умеет разговорить по нему, а второе, что даже он какой-то не такой, если честно, но его голова это вообще светлый разум

Родился в России, по национальности - русский (если судить по имени и фамилии). Нам надо как - то определиться с великими русскими людьми, кого ими считать? Всех русских по происхождению и по месту рождения? Или всех граждан России, не глядя на их этническое происхождение? 

7 hours ago, Yriyst said:

Кстати, да. Наверное, только в России так сильно не любят тех, кто уехал из страны. Далеко не всегда у нас есть такие возможности, как на Западе, почему если люди хотят развиваться, их сразу обвиняют?

Так, и те, кто уехал не сильно любят Россию и открещиваются от своего происхождения. Можно посмотреть на примере Нью Йорка. "Маленькая Италия" густо украшена итальянскими флагами, люди там гордятся своим происхождением, какие - то национальные праздники там отмечают. А на Брайтоне много ли российских флагов можно найти? Устраивают ли там Рождество 7 января с непременными колядками, или крещенские купания? Нет, все как - то стесняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

На самом деле хайпа более чем предостаточно, в российских СМИ криптовалютную тему мусолят достаточно активно, а вот с конкретными реализациями действительно не очень, для них народ в основном выбирает офшоры.

В СМИ подробностей же не рассказывают. В основном, говорят когда битки в цене резко вырастают, но толком не объясняют что такое крипта и с чем ее едят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikolay11167 said:

 Их можно понять. Уезжают туда где условия жизни и работы лучше. Мало патриотов готовых жить на Родине имея возможность переехать.  Большой вопрос почему у нас не делают условия для специалистов.

Потому что это не надо никому, кто сидит у кормушек, им зачем это развитие? оно нужно народу, а народ у нас увы, кто бы что не говорил, пока слушать не привыкли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Кстати, да. Наверное, только в России так сильно не любят тех, кто уехал из страны. Далеко не всегда у нас есть такие возможности, как на Западе, почему если люди хотят развиваться, их сразу обвиняют?

Это такой менталитет у северного народа. Им жутко неприятно, когда их "знакомые" предпринимают попытки что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону, особенно, если это касается переезда в другую страну.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zidane said:

Потому что это не надо никому, кто сидит у кормушек, им зачем это развитие? оно нужно народу, а народ у нас увы, кто бы что не говорил, пока слушать не привыкли.

Так, при развитии всего этого, "товарищи у кормушек" будут больше зарабатывать. Люди будут богатеть на крипте, платить налоги так или иначе (покупая продукты и разные товары же платится НДС), которые будут поступать в бюджеты, который эти "товарищи" уже могут пилить в больших масштабах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima80 said:

В СМИ подробностей же не рассказывают. В основном, говорят когда битки в цене резко вырастают, но толком не объясняют что такое крипта и с чем ее едят.

Основной массе людей подробности и не нужны, чтобы их осознать, нужно вникать, разбираться, тратя силы и время, а это сложна, нудна и непонятна, им бы просто показали как выглядит кнопка Бабло и как ее правильно нажимать🤣

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SergIvanov said:

Я считаю что здесь как с родителями, не тот родитель кто физически тебя родил, дело не хитрое, а тот кто тебя воспитал и создал условия для того, чтобы ты мог проявить себя как личность и создать что-то значимое

Понятно, тогда считать можно великим россиянином того, кто в России добился многого, пусть даже он не русский по национальности. То есть, можно, например гордиться футболистом Марио Фернандесом, певцом Иосифом Кобзоном, писателем и юмористом Михаилом Жванецким. А то, некоторые поправляют, бывает, что тот или иной знаменитый россиянин имеет нерусские корни - поэтому им нельзя гордиться. 

2 minutes ago, vl77lp said:

Основной массе людей подробности и не нужны, чтобы их осознать, нужно вникать, разбираться, тратя силы и время, а это сложна, нудна и непонятна, им бы просто показали как выглядит кнопка Бабло и как ее правильно нажимать🤣

Да, причём зачастую это бывают не "тёмные" старички и старушки, а вполне молодые люди, которые могли бы развиваться в этой сфере.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Значимое проводится и у нас, тут ещё есть такой момент, на просторах СНГ сильно безопаснее и профитнее работать вчерную, даже в белых и пушистых темах, соответственно далеко не все любят рассказывать о своих реальных достижениях, а огласку получают в основном неудачи, в случае успеха народ предпочитает молча созерцать рост портфеля)

Ключевое тут что в черную работать, вот в плане различных пирамид прочных темных сфер мы в криптовалютах далеко планеты всей, но хочется что бы такое же влияние наши разработчики, проекты имели и в официальном секторе. Вам бы не было приятно если бы условный Маск пиарил не битки, а какой нибудь отечественный проект говоря что он крутой ( условные волны).

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Ключевое тут что в черную работать, вот в плане различных пирамид прочных темных сфер мы в криптовалютах далеко планеты всей, но хочется что бы такое же влияние наши разработчики, проекты имели и в официальном секторе. Вам бы не было приятно если бы условный Маск пиарил не битки, а какой нибудь отечественный проект говоря что он крутой ( условные волны).

Волны - да, крутой проект, у них и своя биржа есть с торговлей и инвестициями. Причем, создал всё это россиянин. Сибирский червонец еще есть, правда про него давно не слышно, но, есть вроде какой - то форум, который платит этими червонцами за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zidane said:

Потому что это не надо никому, кто сидит у кормушек, им зачем это развитие? оно нужно народу, а народ у нас увы, кто бы что не говорил, пока слушать не привыкли.

Среди русскоязычных проектов очень много скамов, поэтому и подрывается доверие к криптовалютным проектам и вообще к крипто индустрии.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...