Ссылки на Bitcointalk имеющие историческую значимость (Сатоши Накамото уже тут!) - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Ссылки на Bitcointalk имеющие историческую значимость (Сатоши Накамото уже тут!)

Recommended Posts

Пожалуй не скину, мне этот форум не нравится. Хоть узнал я про его сущствование после знакомства с криптоталком, однако после стало интересно, что это за чудо такое. Проведя там часа три, могу смело утверждать - не мое. КТ ван лав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, слышала конечно о bitcointalk, но не знала что у него такая богатая история, надо бы про него побольше почитать, спасибо за топик.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно очень интересно иногда полазить по таким задворкам криптомира. Чувствуешь как-будто ходишь по руинам давно забытого места. Читая посты от Накомото если честно не верится, что именно он совершил подобное, потому что ведёт себя он как обычный вежливый форумчанин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл я на эту статью на Bitcoi-толке было очень интересно  , можно сказать погрузиться в историю  , потому что такие большие люди писали эти посты и так давно это было что просто жесть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 15:31, MausWoT said:

Интересно то, что люди, которые одними из первых узнали о криптовалюте и запечатлел обсуждаения самые первые, даже не осознавали значимости момента..

Я думаю, это для них была как игра, но мы все должны прекрасно понимать, что на играх, тоже можно очень хорошо зарабатывать, главное во время включать голову и все, а не следить за трендами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sone4ka said:

Ну на форуме нашем есть топик, обгонит ли ктт старый форум бтт по популярности. так вот скажите как он может обогнать если там даже сам Сатоши зарегистрирован и писал посты. Так что это просто бессмысленно сравнивать. 

То , что Сатоши писал посты на бтт -это уже история, конечно же этот факт привлекает внимание пользователей, но на одних только прошлых заслугах далеко не уедешь, поэтому у криптоталка есть все шансы в будущем обогнать по популярности бтт.

Edited by Egorka121275
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой самый первый аккаунт был зарегестрирован на бирже бинанс? И кто его владелец ? И как вообще можно находить подобную информацию про эту биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересный контент, некоторые из ссылок были особенно интересны, первый пост о работе биткоина от сатоши например. Криптомир даже легенду уже свою имеет, раз создаются топики об исторически ценных архивах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря данной теме , много узнал людей , которые самыми первыми были на форуме , как будто окунулся в историю криптовалюты . 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть, очень интересный контент, благодаря ему, я окунулся в далекий 2010 год, как тогда все это развивалось, спасибо автору)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да, я почуствовал прям тот момент истории, как будто я там был и все это видел своими глазами, жаль конечно, что я не закупил их тогда, но это прикольно осознавать, что такая история доступна нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да интересное было время и интересные люди. Жалко что простым россиянам невозможно просто зайти на биткоинталк и почитать все в оригинале, вход на сайт заблокирован.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Acura said:

Да интересное было время и интересные люди. Жалко что простым россиянам невозможно просто зайти на биткоинталк и почитать все в оригинале, вход на сайт заблокирован.

Если вся проблема лежит именно в России, то должны же быть какие-то методы устранения ее. Например впн, прокси не помогают избежать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Makarka228 said:

Если вся проблема лежит именно в России, то должны же быть какие-то методы устранения ее. Например впн, прокси не помогают избежать?

Естественно что методы, конечно, существуют, но многие рядовые пользователи привыкли сидеть просто без всяких подключений, напрямую и смотрят только в яндекс браузере. Вот им трудновато.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Evgeny Horkov said:

Блин, интересно конечно почитать и понастальгировать по тем временам, когда только появился биток, мне наверное лет 11 было и я до сих пор играл на сеге, так как моя семья не могла себе позволить купить компьютер

Мне тогда 7 было. У меня дома тогда уже был компьютер, насколько я помню. Да и вообще, он вроде бы был уже у всех моих одноклассников.  Тогда это уже не редкость была.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный список довольно таки, когда то я зависал на биткоин талке, и сейчас скажу система там поломалась очень сильно и что то толковое сложно найти, но исторически это все равно очень ценный ресурс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за такой труд! Посмотрел все статьи и узнал много нового. Думаю сейчас тоже происходят очень значимые события для криптовалюты и каждый может войти в историю.


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала все посты, предложенные вами. Очень интересно! Жаль, что у нас на форуме нет настолько известных личностей, тогда бы форум был в несколько раз популярнее.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю,что Сатоши Накамуто будет сидеть на таких типовых форумах,где обсуждают всё,да и если бы он был реальным,но у него на постах лайков было бы море.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах. Отлично, это можно  использовать новичкам, чтобы не создавать новые повторяющиеся темы. И засорять форум)) Плюс найти для себя много чего полезного и интересного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, это действительно очень занимательно. Тем более, что я такой человек, который любит копаться в информации, с каждым переходом по кротовой норе, углубляться. Спасибо большое за топик, буду сидеть читать дальше 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел легендарные акки, они там наверное с начала форума сидят, а, есть посты создателей других токенов на форуме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя не смогу что либо добавить, но мне было интересно почитать что пишут на данном топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Manikent said:

Похоже, что второй вариант больше подходит чем первый, ему не за что беспокоиться на его жизнь и на его возможно нескольких поколений денег хватит если правильно ими распорядится, ведь по-любому у него не мало биткоинов

Думаю, что скорее всего так и есть, наверняка создатель битка припас себе немалое количество монет и сейчас тихо в сторонке наблюдает, как его детище постепенно развивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему и нет,великие люди которые достигли всего стараются смотреть как происходит процесс в начальных этапах ,анализируют людей,их мысли,в этом мире всегда есть чему удивлятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...