Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 12 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

Сейчас довольное опасное время для тех, кто хочет инвестировать в крипту и заработать  на этом. Если цена и Битка и Эфира начнет стремительно падать - рынок станет вновь эмоциональным и начнет опять давить цену. Сейчас просто, нужно действовать наперед и не поддаваться панике как многие. Но, думаю, что должны увидеть цену к концу года в 20 000$ битка. Возможно уже скоро.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 20:14, jyfiuhookl said:

Я согласен что сейчас корекция назрела, учитывая что из каждого утюга кричал покупайте биткоин особенно. но его прольют потом максимум до 12К и начнут страшилками пугать про дальнейшее падение. Но он по тех анализу будет идти не ниже вот этой трендовой справа до следующего глобального хая

Действительно сегодня настроение у большинства только на рост и новости подливают постоянно что миллиадеры и корпорации закупают биткоин и впереди только рост. Не стоит всему верить что говорят а смотреть по ситуации все может быть совсем не так как обещают.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно на 5-ти минутке соотношение лонг/шорт. На Финике 100% шорт, такого ни разу не видел

image.thumb.png.abad7ff94db000beb933d2d9ac6951c7.png

по дневке другая ситуация, паритет практически

image.thumb.png.ce491ba26df267fd5b6fa3d5a1122808.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли мы увидем цену на биток в 20 000$ в этом году,так как скоро Новый Год и празднаки Рождественские,а если помотреть за прошлые годы то в это время цена на крипту падает,так как многим перед праздниками нужны будут деньги и они будут продавать крипту.Думаю что биток по 20 000$ мы увидем не раньше чем в следующем году!

  • +2 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Petyaka said:

Биткоин не пробьет 20000$  , в связи с ближайшими праздниками , а перед такими праздниками как правило цена падает , но в 2021 он обязательно пробьет эту отметку

На счет эфира  , то он так или иначе зависит от биткоина 

Эфир так и будет плавать, если разворот не возьмёт. А биткоин до конца года будет в районе 18-19К. А потом в 2021 году время покажет. Но рост точно будет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет расти еще недельку-полторы, потом когда дело будет подходить к нг праздникам, он рухнет сильно. А вот на счет эфира непонятно. Возможно эфириум 2.0 и выстрелит, но на счет первой версии сомневаюсь 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 02.12.2020 at 22:21, demina879 said:

Только за вчерашний день видела как биток уже почти достиг отметку в 20 000$ но как обычно откатил назад.Думала что вот уже этот момент когда биток перешагнул отметку,но увы как обычно откат назад.Надеюсь что все таки до нового года перешагнет отметку в 20 000$ и пойдет дальше,этого все ждут!

хм, прошло всего 3 дня и уже обратное говорите, при том что BTC находится фактически во флете, ничего экстраординарного не произошло, цена в том же коридоре находится

34 minutes ago, demina879 said:

Вряд ли мы увидем цену на биток в 20 000$ в этом году,так как скоро Новый Год и празднаки Рождественские,а если помотреть за прошлые годы то в это время цена на крипту падает,так как многим перед праздниками нужны будут деньги и они будут продавать крипту.Думаю что биток по 20 000$ мы увидем не раньше чем в следующем году!

image.thumb.png.8f7d77b68f21666c020d969a5ea32b35.png

так же посмотрите на 2017, 05 декабря стоил 11800$ а 17 декабря уже 19800$, так же НГ на носу было)) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sane4ka said:

прикольно на 5-ти минутке соотношение лонг/шорт. На Финике 100% шорт, такого ни разу не видел

image.thumb.png.abad7ff94db000beb933d2d9ac6951c7.png

по дневке другая ситуация, паритет практически

image.thumb.png.ce491ba26df267fd5b6fa3d5a1122808.png

А так то причем тут ТФ вообще ,не могут так быть позиции,или если только на малом ТФ типа скальперы стоят на 5 минут и тп),а больше нет обьяснений 

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Действительно сегодня настроение у большинства только на рост и новости подливают постоянно что миллиадеры и корпорации закупают биткоин и впереди только рост. Не стоит всему верить что говорят а смотреть по ситуации все может быть совсем не так как обещают.

новости про то что фонды активно входят в крипту конечно рынок будут толкать и дальше, но на корекциях новичков неплохо будут брить. сейчас при больших обвалах прибыль маржинальных бирж доходит до 1 миллиарда долларов в сутки

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин, а я надеялся на рост Кефира после запуска версии 2.0.. Пока топчемся на месте

Если пытаться прогнозировать в среднесрок, мне помогает индекс страха & жадности для биткоина (его легко найти в интернете, загуглите). Там анализируется очень много данных, и видя настроение трейдеров рынка можно предсказать вероятное движение вниз или вверх

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, trader_999 said:

А так то причем тут ТФ вообще ,не могут так быть позиции,или если только на малом ТФ типа скальперы стоят на 5 минут и тп),а больше нет обьяснений 

наблюдал за 5ти минуткой когда цена растет количество лонгов увеличивается сразу на глазах и наоборот при падении цены, вывод 5 минут -это выставленные ордера за это время (последние 5 минут), на дневном позиции выставленные за сутки, меняются по чуть-чуть и не намного. Но не на всех биржах прямо соотношение меняется одинаково и сильно, психология видимо по разному работает у разных трейдеров, ну и от объемов бирж зависит, меньше ликвидности скачет с большим %

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно возможно из за черной пятницы , биткоин чутка просел , что было возможностью для всех докупить его , сейчас он хоть и держит отметку в 19330 , можно было на этом поднять денег , а мой прогноз будет на его рост . 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Donor said:

Вот блин, а я надеялся на рост Кефира после запуска версии 2.0.. Пока топчемся на месте

Если пытаться прогнозировать в среднесрок, мне помогает индекс страха & жадности для биткоина (его легко найти в интернете, загуглите). Там анализируется очень много данных, и видя настроение трейдеров рынка можно предсказать вероятное движение вниз или вверх

Хорошо давайте проверять что сейчас вам говорит индекс жадности и страха? Вообще говорили что цена запуска Эфира 2:0 уже была заложена до старта. Поэтому особо роста мы не увидели от этой новости. Посмотрим что будет дальше.

  • +1 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Donor said:

Вот блин, а я надеялся на рост Кефира после запуска версии 2.0.. Пока топчемся на месте

Если пытаться прогнозировать в среднесрок, мне помогает индекс страха & жадности для биткоина (его легко найти в интернете, загуглите). Там анализируется очень много данных, и видя настроение трейдеров рынка можно предсказать вероятное движение вниз или вверх

здесь тоже человек регулярно выставляет этот индекс на показ, расскажите как это помогает Вам предсказать вероятное движение, если уже месяц он на дикой жадности стоит? А цена на биток всегда разная (то выше, то ниже), полистайте выше он и график цены прикладывает, так там жадность с 14к$ высоченная и до сих пор, а бит уже 19к$.

когда была коррекция до 16к$ этот индекс даже не шолохнулся, а лонги потеряли кучу денег

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн столкнулся с непреодолимым препятствием на 20 000 баксов. Пробить это сопротивление представляется сложным. И самое интересное, это всё идёт в преддверие католического рождества. Пока о новом витке ралли не может быть и речи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Boogie said:

Биткойн столкнулся с непреодолимым препятствием на 20 000 баксов. Пробить это сопротивление представляется сложным. И самое интересное, это всё идёт в преддверие католического рождества. Пока о новом витке ралли не может быть и речи.

предновогоднее ралли слышали? фонда может расти как бешенная, чем крипторынки хуже, так же посмотрите на 2017год внимательней, на числа. Сейчас может даже предстоящий дроп XRP толкнуть крипту вверх, сам Рипл может прицепом Биток вверх потянуть, такое было раньше с Эфиром когда его успехи тащили деда на верха, а Рипл чем хуже, третья монета по капитализации, легко может стать этим катализатором. И не забывайте, что США ещё пакет мер одобрили для поддержания рынков долларами, на этой неделе. Так что надувание пузырей продолжается и можно поймать профит, если делать все по уму и не жадничать

Edited by Sane4ka
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sane4ka said:

предновогоднее ралли слышали? фонда может расти как бешенная, чем крипторынки хуже, так же посмотрите на 2017год внимательней, на числа. Сейчас может даже предстоящий дроп XRP толкнуть крипту вверх, сам Рипл может прицепом Биток вверх потянуть, такое было раньше с Эфиром когда его успехи тащили деда на верха, а Рипл чем хуже, третья монета по капитализации, легко может стать этим катализатором. И не забывайте, что США ещё пакет мер одобрили для поддержания рынков долларами, на этой неделе. Так что надувание пузырей продолжается и можно поймать профит, если делать все по уму и не жадничать

На счёт Рипла Вы правы. Бещенный рост может потащить всю крипту. Только вот когда это произойдет? Весь Ютюб завален о скором росте Рипла и все анализируют что скоро. Вот. Придется ждать. 

  • +2 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, anatolydo90 said:

На счёт Рипла Вы правы. Бещенный рост может потащить всю крипту. Только вот когда это произойдет? Весь Ютюб завален о скором росте Рипла и все анализируют что скоро. Вот. Придется ждать. 

12 декабря будет снимок балансов XRP, подробности здесь:

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне бы, вообще хватило того, чтобы он сейчас просто флетил, Я бы альтами поторговал спокойно в это время. Когда биткоин носится туда-сюда, альты ведут себя очень неспокойно. Аналитику по биткоину давать не буду, потому как считаю, что Теханализ тут не особо работает, хоть иногда движение и совпадает с прогнозом по ТА.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем временем депозитарий ETH 2.0 набрал более 220% от необходимого количества для запуска, но это не поспособствовало росту цены ETH. Эти эфиры заморожены на 1,5-2 года

image.thumb.png.f30b7a48987e7bfa5d32a53958a1251f.png

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 19:05, Sane4ka said:

предновогоднее ралли слышали? фонда может расти как бешенная, чем крипторынки хуже, так же посмотрите на 2017год внимательней, на числа. Сейчас может даже предстоящий дроп XRP толкнуть крипту вверх, сам Рипл может прицепом Биток вверх потянуть, такое было раньше с Эфиром когда его успехи тащили деда на верха, а Рипл чем хуже, третья монета по капитализации, легко может стать этим катализатором. И не забывайте, что США ещё пакет мер одобрили для поддержания рынков долларами, на этой неделе. Так что надувание пузырей продолжается и можно поймать профит, если делать все по уму и не жадничать

Кстати да, хорошо подметили- в прошлый раз самый сильный памп был как раз в декабре 2017 года, помню-помню. Я думаю предстоящие праздники тоже повлияют на цену битка. На счёт рипла тоже склоняюсь к такому исходу событий. Так что декабрь обещает быть интересным)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 10:00, Buglemen said:

Сейчас довольное опасное время для тех, кто хочет инвестировать в крипту и заработать  на этом. Если цена и Битка и Эфира начнет стремительно падать - рынок станет вновь эмоциональным и начнет опять давить цену. Сейчас просто, нужно действовать наперед и не поддаваться панике как многие. Но, думаю, что должны увидеть цену к концу года в 20 000$ битка. Возможно уже скоро.  

Согласен. Всё указывает на то, что возможно увидеть биткоин выше 20000 долларов, хоть пока и ненадолго. А после такого хорошего окончания года можно будет и на коррекцию с чистой душой пойти. Ведь многие начнут выходить из рынка в канун праздников.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флаг это называется, да? Фигура продолжения тренда. Но это не точно. )

Биткоин не пошел вниз после коррекции, и не упал сразу после дивергенции. А если он не падает, значит будет расти. Стохастик идет вниз, и уже достиг отметки 50, но цена при этом не падала. Как будто стохастик заряжается для броска вверх.

 

863363270_.thumb.png.0ab2fd44faa93fa4d70f2150d62fa01f.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГЭП этой недели закрыт

image.thumb.png.fa2635ce86ae788921de9d2b2431f7fd.png

отлично, Уважаемые киты! закройте ГЭП прошлой недели и можно даже сквизом на 15000-15500$ у меня там лимитки стоят, спасибо! А дальше хоть на луну)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы когда нибудь задумывались почему именно 100 000 000 сатош в Биткоине? Ни один миллион, ни миллиард, например. Если предположить цену Биткоина в 1 млн$, то получим, что 1 сатоши будет равен 1 центу доллара США, совпадение? не думаю... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...