Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

На ближайший месяц я жду от биткоина пробития сопротивления 20000$ и похода намного выше, в район 24000. Эфир соответственно повторит этот рост.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sane4ka said:

а вы когда нибудь задумывались почему именно 100 000 000 сатош в Биткоине? Ни один миллион, ни миллиард, например. Если предположить цену Биткоина в 1 млн$, то получим, что 1 сатоши будет равен 1 центу доллара США, совпадение? не думаю... 

Ох у тебя сравнение) Это же какой должна быть поддержка, чтобы так взлететь на луну? Я был бы конечно рад такому исходу, но сколько же миллионеров стало бы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

красотища то какая, медведи поднажмем! А что это все туземунщики попрятались? Где ваши 20к$ легкое взятие?

image.thumb.png.244f75e5a2d2fc9eb17aa457fbabf258.png

плавный слив на малом объеме, ещё амеры присоединятся и ускорим падеж крупно-рогатого  скота (быков)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вниз идём. Думаю начнется коррекция до конца года, а потом постепенно будет рост. Но как долго будет нырять пока ещё не известно. Думаю для входа ещё будет благ момент.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что идёт небольшая коррекция,мне кажется что будет ещё один прыжок вверх,после чего пойдёт глубокая коррекция около 30% цены биток точно должен потерять,а эфир скорее всего больше.На новый год будет весело,но вот кому именно,вопрос

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sane4ka said:

красотища то какая, медведи поднажмем! А что это все туземунщики попрятались? Где ваши 20к$ легкое взятие?

 

плавный слив на малом объеме, ещё амеры присоединятся и ускорим падеж крупно-рогатого  скота (быков)

Как думаешь о какого уровня могут продавить? Ты когда в лонг будешь закупать? По Эфириуму жду возможно в районе 500 пробовать в лонг брать как думаешь? А биткоин может к 17000 дойдет падение и разворот.

  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 18:52, Boogie said:

Биткойн столкнулся с непреодолимым препятствием на 20 000 баксов. Пробить это сопротивление представляется сложным. И самое интересное, это всё идёт в преддверие католического рождества. Пока о новом витке ралли не может быть и речи.

Возможно после рождественских праздников биткоин всё таки добьет 20 000 долларов, но как по мне, выше и дальше прыгнуть ему будет крайне сложно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Как думаешь о какого уровня могут продавить? Ты когда в лонг будешь закупать? По Эфириуму жду возможно в районе 500 пробовать в лонг брать как думаешь? А биткоин может к 17000 дойдет падение и разворот.

неоднозначно все, пролив откупают, думаю что сценарий с 17 декабря, то что описывал ранее ещё - актуален, до конца года может быть обновление ATH биткоина, а потом возможна затяжная коррекция, вплоть до лета-осени 2021. А эфир конкретно может штормить, 500$ это просто уровень, который могут легко пройти, думаю сильная поддержка только в районе 300$, новых сигналов на рост не особо видно, могут с Эфир 2.0 сильно закопаться, так что в лонг Эфир по 500$ брать не буду (другим советовать не буду, сами) ), даже если и отскочет от этой цены, все равно считаю Эфир слабым сейчас, начну присматриваться к покупке от уровней только 450-400$ и то не факт, на внешний фон смотреть внимательно буду.

Дед конкретно рынком заправляет, когда он растет всем не до альты, когда падает опять все внимание опять на нем, деду флет нужен на пару недель хотя бы, чтобы наступил альтсезон, а пока дед так широко шагает все в основном им и торгуют, а альты побочно уже. Доминация большая битка очень, и пока нет предпосылок для её падения. 

Ещё по Эфиру и его смарт-контрактам, может сильно ударить успешный запуск Spark`а, в первом полугодии 2021. 

Edited by Sane4ka
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

Дед конкретно рынком заправляет, когда он растет всем не до альты, когда падает опять все внимание опять на нем, деду флет нужен на пару недель хотя бы, чтобы наступил альтсезон, а пока дед так широко шагает все в основном им и торгуют, а альты побочно уже. Доминация большая битка очень, и пока нет предпосылок для её падения. 

Ещё по Эфиру и его смарт-контрактам, может сильно ударить успешный запуск Spark`а, в первом полугодии 2021. 

Sparka это форк Рипла который на  днях будут раздавать всем владельцам Рипла? Вы планируете получить такую монетку в свой кошелек, или вам эта тема не интересна?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

неоднозначно все, пролив откупают, думаю что сценарий с 17 декабря, то что описывал ранее ещё - актуален, до конца года может быть обновление ATH биткоина, а потом возможна затяжная коррекция, вплоть до лета-осени 2021.

А могут и не пробить АТН в этом году и уйти на коррекцию значительно раньше. Скажем такой сценарий, до нового года биткоин подержится в пределах 18 -19к +-, потом пойдет куда нибудь к 13, а уже после новые вершины. 

image.png.77eae4689eea64d6cfa7550285332a82.png

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Fynjy said:

А могут и не пробить АТН в этом году и уйти на коррекцию значительно раньше. Скажем такой сценарий, до нового года биткоин подержится в пределах 18 -19к +-, потом пойдет куда нибудь к 13, а уже после новые вершины. 

 

Сейчас мы можем только строить догадки прикидывать варианты , а как будет развиваться ситуация мне кажется ни кто до конца не знает. Конечно коррекция может быть и более глубокая, равно как и без коррекции может продлиться дальнейший рост.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный очень анализ, думаю новички должны прочитать это и понять примерно, что откуда идет и от чего именно зависит курс монеток, лично я думаю, что сейчас будет хороший рост битка, буду закупать, пока есть возможность

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, irana said:

Sparka это форк Рипла который на  днях будут раздавать всем владельцам Рипла? Вы планируете получить такую монетку в свой кошелек, или вам эта тема не интересна?

да, верно, буду участвовать, ознакомился с планами Flare, считаю токен Spark очень перспективен, так же большинство топовых бирж поддержали этот дроп, а это говорит о многом, заметьте что не создатели нового токена к биржам обращались за поддержкой, а наоборот биржи выходили на Flare Networks  сказать о своей поддержке. Более подробно рассуждения здесь на форуме в другой теме 

 

23 minutes ago, irana said:

Сейчас мы можем только строить догадки прикидывать варианты , а как будет развиваться ситуация мне кажется ни кто до конца не знает. Конечно коррекция может быть и более глубокая, равно как и без коррекции может продлиться дальнейший рост.

ну коррекция как минимум уже состоялась, при чем для дальнейшего роста это очень было необходимо, чтобы пассажиров лишних сбросить. Но не факт, что будет именно так, это игра китов, резвятся они, и лучше идти по их течению, а не против.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sane4ka said:

да, верно, буду участвовать, ознакомился с планами Flare, считаю токен Spark очень перспективен, так же большинство топовых бирж поддержали этот дроп, а это говорит о многом, заметьте что не создатели нового токена к биржам обращались за поддержкой, а наоборот биржи выходили на Flare Networks  сказать о своей поддержке. Более подробно рассуждения здесь на форуме в другой теме 

 

Да я также буду принимать участие, а вы не знаете во сколько будет делаться снимок балансов? Я так поняла, что за сутки закроют кошельки для ввода и вывода Рипла, так что завести или купить нужно будет заранее. Рада что Бинанс будет поддерживать распределение.

Edited by irana
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fynjy said:

А могут и не пробить АТН в этом году и уйти на коррекцию значительно раньше. Скажем такой сценарий, до нового года биткоин подержится в пределах 18 -19к +-, потом пойдет куда нибудь к 13, а уже после новые вершины. 

тоже возможно и надо иметь ввиду такой план развития событий, я имею его ввиду тоже). Слишком большой и резкий старт был в начале ноября, это больше похоже на надувание пузыря, а вот сколько продержится пузырь... и как мощно он взорвется, будем посмотреть

  

13 minutes ago, irana said:

Да я также буду принимать участие, а вы не знаете во сколько будет делаться снимок балансов? Я так поняла, что за сутки закроют кошельки для ввода и вывода Рипла, так что завести или купить нужно будет заранее. Рада что Бинанс будет поддерживать распределение.

все сделать лучше 11 декабря, потому что снимок будет не моментальный, они пишут первая завершенная книга будет 00:00 UTC 12.12.2020, не знаю сколько по времени будут длиться снимки даже, возможно биржи оповещение отправят, но это не точно, только предположение. Так же распределение токенов будет только в 1-2 квартале 2021, и листинг неизвестно когда и где, пока мы не узнаем этого, коммерческая тайна.

От Бинанс:

  • Начиная с 12.12.2020 01:00 (мск), вводы и выводы XRP будут приостановлены.

вот до этого времени надо и успеть

Edited by Sane4ka
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 18:47, Sane4ka said:

тоже возможно и надо иметь ввиду такой план развития событий, я имею его ввиду тоже). Слишком большой и резкий старт был в начале ноября, это больше похоже на надувание пузыря, а вот сколько продержится пузырь... и как мощно он взорвется, будем посмотреть

  

все сделать лучше 11 декабря, потому что снимок будет не моментальный, они пишут первая завершенная книга будет 00:00 UTC 12.12.2020, не знаю сколько по времени будут длиться снимки даже, возможно биржи оповещение отправят, но это не точно, только предположение. Так же распределение токенов будет только в 1-2 квартале 2021, и листинг неизвестно когда и где, пока мы не узнаем этого, коммерческая тайна.

От Бинанс:

  • Начиная с 12.12.2020 01:00 (мск), вводы и выводы XRP будут приостановлены.

вот до этого времени надо и успеть

Вот интересно вчера купила немного Рипла для получения Спарка, и продала в 04:00, до этого времени  ничего не пришло по почте, ни подтверждения о снимке ни подтверждения о зачислении . Поэтому не могу с уверенностью сказать получу ли я новую монетку в начале следующего года. Остается только ждать может будет сюрприз.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, irana said:

Вот интересно вчера купила немного Рипла для получения Спарка, и продала в 04:00, до этого времени  ничего не пришло по почте, ни подтверждения о снимке ни подтверждения о зачислении . Поэтому не могу с уверенностью сказать получу ли я новую монетку в начале следующего года. Остается только ждать может будет сюрприз.

надеяться только) никаких уведомлений никому и не по каким биржам не было, теперь только ждать запуска сети Flare Networks, только после этого начнутся первые 15% перечислений Spark`а, это 1-2 квартал 2021. Так же посматриваю уведомления  Binance, но пока думаю ничего нового не будет, о точном времени снимка тоже не было информации. На блоге Flare тоже тихо пока.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вернемся к наших бар... Биткоин и Эфир, Эфир следует за дедом пока что +-, думаю от него не увидим, до лета-осени, ничего самостоятельного, ребята нулевой запуск Эфир 2.0 все разгребают. Биткоин вернулся в границы коридора, который рисовал ранее, ощущение, что специально держат курс на определенных отметках, что укладывается в моё видение ситуации для 17 декабря 2020 (писал ранее), ниже на графике нарисовал красным возможный (но не единственно верный) вариант цен на BTC. Чипсами и колой я уже запасся, смотрим кино дальше)

 

image.thumb.png.5f0717247794605f06bcf401e33c2f56.png

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sane4ka said:

вернемся к наших бар... Биткоин и Эфир, Эфир следует за дедом пока что +-, думаю от него не увидим, до лета-осени, ничего самостоятельного, ребята нулевой запуск Эфир 2.0 все разгребают. Биткоин вернулся в границы коридора, который рисовал ранее, ощущение, что специально держат курс на определенных отметках, что укладывается в моё видение ситуации для 17 декабря 2020 (писал ранее), ниже на графике нарисовал красным возможный (но не единственно верный) вариант цен на BTC. Чипсами и колой я уже запасся, смотрим кино дальше)

 

Очень даже вероятно что будет и так , я думаю что он и туда сходит и потом обратно отскочит и ещё выше чем был тем самым будет подстрижено такое огромное количество лопгов и шортов что просто жесть а сейчас как раз все готовятся к стрижке лонгистов )))

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sane4ka said:

вернемся к наших бар... Биткоин и Эфир, Эфир следует за дедом пока что +-, думаю от него не увидим, до лета-осени, ничего самостоятельного, ребята нулевой запуск Эфир 2.0 все разгребают. Биткоин вернулся в границы коридора, который рисовал ранее, ощущение, что специально держат курс на определенных отметках, что укладывается в моё видение ситуации для 17 декабря 2020 (писал ранее), ниже на графике нарисовал красным возможный (но не единственно верный) вариант цен на BTC. Чипсами и колой я уже запасся, смотрим кино дальше)

Да очевидно, что цену удерживают вверху, видимо вы окажетесь правы и действительно биткоин сходит на перехай до конца декабря. Интересно в таком случае куда сходит Эфириум?

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

так прямо чётенько идем по моему нарисованному коридору флета, аж страшно становится)

image.thumb.png.0682c9d185fc73c4c51599b5de275983.png

23 hours ago, irana said:

Да очевидно, что цену удерживают вверху, видимо вы окажетесь правы и действительно биткоин сходит на перехай до конца декабря. Интересно в таком случае куда сходит Эфириум?

да вот посмотрите аналогию с хаем 2018 года цены Эфира, аналогии мало, все же считаю что Эфир слаб, и 635$ это видимо был его максимум в среднесрочной перспективе, а Эфир возможно не заметит ATH Биткоина, ведь Биткоин может быстренько сходить, собрать стопы и вернутся назад, а то и в глубокую коррекцию свалиться.

image.thumb.png.735c2fdc0b123b03d17dad9351787e21.png

так же посмотрите на объемы, тогда было проще взлететь цене

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то перестали здесь публиковать Крипто-Индекс Страха/Жадности, не знаю как он работает, но понаблюдать интересно, как я понял, зеленое -это все жадность, а красное - страх. Так вот с конца октября график всегда зеленый (жадный). Показатель 91/100, а что будет когда будет 100/100 ??image.thumb.png.6fbb4c6ec0540349ae7123f4f23e48af.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!) Недавно, как вы видели, была корректировка курса нашего биткоина. По моему мнению, скоро она выстрелит!) Скорее всего, до конца этого года мы достигнем отметки в 20000 долларов. Или же есть второй вариант, по которому возможна коррекция до 16000 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Gazman4ik said:

Всем привет!) Недавно, как вы видели, была корректировка курса нашего биткоина. По моему мнению, скоро она выстрелит!) Скорее всего, до конца этого года мы достигнем отметки в 20000 долларов. Или же есть второй вариант, по которому возможна коррекция до 16000 долларов

Я вот ближе склоняюсь,что все таки туда пока надо бы сходить к 15-16к в рамках коррекции ,но точной уверенности нет на сей счет)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sane4ka said:

что-то перестали здесь публиковать Крипто-Индекс Страха/Жадности, не знаю как он работает, но понаблюдать интересно, как я понял, зеленое -это все жадность, а красное - страх. Так вот с конца октября график всегда зеленый (жадный). Показатель 91/100, а что будет когда будет 100/100 ??

Да индекс уже на пределе и конечно если достигнет максимальных значений думаю может быть резкий и глубокий слив, новости потихоньку зреют и развязка близится и так уже слишком долгое время индекс стоит на таком предельном значении.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...