Может ли женщина быть успешным трейдером? - Page 35 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Может ли женщина быть успешным трейдером?

Recommended Posts

On 18.05.2021 at 18:52, limonchik23 said:

Вообще женщины по моему учатся быстрее на своих ошибках чем мужчины, не зря же говорят что они взрослеют быстрее нас 

Просто есть люди быстро обучаемые и есть не обучаемые практически совсем и это не зависит от пола человека. Все равны и мужчины и женщины, а уже способность мыслить просто нужно развивать.

  • +1 1
  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина в плане трейдинга ничем не отличается от мужчины, я вот например на ютубе смотрю Екатерину Костевич, она очень хороший трейдер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины такие же люди, которые ничем не отличаются от мужчин в плане мозга. Если женщина может справляться со стрессом и понимает что такое трейдинг, то она может стать в этом успешной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдером может быть любой человек, который обладает такими качествами как терпение и умение контролировать эмоции. И неважно какого вы пола, расы или нации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что пол не играет никакой определяющей роли в том, может ли человек заниматься тем, или иным видом деятельности и быть в нём успешным. Поэтому да, я не сомневаюсь, что женщинам подсилу на равне с мужчинами быть успешными в трейдинге. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! конечно может. много же женщин которые уже добились успехов в трейдинге, но я пока не видела ни одной кажется, которая бы торговала внутри дня успешно, Каждая прославившееся женщина больше инвестировала, а не торговала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я не видел еще успешную женщину трейдера, но думаю они точно есть. Сами понимаете, пол не имеет значения, как в спорте. Важно то, как ты будешь торговать и на сколько успешно, главное мозги, знания и опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины и женщины равны в работе на форексе. Причем во всех сферах, требующих интеллектуальных усилий. Напротив, в работе, требующей физических усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина может быть успешной в трейдинге, важно желания, главное разобраться во всем. Много моментов тут нужно изучить. Понял так, чем больше учишься, тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запросто, знаю парочку женщин, которые отлично разбираются в крипте и добились какого-то успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за глупый вопрос , трейдер не имеет пола, расы и так далее, женщина может быть намного лучше в трейдинге чем мужчина, это вообще не имеет смысла говорить что женщина не может овладеть этим навыком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу причин, почему женщина не может стать успешным трейдером. Безусловно это вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем-то данное утверждение является справедливым. Женщины действительно в разы эмоциональнее, чем мужчины. Но это не мешает им совершать успешные сделки. Ведь данное качество уравновешивается тем, что представительницы прекрасного пола чаще более осторожно подходят к трейдингу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 11:59, Awella said:

Всем доброго дня. Мой ответ положительный и даже не из-за того, что я сама женщина. Примеров успешных женщин достаточное количество. Могу перечислить некоторых из них: Линда Брэдфорд Рашке, Мэри Каллахан Эрдоус, Полианна Чу. Но нужно отметить, что эти женщины больше инвесторы, чем трейдеры.

Кстати, а вы задумывались почему именно инвесторы, а не трейдеры? Даже если не брать во внимание половые признаки, то все без исключения могут добиться куда больше результатов именно в инвестировании, а не в трейдинге. На деле инвестирование проще и здесь не стоит сутками сидеть в терминале, в этом просто нет смысла, даже мужчины и те, часто после трейдинга переходят в рынки инвестиций, скажем акции или меняют подходы. Сам так же знаю по другим форумам, пару девушек которые торгуют довольно таки скажу не плохо, в чем-то даже серьезно меня обгоняют, у одной так и вовсе 11 000$ на счету, хотя пришла она в рынок намного позже чем я. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mifled103 said:

В чем-то данное утверждение является справедливым. Женщины действительно в разы эмоциональнее, чем мужчины. Но это не мешает им совершать успешные сделки. Ведь данное качество уравновешивается тем, что представительницы прекрасного пола чаще более осторожно подходят к трейдингу. 

Мне кажется не важно, какой пол. Главное стремление а обучению и действиям. Если тебе нравится заниматься, тпм чем занимаешься. Успех готов настигнуть любово. При желании можно добиться не возможное.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 18:58, cypresshill said:

если работать так получится то пождалуйста и сможете делать легкие деньги себе на всем этом.я не думаю что вообще трудности будут хоть какиет о с такой рабтотй

Привет! Я пока к этой небольшой группе женщин никакого отношения не имею, но буду стараться все таки причислить себя к ним, встать, так сказать на одну ступень с ними, но это пока только мечты, а реальность обычно бывает суровой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, не важен пол, женщина ты или мужчина. Все равно может стать успешным любой. Женщины мудрые, терпенья им хватает. Правда я не встречал успешных трейдеров женщин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 11:37, Delo Boss said:

Кстати, а вы задумывались почему именно инвесторы, а не трейдеры? Даже если не брать во внимание половые признаки, то все без исключения могут добиться куда больше результатов именно в инвестировании, а не в трейдинге. На деле инвестирование проще и здесь не стоит сутками сидеть в терминале, в этом просто нет смысла, даже мужчины и те, часто после трейдинга переходят в рынки инвестиций, скажем акции или меняют подходы. Сам так же знаю по другим форумам, пару девушек которые торгуют довольно таки скажу не плохо, в чем-то даже серьезно меня обгоняют, у одной так и вовсе 11 000$ на счету, хотя пришла она в рынок намного позже чем я. 

Всем доброго дня.Торгуя средне срочно, можно также не сидеть сутками в терминале и не рассматривать под разными углами графики. С инвестированием соглашусь, что проще, однако если это не форекс, так как там бывают очень широкие горизонтальные каналы.

Edited by Awella

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Awella said:

Торгуя средне срочно, можно также не сидеть сутками в терминале и не рассматривать под разными углами графики. С инвестированием соглашусь, что проще, однако если это не форекс, так как там бывают очень широкие горизонтальные каналы.

Форекс это вообще отдельная тема и после попыток в этом деле зарабатывать больше чем 8 лет уж точно, я решил в нем появляться очень редко. Что касается остального, то наверное девушкам сложнее просто поспевать за всем, при чем еще и лезть в рынки, здесь проблема только в том, что мало времени, а не в том, что это ни кто не изучает. Так что, женщины могут добиться довольно большие результаты, все зависит от личного желания. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень глупой вопрос, любой человек может стать успешным трейдером вне зависимости пола, возраста, цвета кожи тут вопрос хочет человек стать успешным, и что ему для этого нужно сделать и над чем поработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jobeen said:

Ну конечно таких женщин очень ограниченный выпуск.Большенству с трудом даётся сфера трейдинга.

В каком смысле выпуск? Вы что, считаете что таких женщин на фабрике выпускают?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле женщине быть успешным трейдером сложнее, чем мужчине, потому что ей нужно также следить за ребенком и воспитывать его, а трейдинг забирает много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Omar Never said:

На самом деле женщине быть успешным трейдером сложнее, чем мужчине, потому что ей нужно также следить за ребенком и воспитывать его, а трейдинг забирает много времени.

Не у всех женщин есть ребёнок которому нужно уделять много времени. Есть знакомая, ей 27,ни парня, ни детей нет, полностью посвятила свою жизнь саморазвитию, ушла с основной работы и начала заниматься с криптовалютой (баунти + трейдинг + участие в ico)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может! И брокером может, есть даже документалка на эту тему , женщина первая соединила оптоволокном биржу Нью-Йорка и офис в другом городе для более быстрого получения цен и сколотила миллионы на этом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины реже увлекаются азартными играми, а даже если и увлекаются, то знают меру. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...