Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 55 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Я не рассказываю родителям о своём новом увлечении, боюсь что не одобрят. Папа сразу комп с окна выкинет, я уверена. Пусть лучше думают что я сижу, уроки делаю целыми днями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kristina2004 said:

Я не рассказываю родителям о своём новом увлечении, боюсь что не одобрят. Папа сразу комп с окна выкинет, я уверена. Пусть лучше думают что я сижу, уроки делаю целыми днями. 

Хах.Папы они такие).Правельно зачнм говорить о том чего еще сам не знаешь.Надо научится ,заработать ,а потом можно и поделиться.Главно деньги предков не сливай тут иначе корьера тредара может скоромостижно закончится.Удачки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Perple said:

Большинство моих родственников ничего не знают, кроме биткойна. Да и когда родители узнали, что я зарабатываю на этом, отнеслись с пониманием и поддержкой. 

Что ж, не у всех так) Возможно они и не считают биткоин в своих предвзятых стереотипах какой-то "пирамидой", поэтому и такое позитивное отношение)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 00:13, abrrikosa said:

Моя мама вообще считает, что всех, кто сидит  в интернете, зомбируют и  что  у нас всех не все дома.  А работа это исключительно то, куда ходят и пашут по 8 часов. Вот так. Даже если бы  я  зарабатывала на бирже большие деньги, для моей мамы я  все равно останусь тянеядкой, которая не хочет идти работать.

Понимаю, у меня так же раньше все думали но как я начал неплохо так зарабатывать и иметь свой доход то у них отпали все вопросы и тем более негатив. И сейчас уже более позитивно относятся к этому всему, главного это переубедить всех что ты занимаешься делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нестабильно для них. А для нашего менталитета, как известно, стабильность превыше всего. Так что отзываются об этом заработке как об опасном. И настоятельно советуют найти стабильную работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие относятся нейтрально, но все таки особо не верят, хотя бывают удивлены с моих доходов, но сами не тянутся к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родные с опаской относятся. Считают, что это всё баловство. Очередная моя задумка, которая быстро мне надоест

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне говорят вот видишь все деньги проиграешь там, тебя там обшкурят ,а я им ну ладно обшкурят)) потому что знаю что им бесполезно что то объяснить

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mirzalimov said:

Мне говорят вот видишь все деньги проиграешь там, тебя там обшкурят ,а я им ну ладно обшкурят)) потому что знаю что им бесполезно что то объяснить

Твои родители скорее всего старой закалки как и мои. В их понимании если ты вкалываешь где-нибудь на заводе, то будешь получать за это деньги. В остальных случаях зарабатывать просто становится невозможным

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PetroPicaso said:

Думаю дело в закостеневшем мышлении, ведь в молодом возрасте легче усваивать информацию.

Не всегда, к счастью. Если бы сейчас вся молодежь, начала что-то искать в инете - все схемы бы попросту откисли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основном скептически, считают, что это какой-то развод. Но младший брат посмотрел на то как я этим занимаюсь и решил тоже влиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Perple said:

Большинство моих родственников ничего не знают, кроме биткойна. Да и когда родители узнали, что я зарабатываю на этом, отнеслись с пониманием и поддержкой. 

Потому что родители всегда поддержат тебя что бы ты не делал, главное что бы это было законно и тебе это нравилось. Они даже будут рады помочь тебе если у тебя где то не будет получаться. Удачи в познании!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моя мама не совсем этого понимает, она говорит, зарабатывай, но смотри что бы тебя не посадили за это, вообщем нынче люди старшего поколения не совсем понимают, как люди могут зарабатывать, просто сидя дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие и знакомые скептически к этому относятся,так как не понимают что это такое. Сколько бы я им не рассказывал они все равно стоят на своем и говорят что это мне не нужно и что это все развод. Но я то знаю что это не так и продолжаю развиваться в этом направлении.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не скажу , что прям негативно, больше с презрением. Все же они другое поколение, поэтому я им даже не пытаюсь что-либо доказать или опровергнуть их мысль. Им это не понять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто из моего окружения не знает что я занимаюсь криптовалютой. Поскольку я знаю что скажут что я занимаюсь какой-то ерундой и поэтому никому ничего не говорю. В то время когда все смотрят видео на ютубе я занимаюсь криптой. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, borovuu said:

Думают, что это все пустая трата времени и что ничего не выйдет, относятся с недоверием, но это понятно, так как они впринципе далеки от криптовалют.

да также скорее всего 90% взрослых людей  реагирует,  у меня аналогично отец относится,  хоть я и всячески показываю какой доход я получаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Perple said:

Большинство моих родственников ничего не знают, кроме биткойна. Да и когда родители узнали, что я зарабатываю на этом, отнеслись с пониманием и поддержкой. 

Хорошо что ваши родители отнеслись с пониманием. Просто бывает, что несмотря на то, как ты доходчиво объясняешь, они будут настаивать на том, что это какой нибудь обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие относятся положительно, потому что все финансисты, бухгалтеры.Понимают поверхностно все, но мне нравится эта сфера заработка, когда она приносит доход , хочется вникать, развиваться. Мои родственники тоже изучают крипту, даже уже имеется небольшая практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю люди того времени, очень далеки от этой темы в целом и скорее всего будут считать, что это обычная трата времени, даже если вы будете на хорошей машине, с квартирой, вам всё равно скажут, чтобы вы шли получали образование, наше Российское круто и шли работать на завод, вот тогда-то вы будете добытчиком в семье. Поэтому я предполагаю, что много тех кто работает в этой сфере рассказывает своим близким о способе своего заработка, хотя если такое и было, и к вам нормально отнеслись, это вообще замечательно, а так зачастую такого не происходит. Особенно если есть завистники, которые заходят заработать с помощью тебя, ты им дашь совет, они прогорят, то это всё, туши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никто не знает, что я занимаюсь какой-то деятельностью с криптой, кроме жены. А жена меня поддерживает всегда во всех начинаниях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще они относятся к этому как-то странно, они считают это бесполезной фигнёй, но когда уже получаешь какой-то заработок они задумываются. Но всё-равно не верят, что эти деньги заработаны с криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь на эту тему не поднимать разговора, так как будут смотреть в лучшем случае как на дурачка, которого обманули злые не хорошие люди, и вовлекли в очередной развод, в худшем как на сектанта, который не много поехал крышей. 

Edited by Ruslan_1108
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ruslan_1108 said:

Пытаюсь на эту тему не поднимать разговора, так как будут смотреть в лучшем случае как на дурачка, которого обманули злые не хорошие люди, и вовлекли в очередной развод, в худшем как на сектанта, который не много поехал крышей. 

Про сектанта это вообще в самую точку, я когда знакомого первого с земли позвал в крипту его жена так же называть постоянно стала, ну и он так надо мной подшучивал 😄 Сейчас тоже стараюсь нигде не афишировать,ибо пока не покажешь миллионы заработанные всёравно будут говорить, Что дурачок, да и то как покажешь скажут украл 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...