Как заработать на падении цены. - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Andryuwkin

Как заработать на падении цены.

Recommended Posts

Ну смотрите, схема простая, вы покупаете крипту когда видите что она все падает и падает, и продаете ее когда она все растет и растет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, foxichek said:

Ну если умеете торговать лесенкой, то вполне реально заработать на падении. Но это требует опыта и не малого. Риски тут куда выше 

Если вы узнаете о риске Mangament, то никто ничего не потеряет .. Это определенно требует опыта .. Теперь я понимаю, что мы можем купить несколько монет по самой низкой цене ... Эти монеты будут вдвое больше в течение следующего два месяца до 2022 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sobreno Artur said:

Для этого нужно заниматься маржинальной торговлей там позиция шорт. Этой опцией можно воспользоваться на бирже Бинанс.

:classic_biggrin: Вы не правильно написали или же просто не знаете термины , торговля на фьючерсах а не маржинальная , на фьючерсах можно торговать и без маржи а вот шорт да там есть такое .


                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, foxichek said:

Ну если умеете торговать лесенкой, то вполне реально заработать на падении. Но это требует опыта и не малого. Риски тут куда выше 

 для того чтобы работать на падениях . не обязательно работать именно лесенкой , можно работать автоматизированно с маржей . тогда и прибыль будет выше , ну и естественно риски будут в разы выше , это для профессионалов ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 20:31, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. Вообще, автор задал очень странный вопрос, ведь на падении цены зарабатывают практически все, от новиков в мире криптовалют, до профи. Нужно лишь проанализировать рынок, предположить, когда рынок покажет максимальный спад и закупиться криптовалютой, затем нужно ждать подъёма рынка криптовалют.

На падении цены главное зайти в ту монету которая в будущем даст рост. Ведь если закупиться шитком то он может упасть до дна и не подняться больше. Поэтому я стараюсь на падении вкладываться в топовые монеты в которых я уверен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 05:11, bigseed said:

Я думаю, такие люди имеют в виду не то, что при падении монеты ты можешь получить прибыль, а о том, что курс монеты должен восстановиться и ты продашь её подороже. Так и работает рынок - покупаешь и докупаешь на просадках, а на взлётах курса продаёшь

Здесь смотря где торговать еще, к примеру если торговать не на биржах, а через какие сторонние ресурсы, то там можно торговать именно на продажу. В этом случае суть уже немного в другом, сперва покупается актив, а далее по сделке на продажу, он как бы распродается за счет разницы. Иными словами сам актив выкупается по мере сделки, а разница уже идет в кошелек трейдеру, это уже больше по части игра на понижение. Но проделать данное на простой бирже не всегда получится, скорее всего только с применением кредитного плеча. Но и сама затея не сказать что бы была безопасной, лично я бы, на криптовалютах не рискнул на такую тактику, она больше подходит к другим активам и рынкам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Delo Boss said:

Здесь смотря где торговать еще, к примеру если торговать не на биржах, а через какие сторонние ресурсы, то там можно торговать именно на продажу. В этом случае суть уже немного в другом, сперва покупается актив, а далее по сделке на продажу, он как бы распродается за счет разницы. Иными словами сам актив выкупается по мере сделки, а разница уже идет в кошелек трейдеру, это уже больше по части игра на понижение. Но проделать данное на простой бирже не всегда получится, скорее всего только с применением кредитного плеча. Но и сама затея не сказать что бы была безопасной, лично я бы, на криптовалютах не рискнул на такую тактику, она больше подходит к другим активам и рынкам. 

Да вообще играть на понижение не очень то и выгодно, причина - статистика, а она говорит о том, что в большинстве своём крипта именно растёт, а не падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alexandra0307 said:

Да вообще играть на понижение не очень то и выгодно, причина - статистика, а она говорит о том, что в большинстве своём крипта именно растёт, а не падает.

Все зависит от ситуации на рынке, так как есть моменты когда понижение ценников видно невооружённым взглядом на котором можно заработать, особенно это часто видно после большого роста криптовалюты за короткий промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ozonh2 said:

Все зависит от ситуации на рынке, так как есть моменты когда понижение ценников видно невооружённым взглядом на котором можно заработать, особенно это часто видно после большого роста криптовалюты за короткий промежуток времени.

Есть конечно различные ситуации, но я говорю исключительно о статистике. И да, невооруженным взглядом никогда не скажешь точно, можно ли шортить в тот или иной момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alexandra0307 said:

Есть конечно различные ситуации, но я говорю исключительно о статистике. И да, невооруженным взглядом никогда не скажешь точно, можно ли шортить в тот или иной момент.

Ну вот и я говорил о ситуациях которые в криптовалюте могут как угодно и когда угодно проявляться. На самом деле угадать куда ценник пойдёт практически нереально, так как криптовалюта может от чего угодно упасть или же наоборот подскочить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alexandra0307 said:

Есть конечно различные ситуации, но я говорю исключительно о статистике. И да, невооруженным взглядом никогда не скажешь точно, можно ли шортить в тот или иной момент.

Да потому что без знаний и практики вы практически там ничего сделать не сможете, и когда будете набираться практики, то и будете терять часть своего банка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Papa_jones said:

Наверно вам уже этот вариант здесь написали но можно в таком случае зайти в трейдинг и сделать сделку на то что игра будет дальше вниз,либо же закупиться можно когда цена упала

Лучше по мне все-таки старый добрый спот. Можно конечно побаловаться маржиналкой, но это более рисковый способ заработка. А после падения никто не мешает вам купить просевшую крипту, и усредниться при необходимости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, чтобы заработать на колебаниях цен, нужна маржинальная торговля или фьючерсы. Автор прав. .но на практике, если после хорошего падения вы покупаете на месте вовремя, то это также можно рассматривать как зарабатывание денег на падении, что является основой торговли ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LADIUWA said:

По сути, чтобы заработать на колебаниях цен, нужна маржинальная торговля или фьючерсы. Автор прав. .но на практике, если после хорошего падения вы покупаете на месте вовремя, то это также можно рассматривать как зарабатывание денег на падении, что является основой торговли ..

Но та же маржинальная торговля точно не для всех, нужно чтобы и с эмоциями у вас все было хорошо, да и непонятно, как там набираться опыта, если практически нигде нет по этому руководств 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 23:26, Ozonh2 said:

Ну вот и я говорил о ситуациях которые в криптовалюте могут как угодно и когда угодно проявляться. На самом деле угадать куда ценник пойдёт практически нереально, так как криптовалюта может от чего угодно упасть или же наоборот подскочить. 

Я не исключаю то, что на рынке могут быть спокойно как и падения, так и взлеты, но опять же - просто так ты не угадаешь, когда шортить или лонгить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы даже заработать на падении цены можно в два клика ,как говорят другие пользователи, но только у меня не получается это  никак сделать. И тут же есть свои секреты по этому поводу ,я прав ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно торгую в такие моменты на маржиналке с плечами, х50-х100, взять даже последнию новость про Китай и биток, было все оевидно, заработал неплохие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alexandra0307 said:

Я не исключаю то, что на рынке могут быть спокойно как и падения, так и взлеты, но опять же - просто так ты не угадаешь, когда шортить или лонгить.

Ну просто так никто не угадает, хотя есть люди счастливые которые могут наугад сказать прогноз роста или падения цены и они будут правы. Я же использую инструменты и СМИ чтобы понять куда будет двигаться ценник крипты в ближайшее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее самые простые способы заработка это, закупить ее изначально за минимальную стоимость ,а дальше столько ждать когда она будет подниматься снова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ozonh2 said:

Ну просто так никто не угадает, хотя есть люди счастливые которые могут наугад сказать прогноз роста или падения цены и они будут правы. Я же использую инструменты и СМИ чтобы понять куда будет двигаться ценник крипты в ближайшее время.

Нет таких людей, которые бы все время могли угадывать, куда пойдет рынок. Это попросту невозможно, по той простой причине, что рынок хаотичен, и на него одновременно влияет множество разных факторов, и все из них учесть не получится в любом случае.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самый проверенный способ это запрыгнуть в шорт на фиьючах и ждать дна , но самое главное не брать большие плечи так как рынок всегда может развернуться и вышибить всех шортистов а большие плечи это дело ускоряют .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

При падении закупитесь монеткой и ждите пока цена не вырастет до нужной вам, после продавайте, в этом нет ничего сложного, а вот как заработать на падении имея монетку уже другой большой вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Нет таких людей, которые бы все время могли угадывать, куда пойдет рынок. Это попросту невозможно, по той простой причине, что рынок хаотичен, и на него одновременно влияет множество разных факторов, и все из них учесть не получится в любом случае.

Понятное дело, что такхи людей нет, но все же зависит от количества сделок этих людей и количества времени за которое они торгуют на рынке, так как можно взять временной срок в неделю за которую спокойно опытные трейдеры могут безошибочно предсказывать движение цены вверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на падении цены никогда еще не получалось , как бы я не пытался , но пока что у меня такого еще не было , хоть с одной стороны жаль, но с другой как то все равно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это достаточно сложно объяснить словами, просто когда цена на крипту которая явно будет в ближайшее время расти падает вы покупаете и ждете что бы продать, вот так если по простому.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...