Куда инвестировать. Основные условия - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Куда инвестировать. Основные условия

Recommended Posts

On 29.11.2020 at 20:22, Sheff104 said:

Просмотрев видео, я согласился с его автором. Ведь нужно инвестировать только в ту валюту, которая даст рост в скором времени. Ну к примеру биткоин. Растёт и растёт. Уже 19 тыс долларов

Не всегда можно понять вырастет ли криптовалюта в будущем или нет, но в принципе вы правы, нужно хотя бы учиться анализировать монету, перспективна ли она в будущем и будет ли вообще хоть какой то спрос и применение у этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Ynvoker said:

Скама стало даже намного больше. Большинство аирдров и баунти приносят копейки, в ответ участники просто создают фейк аккаунты и накручивают на них друзей.

Хотел бы заметить , что и в прошлом на фоне общего подъёма рынка криптовалют всегда активизировались различного рода скам проекты . В этот раз лично для меня подобная ситуация была тоже вполне ожидаема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно очень полезное видео. Думаю данное видео очень сильно поможет тем новичкам, которые только начинают инвестировать в криптовалюту. Те кто уже давно инвестирует, то данное видео ему ничем не поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать можно в криптовалюту в биткоин и эфириум, они могут вам принести хорошие проценты, так же акции зарубежных компаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный видос, понравился, но если четно, то ничего нового не узнала. Надежно, но медленно или рискованно, но есть риск потерят вклад

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент самой перспективной инвестицией как по мне считается Биткоин, когда упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 3andrey3 said:

Ну если начинать инвестировать, можно начать с криптовалюты либо с инвестиций в акции компаний или же инвестиций в steam

Некоторые стим инвестирование не воспринимают всерьёз, так как прежде всего сама платформа не подразумевает себя ни в коем случае как биржевой сегмент, это игровая платформа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно понимать что вкладывать небольшие суммы - нецелесообразно ,нужно иметь немаленький капитал . А так ,для вложения как по мне очень перспективен биток ,он занимает огромную часть рынка ,и на него всегда есть спрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 15:18, German222 said:

Тут же бывают разные инвестиции. Если хотите сохранить деньги, то нужно вкладывать в фиатную стабильную валюту (доллар, евро (стабильно растут)), либо в ценные металлы. Если цель заработать то криптовалюта.

Согласен. Крипта довольно не стабильна. В этом ее некоторый плюс. Есть возможность умножать свой небольшой капитал, но всегда имеются риски. Поэтому если цель именно подняться, то однозначно стоит выбрать крипту. А так если

"безопасно" инвестировать, то однозначно в банк, акции, или в фиат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой видеоролик, думаю для новичков обязателен к просмотру, мне кажется инвестировать нужно самому учиться, так как на своих ошибках вы поймете намного больше информации и успех придет намного раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mytrueinvest said:

Хотел бы заметить , что и в прошлом на фоне общего подъёма рынка криптовалют всегда активизировались различного рода скам проекты . В этот раз лично для меня подобная ситуация была тоже вполне ожидаема.

Ну куда люди стремятся зарабатывать деньги, там же появляются различные схемы заработка и обмана слишком наивных пользователей.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Портфель должен быть консервативным, часть из них старички, это биткоин и эфир, которые на дистанции хорошо растут, и другие монеты в которых есть потенциал для роста, риски чуть по больше. Можно и акции закупить иностранных кампаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 12:58, Klerross08 said:

Согласна с вами. Выбор велик, но каждый сам решает, что конкретно он хочет получить от своих инвестиций. Я, например, выше доход. Вкладывать сои деньги я буду в биткоин, эфир, лайткоин.

Профит с БТС, Эфир, Литок в десятки раз больше чем фиат и даже намного стабильнее других криптовалют.  Плюс в том хороший профит можно получить за очень короткий срок, чем в банках или фиате ждать целыми годами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать можно все что угодно главное изучить это направление  рынка что знать все сильные стороны и слабые и тогда большая вероятность что что-то может получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше всего инвестировать в биткоин. К середине 21 года он должен будет вырасти, а перед Новым годом просесть в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много инвест площадок. Можно просто инвестировать в банках, но минусы банков это долгое время инвестиции и маленький процент. Проще найти в интернете инвестиции где ты сам выберешь сколько дней будет идти инвестиции и где будет больше процент. Но очень много скам площадок, которые не выводят. Так что советую быть аккуратнее в этом деле если ты новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь инвестировать в крипту или в акции компаний , в крипте больше рисков потерять свой вклад , из за не стабильности курса ,в акциях обычно стабильный рост , и можно заработать параллельно с дивидентов . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле вопрос инвестиций очень обширен, и что бы инвестировать прибыльно, нужен очень большой опыт в данной сфере, который за один видеоролик ты не постигнешь. Однако в видео много годного сказано, поэтому топик я бы назвал полезным для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риски в криптовалюты одни из высоких и минимизировать их можно если инвестить на топовые крипты или же тот стейбл USDT. Но 100% гарантии не будет, также надо уметь хранить крипту на долгосрок, чтобы получить большой профит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно инвестировать в новые токены на бирже Йобит, и их вложить под проценты на депозит под нарастающий процент, что не очень плохо позволит заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 21:27, david1133455 said:

Можешь вложить в криптовалюты например BTC, ETC. Так же можешь вложить в акции крупных кампаний, в золото или самый надёжный вариант просто на депозит.

Но сейчас ведь не лучшее  время для того что бы делать инвестицию в эти монеты потому что они довольно таки высоко уже забрались по цене ,но эфир я бы ещё рассмотрел ,но биткоин точно нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции это всегда риск тем более в крипторынок , который не стабилен и нужно изучать эту сферу заработка постоянно , я думаю большой процент ведёт к потере депозита, это нужно учитывать всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

естественно перед тем как куда-либо инвестировать свои деньги, надо тщательно проанализировать этот актив. если это не очередной хайп или pump, то в него можно инвестировать, потому что сейчас бычий тренд и он должен вырасти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите заработать прямо здесь и сейчас, то лучше вам вкладывать в крипту, такие монету как биткоин, эфир, трон (возможно), а если вам нужен доод стабильный, то лучше в акции, а также золото.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не торопиться и получше всё изучить. На это может уйти не один год,но это того стоит. Потому что грамотно инвестируя вы получите гораздо больше, чем вложили. Поэтому учитесь грамотно распределять свои финансы и инвестировать в то,что действительно в будущем принесет неплохие суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...