Куда инвестировать. Основные условия - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Куда инвестировать. Основные условия

Recommended Posts

Если инвестировать в проекты на стадии их разработки, то можно заработать несколько иксов практически за короткое время, но здесь важно не ошибиться с проектом и тщательно проанализировать его востребованность в будущем - допустим проект пресерх - проект вроде бы ничего, но он находиться в одной нише с гуглом и яндексом и прочими поисковиками. И победить в конкуренции как по мне то просто нереально, по крайней мере если нет таких денег как у гугла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый решает сам для себя, куда лучше инвестировать. Можно инвестировать в криптовалюту, в тот самый биткоин, он неплохо растет и обещает хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Oleg8 said:

Если инвестировать в проекты на стадии их разработки, то можно заработать несколько иксов практически за короткое время, но здесь важно не ошибиться с проектом и тщательно проанализировать его востребованность в будущем - допустим проект пресерх - проект вроде бы ничего, но он находиться в одной нише с гуглом и яндексом и прочими поисковиками. И победить в конкуренции как по мне то просто нереально, по крайней мере если нет таких денег как у гугла.

Инвестиции на стадии разработки в самом деле могут быть очень прибыльными но из за того что проектов много а рабочих из них единицы. Может так случиться что вложившись в 5 проектов прибыль принесёт только 1 а 4 принесут убытки.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Через 4 года будет халвинг, поэтому через 5 лет курс биткоина может взлететь. Сейчас конечно курс на высоте, но думаю корректировка все же будет. Тогда можно будет войти и забыть на 5 лет и сорвать потом куш. А рубль так и будет на одном месте, если ещё не упадет. В ближайшее время в России реформы не будут.

Как раз сейчас и происходит корректировка биткоина, и она так и будет колебаться в этом диапазоне, совсем в низ курс уже точно не уйдёт, а будет продолжаться рост. Перспектива на 5 лет вообще отличная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Oksanchik said:

Корректировка криптовалюты она как была так и будет дальше, у биткоина может немного спадёт цена, но не надолго, потом будет расти ещё долгое время и стоит сейчас его закупать пока цена совсем завышенной не стала.

Вот и я о том же. Люди все ждут лучшей цены, сейчас когда пошла коррекция не торопятся покупать, а ждут ещё большего падения, или чего там кто ждёт не понятно. А потом сидят и логти кусают, что воооот надо было тогда брать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать наверное стоит в те проекты в которые вы точно уверены, будь то акции либо покупка майнинг фермы например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще конечно же нужно быть осторожным в интернете при инвестициях, если вы серьезно решили этим заняться и у вас реально большие суммы на руках, то обязательно стоит избегать хайпы и нужно инвестировать только в проверенные активы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не вижу смысла инвестировать в Биткойн. Жду коррекции. Если увижу закрепление в течении недели над хаем историческим. Тогда буду инвестировать в долгосрок в него и основные топ 20 альтов.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, инвестировать стоит только во что-то стабильное и предсказуемое, например, что-то исчерпаемое, что будет всегда пользоваться спросом.  По поводу каких-либо ноу-хау, всё зависит только от тебя и твоей удачи, так как дело это рискованное. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ACTEK12 said:

Вполне справедливо на мой взгляд, в этом есть логика. Но меня вот никак не отпускает желание вкладываться в биткоин на  долгосрок. 

В биткоин я считаю, можно инвестировать как на краткосрок, так и на долгосрок. Вообще на любой срок. Практически можно на 1-3 дня. У биткоина хорошая волатильность, даже за один день можно нормально заработать на нём. Я уже вложился немного в биткоин на долгосрок. Пусть лежит, всё равно, если как по прогнозам сказано не дойдёт до той цены, то всё равно подниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ProFiDZ said:

Выбор направления широкий и каждый из них имеет свои плюсы

Фиат - малый, но стабильный доход

Золото - всегда будет в спросе, но инвестиции на долгосрок, быстро получить достойный профит с малых сумм невозможно 

Криптовалюты - риск велик, но уровень дохода не имеет себе равных 

Банки - довольно достойные инвестиции для крупного капитала

И еще многие другие... 

Согласна с вами. Выбор велик, но каждый сам решает, что конкретно он хочет получить от своих инвестиций. Я, например, выше доход. Вкладывать сои деньги я буду в биткоин, эфир, лайткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что сейчас есть смысл закупать золото или другие драг металлы, так как цена на покупку и продажу у них сильно разнится и чтобы её окупить надо миллион лет ждать по-моему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kirill2333 said:

 

 

Инвестировать надо в проверенные и надежные криптовалюты. К примеру возьмём курс биткоина он на данный момент растет и все стабильно я б советовал немного но вложится в него.

Не такой уж и стабильный рост сейчас у биткоина - уперлись в сопротивление и периодами откатываемся немного. Сейчас любой стресс фактор на рынке и полетим вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд инвестировать в те же облигации не резонно, так как они не дают профита почти, а скорее сохраняют то, что у вас уже есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хотят прибыль, а ещё больше люди хотят чтобы эта прибыль была  с каждым разом всё больше и больше.Но для начала нужно понять две вещи,чтобы получить такой результат первое, это нужно много работать и заниматься поиском вариантов,а второе узнать правильное место для инвестирования.

И двумя самыми выгодными направлениями для инвестирования я считаю вкладывание денег в активы в виде акций, и вкладывание денег в новый продукт, те же самые краткосрочные акции на биржах и новые токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yariosho said:

На мой взгляд инвестировать в те же облигации не резонно, так как они не дают профита почти, а скорее сохраняют то, что у вас уже есть.

Согласен , доходность по ним как правило равна инфляции за период исполнения , а иногда и в минус уходит ( я про российские само собой).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не знаетие куда инвестировать, инветируйте в себя, но не деньги а время что у вас есть, не надо тратить деньги на тупые курсы, почитайте, желательно бесплатно, посидите на форумах, найдите опытных людей и общайтесь с ними

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хотят прибыли и все хотят еще больше прибыли с каждым днем. Главное это не загадывать облачные суммы, а работать работать и еще раз работать, вникать в новое, развиваться в положительную сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно инвестировать туда, где уже сервис проверенный годами и качеством. Так же нужно правильно выбирать в какой актив инвестировать,и мне кажется что монета хорошей биржи неплохой вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну при наличии денег конечно появляется много идей куда можно инвестировать и что покупать. Для начала перед тем как вкладывать деньги я считаю что нужно изучить хорошо то место, куда ты вкладывать собираешься. Потому что очень часто потратив больше времени на изучение места инвестирования,  и в итоге ты зарабатываешь намного больше чем те кто сразу вложился.

Ну а если вы приверженец долгосрочного инвестирования как и я, то лучше всего вкладывать в акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего инвестировать в новые биржевые монеты,потому что они могут принести максимальную прибыль на старте торгов, чем ждать допустим проценты неделями или месяцами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SunNy546 said:

Я не думаю что сейчас есть смысл закупать золото или другие драг металлы, так как цена на покупку и продажу у них сильно разнится и чтобы её окупить надо миллион лет ждать по-моему.

Большинство зарабатывает как раз на падениях и росте акциях золота и тд. Или же нужен большой депозит в данную акцию, тогда и будет профит с каждым годом посолиднее.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать надо в то, что приносит прибыль. На данный момент я бы однозначно посоветовала бы вложиться в Bitcoin. У этой монеты имеется большой потенциал, и в 2021 году ее цена взлетит на порядок выше. 

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 16:02, Alex202020 said:

Я думаю надо инвестировать в Биткоин когда курс упадет, и продать дороже когда курс будет выше.

Ну шо, как ты там, инвестор. Курс упал? Так можно всю жизнь падения ждать а по итогу то монетка стрельнет, так что тупо ждать такое се) надо выбирать сразу и на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замедление роста биткойна связано в первую очередь с началом вакцинации от коронавируса и перспективами скорейшего восстановления экономики. Можно посмотреть на графики - когда мировая экономика растет от биткойна ждать серьезного роста не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...