Если бы была возможность вернуться назад, Вы бы занялись трейдингом? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Если бы была возможность вернуться назад, Вы бы занялись трейдингом?

Recommended Posts

Думаю что у каждого человека ответ будет да и я не исключение из числа этих людей, да я бы раньше мог бы начать торговать, но всё же нужно двигаться вперёд и вспоминать из прошлого только хорошие моменты, что бы не было таких мыслей и просто идти вперёд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Думаю в прошлом трейдинг был не актуальным, малоизвестным. Если бы я вернулся в прошлое, я бы с великим удовольствием начал трейдить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Zhumaysynba said:

Всем привет. Думаю в прошлом трейдинг был не актуальным, малоизвестным. Если бы я вернулся в прошлое, я бы с великим удовольствием начал трейдить 

Трейдинг всегда был актуальным, просто торговали на других рынках, например, фондовых, валютных. А потом появился и криптовалютный рынок и трейдинг стал еще более популярен.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется, я бы вернулся на несколько лет назад и обучился раньше всем основам торговли, уже был бы опытным хоть) А то сейчас особо не разбираюсь, совершаю до сих пор глупые ошибки, сам же трейдинг это отличный способ заработка, можно с каждой сделки делать очень хорошие деньги, так что надо ему учиться обязательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так подумал, а зачем мне возвращаться назад, ведь я и так сейчас занимаюсь трейдингом, да может заработки не такие большие, но мне хватает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, perchik23 said:

Я бы занялся трейдингом, потому что я только сейчас понимаю сколько эта сфера может приносить доход. Хотя я не расстраиваюсь , что было , то было.

Никогда не стоит жалеть о прошлом ,его возвращение не возможно ,стоит взять себя и волю в кулак и стремится развиваться теперь .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вернутся в 2012-2014 года, когда об криптовалютах почти никто не знал и заниматься этим с тех времен, а не с 2015 - 2016 годов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 18:15, Dmitryspb777 said:

Любой человек спустя определенный период времени (обычно после 30 лет), начинает анализировать свою жизнь, как бы он поступил, что бы сделал и что бы не сделал в определенной ситуации, а если бы представилась возможность попасть в прошлое, Вы бы занялись трейдингом?

Думаю что конечно же да, мне очень по душе данное направление криптовалюты, даже не знаю что бы делал без него. Всем рекомендую обучиться основам и правилам успешного трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, что это так прибыльно будет, то конечно, но время уже не вернуть, поэтому приходиться выкручиваться и зарабатывать сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно,да.Если бы я знал раньше,конечно занялся бы,и получал уже большие деньги.Но если вопрос о том,что жалею ли я,то конечно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alex3590 said:

не знаю, как насчет того, чтобы назад вернуться, но на данный момент планирую заняться более глубоким изучением данного направления. Особенно с кредитным плечом, так как рынок сейчас крайне нестабилен, надеюсь будет неплохо

Если научится хорошо анализировать рынок то у вас вполне получится трейд с плечом, главное не ставьте большое плечо, так как всегда есть цена ликвидации, ну либо торгуйте со стопами. Я лично жалею что вообще не начал изучать крипту как только она появилась, прибыль бы была больше))). Ну что уже поделать и сейчас есть много возможностей для будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, perchik23 said:

Я бы занялся трейдингом, потому что я только сейчас понимаю сколько эта сфера может приносить доход. Хотя я не расстраиваюсь , что было , то было.

Самое главное начать изучать упущенное, так сказать наверстывать то что упустил, если же начать можно и догнать по опыту, соответственно не будет жалко правда только потратиться время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биток бы по 4к стоил , на моих глазах , конечно вернулся бы . Но , что было то было ,  и так с того момента достаточно поднял на битке и ни о чем не жалею 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не занимаюсь вообще трейдингом так что я думаю ничего бы не изменилось если бы узнал о нём раньше ,я только делаю инвестиции и зарабатываю на этом тысяч 80 в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно занялся бы трейдингом потому что я начал заниматься с 2019 года, а если бы начал трейдить ещё раньше, то достиг бы большего успеха чем сейчас, да и опыта было бы намного больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы была такая возможность, то я как раз таки наоборот не стал заниматься трейдингом. Сберёг бы себе много нервов и не мало денег. Самый прибыльный вариант это - ходл. Спросите у любого авторитетного трейдера и он вам скажет что примерно для 90% людей, ходл будет в разы прибыльнее чем трейдинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 20:15, Dmitryspb777 said:

Любой человек спустя определенный период времени (обычно после 30 лет), начинает анализировать свою жизнь, как бы он поступил, что бы сделал и что бы не сделал в определенной ситуации, а если бы представилась возможность попасть в прошлое, Вы бы занялись трейдингом?

Я бы занялся трейдингом гораздо раньше если бы знал, что есть такая возможность. Я понимаю что назад не вернешь время. Не нужно далеко ходить, даже взять время год назад, когда у меня была возможность торговать на бирже и заработать хорошие деньги, но я по определенным обстоятельствам не сделал это. Главное это продолжение. Что было в прошлом, там и осталось. Будем строить свое будущее вместе с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне не много за 30,но может я бы раньше начала изучение,так как сейчас семья и я полностью отдана ей,а ранее было много времени на обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ однозначно 'да'. Очень интересное и перспективное направление,  жалею что не начал уделять время трейдингу намного ранее,  сейчас бы возможно получил бы намного большие результаты. Но время назад не повернуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не вернулся назад даже если бы у меня и была возможность, мне нравится преодолевать жизненные препятствия они дают некий азарт и желание выиграть в игре с самим собой, перейти на новый уровень или же открыть что либо новое для самого себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всю свою жизнь верю что будет шанс вернуться назад во времени но его так и не было. Если получиться вернуться то конечно я бы занялся трейдингом и еще вложился бы в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 18:15, Dmitryspb777 said:

Любой человек спустя определенный период времени (обычно после 30 лет), начинает анализировать свою жизнь, как бы он поступил, что бы сделал и что бы не сделал в определенной ситуации, а если бы представилась возможность попасть в прошлое, Вы бы занялись трейдингом?

Я думаю что да, так как трейдинг дал мне огромный опыт в жизни который пригодился не только для заработка денег, а вообще в целом помог мне решать трудности . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть шансы вернуться в прошлое. Я буду инвестировать в первую в мире биткоин-валюту. Я буду учиться и брать уроки, которые помогут мне изменить свою финансовую жизнь. И исправить свои ошибки. Но мы знаем, что прошлое не возвращается, нет необходимости сожалеть. У вас все еще есть пропитание, может быть, не так много, но воспользоваться этим сейчас в том, что на самом деле собирается делать вам, а не наоборот. Начните с того периода, когда вы видите, что вы тратите пропитание в неправильном месте.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня появилась такая возможность вернуться назад, то это значит,что я была бы молодой, азартной, и рискованной. Обязательно бы занялась трейдингом, сейчас не хватает силы воли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не понял саму концепцию вопроса  , почему нельзя заняться трейдингом прямо сейчас , а нужно  именно представлять себя в прошлом и задавать такие глупые вопросы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...