Свежая и крутая раздача 25 токенов HTX каждые 24 часа - Page 19 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
virtuoz

Свежая и крутая раздача 25 токенов HTX каждые 24 часа

Recommended Posts

19 hours ago, pylkezyt said:

А проуфы вывода есть ? Очень много за рефералов дают около 8р

Дают не много за реферала, а всего лишь 100 токенов, это меньше 8 р, выводы были у людей, на самом сайте можно посмотреть транзакции с данным токеном.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

тут нет ни одного пользователя, который в принципе выводил с данного крана. В том числе и автор. Полагаю даже в сети интернета нет ни единого такого скрина, где бы пользователь мог похвастаться выплатой. на самом деле очень мутный проект к которому возникло в процессе пользования много вопросов

Единственное что я заметил пока что, это то, что из 3-х привлеченных рефералов мне оплатили только одного и то, дали не 100 монет как обещано на сайте, а 200. Может у них что то поменялось, и они просто не успели это обновить на странице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hadicha said:

А сейчас тоже платить или уже не работает? Я очень люблю такие заработки. Всегда из ютуба смотрю видео заработки но там много скам проекты и который даёт копейки только. Я такое заработка здесь много видела. Пробую. 

платит до сих пор, если бы он скаманулся то вы бы даже на кран не смогли зайти, я уже 1 раз выводил, сейчас второй раз собираю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну довольно не плохой способ немного заработать, ведь действительно не трудно выполнить все нужные условия. К тому же есть реферальная система на которой можно очень даже не плохо заработать как по мне, так что в любом случае стоит пробовать, и спустя время уже будет видно что к чему. Ведь именно с подобных раздач начинал зарабатывать свои первые монеты вообще в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну довольно не плохой способ немного заработать, ведь действительно не трудно выполнить все нужные условия. К тому же есть реферальная система на которой можно очень даже не плохо заработать как по мне, так что в любом случае стоит пробовать, и спустя время уже будет видно что к чему. Ведь именно с подобных раздач начинал зарабатывать свои первые монеты вообще в сети.

А как по мне на этой монете да и тем более на этом проекте у вас врятли получиться что либо заработать так что не советую не кому собирать данную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Единственное что я заметил пока что, это то, что из 3-х привлеченных рефералов мне оплатили только одного и то, дали не 100 монет как обещано на сайте, а 200. Может у них что то поменялось, и они просто не успели это обновить на странице.

Как такое возможно, условия никто не менял, есть статистика где показано сколько вы пригласили и сколько вы получили за своего реферала, а это 100 монет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну довольно не плохой способ немного заработать, ведь действительно не трудно выполнить все нужные условия. К тому же есть реферальная система на которой можно очень даже не плохо заработать как по мне, так что в любом случае стоит пробовать, и спустя время уже будет видно что к чему. Ведь именно с подобных раздач начинал зарабатывать свои первые монеты вообще в сети.

Да, за реферала платят по 0.1 доллара, не каждый кран будет за реферала такие огромные деньги платить, поэтому нужно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну не всегда же вам будут показывать какую-нибудь рекаму и давать больше токенов, да и если тупо математически посчитать то выйдет всего лишь за полгода 4650 монет это если без сяких бонусов, а бонусов я думаю на 45к никто раздавать не станет 

Так там дают если у вас от 1000 монет до 5000 монет, то вам каждый день дополнительно 112 монет дают, а если больше 10000 тысяч то по 334 монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заманчивая тема и сайт так же.Можно попробовать собирать эти токены но думаю придется очень долго и нудо работать. На сайт надо рефералов приглашать это однозначно самому не справится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alimon said:

Не рассматриваю подобный проект по причине того ,что минимальное количество монет для вывода приходится копить очень долго , а если и рефератов нет то там и за 2 года не нпкопить минималку

Без рефералов на этом проекте на минимальный вывод накопите за полгода, а с рефералами намного быстрее, ведь за реферала дают по 100 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Как такое возможно, условия никто не менял, есть статистика где показано сколько вы пригласили и сколько вы получили за своего реферала, а это 100 монет.

Ну не знаю, после первого привлеченного реферала у меня на балансе отобразилось 325 htx. А потом вступили еще 2 человека, и баланс никак не поменялся. Не подумайте что я спорю, я лишь пишу то, как у меня произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tortilo said:

Да, я сам пытался абузить этот кран и у меня просто всех 112 рефералов засчитало, которых я пригласил, ещё 3 таких раза и выведу)

Ну вот и я так делаю правда в день по немногу. Так как еще много проектов на которых сижу и не плохо получается собирать даже в одиночку.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pifpafoieiei said:

Единственное что я заметил пока что, это то, что из 3-х привлеченных рефералов мне оплатили только одного и то, дали не 100 монет как обещано на сайте, а 200. Может у них что то поменялось, и они просто не успели это обновить на странице.

Конечно может и так, что у них просто система глючит очень сильно. А фиксить это у них нет никакого желания, потому как это тоже стоит денег, а они как я понимаю не собираются тратится на этот проект, у них цель только заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Конечно может и так, что у них просто система глючит очень сильно. А фиксить это у них нет никакого желания, потому как это тоже стоит денег, а они как я понимаю не собираются тратится на этот проект, у них цель только заработать

Я уже для себя решил, что не буду там ничего делать. Цена у этого токена просто смешная, по крайней мере на той бирже, которую они предлагают. Перевернуть весь инет, привлечь людей, чтоб получить копейки. Честно, не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему личному мнению, раздача ну слишком уж маленькая, 25 токенов только каждые 24 часа, это понадобится около полугода для минимального вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 19:12, KARL1L1 said:

Да, за реферала платят по 0.1 доллара, не каждый кран будет за реферала такие огромные деньги платить, поэтому нужно пользоваться.

Вы несколько неправильно выразились)) кран начисляет на внутренний счёт но не платит деньги. Выводов ни у кого до сих пор нет, хотя проект работает уже давно и он никак не свежий

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rezort said:

По-моему личному мнению, раздача ну слишком уж маленькая, 25 токенов только каждые 24 часа, это понадобится около полугода для минимального вывода.

Лично когда я начинал собирать изучил данный проект увидел плюшки в виде бонусов и за день сделал почти 2000, а потом уже каждый раз в день собирал больше 1000 за день,сейчас такого пока нету.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохой проект, да и доверие к монете действительно есть, но уж очень долго нужно копить что бы вывести монеты, думаю что бы накопить на вывод как минимум нужно 3 месяца сидеть в проекте что уж очень проблематично. Но то что выводят всем это довольно круто, и уже говорит о многом на самом деле так-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, doka2 said:

Ну там вывод всегда был доступен, вот только 50к монет нереально набрать, так что если соберете пишите обязательно)) 

Вполне реально собрать, вон один скриншот в 200к предоставил, так что все реально.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Довольно не плохой проект, да и доверие к монете действительно есть, но уж очень долго нужно копить что бы вывести монеты, думаю что бы накопить на вывод как минимум нужно 3 месяца сидеть в проекте что уж очень проблематично. Но то что выводят всем это довольно круто, и уже говорит о многом на самом деле так-то.

простите за любопытство, а с чего вы взяли что проект всё-таки выводит? У вас есть знакомые которые достигли минималки для вывода? просто по поводу этого проекта у меня очень большие сомнения. На coingecko смотрела эмиссию этой монеты, так вот она слишком маленькая для того чтобы каждому пользователю набрать по 50000 монет. Тогда получается что всего 100 пользователей сможет вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так монет дают по началу мало,а вывод от 50к,это очень много,тем более чем больше людей столько накопит и выведет тем ниже будет курс монеты,и тем меньше все заработают,я бы не советовал участвовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проэкт довольно не плохой, но вот вывод 50000 монет очень высок и собирать придеться очень долго. Могу сказать, что это не стоит потраченого времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SlavikMaliov said:

Проэкт довольно не плохой, но вот вывод 50000 монет очень высок и собирать придеться очень долго. Могу сказать, что это не стоит потраченого времени.

Если есть свободная минута можно зайти, так как сбор здесь раз в сутки.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, doka2 said:
1 hour ago, DanCHill018 said:

Заманчивое предложение. Описание сильно завлекло. Думаю, если появится свободное время, обязательно протестирую этот кран. Так же, сильно радует, что присутствует реферльная система. С помощью неё, на минималку будет гораздо легче насобирать.

 

Совершенно верно, если есть вывод и его доказательства, то проект действительно заслуживает внимания. Если бы ещё минимальную сумму доступную для вывода сделали несколько поменьше, вообще было бы прекрасно. Можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vereshagin said:

Совершенно верно, если есть вывод и его доказательства, то проект действительно заслуживает внимания. Если бы ещё минимальную сумму доступную для вывода сделали несколько поменьше, вообще было бы прекрасно. Можно попробовать.

А вы видали где монета торгуется, и сколько её цена?))) Я видел, и когда биток стоял 9120$, она стоила 99 сатох эфира!)) А то что чешут админы проекта, это бред и ложь!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
×
×
  • Create New...