Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 155 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

Лучше, по моему мнению, иметь небольшой, но стабильный заработок, чем каждый раз рисковать ради больших сумм, но при этом с вероятность остаться без финансов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hyper Beast said:

Лучше, по моему мнению, иметь небольшой, но стабильный заработок, чем каждый раз рисковать ради больших сумм, но при этом с вероятность остаться без финансов.

Рискованным заработком занимаются азартные или безответственные люди. Им наплевать на тех, кто от них зависит. Живут мечтой внезапно разбогатеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

А где гарантия что именно биток выживет?) может таки будущее за эфиром после перехода на вторую версию 🙂 на самом деле, даже если что-то не пойдёт, я для себя решила что оставлю весь неликвид (а это может оказаться и биток), в наследство сыну 🙂

Биткоин обязан не просто выжить а развиваться По сути его жизнеспособность это иллюстрация того что эксперимент под названием крипто валюта, удался. А у Эфира пока что слишком большая централизация, он зависит от Бутерина А представьте (гипотетически), что Виталик Бутерин вдруг объявляет что он хочет сменить пол и уйти в монастырь и завязать с криптовалютами, и все цена Эфира неизвестно где будет.

 

Но если вернуться к теме то смотрите сейчас биткоин упал от пиковой цены на 50% То есть уже сейчас купив биток и даже если он еще ниже упадет то в долгосрочной перспективе на нем относительно надежно можно сделать как минимум +50% от вложений.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, DexterG said:

Рискованным заработком занимаются азартные или безответственные люди. Им наплевать на тех, кто от них зависит. Живут мечтой внезапно разбогатеть. 

От азартности очень не просто избавиться. Это действительно болезнь, привязанность, ничем не лучше алкоголизма будет. Ответственность как правило уходит на второй план. Мне в принципе тоже нравятся азартные игры на крипте, но я свои кровные не вкладываю никуда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне больше нравится стабильный заработок. Да, кто-то скажет: Кто не рискует, тот не пьет шампанское. От части это так, но мне комфортнее когда я уверен в своей прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не там и не там, даже если не хотите приумножить, а просто сохранить деньги, то не стоит точно оставлять деньги во вкладах в банках. В банки точно не стоит идти, лучше вкладывать деньги в крипту, акции. Не стоит все деньги вкладывать во что-то одно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cypresshill said:

стабильный заработок крутая тема однако же работать сн им нельзя просто ибо таким путем далеко не уедете я думаю и значит вам все эти моменты стоит понимать

Привет!

Ну если говорить про мир криптовалют, то стабильный доход. причём который будет минимально отличаться в показателям от дохода предыдущего, почти невозможен, так что всегда нужно понимать, что вы идёте на риск, работая с криптовалютой и инвестирую  в неё, но если бы у меня был выбор, я бы выбрал стабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптовалютой стоит быть крайне аккуратным, если вы будете слишком рисковать, то со временнем вы можете потерять при торгах большую часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrey39 said:

Топовые монеты нужно на любую сумму закупать, ибо бессмысленно сначала закупать щитки, новичку нужно как можно быстрее заработать денег без рисков, и это можно сделать на топовых монетах, они не упадут на дно как более мелкие монеты. Рынок цикличен, сначала нисходящий тренд, а потом восходящий, его просто нужно дождаться, и во время нисходящего тренда закупать монеты, это самая лучшая стратегия, с помощью которой можно заработать большие деньги))

Тут есть некоторые противоречия. Новичку, который хочет быстрых доходов, вообще делать нечего на крипторынке и вложения в топ монеты не помогут ( как раз из за цикличности ). 

Но если новичёк готов работать на перспективу ( развиваться ), то опять же, топовые монеты не должны быть в приоритете. Да, какая то часть бтс, эфира, возможно bnb, ltc должны быть в портфеле, но есть много перспективных альтов, которые при росте бтс дают больший процент прироста, чем сам бтс.

И основная проблема, сбалансировать портфель, чтобы при просадке одних активов, другие либо росли, либо откатывались минимально.

Ну и не лениться, изучать фундаментал и перспективы монет и альтов, правда для новичков это будет тяжело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 16:28, Zheka said:

Если у вас есть хотя бы 1000$, то с этой суммой уже можно работать с топовыми монетами, ведь даже 5% за месяц это уже 50$, неплохие такие деньги, и это при том, что баланс будет постепенно расти. А ждать иксов не обязательно, если постоянно за ними гнаться, то так будете постоянно терять. Рано или поздно итак будет бычий тренд, как полгода назад. А сейчас время от времени можно закупаться, ибо цены не такие высокие, какими были ранее 🙂

Про умение не уходить в единоличную погоню за иксами в этом есть смысл, постепенное пусть и медленное получение прибыли также приятное чувство вместе с топовыми монетами не сложно такое проворачивать, было есть и будет как говорят)) Так что можно на этом надолго делать остановку. Да и уверенность в завтрашнем дне чем больше у тебя опыта тем более важной она становится, а в очередном росте тоже не сомневаюсь, правда летом уже о нем не мечтаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LevelUP said:

Биткоин обязан не просто выжить а развиваться По сути его жизнеспособность это иллюстрация того что эксперимент под названием крипто валюта, удался. А у Эфира пока что слишком большая централизация, он зависит от Бутерина А представьте (гипотетически), что Виталик Бутерин вдруг объявляет что он хочет сменить пол и уйти в монастырь и завязать с криптовалютами, и все цена Эфира неизвестно где будет.

 

Но если вернуться к теме то смотрите сейчас биткоин упал от пиковой цены на 50% То есть уже сейчас купив биток и даже если он еще ниже упадет то в долгосрочной перспективе на нем относительно надежно можно сделать как минимум +50% от вложений.

Только в случае что цифровые валюты не вытеснят крипто тру. 
но такой вариант событий мне кажется слишком фантастическим. Да и не забываем про дарк нет, чего нибудь они придумают

6 hours ago, krapiartur said:

На биткоин я вижу надеются огромное количеств людей ,так как инвесторво очень много и они увеличиваются постоянно .

Надеяться все таки из за того что его ограниченное  количество, и все надеяться на то что уже лет через 10 даже малые суммы окажутся существенными в переводе на фиат. А ещё это первая волюта и Сатоши исчез с горизонта 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это всё зависит от того, какой человек. Я больше склоняюсь к стабильному небольшому заработку, но ещё лучше стабильный и хороший заработок, и это более чем возможно воплатить в жизнь, главное работать. Не очень люблю рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Ну если говорить про мир криптовалют, то стабильный доход. причём который будет минимально отличаться в показателям от дохода предыдущего, почти невозможен, так что всегда нужно понимать, что вы идёте на риск, работая с криптовалютой и инвестирую  в неё, но если бы у меня был выбор, я бы выбрал стабильность.

На стейкинге идет стабильный доход, и если вы положили достаточно средств он будет хорошим. Я думаю что можно найти для себя золотую середину между риском и стабильностью. С опытом такое осознание придет и будет намного легче в дальнейшем продолжать свой криптопуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cherishiv said:

Все зависит от того,готов ли ты рисковать или тихонько сидеть и собирать понемногу. Зависит и от твоего объема финансов. Если у тебя большой объем,то мне кажется лучше выбрать менее рискованный способ👍.

Нужно рассматривать что подразумевает под собой риск, вдруг придётся рискнуть очень большими своими вложениями ради бешеной выгоды, лично я бы отказался от такого варианта ибо риск потерять вероятно больше успешности.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 12:38, DaShtoProishodit said:

Думаю лучше стабильный небольшой. У тебя всегда будет соней в кармане чем при рискованном где можно все просрать. Большинство пользователей думаю согласится со мной . Но рисковать тоже надо иногда .

Всем ку,да,вы правильно сказали,потому что риск никогда не окупается,один раз поднимешь,а во-второй раз ты уже проиграешь всё вдвойне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Только в случае что цифровые валюты не вытеснят крипто тру. 
но такой вариант событий мне кажется слишком фантастическим. Да и не забываем про дарк нет, чего нибудь они придумают

Сама по себе криптовалюта не исчезнет, просто от регуляторов будет со временем появляться все больше препятствий которые будут усложнять доступ к криптовалютам рядовых пользователей.

Так же надо напомнить тем кто еще верит в светлое будущее с CBDC так называемые крипто юани и прочее, что это не инвест актив у него роста не будет как у биткоина и если найдутся те кто поверит и променяет Биткоин на крипто юань то попутного ветра ему в его новых начинаниях Его поимеют фиатом цифровым так же как имеют бумажными деньгами.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, начать майнить и постепенно торговать, но даже майнинг не стабильный, на крипте вообще определённых выплат, всегда курс меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Karash001 said:

Кому в целом не нравится рискованный заработок ? Как не странно , то мало , кто от него отказывается - азартные игры 

Азарт конечно увлекает . Но рискованный заработок подходит тем, от кого никто не зависит. Если не повезло, так сам страдаешь. Для семейных лучше стабильность, чем риск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Печенье said:

Для меня лучше стабильный небольшой заработок который работает на пасиве, а если ты про работу с 8 до 5 то нет пожалуй уже лучше рискованный чем шатать свои нервы работой по звонку будильника!

Так практически вся страна работает, кому то нравится работа, кому то нет, и каждый сам решает стоит ли рисковаиь или нет, иногда бывают моменты когда стоит подождать и заработать не много, но уверенно, а потом постепенно увеличивать свой капитал, но можно и рисковать, если есть возможность быстро выйти в ту сумму которую возможно потерять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LevelUP said:

Сама по себе криптовалюта не исчезнет, просто от регуляторов будет со временем появляться все больше препятствий которые будут усложнять доступ к криптовалютам рядовых пользователей.

Так же надо напомнить тем кто еще верит в светлое будущее с CBDC так называемые крипто юани и прочее, что это не инвест актив у него роста не будет как у биткоина и если найдутся те кто поверит и променяет Биткоин на крипто юань то попутного ветра ему в его новых начинаниях Его поимеют фиатом цифровым так же как имеют бумажными деньгами.

Как оказалось сильные мира сего типа Рокфеллеров и так далее заинтересованы битком (не вы ли мне это говорили, простите, не помню), так вот, с одной стороны им выгодно зарабатывать на нем. С другой стороны, они всегда держат нос по ветру и с легкостью бросят не перспективное занятие. Так что пока им выгодно, наверно и правда не так просто будет крипту убрать

8 hours ago, krapiartur said:

Количество желающих попробовать и набирающих в себе силы только растет ,поэтому биткоин должен показать результат не последний .

Просто большинство даже не видят разницу между криптой и крипто юанем. А значит сложно сказать как поступят регуляторы и как примет в итоге крипто сообщество такой вариант развития событий 

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slavchenko said:

Да и заметьте, что крупные инвесторы точно также как например и Рокфеллеры,то они никогда не принимают поспешных решений.И даже если покупают какой-то товар или вкладывают колоссальные деньги в инвестиции, то это прежде всего происходит поэтапно.

По моему это те люди, которые всегда в тренде, раз они зашли в крипту в первые годы. Так что если это так, то и спрыгнуть они могут очень быстро. Так что это не тот случай, что если они вошли, то значит это на века


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, slavchenko said:

Да и заметьте, что крупные инвесторы точно также как например и Рокфеллеры,то они никогда не принимают поспешных решений.И даже если покупают какой-то товар или вкладывают колоссальные деньги в инвестиции, то это прежде всего происходит поэтапно.

Рокфеллер вообще был бизнесменом, а мы же занимаемся инвестициями, а именно покупкой криптовалюты. Криптовалюту лучше покупать сразу, а не поэтапно, поскольку она в любой момент может вырасти, и покупка уже не будет такой выгодной как хотелось бы. Да и в интернете есть куча аналитиков, которые могут подсказать когда лучше покупать, но я обычно всё делаю сам, ибо мои деньги должны зависеть именно от меня, а не от аналитиков 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Как оказалось сильные мира сего типа Рокфеллеров и так далее заинтересованы битком (не вы ли мне это говорили, простите, не помню), так вот, с одной стороны им выгодно зарабатывать на нем. С другой стороны, они всегда держат нос по ветру и с легкостью бросят не перспективное занятие. Так что пока им выгодно, наверно и правда не так просто будет крипту убрать

На днях со основатель Dogecoin высказался что криптовалютами правят богатейшие люди и без того не бедные они наживаются на простых людях... Я не знаю может он обиделся что его Илон Маск не пригласил на разработку нового обновления Догикоин что он так сказал, и кого имел ввиду говоря про богатейших? Но у меня получается на крипте зарабатывать, ну не космические средства но все же, плюс я в крипте давно но не в трейдинге, но не суть важно Просто если кто то дурачок и не умеет себя сдерживать то кто виноват? Я считаю крипта дает возможность всем заработать или потерять..

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумным будет иметь стабильный заработок, если хочется рискнуть, то накопить сумму, которую будет не страшно потерять и только после этого пробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

На днях со основатель Dogecoin высказался что криптовалютами правят богатейшие люди и без того не бедные они наживаются на простых людях... Я не знаю может он обиделся что его Илон Маск не пригласил на разработку нового обновления Догикоин что он так сказал, и кого имел ввиду говоря про богатейших? Но у меня получается на крипте зарабатывать, ну не космические средства но все же, плюс я в крипте давно но не в трейдинге, но не суть важно Просто если кто то дурачок и не умеет себя сдерживать то кто виноват? Я считаю крипта дает возможность всем заработать или потерять..

Соглашусь, в большинстве своём это справедливо не только для крипты. Есть те кто зарабатывают, и те кто терять. Конечно, богатые всегда богатеют. И говорить что богатые во всем виноваты тоже глупо, так то остальные тоже свою копеечку могут иметь. Даже так, не дай богатым разбогатеть на себе, действуй с умом 🙂

20 hours ago, Печенье said:

Для меня лучше стабильный небольшой заработок который работает на пасиве, а если ты про работу с 8 до 5 то нет пожалуй уже лучше рискованный чем шатать свои нервы работой по звонку будильника!

Где бы только такой найти, что бы пассивненько или с минимальными затратами, но что бы хватало 🙂

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...