Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 104 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

Все пропорционально рискам, вхожу обычно в рынок когда по ощущениям есть вероятность прогнутся до 10% а прибыль зафиксировать не мание 20% именно это дает возможность получать прибыль даже когда больше неудачных вхождений в рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrewtyper said:

Очень много кто говорит, что у них в приоритете стабильный заработок, хотя сами занимаются криптовалютой, с которой связаны определенные риски. Такой вот парадокс.

Я не соглашусь с вами на криптовалютах тоже можно зарабатывать стабильно. Насколько вам известно здесь кроме трейдинга есть же ещё инвест бокс где можно каждый день снимать процент и вы будете хоть в небольшом но каждодневном плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 07:37, Ivanov Vanya said:

Я предпочитаю пусть не большой но стабильный доход,конечно риск это дело благородное ,но рисковать на последние гроши чтоб не дай бог потом остаться с пустым карманом просто глупо и не рассудительно,

Можно начать рисковать когда есть стабильный доход и запасной вариант если с основным доходом что то случиться. Нужно чтобы был запас на несколько месяцев жизни, тогда можно начать пробовать рискованные инвестиции.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без риска не будет дохода, ведь  малый и стабильный заработок, будет вам приносить деньги, но у вас будут расти требования, и вам не будет хватать тех денег, которые вы получаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, нужно уметь рискнуть в нужный момент, но основной доход должен идти стабильно, пускай он будет не такой большой, но он по-любому будет. Риск - дело благородное, но чаще всего неоправданное. Нельзя рисковать ссылаясь на "Авось", ну и само собой не рисковать такими суммами, потеря которых нанесет вам слишком большой урон в экономическом (а может и не только в экономическом) плане. как говорил один французский писатель: "Без риска победив, без славы торжествуешь".

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fartovii said:

скорее всего на старте в сфере заработка все хотят мало и без риска, после этого как только из новичка привощаются в опытного то уже появляется жадность и хотят больше и больше несмотря на риск ,лично я такой но все же контролирую себя

Соглашусь, что такое бывает, но лично я для себя выбрал более стабильный заработок, и менее рискованный, так как лучше потихоньку и уверенно идти к цели чем потерять всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение - крупный, но рискованный. Объясняю почему, получать немного, но стабильно тоже хорошо, но вы вникнете в эту мысль, вы сможете получить в один день, допустим несколько ваших месячных зарплат, ну не классно ли. Да вы можете все потерять и остаться ни с чем, но я сам по себе такой человек, который любит рисковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю надо от криптовалюты получать что можешь, подвернется небольшой заработок бери что дают. Если появится стабильный заработок то надо будет искать где есть деньги покрупнее. Но при этом не надо терять стабильность, в крипте ее сложно добиться конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что стабильный заработок лучше крупного но рискованного потому что чем выше риск тем чаще ты будешь терять свои деньги, но лучше совмещать эти 2 вида заработка и знать меру тому и другому

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала на мой взгляд должен быть небольшой, но пассивный заработок без рисков и всякого такого. Набираемся опыта, а вот потом уже можно "рисковать"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ElFriede said:

Считаю что стабильный заработок лучше крупного но рискованного потому что чем выше риск тем чаще ты будешь терять свои деньги, но лучше совмещать эти 2 вида заработка и знать меру тому и другому

Полностью согласен. Как говорится риск - дело благородное. К тому же вы не заскучаете, если иногда будете щекотать себе нервишки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как для кого, но если я пришел инвестировать, либо торговать на пару с биткоином, то я уже рассчитываю на риск и большую доходность, но в большинстве случае это все окупается, если все делать правильно. Поэтому это все зависит от самого человека и его страха потерять все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно что вы хотите, приумножить свой капитал при этом не потерять ничего, то лучше выбрать банк. Если же у вас небольшой капитал, можно рискнуть и есть шанс, что вы приумножить свой капитал в несколько раз. Так что решать тут каждому человеку индивидуально. Удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не рисковать,если цель увеличить свой капитал с наименьшими рисками,то рисковать точно не нужно,нужно идти к своей цели постепенно,маленькими шагами,минимизируя риски,ведь стабильность залог сохранения денежных средств и сопутствующего увеличения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный небольшой лучше, так как в какой бы ты ситуации не оказался, ты всегда будешь с деньгами. Но главное, чтобы этот небольшой доход не был 1 рубль в день со 100к, это уже будет не доход, а детская игра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучше всего заработок в моменте да и побольше, ибо это бешенные и незабываемые эмоции, ведь это очень круто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно в начале стабильность,чтобы какую-то часть отложить.Во втором варианте,присутсвует риск,что может обернуться плохим результатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего стабильный маленький заработок потому что крупный заработок может в один момент все проиграть и вы тогда останетесь нищим а стабильный маленький заработок будет вам давать стабильный пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, faaanila said:

Для начала на мой взгляд должен быть небольшой, но пассивный заработок без рисков и всякого такого. Набираемся опыта, а вот потом уже можно "рисковать"

да даже когда есть опыт в эту сферу тоже не надо рисковать а всего лишь продолжать зарабатывать как зарабатывали раньше но намного больше , и для этого необезятельно рисковать , просто надо усерднее работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что лучше будет стабильный и небольшой заработок, так как в погоне за огромными деньгами, вы можете потерять всё, что имели и остаться без какого либо заработка. Но если у вас есть пассивный заработок, помимо основной работы, то думаю, что можно и рискнуть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что лучше стабильный небольшой заработок. Ведь однажды крупно рискнув можно остаться ни с чем.  Лучше мало, чем ничего. Но вообще все зависит от человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 03:09, hyfosse said:

Можно ведь со своего стабильного заработка взять какую-то часть ,вложить не в крипту ,подождать ,пока сумма вырастет ,а после уже совершать какие-либо рискованные сделки с данной суммой ,но имея при этом стабильный доход 

Чтобы максимально обезопасить себя от потерь,необходимо хорошо изучить предмет и инструменты с которыми предстоит работать. К тому же пока не наберёшься опыта лучше всего работать с надёжными,стабильными валютами,такими как Эфир,Биткоин,Даш и некоторыми другими.Тут если даже и просчитался и сделаешь ставку не по рынку,то немного подождав курс восстановится и вы избежите потерь. В высоко рисковые активы такие как Рипл,Трон и прочие без должного опыта и четкого понимания куда движется рынок лучше не заходить,чревато потерей депозита.

 

 

On 18.01.2021 at 03:11, QJeg13 said:

В интернете очень много проектов которые хотят заполучить Ваши деньги, так что надо с ними обращаться очень аккуратно, и выбирать только стоящие и проверенные проекты. Читать отзывы и доверять только проверенным ресурсам и биржам.

Проверенные ресурсы тоже в одночасье могут соскамиться,поэтому нужно не просто проверенные ресурсы выбирать,а проверенные годами. Но тут возникает проблемка с новыми перспективными проектами информации по которым ещё нет по причине их молодости. Тут уже необходимо смотреть на команду разработчиков,мониторить их другие проекты если таковые имеются и уже после этого принимать решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгоднее однозначно будет первый вариант, стабильный просто и небольшой заработок. Риски я лично вообще не люблю, хотя в меру они нужны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2020 at 9:38 AM, DaShtoProishodit said:

Думаю лучше стабильный небольшой. У тебя всегда будет соней в кармане чем при рискованном где можно все просрать. Большинство пользователей думаю согласится со мной . Но рисковать тоже надо иногда .

Да согласен, менее рисковая стратегия. А гонять только лишь за крупной и быстрой прибылью то бред. Потому что легких денег не бывает, лучше подожать немного 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой процент дают в банке . При низком проценте в год, деньги будет съедать инфляция. В данный момент я бы выбрал биржу. Особенно сейчас, когда криптовалюта на хайпе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...