Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте? - Page 45 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте?

Recommended Posts

16 hours ago, trofimpolozenko said:

Ну 30,35лет это еще как по мне вполне молодой возраст ,думаю при такой возрасте не должно составить труда ,это не 50 и выше .

Соглашусь, всё же 30 ещё не так страшно, хоть многие и боятся данной цифры, считают себя старым, но нет, по сути 30 это ещё вполне молодой возраст, по новому закону вообще все люди до 35 лет считаются молодёжью, криптой точно не поздно начать заниматься, да даже в 40 спокойно можно разобраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lurddruidin said:

Таких к сожалению нет, вот думаю постепенно привлекать отцовских друзей в сферу трейдинга или майнинга, чтобы проценты мне шли.

Ну не слишком ли нагло использовать взрослых и гробить их железо и майнить за их счет ? Проще уж тогда как делал у нас один парень, выставив программы для майнинга на компах универа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yung Leo said:

Соглашусь, всё же 30 ещё не так страшно, хоть многие и боятся данной цифры, считают себя старым, но нет, по сути 30 это ещё вполне молодой возраст, по новому закону вообще все люди до 35 лет считаются молодёжью, криптой точно не поздно начать заниматься, да даже в 40 спокойно можно разобраться 

Ну да , это чисто конечно мое мнение как молодого пользователя ,может конечно существуют нюансы среди людей ,которые и в 50 займуться )

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть один знакомый , но он даже не в таком возрасте потому что думаю 40 лет  не так много  , но он очень активно занимается криптовалютой ,  а именно инвестированием

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дядя живет в Америке, ему уже сейчас около 50 лет, но в криптовалюте он разбирается хорошо и в последнее время стал все больше и больше внимания обращать на эту сферу. В основном он пытается торговать на бирже, говорит, что это для него как хобби, развлечение, также он довольно много инвестирует

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CyberCosmo said:

Хаа, молодец. Я тоже знаю таких людей, у которых есть дешёвая розетка и почти бесплатная. Майнят, но так же не рассказывают ничего. И наверное, правильно. Деньги любят тишину. Однозначно, если у них доступ до халявного или почти халявного электричества, то тут даже с небольшим профитом есть смысл майнить. Даже если продавать сразу по рынку. Чаще всего и железо есть старое в наличии, казенный старенький сервак или типа того))

Да там стоит чьё то помещение которое кто то прикрывает и особо по коммуналкам они не платят. В этом наверное даже очень повезло. Как заходила пару раз в это помещение где стоит ферма, ну и душно же там и гул стоит неприятный ушам, давит прям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 18:14, CyberCosmo said:

Нет таких знакомых. Основные крипто валютчики в моей среде - это люди до 40 и немного выше 40. Зарабатывают ли они? Трудно сказать, точной информации никто не говорит. Скорее как и все, с переменным успехом, где-то подняли. а где-то и взули. Но те, кто работает в долгосрок, имеет капитал и ходлит нормальные монеты, те обычно в хорошем плюсе.

Сам заметил, что выгодней в процентном соотношении просто на просадка сильных закупать, главное на нормальные суммы, тогда в итоге можно и хороший профит сделать, ц меня так знакомые с минимальными знаниями делают хорошие деньги, особенно в этом году.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну у меня нет таких знакомых и даже просто тех которые очень просто длительное время тут находятся так что таким людям уважуха потому что у них за плечами большой опыт и им на много проще торговать чем мне начинающему человеку так как многие ситуации эти люди видят на перед

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 04:55, Dmitryspb777 said:

Так сложилось, что как правило интернет-торговля, интернет-заработок в основном всегда ассоциируется с молодостью, а у Вас есть родственники или знакомые в возрасте, которые смогли освоить рынок криптовалют и успешно на нем зарабатывают?

Добрый вечер! Почему именно с молодостью, ведь криптовалюта уже давно существует. На данный момент она просто все больше и больше набирает популярность. Лично у меня есть один мой друг которому уже 49 лет и он занимается криптовалютой. Только вот для его криптовалюта является основным доходом, а для меня подработкой. Он кстати мне часто даёт в этом плане очень много советов. Которые порой очень выручают. Так что могу сказать смело, что такие люди есть и как правило они уже за все время развития криптовалюты накопили огромные знания в этой области. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TronNord said:

Сам заметил, что выгодней в процентном соотношении просто на просадка сильных закупать, главное на нормальные суммы, тогда в итоге можно и хороший профит сделать, ц меня так знакомые с минимальными знаниями делают хорошие деньги, особенно в этом году.

Все верно. Как показала практика это самая четкая и надежная стратегия. Тут даже не обязательно понимать как устроен рынок, внизу купил и ждешь. Но чтоб так ощутимо можно было заработать нужна приличная сумма депозита. Ну и железные яйца. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 18:24, Bulochka said:

Не, к сожалению мало кто из людей возрастной группы 40-50 вообще разбираются в этих ваших криптовалютах. Сам таких знакомых не имею, есть только знакомые в возрасте 17-25.

В основном это одногодки. Я лично человека старшее (по виду) лет 55-60 не видел ещё. Обычно это мои ровесники или же мои друзья. Сейчас это обычно молодежь, или же люди которые не больше чем 30 лет. Старше не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Diana_Yan said:

Да там стоит чьё то помещение которое кто то прикрывает и особо по коммуналкам они не платят. В этом наверное даже очень повезло. Как заходила пару раз в это помещение где стоит ферма, ну и душно же там и гул стоит неприятный ушам, давит прям.

Я не майнер. но пару раз пытался майнить шиткоины на свое компе старом, на проце. А если видео карты и их много, то да, там тепло конкретное выделяется и характерный шум само собой. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А "в возрасте" - это какой диапазон? Если от 40, то у моей подруги отец занимается криптой, только вот не знаю, что именно он делает, никогда не интересовался. Думаю, что это не должно быть удивлением.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, trofimpolozenko said:

Ну да , это чисто конечно мое мнение как молодого пользователя ,может конечно существуют нюансы среди людей ,которые и в 50 займуться )

В принципе я согласен с вами) В 50 конечно уже будет гораздо сложнее входить в эту тему непростую, изучать, но при желании всё возможно. Люди, которые давно связаны с бизнесом, знают законы рынка и прочее, думаю и в 50 смогут разобраться в крипте 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению таких знакомых нет,я только за то когда люди проявляют интерес к криптовалюте, тут как в любви возраст не помеха) 

было бы желание и в 50,60,70 можно разбираться в современных вещах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко ходить не нужно ,я вот свое отца научил немного и он теперь умеет вкладывать свои деньги в стейкинг и зарабатывает с этого хорошие проценты и живёт на них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мои взрослые знакомые работают на своих работах, по разным направлениям, и не один из них не зарабатывал и не собирается зарабатывать в интернете, им это не нужно, и их можно понять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично в моем округе их нету вообще, я узнавал даже у родственников но они все далекие от криптомира. Погуглив статистика показала что таких людей больше всего в Европе, нежели в России, честно не понятно с чем это связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не считать моего дядю, которому я просто сам создал крипто кошелек и он туда по моим советом кладет малую часть от своих сбережений, то вообще нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alex3590 said:

если чсетно, знакомых в возрасте, которые занимаются криптовалютой у меня нет.

У меня такая же история. Всё пробую научить своего отца заработку на криптовалюте, но чет это дело не приносит ему удовольствие, да и в целом это ему не слишком интересно(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос. Если честно, то все мои родственники не имеют ни малейшего представления о понятии "криптовалюта". Наверное, они просто привыкли жить старым, надежным, проверенным... Что-то новое их пугает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lonely &Bored said:

Хороший вопрос. Если честно, то все мои родственники не имеют ни малейшего представления о понятии "криптовалюта". Наверное, они просто привыкли жить старым, надежным, проверенным... Что-то новое их пугает

Я тоже не знаю ни одного человека в возрасте который будет зарабатывать на криптовалюте, и мои родственники и родители тоже далеки от криптовалюты и интернетом не всегда пользуются. И уже не начнут заниматься, ибо они уже прожили большую часть жизни, и им ничего уже особенного не нужно, так как они уже все сделали из того чего желали

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 13:43, JVAVII52 said:

В криптомире люди не имеют как такового возраста, все равны и все при правильной подготовке способны хорошо зарабатывать. У меня дедушка зарабатывает на криптовалюте, в свое время все подробно ему рассказал и показал, он даже рад был, ведь сидя на пенсии в 4-х стенах дома, крайне скучно. Бывают отличные инвесторы как в 16 лет, так и в 80, главное желание учиться и тогда все получится.

Полностью согласна, что возраст не имеет ни какого значения. Всё зависит от самого человека, от его мышления и склада ума! Дедуля у вас конечно вообще молодец, наверное и в молодости не упускал возможности заработать деньги.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще у меня и не тот возраст, чтобы поддерживать дружеские отношения с людьми, которые старше меня на 30 лет, поэтому таких точно не найдётся.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...