Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте? - Page 44 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте?

Recommended Posts

23 hours ago, Sharipov98 said:

Ни разу не встретил пенсионера который бы занимался криптовалютой.И да,этот год дал действительно большой толчок в развитие и популярность криптовалюты в мире

Ну наверное ты в крипте без году неделя, раз не встречал почтенных пенсионеров на крипто бирже, их больше чем ты думаешь, причем успешные и деловые люди, но есть среди них конечно и обычные люди без регалий, сторожа и даже дворники, да чуть не забыл это только в России

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ainur081 said:

Знаю 40 летнего мужика зарабатывающего только в сфере криптовалют. Как он так делает, незнаю. 

Даже 40 лет это не показатель, у меня  у друга дядька, в 60 годков, зарабатывает с крипты и живёт от этого, купил множество ферм, и майнит себе спокойно биткойн.

 

 

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет таких знакомых, да и вообще в моём окружении человека 2-3 помимо меня занимаются криптой, да и попросту даже среди молодёжи не так уж много людей по сравнению с кол-вом населения

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мои знакомые старше 30-ти лет так или иначе работают на обычных работах, и никто не думает начать интересоваться в крипте, или же заработком в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yung Leo said:

На самом деле не так много таких знакомых, но есть пару человек, которые очень серьёзные люди, давно в этой сфере зарабатывают. Имеют свою ферму для майнинга и трейдят, им двоим около 40

Как я понимаю они то начинали с более молодого возраста и уже в данной сфере не малое количество времени наверное же?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нету знакомых в возрасте которые зарабатывают на крипте, но и зря. Думаю что крипта в будущем вырастет еще больше и те люди которые вложили еще в 2015 году очень на этом очень не хило подзаработали и им уже давно не 30 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство людей в возрасте уже не имеют смысла зарабатывать, они уже за свою жизнь накопили капитала на имущество в виде машин и квартир, сейчас они просто хотят отдыхать и передавать свой накопленный опыт своим внукам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научил своего отца торговать на бирже, по чуть-чуть продвигается и увеличивает свой банк. Надеюсь, не бросит это занятие и останется дальше торговать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Вы прям из нас старпёров то не делайте. И с компами мы знакомы, когда многих, и в проектах то не было. И о биткоине мы узнали, гораздо раньше многих, которые у мамки чупа-чупсы выпрашивали. Да просто посмотрите видео, сколько людей в возрасте торгуют. Кстати все термины сленга, были сказаны старшим поколением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 18:05, trofimpolozenko said:

Как я понимаю они то начинали с более молодого возраста и уже в данной сфере не малое количество времени наверное же?

На самом деле не так давно они начали осваиваться в данной сфере, уже после 30 лет, в районе 35 где-то, но изучили много информации очень, за счёт этого быстро втянулись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! У моего отца есть знакомый, зарабатывает на майнинге, немного на трейдинге. Зарабатывает порядка 30к в месяц, 38 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из моих друзей мало кто занимается в этой сфере, есть только один знакомый который меня привел в эту сферу и я ему очень благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возраст совершенно ничего не решает ,я всё же больше придерживаюсь тому что возраст это всего лишь цифра и нужно относится к этому куда более легче ,я вот сам начинал изучать криптовалюту когда мне было 35

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно большое количество, но могу отметить, что чаще им рекомендовали молодые ребята как вложения в интересные проекты, связанные с криптой. Благодаря этому сейчас у меня много знакомых в возрасте делает определённый процент в месяц на трейдинге и увеличивают свой заработок.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня нет, таких пожилых крипто пользователей можно пересчитать по пальцам. В их возрасте лезть в крипту я бы не стал, слишком уж поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока такими не обзавелся , но думаю, что возраст это просто цифры, если человеку это интересно он и в 65 сможет начать и преуспеть в это  при должном желании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 02:55, Dmitryspb777 said:

Так сложилось, что как правило интернет-торговля, интернет-заработок в основном всегда ассоциируется с молодостью, а у Вас есть родственники или знакомые в возрасте, которые смогли освоить рынок криптовалют и успешно на нем зарабатывают?

Нет, ни один знакомый в возрасте, будь то родственник или знакомый, не зарабатывает на криптовалюте, и вообще мало кто о ней даже слышал. И зарабатывают на ней сейчас больший процент, это молодое поколение 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет таких знакомых. Основные крипто валютчики в моей среде - это люди до 40 и немного выше 40. Зарабатывают ли они? Трудно сказать, точной информации никто не говорит. Скорее как и все, с переменным успехом, где-то подняли. а где-то и взули. Но те, кто работает в долгосрок, имеет капитал и ходлит нормальные монеты, те обычно в хорошем плюсе.

  • +3 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О нет, я единственный в своём роде) 

Большинство людей считают что криптовалюта это как МММ в своё время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, к сожалению мало кто из людей возрастной группы 40-50 вообще разбираются в этих ваших криптовалютах. Сам таких знакомых не имею, есть только знакомые в возрасте 17-25.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня что то странное иметь знакомых в таком возрасте, а если бы они ещё и криптой интересовались, то вообще. Но я понимаю, что такие люди есть, и многим успешным людям в крипте примерно столько лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CyberCosmo said:

Нет таких знакомых. Основные крипто валютчики в моей среде - это люди до 40 и немного выше 40. Зарабатывают ли они? Трудно сказать, точной информации никто не говорит. Скорее как и все, с переменным успехом, где-то подняли. а где-то и взули. Но те, кто работает в долгосрок, имеет капитал и ходлит нормальные монеты, те обычно в хорошем плюсе.

У меня есть один знакомый, ему около 45, он работает в типографии и у них там есть одна секретная бесплатная розетка) Вот он там красиво выставил не большую ферму и майнит уже года 3-4 наверное. Не знаю конечно какую монету и какую прибыль это ему приносит, но наверное не занимался бы, если бы не приносило прибыль ему. А насчёт трейдит или нет даже не в курсе, особо по этому поводу не разговаривает. Даже про ферму когда спрашиваешь, говорит что это по работе и уходит от разговора) По работе блин) стоят риги, видюхи, блоки и платы)

Edited by Diana_Yan

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yung Leo said:

На самом деле не так давно они начали осваиваться в данной сфере, уже после 30 лет, в районе 35 где-то, но изучили много информации очень, за счёт этого быстро втянулись

Ну 30,35лет это еще как по мне вполне молодой возраст ,думаю при такой возрасте не должно составить труда ,это не 50 и выше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Diana_Yan said:

У меня есть один знакомый, ему около 45, он работает в типографии и у них там есть одна секретная бесплатная розетка) Вот он там красиво выставил не большую ферму и майнит уже года 3-4 наверное. Не знаю конечно какую монету и какую прибыль это ему приносит, но наверное не занимался бы, если бы не приносило прибыль ему. А насчёт трейдит или нет даже не в курсе, особо по этому поводу не разговаривает. Даже про ферму когда спрашиваешь, говорит что это по работе и уходит от разговора) По работе блин) стоят риги, видюхи, блоки и платы)

Хаа, молодец. Я тоже знаю таких людей, у которых есть дешёвая розетка и почти бесплатная. Майнят, но так же не рассказывают ничего. И наверное, правильно. Деньги любят тишину. Однозначно, если у них доступ до халявного или почти халявного электричества, то тут даже с небольшим профитом есть смысл майнить. Даже если продавать сразу по рынку. Чаще всего и железо есть старое в наличии, казенный старенький сервак или типа того))

  • +3 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Petyaka said:

Да , в основном эти люди с фермами  ,  но знаю  несколько трейдеров    ,  мне кажется люди в возрасте более устойчивы к этой сферы и закалены на неудачи ,  часто прислушиваюсь к их мнению и делюсь с ними своим опытом тоже 

У меня нету знакомых старшее лет 30 это точно. В основном это мои одногодки, но котоые уже в крипте где 2-3 так точно. Да и ещё не разу не видел людей старше 50 которые вообще знают что такое крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...