Bishep13 - CryptoTalk.Org Jump to content

Bishep13

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Bishep13

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вряд-ли эти ютуберы будут тебе рассказывать что то толковое, мне кажется они просто зарабатывать этим на Ютубе и все, их просто смотрит большое количество не разбирающихся людей и верят/надеются на него.
  2. Даже если и сделают то сразу же это уберут, сам подумай сейчас стипендия это копейки, а представь сколько будут давать каким-то там школьникам. В нашем государстве это мало вероятно и не целесообразно.
  3. Я бы сказал так что, и то, и то хорошо, золото проверено временем ним торговали много столетий, а биткоин тоже хорошо зарекомендовал себя за короткий период, мне кажется вскоре биткоин заменит золото, нефть и т.д.
  4. Хорошо, а как ты тогда объяснить то что биткоин так же востребован и его большое количество покупают, но почему то он в цене не падает, а наоборот растёт.
  5. Биткоин ещё долгое время будет жить, в жизни конечно же все может случится, на моё мнение биткоин может упасть до нуля только в том случае если появится что-то новое, что-то ценнее битка или же попросту в определённое время люди перестанут заниматься криптой и тогда уже вся крипта упадёт до нуля.
  6. Многие пользователи ответят да, только для начала я бы изучил все нюансы, секреты и т.д. потому что бы тогда толку не было возвращаться в прошлое, не зная бы всего про трейдинг я бы сразу же прогорел.
  7. Если на тот момент когда у меня появиться ребёнок крипто будет популярна, то конечно я буду как то увлекать его в эту отрасль (если ему будет это интересно).
  8. На моё мнение криптовалюта вскоре заменит реальные деньги, потому что это станет намного удобнее, к тому же как реагирует Россия на криптовалюту то там вряд ли ближайшие лет 10 не будут вводить вместо реальных денег.
  9. В моем кругу общения мало людей кто вообще разбирается в крипте так что у меня не просили, да и на мой взгляд вообще в крипте не целесообразно давать в долг потому что во первых крипто мало где принимают и не знающий человек без проблем не сможет обменять крипту.
  10. Только в том случае если у тебя есть лишняя копейка. В основном в таких играх и проигрывают все свои деньги, главное не заиграваться. А если уже и начал играть то на мое мнение лучше отложить часть выиграша а на другую часть играть и ты с каждым вином, а если проиграл то не стоит заливать опят бабки в дайс.
  11. У него очень много плюсов, там не обязательно проходить верификацию, пополнение через киви без процентов, русификация биржи, очень лёгкий и понятный интерфейс, а так же частые раздачи.
  12. Из моих друзей мало кто занимается в этой сфере, есть только один знакомый который меня привел в эту сферу и я ему очень благодарен.
  13. На данный момент мне кажется что не стоит так как не все взрослые люди понимают и разбираются в данной сфере, лет так через 20-30, да, уже тогда можно будет переподовать начальные знания, так как найдутся много людей которые понимают и разбираются в данной сфере очень хорошо.
  14. Если ты имеешь понимание куда ты влаживаешь свои деньги то это стоит того.
  15. Если очень нравится то в чем ты хочешь разбираться и заниматься, то на мое мнение лучше никому нечего не платить а лучше самим все узнавать, так как обучение не гарантирует то что ты найде ответ на свой вопрос, легче самому развиваться и обучаться.
×
×
  • Create New...