Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте? - Page 48 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте?

Recommended Posts

18 hours ago, Yung Leo said:

Понял вас) Ну да, будучи уже опытным дядей, добившись какого-то успеха в бизнес среде, конечно будет не так сложно заходить и в криптовалюту даже в свои пятьдесят +

При таком бызнесе ,для обучения в крипте будут присутствовать более простые нюансы в плане изучения ,которых стоит ожидать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из знакомых возрасте это мой отец которого я активно стараюсь подтянуть в сфере криптовалют и у него даже выходит делать небольшие успехи  , думаю со временем станет спокойно трейдить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 16:01, trofimpolozenko said:

При таком бызнесе ,для обучения в крипте будут присутствовать более простые нюансы в плане изучения ,которых стоит ожидать .

Конечно, всё же опыт как никакой имеется у этих всех бизнесменов, понимают, как устроен рынок, наверняка имели дело с инвестициями, когда правильно заходить, выходить, поэтому разберутся спокойно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобных знакомых не имею, но знаю что такие есть, скорее в России мало таких людей, большинство старых людей даже не знают про существование криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки не много таких ,вообще люди в таком возрасте уже не думают об этом ,у них как правило уже есть офлайн бизнес которых их давно уже кормит и они не хотят менять сферу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сожалению или к счастью но у меня таких друзей нет. Всё это связано с тем что что более старшее поколение к криптовалюте относятся с недоверием. На самом деле это большой минус. Ведь они могли бы зарабатывать довольно-таки хорошие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у меня есть парочка знакомых в возрасте, которые занимаются трейдерством, они пару лет изучали эту тему, и в скором времени стали получать постоянный доход с этого и они получают не пассивный доход, так и активный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2020 at 7:01 AM, Yung Leo said:

Конечно, всё же опыт как никакой имеется у этих всех бизнесменов, понимают, как устроен рынок, наверняка имели дело с инвестициями, когда правильно заходить, выходить, поэтому разберутся спокойно 

Ну я думаю разница все равно глобальная в плане инвестиций крипта ведет себя совершенно по другому как она захочет и прям правильно понимать не получится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zefirka1993 said:

Довольно таки не много таких ,вообще люди в таком возрасте уже не думают об этом ,у них как правило уже есть офлайн бизнес которых их давно уже кормит и они не хотят менять сферу

Будь я в их возрасте, то попробовал бы вложить часть денег в биткоин. А почему бы и нет, оставить например это своим внукам, в будущем ведь биток много стоить будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, trofimpolozenko said:

Ну я думаю разница все равно глобальная в плане инвестиций крипта ведет себя совершенно по другому как она захочет и прям правильно понимать не получится .

Да и рынок акций тех же тоже очень сильно лихорадит) Думаю, они к такому привыкли, им будет не в новинку такие перепады курса. Конечно, речи не идёт о том, что они прям сходу поймут каа устроен рынок крипты, никто не говорит, что им не придётся многому учиться, конечно придётся, а опыт в бизнесе им сыграет как бонус) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомых старше тридцати пяти лет нету. В основном все молодые восемнадцати - двадцати семи лет крутятся в этой сфере и рубят баблишко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zefirka1993 said:

Довольно таки не много таких ,вообще люди в таком возрасте уже не думают об этом ,у них как правило уже есть офлайн бизнес которых их давно уже кормит и они не хотят менять сферу

У меня есть парочка знакомых которые вроде бы зарабатывают криптой но откровенно об этом почему-то не говорят наверно бояться сглазит удачу или что-то такое, они просто называют это занятие инвестированием.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всего одна знакомая такая ей 60, она по образованию экономист, работала преподом в вузе, потому ушла на пенсию, а пенсия вы сами знаете какая, и ей пришлось в крипте начать разбираться, и сейчас можно сказать что живет припевающе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть близкий мне человек он с 2014 года занимается криптовалютой, я много интересного от него узнала и решила тоже научиться) понять что к чему.. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать точно,но примерно 0,а если серьезно то у меня нет ни одного знакомого в возрасте которые не просто не в криптовалюте,а ещё и говорят что это развод и там только шкурят,ну и зомбоящик им это тоже внушает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет таких у меня, они в принципе не понимают, как и что работает в интернете. Они предпочитают "стандартные" способы заработка.

Edited by ShivaVesta

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yung Leo said:

Да и рынок акций тех же тоже очень сильно лихорадит) Думаю, они к такому привыкли, им будет не в новинку такие перепады курса. Конечно, речи не идёт о том, что они прям сходу поймут каа устроен рынок крипты, никто не говорит, что им не придётся многому учиться, конечно придётся, а опыт в бизнесе им сыграет как бонус) 

Тут уже в своем плане ,главное что бы было желание и тогда уже стараться имея статус новичка ,стремится к дальнейшему развитию .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум один есть, как бы странно не звучало, но меня отец привел в криптовалюту, он был тогда не прошаренный, но услышал по телевизору, и решил вложиться в биток в 2017, он поднял немного, но потом слил все на спаде, и потом я за ним пошёл

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале  года 2020 прошлого, было немного, но летом я на работе переубедил сотрудников просто положить их деньги в Bitcoin, незначительную сумму по 200 долларов положило 10 человек и когда в конце года люди получили 270% за полгода, то на данный момент среди моих знакомых в криптовалюте занимается 10 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

среди всех моих знакомых так вышло что хотя бы интересуется криптовалютой нет абсолютно никого , что на самом деле очень печально , как бы я их не звал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 13:11, HoKaGe0070 said:

Да мой сосед по комнате в общаге сидит дома и получает бабки с рефереалов, а потом торгует на бирже и получает бабки. За вчера он поднял 200 евро. В то время как моя "удача" не позволяет даже элементарно зарегистрироваться на сайте что бы получить бабки)

Мне кажется соседу вашему пора уходить с универа и с общаги, чтобы вообще уделяться полностью трейду и вообще всем движениям

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 02:55, Dmitryspb777 said:

Вас есть родственники или знакомые в возрасте

Я слегка не понимаю в возрасте это сколько от 30?

Если да то таких нету а знакомы от 30 даже не знают про крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вряд ли есть люди которые в возрасте зарабатывают на криптовалюте, либо же мне так кажется, мне кажется если и есть такие люди то они мало с кем либо знакомы и общаются) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, trofimpolozenko said:

Тут уже в своем плане ,главное что бы было желание и тогда уже стараться имея статус новичка ,стремится к дальнейшему развитию .

Согласен, желание, стремление и правда превыше всего в любом деле, есть ли желание есть, то всему можно со временем выучиться, даже в самых непростых делах 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 02:55, Dmitryspb777 said:

Так сложилось, что как правило интернет-торговля, интернет-заработок в основном всегда ассоциируется с молодостью, а у Вас есть родственники или знакомые в возрасте, которые смогли освоить рынок криптовалют и успешно на нем зарабатывают?

Нет, все мои знакомые это мои ровесники, людей старше я не знаю, которые занимались бы криптовалютами , да которые хотя бы вообще знали бы о криптовалюте, все люди которые старше меня вообще не знают, что такое биток и что кроме него что-то ещё существует, им это не интересно, я думаю что это ещё связанно с местностью и где мы живём, я ведь живу в деревне, а тут кроме своего хозяйства никто ничем не интересуется, так что все кто интересуются, те очень молодые, но я думаю много кто в возрасте так же же интересуется криптовалютами, но вот лично у меня таких знакомых нет)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...