Mashavip - CryptoTalk.Org Jump to content

Mashavip

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Mashavip

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да согласна у меня до сих пор этот азарт есть сегодня с 200руб подняла 1600 это нормально с криптой я стоаюсь быть осторожной..
  2. У меня родственники вообще ничего не понимают говорят что я совсем сошла сума в какую то фигню деньги вкладываю Я им много раз объясняла но всё бесполезно единственный кто меня понимает это парень он и учил меня всему...
  3. Да всем мне кажется было поначалу сложно для всего нужно время желание и интерес если нет желания то зачем тогда начинать тратить время и нервы что бы потом все бросить..
  4. Наверное может но риски тоже есть Я бы не стала ради этого бросать работу для меня это слишком рискованно может в будущем будет все по-другому но сейчас я бы не рисковала..
  5. Это замечательно что в 72 понимаете что такое криптовалюта не все могут так но я бы не стала рисковать если уж очень хочется то не нужно вкладывать всю пенсию слишком рискованно))
  6. Да очень интересно я увлекаюсь ставками на спорт потеряла около 30 тысяч но и подняла около 70 тысяч так что эти 30 отыгрались а в криптовалюте я новичок и не успела ещё ничего потерять надеюсь что и не потеряю если буду правильно вкладывать)
  7. Я вот давно не пользуюсь теле2 у меня МТС по моему мнению лучше за тариф плачу 200 рублей в месяц и не парюсь
  8. Я про этот метод не знала но у меня киви Верефицирован но думаю надо куда-нибудь сохранить на всякий случай)
  9. Надо обязательно попробовать посмотреть что из этого получиться я надеюсь что все будет нормально и этот метод сработает и меня потом не заблокируют)
  10. Да не знала что так можно было надо обязательно попробовать этот метод и парню предложить думаю он тоже не знал о таком))
  11. Да согласна у меня эта игра давно скачано я по началу играла там даются копейки и щас я в неё редко захожу неинтересно стало копейки собирать)
  12. Я бы оставила Биткоин так как считаю что будущее именно за ним, конечно остальные монеты никуда не испаряться кроме шиткойнов
  13. У меня есть близкий мне человек он с 2014 года занимается криптовалютой, я много интересного от него узнала и решила тоже научиться) понять что к чему..
  14. Мой молодой человек довольно давно занимается криптовалютой много мне рассказывает я сначала не понимала ничего пока не прочитала все сама много нового узнала спасибо автору за такую полезную тему всё кратко и понятно написано...)
×
×
  • Create New...