Почему криптовалюты лучше для инвесторов,нежели золото и серебро - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Почему криптовалюты лучше для инвесторов,нежели золото и серебро

Recommended Posts

Потому что крипта может быть разная, но я не думаю что крипта может заменить золото, это слишком уж глупо, надо следить за всем этим и делать деньги не сммотря на это) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта лучше и интереснее по развитию, ты можешь веселиться расставляя ордера и идти кайфовать и не бояться что твои ордера своруют и так далее)) хех. Короче как всегда бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 17:55, Zoksky said:

Крипта более надёжнее и интересное в плане активов, поэтому сейчас наши инвесторы чаще пользуются крииптовалютой, это может сделать ваши деньги более большими и интересными 

В каком это плане более интересными? И где же надежность, когда волатильность такая на рынке? Крипта по заработок, а не про надежность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/15/2022 at 12:33 PM, johnco1n said:

Так золото ж тоже падает если я все правильно помню. Почему вы передергиваете так сильно то. По факту они одинаковые, что то что то может и упасть и подняться 

Но скорость роста и падения цен между Золотом и Биткойном отличается в очень большом диапазоне, поэтому в криптовалюте вы можете быстро заработать деньги, но у вас очень ограниченное время для анализа рынка, поэтому вы также можете потерять деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта лучше, чем золото и серебро, с точки зрения инвестиций, потому что волатильность криптовалюты очень высока, поэтому она обеспечивает высокую прибыль, но также и большие убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2022 at 9:29 AM, wiliebobo said:

Но скорость роста и падения цен между Золотом и Биткойном отличается в очень большом диапазоне, поэтому в криптовалюте вы можете быстро заработать деньги, но у вас очень ограниченное время для анализа рынка, поэтому вы также можете потерять деньги.

В этом случае и драгоценные металлы, и криптовалюты имеют свои преимущества и недостатки, но большинство людей решат, что криптовалюты лучше, потому что с ними можно быстро заработать, даже если это нестабильный способ заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, zabron3213 said:

В этом случае и драгоценные металлы, и криптовалюты имеют свои преимущества и недостатки, но большинство людей решат, что криптовалюты лучше, потому что с ними можно быстро заработать, даже если это нестабильный способ заработка.

Если исключить тех людей, которые ничего не знают о торговле криптовалютой, но настаивают на этом, то вы обнаружите, что криптовалюта действительно лучше других активов, когда речь идет об инвестициях или трейдинге. Торговля криптовалютой была подорвана, потому что большинство криптовалютных трейдеров не посещали курсы по торговле криптовалютой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wiliebobo said:

Если исключить тех людей, которые ничего не знают о торговле криптовалютой, но настаивают на этом, то вы обнаружите, что криптовалюта действительно лучше других активов, когда речь идет об инвестициях или трейдинге. Торговля криптовалютой была подорвана, потому что большинство криптовалютных трейдеров не посещали курсы по торговле криптовалютой.

Что вообще можно знать про торговлю криптой? Голова и плечи? Все эти стратегии это лишь оправдание своих удач или неудач, в конечном счете все решает именно удача, боюсь что все трейдеры просто занимаются самообманом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/23/2022 at 5:02 PM, Kitlordester said:

Что вообще можно знать про торговлю криптой? Голова и плечи? Все эти стратегии это лишь оправдание своих удач или неудач, в конечном счете все решает именно удача, боюсь что все трейдеры просто занимаются самообманом.

То есть вы сейчас серьезно говорите, что торговля криптовалютой — это не что иное, как азартная игра? Может быть, стоит поставить голосование по этому вопросу, посмотрим, что скажут по этому поводу криптовалютные трейдеры.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vladbubylda said:

Криптовалюта после вложения может дать вам не плохую прибыль, тем самым продвинув ваше материальное составляющее. А золото и серебро больше подойдет для хранения своих денег, ведь цена особо не поднимается и стоит почти в одном положении.

В крипте можно хранить так же деньги, в стейблкоинах к примеру. И как по мне это вообще самое идеальное место - такие деньги у государства к примеру изъять не получится, чуть что. Максимальная безопасность, сид фраза. Вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 21:38, Crptopeer06 said:

Криптовалюта лучше, чем золото и серебро, с точки зрения инвестиций, потому что волатильность криптовалюты очень высока, поэтому она обеспечивает высокую прибыль, но также и большие убытки.

У золота и серебра тоже волатильность неплохая такая, откройте посмотрите графики хоть раз. Но почему-то об этом никто не говорит, реально у меня возникает ощущение что тут большинство пишущих даже график и цену золота не знают и не смотрели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jekabiss said:

У золота и серебра тоже волатильность неплохая такая, откройте посмотрите графики хоть раз. Но почему-то об этом никто не говорит, реально у меня возникает ощущение что тут большинство пишущих даже график и цену золота не знают и не смотрели.

Волатильность пусть там и есть, но если вы сами откроете их и крипту и начнете сравнивать, то волатильность у металлов практически никакая, по сравнению с криптой, поэтому они в разы надежнее вкладов в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 09:29, wiliebobo said:

Но скорость роста и падения цен между Золотом и Биткойном отличается в очень большом диапазоне, поэтому в криптовалюте вы можете быстро заработать деньги, но у вас очень ограниченное время для анализа рынка, поэтому вы также можете потерять деньги.

И стоит заметить что золота так не просаживается в цене как та же крипта ,я уже не говорю о альткоинах но ведь все помнят как обрушился в 2018 году битокин...ели инвестор вкладывает все деньги то биткоин не подойдет для этого ,часть средств конечно можно инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется крипта намного лучше всякого золота, серебра. Это все связанно из-за ее ликвидности. Потому что криптовалюту ты можешь вложить когда и куда угодно. С металлами думаю будет по сложнее это сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 21:45, Korobetina said:

В крипте можно хранить так же деньги, в стейблкоинах к примеру. И как по мне это вообще самое идеальное место - такие деньги у государства к примеру изъять не получится, чуть что. Максимальная безопасность, сид фраза. Вот и все.

Очень смешно звучит после заявлений тезеера о том что они забирают стейблы у тех кто попал под санкции, да и вообще планировали ограничить работу всем пользователям из РФ. И вообще от стейблов теряется весь смысл крипты, проще долларов купить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fetod said:

ну смотрите золото и серебро в цене не может сделать резкий скочек вниз как это было с криптовалютой 

но и конечно же драг метал не может вырасти цена в несколько раз за короткий период 

Может, это тоже самое, если откроете и глянете график цены на золото то она в некоторые годы и периоды истории росла очень сильно, как биткоин прям. Не зря ж были и золотые лихорадки, похожие на майнинг в наше время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vanessik said:

Мне кажется крипта намного лучше всякого золота, серебра. Это все связанно из-за ее ликвидности. Потому что криптовалюту ты можешь вложить когда и куда угодно. С металлами думаю будет по сложнее это сделать. 

Да потому что вы ею занимаетесь и рассматриваете все это как инвестицию или способ заработка, когда на металлах никогда нельзя было зарабатывать, а только хранить и сохранять свои сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

И стоит заметить что золота так не просаживается в цене как та же крипта ,я уже не говорю о альткоинах но ведь все помнят как обрушился в 2018 году битокин...ели инвестор вкладывает все деньги то биткоин не подойдет для этого ,часть средств конечно можно инвестировать.

Я думаю, что это был 2019 год, когда биткойн больше всего упал в цене, мы были свидетелями того, как цена биткойна составляла 3 тысячи долларов. Но падение цен на биткойны носит временный характер, они ничего не значат для долгосрочного держателя криптовалюты, который терпелив, или дневного трейдера криптовалюты, у которого есть возможность купить еще больше биткойнов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, wiliebobo said:

Я думаю, что это был 2019 год, когда биткойн больше всего упал в цене, мы были свидетелями того, как цена биткойна составляла 3 тысячи долларов. Но падение цен на биткойны носит временный характер, они ничего не значат для долгосрочного держателя криптовалюты, который терпелив, или дневного трейдера криптовалюты, у которого есть возможность купить еще больше биткойнов.

Конечно же для долгосрочных инвесторов любое падение стоимости биткоина это только возможность увеличить количество BTC на своих кошельках,я к сожалению не из таких мой депозит не позволяет мне холдить такое долгое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jwad123 said:

согласен с мнением автором. Но как по мне хранить в металлах будет безопаснее, чем в крипте, так как металлы держит политика и пользователи, а крипту только пользователи...

И как металлы может держать политика, когда давно уже все ушли от того золота и от серебра, деньги ничем сейчас не обеспечивают как было 100 лет назад. Все считай можно называть уже полноценной пирамидой и пузырем. И крипта по сути своей такая же

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Specula said:

Потому что крипту удобнее контралировать, ты можешь вкладываться не выходя из дома. Учитывая сегодняшний прирост биткойна, я бы точно выбрал крипту для инвестиции.

Сегодня биткоин если меня графики не дурят никак не рос, разве что это можно назвать ростом в обратном направлении. Вы что, садист, любите вкладывать и смотреть как ваши деньги таят?) Поделитесь еще вашими успехами пожалуйста 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно же для долгосрочных инвесторов любое падение стоимости биткоина это только возможность увеличить количество BTC на своих кошельках,я к сожалению не из таких мой депозит не позволяет мне холдить такое долгое время.

Вам не нужно вкладывать миллионы в долгосрочное владение криптовалютой, даже наличие от 200 до 1000 долларов может принести хорошую прибыль в течение года или двух. Я предпочитаю работать на другой работе, а в криптовалюте я просто держу свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 06:57, wiliebobo said:

Я думаю, что это был 2019 год, когда биткойн больше всего упал в цене, мы были свидетелями того, как цена биткойна составляла 3 тысячи долларов. Но падение цен на биткойны носит временный характер, они ничего не значат для долгосрочного держателя криптовалюты, который терпелив, или дневного трейдера криптовалюты, у которого есть возможность купить еще больше биткойнов.

Все равно никто никогда не сможет на 100 процентов гарантировать вам что цена на биткоин или другую криптовалюту восстановится на следующем буллране. Типо в теории так должно быть, да, но гарантий нету. Все под свой страх и риск

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wiliebobo said:

Вам не нужно вкладывать миллионы в долгосрочное владение криптовалютой, даже наличие от 200 до 1000 долларов может принести хорошую прибыль в течение года или двух. Я предпочитаю работать на другой работе, а в криптовалюте я просто держу свои монеты.

Я тоже работаю на основной работе но цель у меня не просто холдить крипту а сделать так что бы заработок на трейдинге дал мне возможность уйти с основной работы и жить только на деньги которые приносит крипта.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я тоже работаю на основной работе но цель у меня не просто холдить крипту а сделать так что бы заработок на трейдинге дал мне возможность уйти с основной работы и жить только на деньги которые приносит крипта.

На трейдинг я бы только не рассчитывал, лучше смотреть в сторону того стейкинга, фарминга, нфт, вл и прочее, то что актуально, принесёт средства всегда, но чувствова стабильности добиться будет сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...