Можно ли стать богатым создав свою критовалюту? - Page 69 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
schah

Можно ли стать богатым создав свою критовалюту?

Recommended Posts

Если твой контент всем понравится и зайдет, то думаю ты вполне сможешь разбогатеть за счет криптовалюты. А главное хотеть этого и  у вас все получится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой бой, это очень тяжелая задача для обычного человека, в развитие всего этого нужны огромные инвестиции, желательно привлечь еще партнеров, коллег, друзей, одному думаю вообще нереально, если вы не миллионер там какой-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что не стоит над  этим заморачиваться потому что итак есть много криптовалют. Да и потом на это уходит не мало сил  и не факт что затраченное время принесет деньги. Нужно ведь понимать что когда ты создаешь криптовалюту ты должен быть уверен в том что она понравится людям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, anton5425 said:

Мне кажется что не стоит над  этим заморачиваться потому что итак есть много криптовалют. Да и потом на это уходит не мало сил  и не факт что затраченное время принесет деньги. Нужно ведь понимать что когда ты создаешь криптовалюту ты должен быть уверен в том что она понравится людям.

Ну насчет много сил и времени это еще поспорить нужно) На бирже вейвс можно за 1 токен биржи (примерно 6$) создать свой токен, а вот насчёт заинтерисованности вы правы, тут дело посложнее будет обстоять. Можно тупо слепить щиток который не будет нести не какой нагрузки. А если делать свой блокчейн это уже занятие не дешевое по финансам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это возможно. Но это очень сложно реализовать, и один человек это не сможет сделать. Надо очень обширно мыслить, очень большой иметь капитал. Быть готовым что все вложения могут сгореть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, gavrik61 said:

Если твой контент всем понравится и зайдет, то думаю ты вполне сможешь разбогатеть за счет криптовалюты. А главное хотеть этого и  у вас все получится!

Как то видел блогера в ютубе у него аудитория больше 500 тысяч, так он размышлял о создании монеты на базе своего канала, чтобы каждый мог иметь частичку, так он сам задавался вопрос, а кто сможет купить, так многие были готовы, я это к тому что можно даже без применения создать свой токен, главное чтобы были те кто поверит, а это в свою очередь возможно с помощью рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы создать свою валюту много ума не надо, а вот сделать так, что бы люди покупали ее, другое дело, если ее никто не будет покупать, курс не повысится, недавно вот Илон Маск заговорил о монете DOGE и тут же ее курс повысился, простым людям я бы сказал очень трудно сделать так что бы валюту активно покупали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно, но для этого вам потребуется потратить уйму времени, сил, денег, денег в особенности, ведь необходимо будет покупать рекламу, оборудование и т.д..Поэтому, я считаю, что это очень серьёзный шаг, к которому соответственно необходимо основательно подготовиться как морально так и материально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну богатым это не известно, а набрать огромную мировую популярность , как Сатоши, в полне возможно, но если ваша крипта будет актуальна!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Monika Stockholm said:

Ой бой, это очень тяжелая задача для обычного человека, в развитие всего этого нужны огромные инвестиции, желательно привлечь еще партнеров, коллег, друзей, одному думаю вообще нереально, если вы не миллионер там какой-то

Вот и вот. Действительно, разбогатеть то можно, но вот какие усилия для этого нужно приложить... думаю не малые. А что касается финансового обеспечения-так вообще лучше промолчать. Правильно автор вы сказали, миллионером надо быть, что бы свою крипту выпустить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, чтобы вам стать Богатым на собственной монете - нужно вложиться. Просто так за спасибо ничего работать не будет и богатым не станете точно. Процесс развития идеи криптовалют - трудоемкий. И даже у многих монет, которые имели команду и собственное развитие монеты - получалось лишь временно заинтересовать и удержать аудиторию. Ободрать инвесторов с тем или иным успехом думаю всегда можно. Но вот нужно ли? Дайте этому миру нечто полезное и уникальное и тогда ваши инвестиции отобьются и возможно вы займете топ 10 по капитализации рынка. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно стать богатым, но шанс не велик, так как на это нужно много времени и рекламы, чтобы люди ее начали скупать и не проходили мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anton5425 said:

Мне кажется что не стоит над  этим заморачиваться потому что итак есть много криптовалют. Да и потом на это уходит не мало сил  и не факт что затраченное время принесет деньги. Нужно ведь понимать что когда ты создаешь криптовалюту ты должен быть уверен в том что она понравится людям.

Согласен с вами, что врятли будет ждать успех обычного пользователя который просто создаст свою монету, потому что она никому не понадобиться и никто в неё не вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая идея приходила многим людям ,но провалиться в этом деле намного проще чем в создании тем для этого форума . Лучше инвестировать в уже раскрученные криптовалюты ,которые имеют большой коэффициент роста и минимальный падения .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно да,но для того ,чтобы создать свою криптовалюту тебе нужна команда,задумка и большой капитал для того,чтобы создать свою крипту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если твоя криптовалюта зайдет людям на ура и они начнут ее покупать( очень хорошо, если ее будут покупать по максимальной цене), то все будет очень хорошо. Но нужно терпение и очень много денег, чтобы например рекламировать и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории конечно можно, но на практике понадобится очень много вложений в создание монеты, на её разработку, но это ещё не всё, чтобы она росла в цене её должны использовать как можно больше людей, а для этого надо потратить много времени и средств на рекламу своего проекта, чтобы привлечь людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но это непросто. Наверное поэтому и появляется много монет на рынке, чтобы разбогатеть, ну или получить что-то на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того примят её люди или нет. Чтоб создать крипту-нужны вложения, а если людям не понравится крипта, то ты пойдешь в убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно стать богатым, только если правильно подойти к этому вопросу, сколотить команду, которая будет продвигать твой проект, а также необходимы свои инвестиции , либо найти инвестора , который поверит в твой проект и вложит свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно же можно, но вот только получиться ли у тебя создать настолько популярную и хорошую монетку в которую начнут инвестировать и которая будет тебе приносить большую прибыль?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала потребуется большой капитал и опыт в этом деле. Думаю входить в данную тему в таком русле не совсем целесобразно, очень много таких криптовалют развелось.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно все, если этого захотеть. А чтобы стать богатым на своей крипте, она должна обладать ликвидностью, т.е. ее активно должны будут покупать и продавать. Владельцы криптовалют как я понимаю получают процент с комиссионных вот и считай 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 12:39, cyrex339 said:

Ну богатым это не известно, а набрать огромную мировую популярность , как Сатоши, в полне возможно, но если ваша крипта будет актуальна!

Ну, это уже навряд ли. Чтобы такое произошло нужно создать что то такое, что убьет биткоин, а данный момент это просто-навсего нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто так если ты создашь свою валюту естесвенно ты не чего не сможешь, тебе нужны будут начальные финансы, и без них ты не куда не денешься, так что, и знания нужны будут тоже большие в этой сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...