Криптовалюта-это для избранных? - Page 183 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 29.01.2021 at 00:31, benzotrav said:

Почему не тот? В 18-19 также была централизация и также рынок был уже хорошо развит и популярен в уголках мира из-за взлета биткоина в декабре 2017 - январе 2018 года, тогда уже многие компании практиковались покупать биткоин, а сейчас после 42-ух тысяч долларов биткоин просто порвал мировую финансовую сцену и тут все кому не лень, чего в этом плохого? Наверное тема на сегодняшний день не очень то и актуальна, ведь теперь рынок криптовалюты охватывает весь мир и получается избранные все? 🙂

 Кстати интересный фактор - Обьем доллара превысил 1.8 трлн (у биткоина) цена же растет медленно но верно с перепадами.Я не удивлюсь если некоторые альты с топ 20 смогут дать дополнительные 600% по прихоти людей с фондового рынка,нам же предстоит мозговой штурм.Нужно предугадывать такие моменты если хоти заработать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати интересный фактор - Обьем доллара превысил 1.8 трлн (у биткоина) цена же растет медленно но верно с перепадами.Я не удивлюсь если некоторые альты с топ 20 смогут дать дополнительные 600% по прихоти людей с фондового рынка,нам же предстоит мозговой штурм.Нужно предугадывать такие моменты если хоти заработать 

Ну часто говорили на рынке о входе в рискованные альткоины со стороны компаний и прочего и предугадывать такие моменты очень и очень сложно - это же рынок и победителей много не бывает 🙂 Кто-то вовсе подозревал о 8 иксах на догкоинах? 🙂 Там даже сеть лагает и толком не работает из-за этих событий. Про эфириум можно было додуматься и его возврат к пиковой цене, ибо писали о инвестициях в рискованные альткоины, эфир на уме первый у всех в это время. И правда - дал процентов 40-50 прибыли и вернулся к пиковой цене, биткоин же дальше ходит на процентов 15-20 меньше от пиковой цены и на фоне эфира он менее выгоден в финансовой деятельности и наверное рынок уже обходить будет биткоин после таких иксов и событий.

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 16:12, gladiator_kb19 said:

Я верю в то, что криптовалюта для всех, каждый может создать себе кошелёк, и каждый при желании может освоить хотя бы теорию, просто кому-то на это нужно больше времени.

Абсолютно верно сказано. Тоже считаю что каждый в силах освоить то или иное начинание. 

А если говорить о криптовалюте, то сейчас в интернете очень много информации. С этой информацией разберётся любой.  ну действительно кто-то быстрее соображает, а кто-то немножко помедленней.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 21:40, tigr901 said:

Да крипта планировалась не для всех ,и по задумке всего скорее она была простым финансовым инструментом, но все вышло на другой уровень и теперь крипта вообще может заменить фиат. 

Где то читал что Сатоши Накамото создал биткоин как раз для того чтобы заменить фиат и обходить банковскую систему.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доступ к крипте могут иметь все, но больше пользы получят те кто начали раньше вникать в это направление и конечно же действовать. Направление пока что новое, кто зайдет сейчас получит такой результат который был у тех кто был в крипте с 15-16 годах 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что криптовалюта доступна каждому человеку для освоения, в будущем мир скорее всего перейдет на такие цифровые валюты и пользоваться ими придется всем.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюту может прийти абсолютно любой человек,тут больше всего играют роль такие факторы,ваше старание при обучение и то,когда вы пришли,чем раньше вы пришил в мир крипты,тем лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что для избранных, для всех да но не для каждого, то есть не каждый в ней сможет разобраться, многи в этом деле новички, многим нужно целые года чтобы правильно освоить криптомир и при торговле на бирже не слить свой банк. А кому то нужно пару месяцев чтобы освоить криптомир. Все же тут большая часть зависит от человека. А так в криптомир и торговать на бирже может обсалютно любой, главное подходить с умом и холодной головой, удачи вам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 08:24, coockie said:

я не думаю что криптовалюта для избранных ей может пользоваться любой человек у которого есть интернет и ноутбук например единственное у тех кто заходит с большим банком возможностей чуть побольше 

Ну да, с банком чуть побольше, возможность побыстрее прогореть, потому что тут нужны знания в трейдинг, что бы не прогореть сразу. А такие знания есть не  у всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ProFiDZ said:

Доступ к крипте могут иметь все, но больше пользы получят те кто начали раньше вникать в это направление и конечно же действовать. Направление пока что новое, кто зайдет сейчас получит такой результат который был у тех кто был в крипте с 15-16 годах 

Так а откуда вы знаете что впереди ещё что-то будет? Почему все пишут о каком-то поезде каждый год, что мол в него ещё можно запрыгнуть только сейчас. Направление уже десять лет как новое, если что

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас несомненно сфера криптовалют становится всё популярнее, и тем самым укрепляет свои позиции. Но те пользователи, которые были тут до популярности наверняка знают то, чего не знаем мы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tom2000Jery said:

Это очень большое заблуждение среди учителей и родителей, что если ребенок не учится то его ничего хорошего не ждет, так вот я сейчас плоху учусь и зарабатываю как моя учительница.

Ну так всегда было, тем кто плохо учится будет дворником, хотя сейчас на самом деле каждый может зарабатывать где угодно, главное что бы была возможность заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и быть, но многие люди пришли сюда, хоть и думали, что вся крипта - пирамида. Многие осознали и решили зайти. Сейчас это более популярное чем в 2012-14 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не для избранных, а для тех, кто имеет большой интерес к изучению роста и развития криптовалют. Каждый может это постичь, имея в руках лишь желание и интерес

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовалюта это не для избранных, криптовалюты это для нас всех, криптовалюту может купить любой, даже простой работяга на заводе, даже школьник, и в этом её самый главный плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У криптовалют нет каких-либо ограничений . А вот насчет трейдинга могут поспорить . Потому что торговаться и анализировать рынок на отличном уровне , мало кто из пользователей умеет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PetroPicaso said:

Где то читал что Сатоши Накамото создал биткоин как раз для того чтобы заменить фиат и обходить банковскую систему.

действительно... в топку этот фиат с банковскими системами различных государств. в топку налоговую ... в топку систему..  а крипта это путь к независимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mirzalimov said:

криптовалюта это не для избранных, криптовалюты это для нас всех, криптовалюту может купить любой, даже простой работяга на заводе, даже школьник, и в этом её самый главный плюс.

Так и есть ведь. Акции например купить может не каждый из-за ограничений, как минимум это возраст нужен подходящий. А крипту очень легко получать, даже просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anton73 said:

Я думаю что криптовалюта доступна каждому человеку для освоения, в будущем мир скорее всего перейдет на такие цифровые валюты и пользоваться ими придется всем.  

ну цифровые валюты это чуть чуть другое, это отцифрованная валюта вашей страны, а автор имел ввиду скорее всего то, что все ли могут себе позволить пользоваться и торговать криптовалютой, если я правильно понял 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Worry said:

В криптовалюту может прийти абсолютно любой человек,тут больше всего играют роль такие факторы,ваше старание при обучение и то,когда вы пришли,чем раньше вы пришил в мир крипты,тем лучше)

Одного старания мало, душа должна к этому лежать. То что каждый сможет придти верно, но зарабатывать какие-то стабильные деньги не выйдет всем подряд. Все зависит от того что у человека за голова

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, криптовалюта точно не для избранных. Тут все дело в том, что на криптовалюте сможет зарабатывать только человек целеустремленный, у которого есть цели, мечты и хорошие трудоспособности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MokenTi1 said:

да но надо понять что такие темы не всегда бывают так полезны и популярны и все равно есть большой шанс что в один момент оно все сольется и не будет уже приносить нам такую доходность хорошую

Но я с уверенностью могу сказать, что сейчас биткоин просто не может упасть до цены в 1 долаар. Ведь даже по 20к долларов огромное количество людей захочет его купить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 16:38, Tom2000Jery said:

Это очень большое заблуждение среди учителей и родителей, что если ребенок не учится то его ничего хорошего не ждет, так вот я сейчас плоху учусь и зарабатываю как моя учительница.

Ну так в основном пытаются вставить мозги своим чадам, что бы они учились и получали знания. Потому что знания это сила, и они помогут заработать ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Santos2002 said:

Но я с уверенностью могу сказать, что сейчас биткоин просто не может упасть до цены в 1 долаар. Ведь даже по 20к долларов огромное количество людей захочет его купить.

Да, вы правы: до 1 доллара биткоин скорее всего уже не упадёт, но вот опуститься ниже 20к он вполне может. Но тут действительно каждый волен делать свой прогноз и соответственно ставку на дальнейшее развитие событий. Участвовать в этой лотерее может каждый, а вот выигрывают в основном избранные.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 08:24, godsha777 said:

Да,но может быть и обратная ситуация,что взлетит та монета,о которой мы сейчас даже и не знаем,а биткоин наоборот упадет до 1 доллара.Поэтому нужно вкладываться во все понемногу.

Незнаю что вы курите но это явно нездоровая шняга. Даже теоретически такое невозможно, вы посмотрите сколько людей на этом зарабатывает плюс сама технология является инновационной.  

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...