Криптовалюта-это для избранных? - Page 182 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

7 hours ago, johnco1n said:

Без знаний ни в каком деле не заработать. Ну разве что грузчиком. Но найти информацию и научится легче простого, в интернете это спокойно можно сделать. Тут главное желание и как вы сказали тяга

А думаете грузчиком без знаний много заработаешь? Ну да нужно сила в основном, но так же как приложить силу, что бы не повредить спину и т.д. Сейчас как мне кажется, без знаний никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта далеко не для избранных, это тоже деньги разве что цифровые. Сейчас даже школьники разбираются в криптовалютах получше старших, возможно поколение детей 2010 и далее в будующем вообще забудут что такое фиат и будут пользоваться исключительно криптовалютами

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekabiss said:

Так говорили и год назад, и два года назад. Поэтому говорить о том что кто-то куда-то опаздывает, как по мне максимально глупо. Но конечно нужно начинать как можно раньше если хотите заработать

Вот вот, вечно те кто говорят об опоздании никогда и не рискнут зайти в крипту, при абсолютно любой цене. Просто потому что боятся уйти в минус. Ну это тоже можно понять по факту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, A4list said:

Это бред - сравнивать банковские карточки и криптовалюту. Слишком трудно разобраться в крипте, а вот с картами людям банки во всю помогают и все что нужно от человека это запомнить пин

А как же чип нфс, что позволяет даже без пина платить, но вы правы в одном, карты это будущее, и очень облегчает нам оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cartman Bro said:

Это смысловая развязка не сильно подходит, скорей крипто пространство для тех кому мало скучной жизни без перспектив. 

Ну такое, вряд-ли многие тут именно за какими-то перспективами на будующее. Все хотят быстрых и лёгких денег, крипта может их дать, но может и забрать часть вашего депозита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, johnco1n said:

Без знаний ни в каком деле не заработать. Ну разве что грузчиком. Но найти информацию и научится легче простого, в интернете это спокойно можно сделать. Тут главное желание и как вы сказали тяга

Ну, если как мне говорили, когда учился, что нужно учится или станешь дворником. Вот и правильно, получается что дворник может без знаний мести леству. Хех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A4list said:

Ну такое, вряд-ли многие тут именно за какими-то перспективами на будующее. Все хотят быстрых и лёгких денег, крипта может их дать, но может и забрать часть вашего депозита. 

Это же очевидно, что там где появляются возможности для заработка там и есть ещё риски потерять свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cartman Bro said:

Это смысловая развязка не сильно подходит, скорей крипто пространство для тех кому мало скучной жизни без перспектив. 

"Для тех кому мало скучной жизни без перспектив", - сказали вы. Так а в обычной жизни такого добиться нельзя?) Я не совсем понимаю, в чем уникальность крипты в этом вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие то монеты уже изначально выпускаются для избранных лиц, но в основном криптоиндустрия и криптовалюта доступны простым пользователям, что подтверждает статистика по объему новых пользователей крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2020 at 8:53 PM, maksrkz said:

Я тоже думаю что криптовалюта для всех кто может рискнуть и даже на долгосрок что то заработать, больше чем в банках под процент положить. Мне кажется если с умом вложить в топовые монеты то можно к пенсии собрать хороший капитал.

Я считаю что криптовалюта для умных людей, кто может реально рискнуть, кто может оценивать риски  и бесконечно верить в рост монеты и не сдаваться, поддаваясь панике 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Baranov1306 said:

я думаю, что зарабатывать на крипте могут все люди, кто готов развиваться и тратить много времени на развитие себя в этой сфере

Развитие это безусловно очень важная часть, но просто начитавшись информации и что-то усвоив, вряд-ли сразу получится зарабатывать. К этому обычно приходят, с большим трудом и опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tapgib said:

Крипта не для избранных, а для НЕленивых. Для тех, кто хочет мозгами немножко пораскинуть, что-то почитать, внутренне развиться - вот для них она. А если на диване лежать ноги задрав то толку не будет...

Так в любом деле по факту так) крипта для всех, но это достаточно рискованное место что очевидно. Если не хочешь деньги терять - нужно думать, а если относится безответственно то конечно и результат будет такой же

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, A4list said:

Ну такое, вряд-ли многие тут именно за какими-то перспективами на будующее. Все хотят быстрых и лёгких денег, крипта может их дать, но может и забрать часть вашего депозита. 

да и не только идут все получать только здесь и сейчас, а так же можно поиграть на долгосрочной перспективе, и получить еще больше в будущем. Так что тут цели у каждого разные, а так же из этого следует, что ее могут все попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, anthon.karmuchik said:

Ну, если как мне говорили, когда учился, что нужно учится или станешь дворником. Вот и правильно, получается что дворник может без знаний мести леству. Хех.

Это очень большое заблуждение среди учителей и родителей, что если ребенок не учится то его ничего хорошего не ждет, так вот я сейчас плоху учусь и зарабатываю как моя учительница.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tapgib said:

Крипта не для избранных, а для НЕленивых. Для тех, кто хочет мозгами немножко пораскинуть, что-то почитать, внутренне развиться - вот для них она. А если на диване лежать ноги задрав то толку не будет...

Такое не прокатывает ни в одном деле по заработку денег )) Для получения "бумажек" нужно обязательно предпринять хоть какие-нибудь действия. Но даже при минимальных усилиях требуется хороший мыслительный процесс.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Tom2000Jery said:

Это очень большое заблуждение среди учителей и родителей, что если ребенок не учится то его ничего хорошего не ждет, так вот я сейчас плоху учусь и зарабатываю как моя учительница.

Вот именно: бывает, что людям удаётся и не обладая знаниями и навыками делать состояние. Вот завидую людям, которые увидели перспективы в биткоине в начале его жизни, купили (или намайнили) его достаточно много и додержали до нынешних времён. Таких людей я и впрямь могу назвать избранными, которые достигли небывалых успехов.
А так, без претензии на то, чтоб стать мультимиллионером, и хоть что-то зарабатывать, - так криптой может заниматься каждый.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Svet_Dem said:

Я считаю что криптовалюта для умных людей, кто может реально рискнуть, кто может оценивать риски  и бесконечно верить в рост монеты и не сдаваться, поддаваясь панике 

Для умных. это вы точно подметили. Что бы разобраться и начать зарабатывать на ней хорошие деньги, нужно не мало сил на это потратить и развиваться каждый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, johnco1n said:

Так в любом деле по факту так) крипта для всех, но это достаточно рискованное место что очевидно. Если не хочешь деньги терять - нужно думать, а если относится безответственно то конечно и результат будет такой же

только 70% людей - безответственные.так что,в некотором роде,мы,30% - избранные.да и успешными становятся далеко не все.и думать многие не хотят.идут к примеру в универ лиж бы на кого то,плевать,что это решает его судьбу.не думай,что другие тоже думают - этому правилу я уже давно придерживаюсь и все больше убеждаюсь в его правоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты для всех, ты рассуждаешь как новичок, они в основном так и думают что крипта для избранных и войти в это дело тяжело, там нет места и многое другое, но по факту криптовалютный рынок открыт для всех

  • +2 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему для избранных, она доступна каждому, а бы деньги были бы, во школьники на обедах экономят и сколько статей было что мелкие шкеты бабок подняли, поэтому конечно чтобы профессионально торговать, а не на шару авось прокатит нужно в этом разбираться и желательно иметь какой то капитал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб всех сделать избранными открыт доступ всем у кого есть выход в интернет. Ограничений не будет даже в самой недосягаемой точки на планете когда запустят сеть спутников раздающих интернет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cartman Bro said:

Чтоб всех сделать избранными открыт доступ всем у кого есть выход в интернет. Ограничений не будет даже в самой недосягаемой точки на планете когда запустят сеть спутников раздающих интернет. 

Это верно, избранных по сути никаких уже давно нет. Есть просто более популярные вещи и менее популярные. Крипта сейчас очень сильно набирает эту самую популярность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 19:43, Jekabiss said:

Так говорили и год назад, и два года назад. Поэтому говорить о том что кто-то куда-то опаздывает, как по мне максимально глупо. Но конечно нужно начинать как можно раньше если хотите заработать

Постоянно оглядываться на прошлые взлеты крипты и не начинать ей заниматься, считая что в дальнейшем роста курса и возможности на нем заработать не будет - ошибка, которую понимают далеко не все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lilMaxo said:

я думаю, что здесь прикол в том, что инвестировать может и моя прабабушка, а вот трейдить нужно с головой и тратить очень много времени на развитие в этой сфере

Инвестировать уметь тоже нужно, и даже бабули и дедули смогут инвестировать,нужно понимание,как это делать и в какой момент это правильно делать,тут абсолютно каждый может этому научиться,насчёт трейдинга там нужно быть стерссоустойчивым и постоянно быть на готове

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 00:38, Folder said:

Суть успешного трейда зависит от знаний так-что крипта это только для тех кто шарит в ней. Ведь успешный трейд зависит от многих факторов и если ты не хочешь развиваться то и в крипте тебе нечего делать.

Конечно не только от знаний зависит успешный трейд, ещё от мониторинга рынка и новостей. Т.к. в большинстве от новостей на рынке происходит рост, или падение курса. Тут главное чаще мониторить рынок, ну и знания тут тоже нужны разумеется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...