Главные качества трейдера! - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Главные качества трейдера!

Recommended Posts

On 25.01.2021 at 23:31, Yanchik666 said:

Трейдер должен быть действительно сильной личностью) Обладать твердой выдержкой, что суметь смотреть на красные графики. Ну и конечно необходимо умело использовать полученные знания.

И кроме этого трейдер должен быть очень начитанным. Чтобы потом эти знания применять в криптовалюте и трейдинге.

Не маловажное явление - анализировать графики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главные качества это целеустремленность. Когда мы видим цель, идем к ней шаг за шагом, работая в системе. А не бросаем все на пол пути. Это нам очень поможет в трейдинге, к достижению наших успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 21:31, Yanchik666 said:

Трейдер должен быть действительно сильной личностью) Обладать твердой выдержкой, что суметь смотреть на красные графики. Ну и конечно необходимо умело использовать полученные знания.

Для того, чтобы трейдинг постоянно приносил доход, нужно действительно быть очень зрелой личностью, психологически и эмоционально сбалансированным, а также обладать мощным интеллектом, быть способным быстро анализировать большой поток информации и принимать верные решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главные качества хорошего трейдера. Первое у него в голове должно быть много знаний о криптовалютах. Второе это холоднокровность при работе на бирже. Их еще очень много)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь действительно, многие заканчивают свой путь трейдера именно после первых сливов, т.к. страх первый враг трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, warmuo1 said:

Главные качества хорошего трейдера. Первое у него в голове должно быть много знаний о криптовалютах. Второе это холоднокровность при работе на бирже. Их еще очень много)

Знания не всегда показатель успешности на рынке, это же давно понятно. Бывает даже те, кто вообще не особо понимает крипту, делают в разы лучше сделки тех, кто там якобы гуру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Мне последнее время кажется, что трейдер должен быть вообще каким-то ниндзя. Он должен оставаться спокойным, когда казалось бы все против него, и должен уметь превращать проигрыш в победу, должен уметь рисковать если надо, но уметь и отказываться от риска. Воющем, трейдер должен уметь делать, что обычный средний человек не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Serg8667 said:

Главные качества это целеустремленность. Когда мы видим цель, идем к ней шаг за шагом, работая в системе. А не бросаем все на пол пути. Это нам очень поможет в трейдинге, к достижению наших успехов.

Тот кто очень долго идет к цели, рано или поздно ее достигает, от чего проблема только в том, что не все цели достигаются слишком быстро как того хотелось бы. Опять же сам считаю, что дисциплинированный подход к торговле, это самое главное и обильное качество, которое может и должно быть у каждого трейдера. Если ты медленно но при этом неуклонно делаешь работу и имеешь малый результат, то по мере роста данного результата, через время он превращается в снежный ком и дает отдачу в разы превышающую отдачу в начальном этапе. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 12:02, Browning said:

ВСе приходит с опытом, но такие посты помогают хоть чуть  в том что ты знаешь что так может быть, и будешь уже обдуманно относиться к тому или иному действию!
Порой и олдам нужно возвращаться к истокам!

Еще хорошее качество трейдера, не отступать и не сдаваться. Понимать, зачем это все тебе нужно. Для чего ты хочешь научиться торговать. Это должно тебе нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно из того, что здесь еще не озвучили я бы приметил такое качество как... не забивайте себе голову всякой ерундой. В основном имею в виду - маркетингом. Многие трейдеры/инвесторы наслушались бодрых разглагольствований пиарщиков и маркетологов и сами превратились в ходячий рекламный отдел. Это мешает им здраво анализировать существующие проекты и воспринимать новые.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 21:50, Полковник said:

Знания не всегда показатель успешности на рынке, это же давно понятно. Бывает даже те, кто вообще не особо понимает крипту, делают в разы лучше сделки тех, кто там якобы гуру.

Бред, кто не понимает тот будет терять, конечно раз или два может повезти, но на дистанции такой человек не добьётся успеха. В любом деле, будь то трейдинг, инвестиции или что-то другое нужно разбираться досконально, постоянно шлифовать навыки, а иначе это просто игра в лотерею. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 15:17, android said:

Автор молодец, правильно все расписал. Только я бы еще сюда добавил, как мне кажется одно из самых главных качеств, это терпение, умение ждать. Ведь основная проблема многих, это не хватает терпения дождаться хорошего момента для входа в сделку. И из-за этого приходиться торопиться, а соответственно приходиться заходить не там где нужно.

Для трейдера, должны быть ряд качеств, таких как упорство. Преданность в работе. Эти качество могут помочь, в достижения не только первых целей но и последующих. Дерзайте, помните, зачем вы тут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное качество любого трейдера, это терпение и упорство, а так же сюда можно добавить еще и умение дисциплинированно совершать свои действия. По этой причине, считаю что личных качеств может быть и больше, но вот только без умения дисциплинированно и цельно вести торговлю, ни чего не получится. В любом деле должны быть цели, особенно в рынке, если вы в нем торгуете без целей, то на мой взгляд ни чего в этом не получится, чаще трейдер будет только терять деньги. Самое важное в рынке, это умение ждать, ставить цели, брать прибыль и снова ждать, если входить и выходить из рынка бесцельно, то покупая монету, то продавая ее, то так ни когда не сможешь заработать деньги. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдера, бывают не хватает ряд качеств, как терпение. Это качества не хватает для трейдера. Мы хотим всего и сразу. Но к сожалению, успех на скорости не построить, это трудоемкая работа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно много перечислять главные качества трейдера, я бы выделил такие как знания, быстрота его действий, умение анализировать информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное действительно терпение, логичность и хладнокровие.  Во первых надо дождаться нужного курса, который ты расчитал (если понимаешь конечно систему) и Когда дождешься не  сомневаясь сделать действие, будь то продажа или покупка. ВОт это самое сложное продать, когда еще движется вверх, включается жадность. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день , дуаю в трейдинге нужно много положительных качеств , таких как сдержиность , терпение , усидчивость , и думаю не делать поспешных выводов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, BodroSA said:

добрый день , дуаю в трейдинге нужно много положительных качеств , таких как сдержиность , терпение , усидчивость , и думаю не делать поспешных выводов 

да я тут соглашусь с вами, понятное дело, что трейдер должен иметь много качеств, но которые вы описали они тоже необходимы и подходят трейдеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Avatar01 said:

да я тут соглашусь с вами, понятное дело, что трейдер должен иметь много качеств, но которые вы описали они тоже необходимы и подходят трейдеру.

конечно подходят , глуппо их не включать , так как я на своем опыте это понял и почувствовал , и когда я ими пренебрегал то ушел в большой минус для себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 20:46, lfvf said:

Ну вот для меня главные качества это трудолюбие, терпение и наверное стрессоустойчивость, ну или можно добавить интуицию. Главное в трейдинге знание и опыт и те качества вышесказанные. Большего не надо 

Есть много ряд качеств, который должен обладать трейдер, для успешной торговли. Например как внимательность, это качество позволит входить в сделки ни так часто, за то с наибольшей отдачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BodroSA said:

конечно подходят , глуппо их не включать , так как я на своем опыте это понял и почувствовал , и когда я ими пренебрегал то ушел в большой минус для себя 

Но тут еще нужно конечно бы хорошо анализировать и считать на перед, если вы уходили в минус то наверное пренебрегали этим, а может просто не повезло, я сам часто ухожу в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bell2022 said:

Главное качество трейдера это умение держать голову холодной, без этого не как. Настойчивость и умение некогда не сдаваться.

Особенно важную роль играет ваши последние слова, никогда не сдаваться. Сколько всего я хотел всё бросит, даже нормально не начав свой путь. Но всегда удавалось убеждать себя на обратное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 18:56, cergfalcon said:

Главное действительно терпение, логичность и хладнокровие.  Во первых надо дождаться нужного курса, который ты расчитал (если понимаешь конечно систему) и Когда дождешься не  сомневаясь сделать действие, будь то продажа или покупка. ВОт это самое сложное продать, когда еще движется вверх, включается жадность.

Здесь для того что бы дождаться лучшего курса, нужно иметь большой запас денег, а так же всегда сидеть и ждать. Не реально просто без конца, то выводить деньги из крипты, то снова в ее закидывать, так ни когда не получится зарабатывать. Я вот не так давно, продал монеты, а потом они как сиганули вверх, думал будет падение, ага, где там, пошел такой рост, что я даже не думал что такое вообще реально. Теперь учусь в данном деле дисциплинированности, т.к. без нее вообще ни куда. Купил к примеру монет, все сиди и жди, пока поднимутся в цене, если сиганули, то уже сам решай как быть? Но я торгую мультивалютно больше, по этой причине как-то проще получать то там, то там прибыль, тем самым перекрывая местами некоторые убытки или наоборот получая прибыль. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Avatar01 said:

Но тут еще нужно конечно бы хорошо анализировать и считать на перед, если вы уходили в минус то наверное пренебрегали этим, а может просто не повезло, я сам часто ухожу в минус

вот именно что принебрегал , потому  и уходил в минус , так что люди учитывайте когда заходите в трейдинг или же решаете им заниматься )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Aidarchik777 said:

Главное не стоит винить и наказывать себя при каждой совершенной ошибке в мире криптовалют, лучше идти дальше изучать трейдинг, дальше больше.

Идти дальше стоит, но главное понять все свои ошибки, обязательно, сделать хоть какие-то корретировки что бы в будущем не было такого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...