Как начать зарабатывать? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Evgen4ik4

Как начать зарабатывать?

Recommended Posts

10 hours ago, Perfect56 said:

Т.е. 50 постов в день будут оплачиваться?Если да,то это кайф

50 постов оплачивать не будут, тут ограничения всего на 30 смс, дальше пиши хоть сколько, но за них оплаты не будет, посмотрите правила там все указанно и расписано что да как.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется стоит понимать где именно хочется зарабатывать, если в криптовалюте то можно с помощью кранов,дропов,баунти. Если хочется в других направлениях то можно поискать на другом форуме или интеренете там более подробно про них расскажут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, deskuznetsov said:

нет, оплачивается только 30 сообщений в день.

 

про 50 наверно это какие-то другие лимиты, может ограничения на вообще сообщений в день писать

Спасибо,Вам,что проясняли данную ситуацию.Теперь хоть понятно стало)


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное прежде всего иметь желание заработать, и пробовать разные способы много читать, общаться с людьми которые довольно долго зарабатывают в интернете. Сам лично начинал с аидропов, кран проектов выходило не много но всё же я имел желание. Спустя время уже искал что-то новое и что будет приносить больше доход. Так что пока сами себя не заставите никто не заставит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Trade1337 said:

Ну если бы хомяков не было тогда и заработать не получалось бы) На любом рынке) Так что верно хомяки это как часть эко системы без которой не будет она работать так что больше хомяков нужно)

Они и так будут, в торговле нужно обладать навыками, дисциплиной. А большинство людей воспринимают это как игру, и идут на рынок в основном с нуля. При этом наслушившись красивых историй по обогащению. Так что можно не волноваться о занесёнии хомяков в красную книгу  как исчезающий вид. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MachineBoy said:

Да, но это не значит, что вы можете уделять этому 5 минут в день и у вас что-то получиться, это как обычный заработок, если стараешься  и уделяешь этому своё время, то всё получиться 

Полностью в вами согласен, если чему то уделять по 5 минут времени, то вряд ли вообще что то получится, нужно уделять всё своё свободное время, тогда шанс на успех повышается в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BNSBNS said:

Не знаю, мне пока вообще ничего не оплатили ни разу, а как вообще это происходит, и как быстро приходят деньги?

а привязали свой аккаунт к йобитку? и счетчик сообщений на йобит сколько показывает сообщений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MrLegend said:

Они и так будут, в торговле нужно обладать навыками, дисциплиной. А большинство людей воспринимают это как игру, и идут на рынок в основном с нуля. При этом наслушившись красивых историй по обогащению. Так что можно не волноваться о занесёнии хомяков в красную книгу  как исчезающий вид. 

Ну вот о том, что им затирают насчет обогащение они как будто не понимают, что без денег нельзя стать богатым) А вот про крассную книгу это выглядит даже смешно, а если они реально пропадут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 13:17, Splash48 said:

Как мне кажется стоит понимать где именно хочется зарабатывать, если в криптовалюте то можно с помощью кранов,дропов,баунти. Если хочется в других направлениях то можно поискать на другом форуме или интеренете там более подробно про них расскажут)

Скажу так, с кранов щас не заработь) Они реально даже меньше копейки дают, а вот с дропов и баунти можно нормально всё ещё заработать. Но самое распространённый зароботок, это торговля на бирже. Там уже только от практики и удачи зависит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 22:28, saimondanya said:

Ну на данном форуме платят за сообщения, первые 100 не оплачивают, за остальные идет оплата(минимум 100 символов в каждом сообщении). Если вы только про это спрашивали

Спасибо большое, было очень полезно, но вот в чем вопрос, в каких форумах и подразделах надо писать, так как я недавно написал очень развернутый ответ, это было мое 2е сообщение, но его почему то не засчитали( Вроде, может чуть позже засчитают?

 

Кстати, в группе новичков сообщение засчитали, и это уже есть хорошо, так как тут можно быстренько набить эти 100 сообщений без спамов и глупых сообщений, для начала задавая вопросы, дабы научиться тут зарабатывать и давать потом дельные советы новичкам в этом же разделе!)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Mihail1234 said:

Скажу так, с кранов щас не заработь) Они реально даже меньше копейки дают, а вот с дропов и баунти можно нормально всё ещё заработать. Но самое распространённый зароботок, это торговля на бирже. Там уже только от практики и удачи зависит. 

ну не совсем копейки, на фрибиткоинс 1-2 рубля в день можно собирать, но это за сутки даже и каждый час кликать, в итоге эти пару рублей даже ничего не стоит в сравнении с затратами времени в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 12:22, nedman91 said:

Это раньше были немного другие условия) вроде оплачивалось после 50 сообщений и лимит был по 50 сообщений в день оплачиваемых) я бы еще посоветовал новичкам почитать про warning points

по 50 сообщений тут не оплачивалось. всегда было по 30 оплачиваемых. лимит 50 сообщений, это было после регистрации 1-2 дня (по крайней мере у меня был такой лимит ) я здесь с того времени как оплачивали с момента регистрации с первого сообщения.

On 31.12.2019 at 12:57, xt1cel said:

На этом форуме много не заработаешь. Максимум можно 150 рублей, а это заработком не назовешь. Можно заработать первые деньги, а потом уже найти схему и по ней работать. Но надо не лениться и самому все придумывать, а не спрашивать у других. Здесь никто действенный способ рассказывать не будет. 

но тем не менее вы сидите на этом форуме и получаете оплату. Относитесь к этому заработку проще, здесь вы не только получаете оплату за сообщени, но и получаете опыт и новую информацию, делитесь своим опытом, а оплата за сообщения это лишь как приятный бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nedman91 said:

Хорошо, хорошо) я вас понял я почему то думал что оплачивали по 50 сообщений так как находил такую информацию на других сайтах) согласитесь было бы здорово если платили за 50 сообщений)

да конечно, было бы здорово вообще без лимита))) Правда это было бы вообще ужас для форума, итак то некоторые умники ради количества умудряются копировать одно сообщение и вставлять его везде

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nedman91 said:

Думаю безлимит никто бы не выдержал ни модераторы ни пользователи) оно и сейчас уже превращается в хаос, хооошо что есть варнинг поинтс хоть как то мотивируют к порядку)

это мотивирует, пожалуй только тех, кто сюда не только за оплатой пришел, но и за информацией. Я вчера отправила репорт на 28 копий одного сообщения.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nedman91 said:

То есть 28 человек захотели ответить вам на ваш пост? Не знаю как другие но у меня прлучается совмещать) я и информацию отсюда черпаю и получаю оплату) кстати накопилась уже довольно таки неплохая сумма)

хуже. это были 2 человека, которые штамповали одно сообщение везде, хотя не факт что 2, может один с разных аккаунтов, просто подозрительно одно и тоже сообщение в одно и тоже время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтобы начать зарабатывать нужно захотеть, есть всякие способы заработать: можно вложить средства в крипту, можно трейдить, скальпить, можно участвовать в разных баунти проектах, айдропах и так далее. Даже на этом форуме можно неплохо заработать, было б желание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PashaHP said:

Ну чтобы начать зарабатывать нужно захотеть, есть всякие способы заработать: можно вложить средства в крипту, можно трейдить, скальпить, можно участвовать в разных баунти проектах, айдропах и так далее. Даже на этом форуме можно неплохо заработать, было б желание 

Как быстро можно научится торговать на биржах что бы начать более менее стабильно зарабатывать хотя бы не большие суммы до 1000 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, shelly11 said:

это мотивирует, пожалуй только тех, кто сюда не только за оплатой пришел, но и за информацией. Я вчера отправила репорт на 28 копий одного сообщения.  

через поиск нашли или просто руками все темы проходили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовала для начала определиться с тем, в каком направлении вы готовы двигаться. Есть ли у вас предпочтения? Сейчас же море способов заработать в интернете появилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, loser said:

через поиск нашли или просто руками все темы проходили?

через поиск. просто я обычно смотрю в активности, а не ползаю по темам, так больше шансов найти интересные проекты для заработка. И вот обнаружила что одно и то же сообщение я уже видела не раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос. Я тоже новенький и мне этот пост был полезен спасибо будем работать тогда и продвигаться в верх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, зарегистрировался на форуме, уже около часа листаю тут и понять не могу что же мне нужно сделать, если просто писать сообщения(ответы)?то наверное это будет моим первым

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас век интернета и заработать первые деньги очень легко. Но я бы рекомендовал попробовать заработать на том, на чем тебе нравится будь то ведение групп в социальных сетях или даже играя в различные игры. Я бы так же посоветовал проходить различные курсы, чтобы совершенствоваться в определенных отраслях, например маркетинг или смм. А так можно заработать легко и быстро на аирдропах, на раздачах от разных бирж, компаний, все это можно посмотреть в различных группах специально созданных по этим темам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MachineBoy said:

Ну не все свободное время, отвлекаться тоже нужно от работы, просто нужно увлекаться по-настоящему это, а не думать, что 5 минут в день хватит

Отдых конечно нужен, но иногда хобби, которым ты занимаешься после работы сильнее расслабляет мозги, нежели просто лежание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Baisau said:

Мудр не тот кто много знает, а тот кто знает, что многого не знает. Нельзя отрицать такого фактора, поэтому, да, все мы чутульку нубики

Вы вообще исказили поговорку до неузнаваемости.Умный человек учится на своих ошибках,а мудрый на  чужих.В обоих случаев без практики вы не сварите из этого бульон.Тут тоже самое 😃 Поэтому если вы хотите начать зарабатывать учитесь на своих и чужих ошибках не бойтесь ошибаться стремитесь к новым вершинам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...