Evo - CryptoTalk.Org Jump to content

Evo

Members
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About Evo

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Получайте... Следующая раздача для вас через 24 часа!
  2. Да, конечно свой кошелек! Да сюда скидывать свой кошелек! Нет, это совершенно новый токен, который будет участвовать в развитии искусственного интеллекта Eva,
  3. Раздача криптовалюты на халяву. Для получения крипты вам всего лишь нужно иметь аккаунт на бирже waves.exchange - Не реф!Добавляем кошелек, в поиске пишем Eva Token через пробел. Первый кошелек наш! Копируем адрес и пишем сюда - получаем 1 Eva Token который уже сейчас можно продать на бирже - Eva Token/WavesРаздача не ограничена только в том случае, если не будете понижать курс коина. ( Не продавайте дешево)1 токен в день на 1 аккаунт в сутки. Курс Eva Token будет подыматься....
  4. Не получается перейти по ссылке и зарегистрироваться((( Пишет что сервер отключен вроде... Надеюсь скоро включат? Или я уже опоздал?
  5. Я вот тоже надеюсь что это была какая то временная ошибка и не каких новых алгоритмов нету! Как то не хотелось бы от киви отказываться... Нужно посмотреть на офф сайте как я считаю! На счет паспортных данных я слышал, уже все ввел и пользуюсь без напрягов... А так.... даже не знаю...
  6. Если так будет постоянно, то придется от Киви отказываться, оставить его только для перевода баланса с биржи. А вот на оборот покупать крипту за киви, будет временно либо не возможно либо будем долго ждать, пока обменники не исправят время ожидания от киви...
  7. Спасибо большое за помощь, просто хочется разобраться, как тут можно заработать больше денег за 1 день! 30 000 сатоши, конечно тоже отлично, но все же в наше время, 145 рублей, это не деньги!) А вообще если считать что 30 сообщений можно написать за пол часа, ( Развернутых и полезных) То оплата за час 290 рублей, это прилично!!! За одно как я заметил за короткое время, что за форумом будущее, так как активность тут очень даже приличная, не приходится долго ждать ответ или новый вопрос!!!
  8. Приветствую Автора, могу сказать одно, что такая крупная биржа как юбит, не будет рисковать своей репутацией и кидать людей по своей же партнерке... Так что можно свободно не напрягаясь и не нарушая правила, свободно общаться! А в благодарность за свободное непринужденное общение, на определенные темы, будет приносить вам +4500 рублей в месяц или 0.09 btc. Данный курс в рублях актуален только на сегодня, через месяц это может быть и 45000 рублей!) Если ответ оказался полезным, то от лайка не откажусь!
  9. Благодарю за данную тему! 2 доллара как бы тоже деньги.... Можно к примеру не абузить а рассказать на пример на какой нибудь бирже заданий, как тут можно быстро и легко заработать без вложений, настроив систему только 1 раз! Люди пока будут так же как и вы по выполнению задания искать своих рефералов в заработке, не будут браузер удалять в 50-70% случаях! Если биржа платит на пример 2 доллара, то задание можно выставить и за 10 рублей!)
  10. Друзья, я тут новенький и точно не знаю, была тут такая тема или нет! Прошу помощи, в чем выгодно тут открывать свои темы? Что мне к примеру дают ответы на темы и так далее, заранее благодарю!!! С Новым Годом Друзья!!!
  11. Круто, у меня есть один вопрос, а как тут вообще можно зарабатывать? Есть ли возможность сломать финансовый потолок? Что бы больше 150 рублей в день с аккаунта зарабатывать? И есть ли тут партнерка? Если есть, то где её можно найти, заранее благодарю!) У меня реально вопрос? Только за 30 сообщений деньги платят? Или все же можно тут больше зарабатывать!? Просто хотелось бы разогнать свой заработок до 1500 -2000 рублей в день хотя бы для начала!... Заранее благодарю!
  12. Приветствую вас уважаемые форумчанины, у меня к вам вопрос? Что бы выводить на пример баланс на киви или на карту, нужно ли на yobit какие либо подтверждения личности? Если нужны, то как долго проходить KIC? Спасибо большое за развернутый ответ без воды, я считаю для всех новичков и особенно для меня ваш ответ будет мотивационным, так как все любят удостовериться в том, что деньги приходят быстро! Не знаю как для кого, но для меня это важная информация, так как я не терпеливый!!!)
  13. Понял, спасибо! Как я помню у меня вроде только был логин и пароль! То есть адрес кошелька и пароль! Но на счет почты я не помню, даже если и вспомню, к сожалению эту почту уже не вернуть!( Но попытка не пытка, нужно все таки верить в чудо! И оно сбудется! Отличного вам настроения!!!
  14. Вот вам спасибо, обрадовали! Хоть какую то надежду вы мне дали.... Сейчас буду искать адрес хотя бы... Я заводил там кошелек, когда биток меньше 2-5 долларов стоил, надеюсь получится!)))
  15. Всех приветствую и поздравляю с Новым Годом... Точно не знаю, сюда ли задавать такой вопрос... А вопрос такой, возможно ли как то восстановить доступ к блокчейн кошельку, если не помнишь пароль, адрес кошелька я возможно смогу найти, но вот все остальное((( Увы, у меня там около пол битка, но я в тот момент легкомысленно относился к крипто валюте, так что теперь даже не знаю что делать!) Была бы хоть какая то там тех поддержка и есть она там вообще?)))
×
×
  • Create New...