В чем выгода открытия своей темы? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Evo

В чем выгода открытия своей темы?

Recommended Posts

Друзья, я тут новенький и точно не знаю, была тут такая тема или нет! Прошу помощи, в чем выгодно тут открывать свои темы? Что мне к примеру дают ответы на темы и так далее, заранее благодарю!!! С Новым Годом Друзья!!!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как что дают ответы? Все зависит от темы. Если нужно что-то узнать. То вы получите мнения людей, будут и абсурдные, но главное конечно свое мнение. 

Если проект, то можете указать реф ссылку в подписи и получить людей для проекта. 

Все равно создание темы это продвижение форума. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, PamPamPam! said:

Как что дают ответы? Все зависит от темы. Если нужно что-то узнать. То вы получите мнения людей, будут и абсурдные, но главное конечно свое мнение. 

Если проект, то можете указать реф ссылку в подписи и получить людей для проекта. 

Все равно создание темы это продвижение форума. 

Спасибо большое за помощь, просто хочется разобраться, как тут можно заработать больше денег за 1 день! 30 000 сатоши, конечно тоже отлично, но все же в наше время, 145 рублей, это не деньги!) А вообще если считать что 30 сообщений можно написать за пол часа, ( Развернутых и полезных) То оплата за час 290 рублей, это прилично!!! За одно как я заметил за короткое время, что за форумом будущее, так как активность тут очень даже приличная, не приходится долго ждать ответ или новый вопрос!!!

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Evo said:

Друзья, я тут новенький и точно не знаю, была тут такая тема или нет! Прошу помощи, в чем выгодно тут открывать свои темы? Что мне к примеру дают ответы на темы и так далее, заранее благодарю!!! С Новым Годом Друзья!!!

Ответ выше дали, но я все-таки напишу от себя:

1. Продвижение собственного проекта.

2. Сбор большого количества рефералов. Как написали выше - ставите подпись и рекламируете.

3. Создание интересных мануалов. Вы создаете инструкции и отвечаете на вопросы форумчан - Вам ставят лайки.

 

P.S. Если Вы ведете хоть одну интересную тему, то Вам практически не нужно искать топики "где-бы оставить" сообщение)

 

Закрыл.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...