Как начать зарабатывать? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Evgen4ik4

Как начать зарабатывать?

Recommended Posts

Всем привет , на сколько я понял тут заработок заключается в твоей активности , нужно просто активно учавствовать в темах и отвечать только по теме иначе ты ничего не получишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 16:50, Evgen4ik4 said:

Ребят подскажите пожалуйста как зарабатывать и с чего вообще начать. Друзья посоветовали этот форум на толком не объяснили что делать ребята который что то понимают объясните пожалуйста

для того чтобы начать зарабатывать на этом форуме необходимо написать 100 постов и уже начиная с 101 вам будут начислять сатоши.1000 сатошей за 1 пост.сатоши будут начисляться на биржу йобит.так что зарегистрируйтесь на ней,при регистрации введите ту почту с которой зарегались на этом форуме.это важно.удачного вам заработка.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sohol said:

Ну стараться делать все что можешь пока не найдёшь свое дело, можешь попытаться вложиться в какую-то монету по типу ETH или LTC ведь есть большой шанс что они не плохо выростут.

Это не самый такой лучший вариант для тех кто только начинает и узнает как заработать в интернет, я бы сказал покупка в долгосрок, это нужно терпения и время. А кушать хочется сейчас )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yakov2703 said:

Всем привет , на сколько я понял тут заработок заключается в твоей активности , нужно просто активно учавствовать в темах и отвечать только по теме иначе ты ничего не получишь 

Нужно еще писать в темах, который оплачивают(если вы тут за этим), а не оплачивают оффтоп и аир дропы. Плюс тут можно очень много знаний подчерпнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 20:08, katushka222 said:

Почему еще тема не в офтопе? Странно

Как по мне она находится в разделе Новички и это вполне нормальный вопрос как начать тут зарабатывать? Вопрос достаточно обширный будь это форум или криптовалюта в любых случаев тут можно дать совет - Изучайте инвестируйте и ошибайтесь как можно чаще чтобы потом вы делали правильные решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, adddin555 said:

для того чтобы начать зарабатывать на этом форуме необходимо написать 100 постов и уже начиная с 101 вам будут начислять сатоши.1000 сатошей за 1 пост.сатоши будут начисляться на биржу йобит.так что зарегистрируйтесь на ней,при регистрации введите ту почту с которой зарегались на этом форуме.это важно.удачного вам заработка.

Вопрос: а если я давно на ебите регился, а тут указал другую почту, то всё? Ничего не выйдет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заводить аккаунт на бирже и там есть вкладка CryptoTalk  ,туда свой айди вроде вставляешь и теперь пишет тут сообщения,у меня по 150 рублей в день выходит ,впринципе норм

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, UserBit said:

Вопрос: а если я давно на ебите регился, а тут указал другую почту, то всё? Ничего не выйдет?

У вас же есть определенный свой номер тут на форуме, так сказать ид, если я не ошибаюсь я его вставлял а не почту, у меня то-же майлы отличаются, на форуме один на бирже другой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 22:28, saimondanya said:

Ну на данном форуме платят за сообщения, первые 100 не оплачивают, за остальные идет оплата(минимум 100 символов в каждом сообщении). Если вы только про это спрашивали

Да так есть. Но нужно писать всегда по теме которой пишите. Первые 100 сообщения не обязательно писать по 100 символов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ilnar63 said:

Ни к кому прислушиваться не надо, тем более в инете не знакомым людям

Интересный у вас подход к изучению информации ) а как тогда узнать об тех или иных вид деятельности как обучатся если не прислушиваться к другим кто уже работает в этой теме


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksib said:

Да так есть. Но нужно писать всегда по теме которой пишите. Первые 100 сообщения не обязательно писать по 100 символов. 

ну понятное дело, на этом форуме не первый день. Главное по теме писать сообщения, а то за бесполезный контент можно и варн получить. Поэтому аккуратнее 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я начал потихоньку зарабатывать на всяких дропах и баунти, я считаю,что это неплохое начало.А узнаю обо всяких раздачах на этом форуме,очень благодарен людям,которые здесь сидят)


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksib said:

Да так есть. Но нужно писать всегда по теме которой пишите. Первые 100 сообщения не обязательно писать по 100 символов. 

ну понятное дело, на этом форуме не первый день. Главное по теме писать сообщения, а то за бесполезный контент можно и варн получить. Поэтому аккуратнее 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, saimondanya said:

ну понятное дело, на этом форуме не первый день. Главное по теме писать сообщения, а то за бесполезный контент можно и варн получить. Поэтому аккуратнее 

Да я знаю про это. Не хочется получить бан на этом сайте. Так как не только зарабатываю но и получаю опыт и новые схемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати можно еще начать зарабатывать на всяких сайтах,где нужно серфить рекламы,ну или выполнять задания,для начала неплохо,но если еще привлечь реферальчиков то будет выходить неплохая сумма, особенно, если ты сидишь на нескольких таких сайтах.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shelly11 said:

ну с зарплаты, сами понимаете рисков много. хорошо, если вы понимаете куда депать и как дальше умножать, но для новичков такой вариант не подходит, можно и без зарплаты остаться. да и опытные могут прогореть, от этого никто не застрахован

понимаю, но я же тоже не дурак, что бы всю зарплату пускать в бой) Часть только, относительно небольшую, которую не жалко


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dorian Gray said:

понимаю, но я же тоже не дурак, что бы всю зарплату пускать в бой) Часть только, относительно небольшую, которую не жалко

Лично у меня всегда есть сумма и если я солью до него, то больше не трейжусь и т.д, пока не появятся свободные деньги. А то можно и ни с чем остатсья
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Khizagery said:

Лично у меня всегда есть сумма и если я солью до него, то больше не трейжусь и т.д, пока не появятся свободные деньги. А то можно и ни с чем остатсья
 

всё правильно) Верно распоряжаетесь своими финансами. Я конечно этим похвастаться не могу, но моё почтение


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dorian Gray said:

всё правильно) Верно распоряжаетесь своими финансами. Я конечно этим похвастаться не могу, но моё почтение

Спасибо) Дошел до этого методом проб и ошибок, хотя скорее больше ошибок, чем проб. Поэтому и научился сейвить свои деньги

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maga006 said:

Всем привет, на этом форуме недавно и не знаю как здесь зарабатывать, буду рад любой помощи.

Чтобы тут зарабатывать прилично нужен прокаченный аккаунт на биткоинталке. Я бы тоже хотел зарабатывать, да вот аккаунт там совсем зеленый. Подгоните кто нибудь акк прокаченный на тапке😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maga006 said:

а как прокачать свой аккаунт?

запишись в тренажерку😂

Много писать и общаться, тогда и прокачается аккаунт.

Edited by Artefact

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где сказано что нужно написать 100 сообщений бесплатных?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maga006 said:

скажите пожалуйста как зарабатывать и  чего начать

Начните с ознакомления раздела о форуме, изучите правила поведения и написания постов. И все станет ясно как здесь заработать и что делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...