Как начать зарабатывать? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Evgen4ik4

Как начать зарабатывать?

Recommended Posts

3 hours ago, mishtak12 said:

Подскажите пожалуйста кто ни будь .. почему здесь на форуме у меня (к примеру) 34 комментария , а на YoBit пишет -"Полезных коментов 30" От чего это зависит? Не там пишу или не то пишу?

Тут есть разделы которые не оплачиваются , в каждом разделе есть тема о правилах раздела , читайте его. Возможно Ваши сообщения не удовлетворяют правилам ( расценены как спам или флуд ) .

 

А по теме . Пролистал тему люди что то советуют а от создателя темы нет сообщений , видать настолько все ясно ему стало что даже вопросов не возникает у него ))))) Тема бессмысленная .

Прежде чем зарабатывать нужно иметь представление о теме на которой собираешься зарабатывать . 

Учится нужно , а как я понимаю автор из разряда тех кто прочитал что крипта будущее и только тут можно заработать не имея знаний.

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 19:11, DoctorMc said:

Мне посоветовали форум как дополнительный заработок. А еще можете попробовать себя в буксах я например иногда там тоже выполняю задания.

А еще лучше параллельно учится чему либо , что будет кормить гарантировано в будущем . Буксы и аирдропы это все временно и исключительно в свободное время должно быть . Крипта на сегодня это не гарантированный заработок .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы вы не решили, нужны вложения. Можно попробовать пассивный заработок, типа мастернод или инвест-боксов на биржах. А вообще изучать рынки, анализировать информацию, тогда сами придете к тому, что по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично!хочешь зарабатывать на крипте?да не вопрос,но учти это опасно для здоровья.затягивает очень сильно,не слушай тех кто говорит что криптовалюта это не на долго.на мой взгляд именно крипта будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как насчет - "заработать на этом форуме" ... но одно могу сказать точно .Здесь можно понаспрашивать  очень много полезной информации . Зарабатывать  ГДЕ-ТО ... а здесь делиться опытом 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме много разделов найдите те которые вам ближе и общайтесь там, создавайте темы и пишите посты. Кому то игры, хайпы, краны интересны, кому то трейдинг, кому то майнинг, здесь учтены интересы всех кто как то связан с криптовалютами и желает узнать больше

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 16:50, Evgen4ik4 said:

Ребят подскажите пожалуйста как зарабатывать и с чего вообще начать. Друзья посоветовали этот форум на толком не объяснили что делать ребята который что то понимают объясните пожалуйста

Ну нужно определиться с чего хотите зарабатывать, вот сейчас проходит акция на бирже YoBIt раздают 400RUR и 900DOGE это 490рублей +-, нужно чтобы на аккаунте было 20трейдов за этот день, в который получаешь бонус, вот и всё, 490 уже бы заработал 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 19:30, alex1410 said:

Подсказки здесь не уместны. Я бы в таком случае не просил ни чьего совета, чтобы потом в случае пролета, некого было винить в случившемся. Просто смотри, читай, все сам взвешивай и делай выводы с чем можно связываться, а с чем нет. Кстати это далеко не самый идеальный форум для черпания опыта, но почитать можно.

Подсказки не уместны, потому что человек, чьи доходы достаточно велики не будет делиться секретом успеха или просто контингент людей здесь такой? Я бы не прочь дать совет, но в данном направлении я новичок, так что стоит быть более снисходительным к таким, как новички, не правда ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 13:36, vasilisk7533 said:

Начните с внимательного прочтения тем на форуме. Потратьте несколько дней, при этом получите некоторое представление о том, какие способы заработать существуют, какие у них плюсы и минусы, какое мнение люди высказывают по эти способы. И делайте свой выбор. 

Полностью с вами согласен vasilisk7533, я вообще начинал с кранов, и был рад каждой сатошке. А с такой возможностью зароботать 0.009btc в месяц можешь попробовать поторговать, только вот по отношению к $ или btc. Решай сам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще этот форум достаточно ламповое место, хотелось бы получать от него максимум, потому буду рад с кем то пообщаться кто в теме) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 16:50, Evgen4ik4 said:

Ребят подскажите пожалуйста как зарабатывать и с чего вообще начать. Друзья посоветовали этот форум на толком не объяснили что делать ребята который что то понимают объясните пожалуйста

Писать посты и подключить акк толка к акку биржи , везде должна быть одна почта. Это как минимум стабильный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что стоит начать что то пробовать, по типу эирдропов, а со временем появится опыт и понимание, куда стоит стремится для больших заработков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

начните с кранов ,если хотите на халяву, тот же йобит изредка не плохие раздачи различных монет делает на freecoins когда то 10 000 сат раздавали потом по ляму эфира классик 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Demonen4k said:

Подсказки не уместны, потому что человек, чьи доходы достаточно велики не будет делиться секретом успеха или просто контингент людей здесь такой? Я бы не прочь дать совет, но в данном направлении я новичок, так что стоит быть более снисходительным к таким, как новички, не правда ли? 

К новичкам конечно необходимо быть снисходительным, но далеко не все советы могут быть полезны. Да и соглашусь, что реально работающей схемой никто делится не будет. А посоветованная схема может оказаться  убыточной для новичка, а на нем просто заработает советчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для начала начни копить капитал для инвестиций, например, выбери себе три сайта которые оплачуют сообщения, и в день выжимай с них максимум, как соберешь капитал ,ищи норм инвест проект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MachineBoy said:

Хорошо, у меня есть стартовый капитал, но я же новичёк, как мне найти именно годный проект, в который можно было инвестировать свои средства и тем самым неплохо на этом заработать?!

В интернете же полно на такие темы и статей и различных видеороликов, можете там что-нибудь посмотреть, ну а так можете вкладывать деньги в довольно популярные акции

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 15:50, Evgen4ik4 said:

Ребят подскажите пожалуйста как зарабатывать и с чего вообще начать. Друзья посоветовали этот форум на толком не объяснили что делать ребята который что то понимают объясните пожалуйста

Для начала нужно иметь большой желание. Заработать можете та даже на этом форуме, ищите сами для себя что больше всего по душе то и изучайте, и конечно зарабатывайте. Я лично начинал с небольших проектов, и по не много узнавал читал, и потом начал изучать трейдинг, и уже активно делаю торги. Пробуйте, и главное  имейте желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нужно для начала время выделить что бы собрать информация а потом её переварить и не бояться делать ошибки и не опускать руки при первой не удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alex1410 said:

К новичкам конечно необходимо быть снисходительным, но далеко не все советы могут быть полезны. Да и соглашусь, что реально работающей схемой никто делится не будет. А посоветованная схема может оказаться  убыточной для новичка, а на нем просто заработает советчик.

Ну порой даже не то, чтобы заработает советчик, а бывает что, тот кто советует пытается заработать там, где этого сделать нельзя и советует другим, а новички верят, тратят на это время и деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎24‎.‎12‎.‎2019 at 16:50, Evgen4ik4 said:

Ребят подскажите пожалуйста как зарабатывать и с чего вообще начать. Друзья посоветовали этот форум на толком не объяснили что делать ребята который что то понимают объясните пожалуйста

Начните с самого форума , пишите толковый контекст и получайте оплату , пока набераетесь опыта зарегайтесь на всевозможных биржах и собирайте монетки на кранах (лишним не будет) бывают не плохие раздачи. Когда притеретесь сами для себя выберете путь. Может откроете канал (сайт) наберете рефоф для Баунти ,может майнить или трейдить начнете


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улица мне сказали такую фразу, когда я задал вопрос как начать зарабатывать, берёшь и начинаешь, я вот и весь ответ. к, А если немножко серьёзно, то в интернете куча статей о том как зарабатывать деньги в онлайне в оффлайне и тому подобное, поэтому прежде чем начинать нужно немножко ознакомиться с информацией и потом уже браться за дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 21:08, katushka222 said:

Почему еще тема не в офтопе? Странно

Думаю тема подходит под раздел новички. А автору могу посоветовать в разделе трейдинг и майнинг посмотреть информацию. А в разделе про краны можно годные краны найти, тем кому конечно это подходит и время не жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Peryytew said:

Улица мне сказали такую фразу, когда я задал вопрос как начать зарабатывать, берёшь и начинаешь, я вот и весь ответ. к, А если немножко серьёзно, то в интернете куча статей о том как зарабатывать деньги в онлайне в оффлайне и тому подобное, поэтому прежде чем начинать нужно немножко ознакомиться с информацией и потом уже браться за дело

Да в этих статьях ничего годного то и не вытянуть, одни заумные словечки. Я не говорю, что во всех, но в большенстве. Вот вчера была замечательная возможность заработать себе на покушать или ещё что-то. Yobit раздовали по 400 рублей и 700 догов, не видел ещё подобных акций, уж очень меня порадовала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на этот форум что бы поднять сатош на йобите .Но! начал общаться . узнал о многих проектах  . Кто платит ...кто нет... и где можно вложить и не переживать ...И теперь  для меня это просто толковый чат .


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень просто ...Хочешь сразу ? - Вкладывай )

(минимум баксов 50-80 )

На много дольше попытаться  (у меня это был почти  год) попытаться заработать крипту и уж потом ею торговать на биржах или вкладывать во что то проверенное ...

Как то так...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
×
×
  • Create New...