YoDollars (YODA) - Page 926 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

49 minutes ago, barber crypro said:

Ну этот токен был предназначем для пиара как и длрс,то что он неплохо торговался в течении месяца это тоже хорошо,как я понял подобные токены биржа клепает для пиара и привлечении новых пользователей на биржу.

да подобные токены именно эту функцию и выполняют  ничего больше, на них конечно можно заработать если есть чутье когда закупить, когда продать, но закупают в основном в первый день, а потом просто льют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Просто с фри по другому поступили. Фри пропампили через несколько дней., когда самые нетерпеливые слили, а йоду пампили на старте и потом она только вниз неспеша шла. 

Ну да так и есть, лично у меня получилось на free заработать больше чем на yoda, до сих пор лежат в инвесте, может быть продать их или пусть лежат ещё, почти 500к free на счету

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Просто с фри по другому поступили. Фри пропампили через несколько дней., когда самые нетерпеливые слили, а йоду пампили на старте и потом она только вниз неспеша шла. 

Видимо сделали вывод из раздачи йоды и соответственно так и поступили. Что не только хороший труд вознаграждается, но и терпение, чтобы не кормить всех подряд, особенно тех, кто продал-вывел и забыл и никакой пользы бирже от этого нет и не заинтересован в дальнейшем развитии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, durman911 said:

Видимо сделали вывод из раздачи йоды и соответственно так и поступили. Что не только хороший труд вознаграждается, но и терпение, чтобы не кормить всех подряд, особенно тех, кто продал-вывел и забыл и никакой пользы бирже от этого нет и не заинтересован в дальнейшем развитии.

Именно так, многие и стали в начале лить думая. что это сейчас наивысшая цена. а оказалось что не так.  По йоде однозначно сделали выводы и многому научились, как тех же абузеров обломать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

По сути за 2020 год йо долларс осталась самой топовой раздаче чуть ли не в сей крипто индустрии, не то что в локальных масштабах одного лишь йобита - потому-что до 2 сотни долларов за участие без единого реферала и финансов фиксировал каждый кому не лень, в фри долларсе хоть и без рефералов тоже было в районе 150 долларов при условии пика в 600 сатошек и продажи 1700 токенов, но все же по пику продали меньшинство из-за неожиданности происходящего и условия того стояли как-бы, не за бесплатно все-таки - 100 сообщений форума, видеоролик в тикток и 4 месяца ожиданий с самого февраля.

Ну раздаче привлекли слишком большой приток новых пользователей, и главнее же тот факт что все ушли из доходом, да хоть он стал не слишком большим, но тех же 50 долларов каждый же смог получить. И более чем уверен в том что будут проходить ещё подобные раздачи, в которых так же стоит по любому принять участие, не каждая же биржа проводит подобные раздачи, давая шанс каждому заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Ну раздаче привлекли слишком большой приток новых пользователей, и главнее же тот факт что все ушли из доходом, да хоть он стал не слишком большим, но тех же 50 долларов каждый же смог получить. И более чем уверен в том что будут проходить ещё подобные раздачи, в которых так же стоит по любому принять участие, не каждая же биржа проводит подобные раздачи, давая шанс каждому заработать.

Да на самом деле аирдропы очень удобные штуки для бирж и для обычных юзеров, все получают от них выгоду. Юзеры - деньги, биржа - огромный приток новых пользователей.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну раздаче привлекли слишком большой приток новых пользователей, и главнее же тот факт что все ушли из доходом, да хоть он стал не слишком большим, но тех же 50 долларов каждый же смог получить. И более чем уверен в том что будут проходить ещё подобные раздачи, в которых так же стоит по любому принять участие, не каждая же биржа проводит подобные раздачи, давая шанс каждому заработать.

Суммарно где то получили по 50$ + - в общем у кого как и кто сколько привёл рефералов на биржу.Заработали всё таки на этой раздачи многие и это плюс в карму йобита и обвинять биржу в чём-то(особенно в ВМАЙНИНГЕ) не стоит тем более раздала биржа не мало на йоде,на длрс и талки тоже не хило дали профита постерам форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arson98 said:

Суммарно где то получили по 50$ + - в общем у кого как и кто сколько привёл рефералов на биржу.Заработали всё таки на этой раздачи многие и это плюс в карму йобита и обвинять биржу в чём-то(особенно в ВМАЙНИНГЕ) не стоит тем более раздала биржа не мало на йоде,на длрс и талки тоже не хило дали профита постерам форума.

Согласен с вами биржа никому ничего не должна )

Йода был крутой дроп)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Arson98 said:

Суммарно где то получили по 50$ + - в общем у кого как и кто сколько привёл рефералов на биржу.Заработали всё таки на этой раздачи многие и это плюс в карму йобита и обвинять биржу в чём-то(особенно в ВМАЙНИНГЕ) не стоит тем более раздала биржа не мало на йоде,на длрс и талки тоже не хило дали профита постерам форума.

Именно на йоде смог заработать по началу торгов чуть больше 200 долларов, и все кого пригласил так же смогли слить и по выходу получили 40-70 долларов. Это ещё не говорю про то что можно было просто прикупить даже по началу, положил в инвест, каждый день 1% и по выходу по любому через 2-3 недели будешь из неплохим доходом по сути ничего не делая)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Именно на йоде смог заработать по началу торгов чуть больше 200 долларов, и все кого пригласил так же смогли слить и по выходу получили 40-70 долларов. Это ещё не говорю про то что можно было просто прикупить даже по началу, положил в инвест, каждый день 1% и по выходу по любому через 2-3 недели будешь из неплохим доходом по сути ничего не делая)

А я именно благодаря токену Йода познакомился с биржой йобит,а самое главное с форумом Cryptotalk где я много о чём узнал для себя.

Инвестплан был по 2%,но если не ошибаюсь потом внедрили условие обязательной игры в дайс для получения процентов с инвестплана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

согласен ажиотаж был не слабый, многие думали что цена сможет до 20 в первый день дойти, а то и выше, но все равно не плохая монета получилась и кто хотел тот зарабатывал.

Ну насчёт 20 баксов, не знаю кто там и что думал, к примеру я не думал что он выше 1 бакса будет, но получается так что вырос до 15к сатош, но все равно по такой цене не смог продать

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

С долларсом совсем другая ситуация, на его рост повлиял инвест 10 процентов да и токены кто получал бесплатно продали вначале дешево, а йода в первый час был дорогой после не поднимался выше этой отметки. 

Да, йода стоило сильно дорого для бесплатной монетки на старте, чуть ли не 1.5 доллара была в пике, но позже так и не смогла повторить прежние отметки, даже после нескольких пампов чутка подрастала и все равно продолжала скатываться

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за информацию, я что то не следил за дропами, сейчас заскочу, будет интересно сколько она стоит, но поскольку я о ней не знал, наверное так же мало кому она известна и будет стоит хотя бы рубль, посмотрим увидим, желаю всем удачи на дропе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, frolov_andry said:

Да, йода стоило сильно дорого для бесплатной монетки на старте, чуть ли не 1.5 доллара была в пике, но позже так и не смогла повторить прежние отметки, даже после нескольких пампов чутка подрастала и все равно продолжала скатываться

Согласен цена изначально была приличная и неожиданная для многих, потом можно было еще ниже закупиться и поднять вдвое больше. Я лично доволен остался. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета показывает себя от стороны биржи. В данный момент, вроде как она показывает хороший пост и перспективы на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, capitals89 said:

Но по итогу осталась только настальгия.Монета как и следовало ожидать очень быстро скотилась вниз и врят ли когда нибудь повторит такой рост

Я бы не сказал, что быстро, пол года точно монета давала иксы и можно было время от времени зарабатывать, если сравнивать другие биржевые токены которые за месяц сливают. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы йобита пропустили ошибку и многие абузили данную токен. Из за этого цена данного токена в старте было маленьким.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dreadmay said:

спасибо за информацию, я что то не следил за дропами, сейчас заскочу, будет интересно сколько она стоит, но поскольку я о ней не знал, наверное так же мало кому она известна и будет стоит хотя бы рубль, посмотрим увидим, желаю всем удачи на дропе

Дроп давно был роздан и давно уже цена укатилась на дно, поэтому в чем вы собрались участвовать вызывает кучу вопросов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xaker2ru said:

Это действительно правда, можно особо не напрягаться и получать довольно хорошую прибыль. И если рассматривать эту ситуацию в таком ключе, то 1 репост в день это не очень большие усилия для получения хорошей прибыли.

1 репост в день это вообще ничто, тем более если у вас есть какой то левый аккаунт на том же вконтакте или твитере, а играть в дайс это уже было материально затратным для получения йоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, werwea12 said:

думаю, что они это просто сделают тогда, когда уже все будет готово, а если они еще такое не сделали, то, видимо, там еще есть над чем работать, чтобы уже никаких багов не было, так как никто они не делали раздачи под какие то даты, кроме др биржи 

А может быть и такое что просто напросто тот из админов который этим заведует тупо забухал ))) и забил на всё на какое то время , они вон оплату в сатохах сколько не пополняли , просто так что ли ? думаю тут синька вмешалась ))

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

1 репост в день это вообще ничто, тем более если у вас есть какой то левый аккаунт на том же вконтакте или твитере, а играть в дайс это уже было материально затратным для получения йоды.

Насколько я знаю в дайсе нет ограничений на минимальную сумму ставки, и можно ставить очень маленькие суммы, когда, например, есть задание сделать ставок в BTC. С аккаунтами больше проблем, например у меня их довольно часто блокируют из-за большого количества ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, xaker2ru said:

Насколько я знаю в дайсе нет ограничений на минимальную сумму ставки, и можно ставить очень маленькие суммы, когда, например, есть задание сделать ставок в BTC. С аккаунтами больше проблем, например у меня их довольно часто блокируют из-за большого количества ICO.

В биткоине, а сколько я помню, была минималка в дайсе 1000 сатошей, меньше нельзя было, в другой крипте не в курсе. Аккаунты в том же твиттере, да частенько блочат из за дропов или баунти, но у меня их несколько, уже научен с ними)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arson98 said:

А я именно благодаря токену Йода познакомился с биржой йобит,а самое главное с форумом Cryptotalk где я много о чём узнал для себя.

Инвестплан был по 2%,но если не ошибаюсь потом внедрили условие обязательной игры в дайс для получения процентов с инвестплана.

Может и по 2% был, та даже что играть нужно было в дайс это не столь большая проблема была так-то, когда поиграл и получил тех же 20-35 долларов каждый день. Так что вообще кто тогда не проходил мимо, и уделил немного считаю был как минимум неплохо удивлён столь большой щедрости со стороны биржи, не всегда видишь настолько крутые раздачи в которых тебе по любому заплатят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, turbo85 said:

В биткоине, а сколько я помню, была минималка в дайсе 1000 сатошей, меньше нельзя было, в другой крипте не в курсе. Аккаунты в том же твиттере, да частенько блочат из за дропов или баунти, но у меня их несколько, уже научен с ними)

Да 1000 сатоши это уже не очень маленькая сумма, но нужно учитывать что в дайсе можно и выигрывать, это не всегда проигрыш своих средств. Пару аккаунтов твиттера действительно можно купить/зарегистрировать, но их блокировки все-равно бесят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все же мне кажется, yo dollars оставили больший след в истории чем free dlrs. Они выпускались давно, а обсуждаются до сих пор. Видимо тот аирдроп был более интересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
×
×
  • Create New...