YoDollars (YODA) - Page 876 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

14 hours ago, durman911 said:

Думаю только из-за одного названия уже не будет такого ажиотажа, фридолларс тоже имеет интересное название, но только это никак не повлияло на объем торгов в первый день как это было с йодой, тем более биржа особо не повторяется и всегда старается сделать что-то новое

совершенно верно, биржа не хочет больше повторятся, и дальше только сложней будет. а все потому что кто то честно пытается заработать, а кто то нет, и малейшее подозрение = дисквалификация 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Я вот йоду на старте не слил, но правда чуток позже все таки продал, так как понял, что она так и будет падать. И долларс на старте сливать не стал и в итоге до сих пор сижу собираю проценты. Но не жалею, хорошо дает.

Yoda и все остальные монеты биржи йобит все после начала торгов спустя небольшой промежуток времени начинают падать.И роста можно сказать нет , и продать монеты я считаю лучше продать или в первый день или понаблюдать пару дней и найти лучший момент и продать так получится заработать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, merlin said:

Yoda и все остальные монеты биржи йобит все после начала торгов спустя небольшой промежуток времени начинают падать.И роста можно сказать нет , и продать монеты я считаю лучше продать или в первый день или понаблюдать пару дней и найти лучший момент и продать так получится заработать больше.

так и есть, ведь все эти монеты создаются лишь для спекуляции, а дальше только падение, так как нечем их подкрепить, да и вообще они никому не нужны кроме местных нумизматов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Я вот йоду на старте не слил, но правда чуток позже все таки продал, так как понял, что она так и будет падать. И долларс на старте сливать не стал и в итоге до сих пор сижу собираю проценты. Но не жалею, хорошо дает.

А как вы так поняли что йода будет только падать? Просто наверное решили продать, зафиксировать прибыль здесь и сейчас и не ждать у моря погоды, пока она там расшатается, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mutabor81 said:

совершенно верно, биржа не хочет больше повторятся, и дальше только сложней будет. а все потому что кто то честно пытается заработать, а кто то нет, и малейшее подозрение = дисквалификация 

Да, а самое главное бирже не нужны халявщики сливуны, которые только и хотят получить монетку и сразу же продать ее. С фридолларс получилось грамотно: и форум популярней стал и живые люди появились, которые только контент делают, но и набираются опыта во время постинга, думаю биржа теперь будет выбирать только похожие пути для дропов

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mutabor81 said:

совершенно верно, биржа не хочет больше повторятся, и дальше только сложней будет. а все потому что кто то честно пытается заработать, а кто то нет, и малейшее подозрение = дисквалификация 

Да, конечно ни в коем случае нельзя повторять условия какие либо. Потому что так кто то может и смошенничать. А вот постоянно новые условия, будут их сбивать с толку. Вот по долларсу просто шикарный отбор был. Сам думал, что урежут посты и не видать мне монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая первая криптовалюта благодаря которой сейчас зарабатываю пока конечно мало но в будущем надеюсь выйти на стабильный большой заработок.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Victor158 said:

Моя самая первая криптовалюта благодаря которой сейчас зарабатываю пока конечно мало но в будущем надеюсь выйти на стабильный большой заработок.

Поделитесь способом, как зарабатывать на копеейной Йоде, которая скорей всего расти уже не будет, а инвест под 2% там требует 10 игр в дайс по 1000 сатоши. Это ж сколько Йоды надо иметь на инвесте, чтобы покрыть потенциаьлный проигрышь в 10к сатоши, да ещё и быть уверенным, что йода дальше не пойдёт падать. Или вы ЙоДоллар и ФриДоллар перепутали?

  • Useful or interesting 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что время Yoda, к великому сожалению, ушло. Сейчас заработать на этом коине можно будет только будучи спекулянтом с большим банком, таких людей называют китами. Люди, участвовавшие в раздаче этого токена, заработали неплохую сумму за простейшие действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, durman911 said:

Да, а самое главное бирже не нужны халявщики сливуны, которые только и хотят получить монетку и сразу же продать ее. С фридолларс получилось грамотно: и форум популярней стал и живые люди появились, которые только контент делают, но и набираются опыта во время постинга, думаю биржа теперь будет выбирать только похожие пути для дропов

Ну тогда хоть и проверок как таких по сути вообще не было так-то, но заработать можно было гораздо больше. Но опять же биржа дала же и так получить тех же 20-50 долларов за простые действия, и все кто имел желание хоть немного но смог же без никаких проблем заработать. А те кто пригласили ещё и своих знакомых, смогли дополнительно ещё неплохо заработать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну тогда хоть и проверок как таких по сути вообще не было так-то, но заработать можно было гораздо больше. Но опять же биржа дала же и так получить тех же 20-50 долларов за простые действия, и все кто имел желание хоть немного но смог же без никаких проблем заработать. А те кто пригласили ещё и своих знакомых, смогли дополнительно ещё неплохо заработать.

тут конечно спорить даже не стоит, биржа дает заработать с нуля, даже пускай 20 баксов. при правильном применении заработанных средств можно оттолкнуться. вот только не каждому дано).

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mutabor81 said:

тут конечно спорить даже не стоит, биржа дает заработать с нуля, даже пускай 20 баксов. при правильном применении заработанных средств можно оттолкнуться. вот только не каждому дано).

Нет просто столько иногда негатива именно к администрации биржи, но при этом проходят различные раздачи, 2-я оплата со сообщения. Иногда удивляют подобные сообщения в чатах/форуме, но при этом те кто пишут подобное радуются что те же 20-50 долларов заработали, но не осознавая щедрость самой биржи, вот что иногда удивительно так-то)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Поделитесь способом, как зарабатывать на копеейной Йоде, которая скорей всего расти уже не будет, а инвест под 2% там требует 10 игр в дайс по 1000 сатоши. Это ж сколько Йоды надо иметь на инвесте, чтобы покрыть потенциаьлный проигрышь в 10к сатоши, да ещё и быть уверенным, что йода дальше не пойдёт падать. Или вы ЙоДоллар и ФриДоллар перепутали?

Да он скорее всего особо не в курсе, что в последнее время йода уже как бы умерла. Разве что он вкинулся в нее хорошо и там действительно капает нормально, что выгодно играть в дайс на сатохи. Нов сатохах ее уже продать сразу не получится. В правом уже нет ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Ноде уже конец,ничего хорошего с ней уже не будет!Биржа не поддерживает монету им все ровно что монета упала в 0.Если бы биржа хоть что то делала для поддержки монеты,то она была бы еще жива и можно было бы закупать Йоду!

  • Useful or interesting 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, evelinablyadans said:

Да зачем это бирже нужно. Они запустили дроп по йодоллару, люди в феврале получили, слили большинство, зафиксировали хорошую прибыль, поблагодарили, да и капало реферальщикам с инвестов ещё долго. Уверена, как биржа задумала, так и получилось всё.

Да дроп этот был очень хорошим кстати и там многие люди смогли заработать большие деньги себе я думаю,лишь единицы скорее всего как то там заскамиться или что то потерять смогли по итогу


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, durman911 said:

Да, а самое главное бирже не нужны халявщики сливуны, которые только и хотят получить монетку и сразу же продать ее. С фридолларс получилось грамотно: и форум популярней стал и живые люди появились, которые только контент делают, но и набираются опыта во время постинга, думаю биржа теперь будет выбирать только похожие пути для дропов

Я так почитал и понял, что к каждому ирдропу свой подход нужен был, чтоб заработать. Например по йоде лучше всего было сразу сливать, а фридоллар наоборот надо было собирать в инвесте и не трогать. И сейчас можно было бы неплохо зарабатывать, просто продавая проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Нет просто столько иногда негатива именно к администрации биржи, но при этом проходят различные раздачи, 2-я оплата со сообщения. Иногда удивляют подобные сообщения в чатах/форуме, но при этом те кто пишут подобное радуются что те же 20-50 долларов заработали, но не осознавая щедрость самой биржи, вот что иногда удивительно так-то)

ну на счет щедрости тут конечно вопрос спорный, биржа уж точно в убытке не останется, она бы тогда просто дропы эти не проводила.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да интересный токен на рынке, старт на бирже у него был успешен и это отразилось на его стоимости которая на рынке одна из средних и показывают небольшой но рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sha54bA12 said:

Я так почитал и понял, что к каждому ирдропу свой подход нужен был, чтоб заработать. Например по йоде лучше всего было сразу сливать, а фридоллар наоборот надо было собирать в инвесте и не трогать. И сейчас можно было бы неплохо зарабатывать, просто продавая проценты.

Вот только не всегда знаешь какой подход стоит применять. Некоторые в начале торгов YoDa закупились ею, решив что она поднимется до более высокого курса. Но как оказалось она благополучно начала уходить на дно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, merlin said:

Yoda и все остальные монеты биржи йобит все после начала торгов спустя небольшой промежуток времени начинают падать.И роста можно сказать нет , и продать монеты я считаю лучше продать или в первый день или понаблюдать пару дней и найти лучший момент и продать так получится заработать больше.

Если бы по йоде сделали проверку, хотя бы по 20 постов, то она бы показала совсем другую цену на старте. А так очень много мультов походу прокатило. Слишком уж быстро ее ушатали. С долларсом вот совсем другая история.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Если бы по йоде сделали проверку, хотя бы по 20 постов, то она бы показала совсем другую цену на старте. А так очень много мультов походу прокатило. Слишком уж быстро ее ушатали. С долларсом вот совсем другая история.

Теперь биржа йобит будет делать намного сложнее аирдопы и по yoda можно наверно сказать что они пробовали и смотрели что получится.И заработать многим достойно очень получилось у многих было большое количество рефералов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, a1ereva said:

Интересно , оживет йеда , или она навсегда будет лежать на той отметке , которая у нее сейчас ..  А ведь когда-то неплохо приносила .

Она уже скорее всего не оживет. Видите же что уже выбили ее из битковой пары. А это уже первый признак, что монетка помирает. В догах ее очень быстро добьют, вот увидите. Тем более это предыдущий аирдроп, кому он уже нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время раздачи, многие пользователи были уверены, что Йода останется в боте навсегда 

и  станет валютой-обменника. Администрация  биржи решила  не  портить репутацию  ФастБота  добавлением в него локальной монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mutabor81 said:

тут конечно спорить даже не стоит, биржа дает заработать с нуля, даже пускай 20 баксов. при правильном применении заработанных средств можно оттолкнуться. вот только не каждому дано).

Согласен полностью. Я вот недавно начал работать на этой бирже и уже доволен. Тоже не вкидывал вообще ничего, все что есть дала заработать сама биржа. Даже рисковать не страшно если что. В любом случае не потеряю ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, L1ght17_ said:

Вот только не всегда знаешь какой подход стоит применять. Некоторые в начале торгов YoDa закупились ею, решив что она поднимется до более высокого курса. Но как оказалось она благополучно начала уходить на дно.

Ну а вот сегодня уже по фридолларсу не так все хорошо. Вот так за один день понимаешь, что уже не тот заработок. Свечка такая красная образовалась. Скорее всего какой то инвестор вышел из долларса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...