YoDollars (YODA) - Page 77 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 minutes ago, sib38 said:

Это же йобит, тут можно чего хочешь ожидать, по этому я не удивлюсь если монету и до бакса кто нибудь пропампит.) Ну да тут и к гадалке не ходи, поначалу 100% будет слив 

До бакса цена может через недельку либо месяц поднятся, хотя мы сейчас не знаем точно какая цена будет то, но на раскачку нужно будет время, плюс добавление в инвест бокс по нормальным условиям (без торговли с парой бтс для зачисления процентов)


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

все что просто так раздают имеет меньшую ценность.Естественно 100% сначала такой слив будет что красные свечи будут стремиться к ядру земли.
А там дальше может быть что угодно)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksatMe said:

До бакса цена может через недельку либо месяц поднятся, хотя мы сейчас не знаем точно какая цена будет то, но на раскачку нужно будет время, плюс добавление в инвест бокс по нормальным условиям (без торговли с парой бтс для зачисления процентов)

да ладно.. ну какое до бакса, шутите? разве что за сотню монет до бакса)) учитывая количество монет которые раздали если по 50 сат будет монетка уже будет неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Spol said:

да ладно.. ну какое до бакса, шутите? разве что за сотню монет до бакса)) учитывая количество монет которые раздали если по 50 сат будет монетка уже будет неплохо

Дак процентов 80% этих монет уйдут то в через час максимум в слив, думаю что после этого слива потихоньку и начнётся рост Йоды, но тут главное чтобы были нормальные условия обьявлены да и только, чтобы её снова начали покупать то


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

Тут остаётся только ждать начала торгов и смотреть на динамику движения курса (хотя тут как не крути сначала будет жёсткий слив)

А чего за динамикой этой подсматривать) Получаем дроп. Ставим на продажу по баксу и забываем на время некоторое. На пампе, если случится он, точно можно будет слить ее так успешно, наверное. Ну это если по хайпу на сегодня монеты вокруг этой судить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MaksatMe said:

До бакса цена может через недельку либо месяц поднятся, хотя мы сейчас не знаем точно какая цена будет то, но на раскачку нужно будет время, плюс добавление в инвест бокс по нормальным условиям (без торговли с парой бтс для зачисления процентов)

Та я готов хоть год ждать если знать что он реально дойдёт до такой цены 😃 интересно если добавят в инвест то какой процент будет, я может тоже туда их и закину 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, MaksatMe said:

Дак процентов 80% этих монет уйдут то в через час максимум в слив, думаю что после этого слива потихоньку и начнётся рост Йоды, но тут главное чтобы были нормальные условия обьявлены да и только, чтобы её снова начали покупать то

согласен с тобой, все ждут выхода листинга на биржу, держат руку на кнопке телеграмма, чтобы побыстрее завести их на биржу и слить, на это все и рассчитано, уже грамотеи пампари собрались рядом и ждут чтоб подобрать потом монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrei65432 said:

Ну мы же не знаем какие будут условия при старте - так что рано о курсе говорить на данный момент - может вы их в Инвест зальете.

Да, с аиром так и было не дали продать по хорошей цене зато сами наверное слили очень много токенов. А сейчас аир упал в разы. Но гадать смысла нет, поживем и увидим. В телеге многие заходят и спрашивают, здесь по 700 баксов раздают?😁


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всё разьяснили чётко,я тоже почему то думал что YO  и есть YODA ,но оказалось что нет,,,,ждём 28 января,я получил 700 Йода месяц назад,думаю сразу продавать их не стоит подержу пока посмотрим что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Спасибо всё разьяснили чётко,я тоже почему то думал что YO  и есть YODA ,но оказалось что нет,,,,ждём 28 января,я получил 700 Йода месяц назад,думаю сразу продавать их не стоит подержу пока посмотрим что будет дальше.

Ну очень странно что вы считали, что это одна и та же монетка ведь там были обсалютно разные курсы и название монетки вообще отличали между собой. Так что хорошо что вы поняли что это разные монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Spol said:

да ладно.. ну какое до бакса, шутите? разве что за сотню монет до бакса)) учитывая количество монет которые раздали если по 50 сат будет монетка уже будет неплохо

Сначала нужно посчитать количество монет,а затем посчитать какая должна быть капитализация что бы монетка стоила 1$ А так же сравнить предыдущие монеты,которые только начинали торговаться.Какой объем торгов был у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Viktor1239109 said:

Я уже прикидывал и считал, монет будет около 100кк плюс минус, поэтому цена в 1 бакс  - легко, так же легко цена и в 1 копейку, всё зависит к чему на бирже прикрутят монетку и какие условия будут по её продажам и другие факторы.

Очень хорошо.Мало кому удастся продать по баксу я думаю,если цена дойдет все таки.Еще мне интересно,будет ли чистка в телеграм,реферала могут убрать у многих и оставить 700 монет в боте.Как это недавно было в раздаче монеты cp от коинсбит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Viktor1239109 said:

Чистка идёт полным ходом, большое количество участников обнулили, тем кто получал больше чем 700 при реге, срезали всё, многим полностью блокнули аки, у многих не считают рефов(все в отклонённые) многие просто не понимают что это такое вообще и спрашивают как вывести ёбаксы на киви)))
Поэтому монет может быть и меньше, ну а продать по баксу, канеш не все, многие так или иначе сольют сразу, ну и молодцы, я лично придержу!

Да уже многих порезали, у меня тоже парочку рефов не засчитали, но это не беда. А то что по баксу будет стоить, то это вряд ли, 700 долларов даже если кто то успеет в начале слить, слишком высокие награды, даже от такой щедрой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая реакция - тотальный слив дроперами монеты. Дальше может цена начать расти, все зависит, что за эту монету можно будет делать или какие выгоды получать. Скорей что-то сделают хорошее, так что после слива большинства можно будет прикупить монеток.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

Дак процентов 80% этих монет уйдут то в через час максимум в слив, думаю что после этого слива потихоньку и начнётся рост Йоды, но тут главное чтобы были нормальные условия обьявлены да и только, чтобы её снова начали покупать то

Здесь также будет зависеть, когда будут озвучен функционал монеты, до начала торгов или после. Если вначале, то новички ее будут сливать в любом случае, не понимая ее ценности, а "дембеля" постараются придержать ее и усиливать позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, binto07 said:

Я так же отдал внимание этой монете, т.к стартовая цена впринципе должна быть неплохая

 

Кто то прогнозирует 7$ за 700Yodollars, а кто то от 21 до 30 долларов .

Интересно что получится с этого

Ну вот эти прогнозы совершенно необоснованы, это пальчем в небо, я тоже могу сказать что моеж 100 или может 45. Это кому какие цифры больше нравятся) Да и вообще почему все к доллару считают то? В сатошах считайте , торги то будут в битковой паре и обьемы именно там будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Ну вот эти прогнозы совершенно необоснованы, это пальчем в небо, я тоже могу сказать что моеж 100 или может 45. Это кому какие цифры больше нравятся) Да и вообще почему все к доллару считают то? В сатошах считайте , торги то будут в битковой паре и обьемы именно там будут.

да наверное те кто даёт такие прогнозы свои мнения строят на названии монеты и думают что это будет что то на подобие стейблкоина вот и отталкиваясь от этого и берут эти цифры и думают что смогут продать свои монеты в районе 700 долларов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Spol said:

да никто не забыл, во первых напоминание придет, а во вторых после последнего AirDropа на котором только немногие заработали , но все наслышаны, все будут бдить торги

Скажите, а какой последний, вернее до этого был AirDropа ? Что за монетка и как её жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bogdan198 said:

да наверное те кто даёт такие прогнозы свои мнения строят на названии монеты и думают что это будет что то на подобие стейблкоина вот и отталкиваясь от этого и берут эти цифры и думают что смогут продать свои монеты в районе 700 долларов

Я конечно не против заиметь столько денег за дроп)) но нужно же быть реалистом. Гадание цены не поможет, тут все зависит от применения.  Монета может и больше стоить чем доллар, а может и вообще по сатохе быть. Ни кто не знает какая цель монеты, но все пытаются угадать цену(

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Yuzhny said:

Ну вот эти прогнозы совершенно необоснованы, это пальчем в небо, я тоже могу сказать что моеж 100 или может 45. Это кому какие цифры больше нравятся) Да и вообще почему все к доллару считают то? В сатошах считайте , торги то будут в битковой паре и обьемы именно там будут.

Как минимум можно только предположить, какой будет страт у этой монетки, но сказать точную цифру вообще не реально, может она вообще будет исходить из того сколько монеток будет роздано пользователем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yuzhny said:

Я конечно не против заиметь столько денег за дроп)) но нужно же быть реалистом. Гадание цены не поможет, тут все зависит от применения.  Монета может и больше стоить чем доллар, а может и вообще по сатохе быть. Ни кто не знает какая цель монеты, но все пытаются угадать цену(

согласен. вот мне самому очень интересно наблюдать за развитием ситуации, интересно какие условия будут для получения монет из телеги, лично я вообще пока не собираюсь продовать монету пусть полежит пока, те копейки которые за неё можно будет получить в начале ничего не дадут а вот в среднесроке, долгосроке цена может и подрости, даже название у монетки интригующие


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

ели она будит привязана к битковой паре, то на что лучше её обенивать, как продавать, у кого какие мнения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogdan198 said:

согласен. вот мне самому очень интересно наблюдать за развитием ситуации, интересно какие условия будут для получения монет из телеги, лично я вообще пока не собираюсь продовать монету пусть полежит пока, те копейки которые за неё можно будет получить в начале ничего не дадут а вот в среднесроке, долгосроке цена может и подрости, даже название у монетки интригующие

Тоже не понимаю почему все рвуться продать в первый момент, да часто дропы на йобите выгодно сливать именно сразу ( аир тому пример), но нам обещали что то новое. Йобит сделали такой колоссальный пиар, наверное же что то там придумали. Я продавать тоже не буду, если хорошо вних пойдет докупать буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Тоже не понимаю почему все рвуться продать в первый момент, да часто дропы на йобите выгодно сливать именно сразу ( аир тому пример), но нам обещали что то новое. Йобит сделали такой колоссальный пиар, наверное же что то там придумали. Я продавать тоже не буду, если хорошо вних пойдет докупать буду.

я воообще на йобите ещё не в одном дропе не участвовал и не в одном IEO но почитал здесь на форуме что отзывы о них хорошие и можно получать ххх и вот думаю в следующем IEO обязательно прийму участие

вопрос не по теме, а тебе приходят на форуме оповещения что на твоё сообщение ответили? просто у меня уже наверное дней 5 оповещений нет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogdan198 said:

я воообще на йобите ещё не в одном дропе не участвовал и не в одном IEO но почитал здесь на форуме что отзывы о них хорошие и можно получать ххх и вот думаю в следующем IEO обязательно прийму участие

вопрос не по теме, а тебе приходят на форуме оповещения что на твоё сообщение ответили? просто у меня уже наверное дней 5 оповещений нет

Да приходят, тебе необходимо настройки поменять, есть целая тема посвященная этой проблеме. Нужно войти в раздел о форуме и там уже увишь необходимую тему. Там все просто,нужно галки в настройках поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...