YoDollars (YODA) - Page 72 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 05.01.2020 at 15:40, Viktor1239109 said:

Вставлю и я свои 5 копеек)
Так вот считаю что токен этот будет стоить 1 доллар, скажите я куку?)- может быть, но есть несколько вариантов развития событий!
1)Все сливаются на старте за копейки, многие будут довольны и 50 рублям за все 700 монет, далее тишина, сливаются все остальные, а биржа в этот момент всё подбирает почти за даром, когда продавцов не остаётся, биржа бах и выкупает остатки токенов поднимая их цену до бакса(затратив на это совсем не много средств) и прикручивает оч крутые фишки к токену, все в печали начинают обратно откупать монеты уже по баксу и главный продаван биржа!, счастливы в итоге те кто не слился и удержал и биржа продающая токены по баксу тем, кто слил)
2)Токены со старта стоят бакс, ни больше не меньше, но для их продажи нужно выполнить определёные условия, наличие YO на балансе на энную сумму, холд не менее например 10 дней и разморозка по опять же энному кол-ву монет для продажи в день! тем самым слить и обвалить цену не реал, все мульты сос..т, ибо во сновном это школота, у которых не будет возможности на 100 аков закинуть бабки для покупки YO и продержать как мин 10 дней.
3)Самый маловероятный, но всё же имеющий право на существование вариант! Всем раздадут монеты и 28 будет грандиозное фиаско, когда покупателей не будет и по 1 сатошке, монета никому не нужна и всё, биржа не при делах, так как цены никакой не давали, ничего не обещали! Обещали только монеты и их они выплатят!
Жду вашей критики товарищи!!!

Скорее всего инвест опять будет, с yo дай ом и прочем, а цена да 1 бакс. Из названия видно. 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antony said:

Но я думаю если и сделают похожим то должны убрать те недочеты из за которых айр прожил буквально 3-4 дня а потом канул к лету, так как неснимаемый инвест отпугивает большинство вкладчиков, да и условия не очень были получения этого инвеста.

Цену слили держатели йошки, для них было очень хороший этот аирдроп! Те у кого было много йошки лили еще и по 1200-1000.  Я думаю что инвест должен быть умеренным, чтобы не было большого процента, иначе инфляция просто сьест цену за неделю и на этом все кончится. Ждать месяц и укатать в ноль монетку за неделю не совсем злорово для биржы будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 15:43, Кукуруза said:

mandalorian-babyyoda-plush-frontpage-700x311.jpg.6df12575c1f5ab98357487b9f72baf37.jpg

 

На данный момент это виртуальный токен биржи YoBit, который находится в стадии AirDrope до 28 января 2020 года. Будет ли относится токен к формату ERC 20, пока не сказано.

 

Старт торгов будет 28 января, на бирже.

 

По токену есть следующая информация:

- Держателям YO Token будет начислен бонус.

- Будет проводиться дополнительная рекламная акция на бирже.

- Для получения коинов введена дополнительная проверка.
Необходимо зарегистрироваться на форуме CryptoTalk.Org и отправить специальный код с комментарием. Аналоично проверять и всех рефералов.

 

Токен торгуется на биржах:

https://yobit.net/

 

Максимальная эмиссия монеты - ?.

 

Твит биржи по анонсу монеты:

 

 

⚠️Частые вопросы по монете с ответами:

- Как получить монеты?

Следовать инструкции в боте. Проверять каждый пункт, что там указан. Прочитать закрепленное сообщение в официальной группе.

- Это доллары?

Нет.

- В боте пишет, что цена монеты YO ХХХХ долларов, я столько получу?

Нет. Монеты YO и YODA – совершенно разные монеты. Пока с YODA ничего сделать нельзя.

 - Когда смогу вывести на Киви и т.д.?

Торговля/ депозиты / выводы для YoDollars (YODA) будут открыты после 28 января 2020.

- Сколько будет стоить монета?

Никто не знает, цену установит рынок, после старта торгов.

- А какая будет минимальная цена на монету?

 Ответ аналогичный.  Никто не знает, цену установит рынок, после старта торгов.

- Это стейблкоин?

На данный момент нет никакой информации подтверждающей это.  Все подробности будут позже.

- Сколько всего выпущено монет?

Будет выпущено столько, сколько раздадут во время Airdrop.

- Мне списали рефералов, но это были живые люди и т.д. Что мне делать?

Живой человек, который провел регистрацию и выполнил все условия – это не гарантия того, что он пройдет алгоритм проверки. Это должен быть активный пользователь. Согласитесь, что, поставив бабушке/дедушке и т.д. Телеграм на телефон и проведя процедуру регистрации – это ни что иное, как обычная накрутка, а не привлечение живых рефералов в систему?

- Рефералов начисляют сразу?

Нет. На все действия бота нужно время, просто следуйте инструции.

- Как повторно отправить реферала на проверку?

Никак, обжалованию отклоненные рефералы не подлежат.

 

 - Вопросы по аккаунтам, попавшим в бан на форуме:

 

 

Если есть вопросы и дополнения по данной теме, то жду ваших предложений.  Получить монеты можно как по ссылке выше, так и по моей рефке в подписи, за что я буду благодарен.

 

PS.

Всегда обращайте внимание на название монет на бирже, каждое название несет в себе скрытый смысл на YoBit и данный токен - не исключение.

 

 

 

 

Хотелось бы еще услышать прогнозы по стоимости монеты, стоит ли ее придержать или же бежать быстрее продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс будет зависеть от первоначальной циркуляции монет. Если сделают постепенную разморозку, да еще и за рефералов, думаю курс будет не плохой. А если сразу выплеснут на рынок весь объем, то в договой паре продать будет проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KuzovkovaEk said:

Курс будет зависеть от первоначальной циркуляции монет. Если сделают постепенную разморозку, да еще и за рефералов, думаю курс будет не плохой. А если сразу выплеснут на рынок весь объем, то в договой паре продать будет проблема.

Я думаю они что то придумают с инвестом как с Air было, потому что если сразу все выльется, то и цены не будет в первые часы, а этого я думаю разработчики не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 16:22, CTAKAH said:

У yobit полно монет/токенов с интересными названиями, но это ни на что не сказалось. Вот и YODA возможно попадет в этот список забавных токенов и не более.

Мое мнение не так просто этот токен создан, тем более будет ограничен только тем что раздадут, думаю стоит присмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Я думаю они что то придумают с инвестом как с Air было, потому что если сразу все выльется, то и цены не будет в первые часы, а этого я думаю разработчики не хотят.

С аиром та же песня получилась, что и с большинством биржевых монет. Я думаю, что в Йоде попытаются собрать лучшее из всех монет, не зря же такую аудиторию собирали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KuzovkovaEk said:

С аиром та же песня получилась, что и с большинством биржевых монет. Я думаю, что в Йоде попытаются собрать лучшее из всех монет, не зря же такую аудиторию собирали.

Ну после введения доп.условий для получения монет, я думаю поубавится желающих, хотя как оно будет увидим уже скоро через 10 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Ну после введения доп.условий для получения монет, я думаю поубавится желающих, хотя как оно будет увидим уже скоро через 10 дней.

Доп условия могут привинтить и непосредственно перед выдачей. Я почему то думаю, что должны привязать к Х10. Хотя могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KuzovkovaEk said:

Доп условия могут привинтить и непосредственно перед выдачей. Я почему то думаю, что должны привязать к Х10. Хотя могу ошибаться.

Скорее всего к своей монете YO. Но она очень прилично стоит, и не все смогут такую монету потянуть, разве что купить 0.01 монеты тогда уже более вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Доп условия могут привинтить и непосредственно перед выдачей. Я почему то думаю, что должны привязать к Х10. Хотя могу ошибаться.

Скорее тогда уж к YO биржевому токену, что будет более логично, X10 это все временно он уже свое практически отработал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Курс будет зависеть от первоначальной циркуляции монет. Если сделают постепенную разморозку, да еще и за рефералов, думаю курс будет не плохой. А если сразу выплеснут на рынок весь объем, то в договой паре продать будет проблема.

ну если сделают постепенною размарозку да и ещё выкатят условия по которым накрутчики не смогут получить накрученные токены то вполне возможно что цена будет довольно хорошая. вообщем поживём увидим не так уже и долго осталось


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kventin said:

И что самое интересное, всё зависит от нас, пользователей. Если бы большинство людей не планировало бы эту монету сразу слить, то и цена держалась бы очень хорошо

Ваше высказывание прямо в точку. Изначально покупают а потом видят что проседает и давай ее сливать за копейки.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В группе уже почти 50к участников,дроп нашемел конечно не хило.Главное теперь старт торгов не прозевать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, J.Assange said:

В группе уже почти 50к участников,дроп нашемел конечно не хило.Главное теперь старт торгов не прозевать.

А вы ожидаете что что в начале торгов будет что то интересное? Я вот предполагаю что просто сольют поначалу, а вот далее может быть что то интересное. Меня больше интересует когда можно будет вывести монеты на биржу, и не будет ли там временного ограничения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Shuma1111 said:

Да это довольно неправильный подход,потому что если уж купили то держите токен до упора пока курс прям сильно на него не взлетит

Ну не до посинения конечно ждать а с расчетом того чтобы отбить потерянное время и потраченные средства Ну хотябы x3-x5 . Должна она принести. Да и тут спрашивал но мне так и не отвнюетили, окончилась раздача Андропов от биржи йюбит или еще идет?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, J.Assange said:

В группе уже почти 50к участников,дроп нашемел конечно не хило.Главное теперь старт торгов не прозевать.

Мне кажется не кто его не пропустит, им самое главное сделать его в удобное время, а то они обычно все запускают в 16:00 а в это время не все дома бывают, и самое главное чтобы было удобно заранее закинуть на биржу монетки и тогда будет лучше по нагрузке уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, я спрашиваю уже не один раз. Может кто нибудь сказать раздача Андропов на бирже йобит закончилась или еще идет?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже совсем скоро откроют эту монетку и я сразу же зафиксирую профит. Люблю такие проекты, хоть монеты на старте чаще всего очень мало стоят, зато бесплатно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чём ближе к 28 января, тем обстановка вокруг YoDa, становится всё напряжённей...никто не знает, какие будут условия, всё гадают, как будет, но и надеются на положительный результат от этого аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Kava1941 said:

Будет идти ещё раздача до 28 января.успееш ещё)

А можете расписать что там нужно писать или нажимать чтобы все правильно сделать и получить андрпы? 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuma1111 said:

Да это довольно неправильный подход,потому что если уж купили то держите токен до упора пока курс прям сильно на него не взлетит

Я думаю что люди так поступают из-за того, что наученные горьким опытом. Никто не хочет потерпеть убытки, поэтому стараются выскочить из монеты как можно быстрее хоть с какой-то прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artemia222 said:

Уже совсем скоро откроют эту монетку и я сразу же зафиксирую профит. Люблю такие проекты, хоть монеты на старте чаще всего очень мало стоят, зато бесплатно...

ну не думаю что вы сможете зафиксировать приличный какой то профит, конечно если вы не накрутили много рефералов и биржа даст вам просто вывести из телеги накрученные токены, хорошо если эти 700 монет будут стоить хоть 2 доллара


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kventin said:

Я думаю что люди так поступают из-за того, что наученные горьким опытом. Никто не хочет потерпеть убытки, поэтому стараются выскочить из монеты как можно быстрее хоть с какой-то прибылью.

Так в случае с YODA, куча народу получают её БЕСПЛАТНО и горький опыт тут ни при чём. Хотя, можно понять тех, кто сразу сливает подобные монеты ( вне зависимости от курса ) жажда наживи вещь сильная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, zmey4001 said:

Так в случае с YODA, куча народу получают её БЕСПЛАТНО и горький опыт тут ни при чём. Хотя, можно понять тех, кто сразу сливает подобные монеты ( вне зависимости от курса ) жажда наживи вещь сильная.

жажда сиюминутной копеечной наживы... А вот задумываться о том, что если придержать монеты, то можно их продать дороже, почему-то никто не хочет


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...