YoDollars (YODA) - Page 74 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 hours ago, bogdan198 said:

ну если сделают постепенною размарозку да и ещё выкатят условия по которым накрутчики не смогут получить накрученные токены то вполне возможно что цена будет довольно хорошая. вообщем поживём увидим не так уже и долго осталось

Мне кажется недобросовестных рефералов еще раз пропустят через ситечко, только уже помелче фракции. По любому будут какие-то доп. условия. Я все более склоняюсь к тому, что подвяжут на Х10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, shell said:

Т.к. дроп так долго продолжается - войдёт очень много народу. Вангую, что цену укатают сразу, а выгода только будет в холде и/или инвестбоксе с определёнными условиями.

Ну конечно что укатают. Даже может и не укатают а она сразу будет копеечная. Вот мне интересно в который час по московскому времени их дадут вывести на биржу ? Придется дежурить что бы одним из первых слить. Может и не дадут сразу все слить ,как это было с дропом AIR

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Viktor1239109 said:

Со старта не будет, сперва дадут всем распродать свои монетки за бесценок, а когда распродажа закончится и предложение останется минимальным, разгонят до бакса в нефик делать.

тссс, ты че хату то палишь?))) удали свое сообщение, это ж сколько народу прочитает и узнает сей секрет!) нельзя так палится, и кстати не всегда так происходит, айр делал попытки подняться но так и ушел на дно, начальную цену даже на половину не разу не догнал, с лайком подобное было, хотя кто клювом не щелкал наварились) благо на момент раздачи в этот раз я буду в отпуске...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Viktor1239109 said:

Ну если ограничат, например продажей по 10 монет в сутки, при этом цена за одну будет равна 1 баксу, то будет очень здорово, но так скорее всего не будет, очень уж это просто)

Да ну вы чего, какой бакс пацаны) нам по 700 баксов хочешь сказать дали как с куста ?) не верю в такую халяву) 

хочется конечно, чтобы ты был прав, но это очень маловероятно )) но 700 баксов не помешали бы!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Com1lfo said:

Да ну вы чего, какой бакс пацаны) нам по 700 баксов хочешь сказать дали как с куста ?) не верю в такую халяву) 

хочется конечно, чтобы ты был прав, но это очень маловероятно )) но 700 баксов не помешали бы!)

Так вот если прикрутят условие, чтобы был инвест на X10 в течении определенного срока, то ценник будет выше 1$. Я почему то склоняюсь на связь Йоды и Х10. Хотя могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Так вот если прикрутят условие, чтобы был инвест на X10 в течении определенного срока, то ценник будет выше 1$. Я почему то склоняюсь на связь Йоды и Х10. Хотя могу ошибаться.

Ну было бы супер конечно

если так будет, то произойдёт небольшой отсев, думаю не все согласятся делать инвест, и тогда монета может реально что-то стоить )

короче верим надеемся и ждём ) хороших новостей желательно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Com1lfo said:

Ну было бы супер конечно

если так будет, то произойдёт небольшой отсев, думаю не все согласятся делать инвест, и тогда монета может реально что-то стоить )

короче верим надеемся и ждём ) хороших новостей желательно )

Сам жду новостей, а они с 99,9% вероятности будут. Только вот как повлияют на цену того же Х10 непонятно, но хочется верить в лучшее. Какая я бы цен ни была, это все равно подарок....

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Viktor1239109 said:

Блиин, как я не подумал сразу, хех, ну ничего уже не поделаешь, станем все богаты, может кто мне спасибо скажет)))
А про наварились, так конкретно здесь, на этой бирже, навариться дают всем, просто кто то умеет и пользуется возможностью, ну а кто то как обычно потом говорит что всё плохо и всех обманули)

та да, такие типы есть всегда и всегда будут, но и без низ ни как иначе бы те кто шарит не зарабатывали бы, ведь кто-то должен спонсировать праздник, не думаю, что биржа за свой счет мутит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KuzovkovaEk said:

Мне кажется недобросовестных рефералов еще раз пропустят через ситечко, только уже помелче фракции. По любому будут какие-то доп. условия. Я все более склоняюсь к тому, что подвяжут на Х10.

Ну х10 по прежднему пиарят в социальных сетях , может и так быть как вы говорите. Но х10 насколько я понял это не биржевой токен, а йода именно от йобита. Тогда какой смысл поддерживать чужую монету за счет своей раздачи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

Может всё таки дождёмся 28 число уже и тогда будем думать по факту что делать с Йода, а то мы тут с тобой как Павел Глоба с Вангой, какая цена будет на неё. Если не будет нормальной цены то не скидывай невкоем случае

Ну а что тут думать... все уже будет придумано за нас маркетологами биржи. по хорошему нужно делить все сейчас на сто. чтобы у монеты хоть какая то цена была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Davov said:

С чего вы взяли, что X10 не биржевое детище? Это биржевое IEO и обратного никто не заявлял. То что поют в интернетах про "анонимную криптовалюту X10" это заявления от людей, которые на бирже то не были. Проблема в том, что с такой эмиссией X10 множится с космической скоростью. При чём это даже не токен, и если админы не предпримут никаких действий, то судьба у неё будет такая же как и у EGOLD.

Почему то считал что х10 это не от биржы( видимо заблуждался). Я тоже думаю что инвест ну очень с большими процентами, и нужно что то менять, тем более условия получения процентов вообще простые, тоесть любой жилающий может их выполнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Главное иметь цель, пусть даже призрачную, хотя рынок не предсказуем и нельзя исключать, что со временем монета будет иметь такую цену. Я в любом случае сливать не буду, а посмотрю на карнавал со стороны)

А я наверно солью, конечно изначальная цена покажет. Вообще пока робота не привлекаю к торговле тяжеловато на йобите. Надо попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, minerminer said:

Согласен, наверняка они опять так же и сделают, вот только им бы чтонибудь поинтереснее надо сделать в плане условий инвеста, так как предыдущий айрдроп инвестом показал себя не с лучшей стороны и многие через пару дней на все это забили.

ну то что поставили там десять покупок и сделало свое не хорошие дело. Не было бы этого условия, думаю активней бы народ торговал монеткой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Ну х10 по прежднему пиарят в социальных сетях , может и так быть как вы говорите. Но х10 насколько я понял это не биржевой токен, а йода именно от йобита. Тогда какой смысл поддерживать чужую монету за счет своей раздачи?

Х10 как раз таки самый настоящий токен биржи. Они провели ICO 19 декабря, 5 битков по 1 сатохе с лимитом покупки. Вот поэтому я как раз и связываю их колоборацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Х10 как раз таки самый настоящий токен биржи. Они провели ICO 19 декабря, 5 битков по 1 сатохе с лимитом покупки. Вот поэтому я как раз и связываю их колоборацию.

Я в курсе про IEO и про цену, сам пытался купить со стены, но даже например это токен биржы, количество монет увеличивается с астрономической скоростью, за 7 дней 100 процентов от инвеста. Вот и зачем новую монету привязывать к х10? она ее только на дно потащит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yuzhny said:

Я в курсе про IEO и про цену, сам пытался купить со стены, но даже например это токен биржы, количество монет увеличивается с астрономической скоростью, за 7 дней 100 процентов от инвеста. Вот и зачем новую монету привязывать к х10? она ее только на дно потащит.

Так я и пытаюсь вывести на то, что надо будет кому то продавать эти инфляционные монеты, а Йода как раз выступит катализатором покупок. Я примерно вижу так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Так я и пытаюсь вывести на то, что надо будет кому то продавать эти инфляционные монеты, а Йода как раз выступит катализатором покупок. Я примерно вижу так.

Как по мне то логичнее было бы привязать йоду к каким то определенным мероприяьиям на бирже ( по типу IEO или дропов). Как показывает практика это самый удачный способ заставить пользователей холдить тот или иной актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 19:51, kassex said:

какие млн долл ? будут циферки на экране.стоимость еще не обозначена.количество не известно.с чего вы взяли что раздадут именно доллары?название не означает что именно доллары.таким же макаром можно было назвать ёевро или ёрубль.

Ну я думаю автор имел ввиду еквивалент денежный , можно было написать и 60 миллионов рублей) одно и тоже, просто реально бирже не выгоднл большие суммы просто так слить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Как по мне то логичнее было бы привязать йоду к каким то определенным мероприяьиям на бирже ( по типу IEO или дропов). Как показывает практика это самый удачный способ заставить пользователей холдить тот или иной актив.

Ну так для этих целей есть YO токен, много ICO проводили за нее, инвест адекватный с малой инфляцией, и и Фрикоины к ней поначалу подвязывали, и холд для инвеста, но не идет выше, тяжело ей. Ценник конечно в 0,14 завышен, жду ниже. А Йода думаю скажет свое слово, не сольется разом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Х10 как раз таки самый настоящий токен биржи. Они провели ICO 19 декабря, 5 битков по 1 сатохе с лимитом покупки. Вот поэтому я как раз и связываю их колоборацию.

И все же связать Еду с Ешкой было бы более логичным, даже названия у них похожи. X10 помоему нет токена они не выпускали контракт на эфире, хотя могут в любое время это сделать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KuzovkovaEk said:

Ну так для этих целей есть YO токен, много ICO проводили за нее, инвест адекватный с малой инфляцией, и и Фрикоины к ней поначалу подвязывали, и холд для инвеста, но не идет выше, тяжело ей. Ценник конечно в 0,14 завышен, жду ниже. А Йода думаю скажет свое слово, не сольется разом.

Да может биржа вообще что то новое замутит, какую то новую фишку. Вобщем не знаю что именно придумают но лично мое мнение , что будет движ по этой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Как по мне то логичнее было бы привязать йоду к каким то определенным мероприяьиям на бирже ( по типу IEO или дропов). Как показывает практика это самый удачный способ заставить пользователей холдить тот или иной актив.

Ieo уже отжило своё как и айсио,давно ли вы встречали последний раз иео которое дало профит  всем кто его купил,там нужно очень постараться сейчас чтоб выйти в профит,нужно придумывать новые идеи,эти уже не работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

И все же связать Еду с Ешкой было бы более логичным, даже названия у них похожи. X10 помоему нет токена они не выпускали контракт на эфире, хотя могут в любое время это сделать.

Я и сам жду мастера Еду с большим нетерпением. Хочется посмотреть шоу, в котором принимают участие столько тысяч человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yuzhny said:

Как по мне то логичнее было бы привязать йоду к каким то определенным мероприяьиям на бирже ( по типу IEO или дропов). Как показывает практика это самый удачный способ заставить пользователей холдить тот или иной актив.

О, это действительно хорошая идея. Можно было бы ещё сделать розыгрыш в лотерею как это делает Binance среди держателей БНБ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KuzovkovaEk said:

Я и сам жду мастера Еду с большим нетерпением. Хочется посмотреть шоу, в котором принимают участие столько тысяч человек.

Да согласен, это будет интересно, думаю что то такое придумают хитрое с этой монеткой. Месяц можно сказать раскрутки, ажиотаж будет точно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...