YoDollars (YODA) - Page 614 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

12 minutes ago, turbo85 said:

Да, на счет не снимаемого инвеста тоже не собираюсь выполнять условия, уж слишком замороченные) Ну видимо идет расчет на то, что будут покупать и во второй инвест класть.

Да рассчет именно на это и вряд ли, кто то будет выполнять эти условия под мизерный процент, по сути они сожгли 99% выданных монет), посмотрим насколько оправданы такие действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mishtak12 said:

Ну вот я о том же. Неделя  - это минимум.

И то ...йода платит по 2% за 10 дайсов.. а тут 3% просто так.

Блин, ну не бывает же так!

Или курс будет 2 сатоша за монету, либо что то еще придумают..

Это все сделано для привлечения трейдеров в монету. Так как 0.1% инвест который за форк давался нужно как то поддерживать. Если монета попрет условия изменят как обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Да рассчет именно на это и вряд ли, кто то будет выполнять эти условия под мизерный процент, по сути они сожгли 99% выданных монет), посмотрим насколько оправданы такие действия.

Ну да, посмотрим, что из этого выйдет. Я пока просто поставил ордер на 10 тыс. сатош и пуст висит может и сработает когда нибудь) Йоду сейчас буду мониторить, посмотрим выиграет на этой неделе или нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Да рассчет именно на это и вряд ли, кто то будет выполнять эти условия под мизерный процент, по сути они сожгли 99% выданных монет), посмотрим насколько оправданы такие действия.

По сути , это копия варианта появления инвеста Йоды . Та же "халява" в большом объеме , но с невыгодным для поддержания инвестом и та же альтернатива в виде второго инвеста , вынуждающая докупать монеты за наличку .... Думаю развитие пойдет тем же путем . Сейчас 3% инвест потихоньку наберет силы , курс WATER начнет колебаться становясь более привлекательным и в 3% потихоньку начнут заходить игроки .... После этого к нему прикрутят 10 Дайсов и окончательно выпустят в жизнь ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не совсем копия. Йоду выпускали и новый тип инвеста придумали, чтобы монета не захлебнулась сразу, а йоду использовали для проведения рекламной кампании в социальных сетях ,поэтому она еще и жива, на удивление. А инвест стенку подгрызли, 240 бтс была, интересно будет когда сгрызут полностью..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, yan1111 said:

ну да сейчас конечно лучше оставить и ждать повышения курса потому что по итогу вы сможете заработать на этом еще больше средств себе ведь это большие плюсы

Ну я особо не рассчитываю на этот форк, просто было интересно) Пусть ордер стоит, сработает хорошо, нет, ну это все равно халява была и поэтому не обидно будет уж точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

По сути , это копия варианта появления инвеста Йоды . Та же "халява" в большом объеме , но с невыгодным для поддержания инвестом и та же альтернатива в виде второго инвеста , вынуждающая докупать монеты за наличку .... Думаю развитие пойдет тем же путем . Сейчас 3% инвест потихоньку наберет силы , курс WATER начнет колебаться становясь более привлекательным и в 3% потихоньку начнут заходить игроки .... После этого к нему прикрутят 10 Дайсов и окончательно выпустят в жизнь ...

Схожесть есть, но это не совсем копия, по крайней мере первоначальный инвест Йоды давал возможность получать % за простые действия, а невыгодным он стал по причине снижения цены, а с водой просто обрубили основной инвест и подсунули альтернативный, который на этом фоне выглядет предпочтительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад maximus12 сказал:

Ну, не совсем копия. Йоду выпускали и новый тип инвеста придумали, чтобы монета не захлебнулась сразу, а йоду использовали для проведения рекламной кампании в социальных сетях ,поэтому она еще и жива, на удивление. А инвест стенку подгрызли, 240 бтс была, интересно будет когда сгрызут полностью..

Копия в плане начального развития монеты путем аналогичных действий с ней в Инвест боксе . Само появление монет на бирже естественно абсолютно разное и ни в чем не сравнимое . Разве только в понятии "халява" .

Edited by Qwazimoda

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mari Ry said:

Вот мне тоже непонятно, почему все считают, что рост будет такой колоссальный, ведь держателей много, а тех кто сливает просто уйма по йода 

Одна какая-нибудь серьезная новость по YODA вполне может обеспечить колоссальный рост, пример тому памп-скачки!) Так что, многое зависит от планов биржи по этой монете) Ждем позитивных новостей)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dismaler said:

Одна какая-нибудь серьезная новость по YODA вполне может обеспечить колоссальный рост, пример тому памп-скачки!) Так что, многое зависит от планов биржи по этой монете) Ждем позитивных новостей)

Интересно каких. Биржа сама на свои деньги будет выкупать весь объем монет вновь появляюшихся в суточном режиме на протяжении месяца? Тогда да, йода рванет не на луну, а на альфу центавра, только это маловероятно, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maximus12 said:

Ну, не совсем копия. Йоду выпускали и новый тип инвеста придумали, чтобы монета не захлебнулась сразу, а йоду использовали для проведения рекламной кампании в социальных сетях ,поэтому она еще и жива, на удивление. А инвест стенку подгрызли, 240 бтс была, интересно будет когда сгрызут полностью..

Ну как стены не станет то и слив начнется знатный, люди перестанут иметь уверенность и будут все сливать! Так что если биржа хочет чтобы монета инвест была стабильной то как минимум необходимо уже начинать что то делать, чтобы заинтересовать людей в покупках а не в продажах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну да, посмотрим, что из этого выйдет. Я пока просто поставил ордер на 10 тыс. сатош и пуст висит может и сработает когда нибудь) Йоду сейчас буду мониторить, посмотрим выиграет на этой неделе или нет)

ну 10к сатошь для еды это совсееем сладко )) ты явный оптимист )) но хотя кто знает куда цена уйдет если скачки  выйграет , мало того что биржа зальет , так еще с незнанки и простой люд в нее будет заходить )) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ireli9 said:

ну 10к сатошь для еды это совсееем сладко )) ты явный оптимист )) но хотя кто знает куда цена уйдет если скачки  выйграет , мало того что биржа зальет , так еще с незнанки и простой люд в нее будет заходить )) 

10к сатош это он можно загнул , если 1000 сатош за монету yoda будет уже хорошо , монет сейчас у людей уже куча и 5 btc очень быстро разлетятся и поставив ордер по высокой цене можно вообще не продать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то еще гоняет в Дайс сатошки и по прежнему работает с этой монетой? Просто как я посмотрел по курсу она также не поднимается и перспектив для этого не вижу если честно(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну да, посмотрим, что из этого выйдет. Я пока просто поставил ордер на 10 тыс. сатош и пуст висит может и сработает когда нибудь) Йоду сейчас буду мониторить, посмотрим выиграет на этой неделе или нет)

Я свои 1.8 монет уже продал за 8к сатошей, спасибо бирже за прибыль), пока лезть в инвест не буду, все же предпочитаю работать с проверенной йодой, которая завтра может и пропампиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Andrei1990bit said:

Кто то еще гоняет в Дайс сатошки и по прежнему работает с этой монетой? Просто как я посмотрел по курсу она также не поднимается и перспектив для этого не вижу если честно(

ну для тех у кого в инвесте только бесплатные 700 монет им давно уже нет смысла выполнять условия и снимать проценты .но у людей и тысячами там лежат  , для них  до сих пор актулен инвест 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

ну 10к сатошь для еды это совсееем сладко )) ты явный оптимист )) но хотя кто знает куда цена уйдет если скачки  выйграет , мало того что биржа зальет , так еще с незнанки и простой люд в нее будет заходить )) 

Вы прежде, чем писать хотя бы прочитали нашу переписку, тогда поняли, что речь шла не об ордере йды, а про новую монету water, мы же в монете не в первый день, чтобы строить такие иллюзии)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

ну 10к сатошь для еды это совсееем сладко )) ты явный оптимист )) но хотя кто знает куда цена уйдет если скачки  выйграет , мало того что биржа зальет , так еще с незнанки и простой люд в нее будет заходить )) 

Речь была не про йоду, а про вчерашний форк и монету Ватер) Понятно что йоду за такие деньги уже не продашь, тут 1000 то сатош это что то невероятное, а про вше и говорить не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei1990bit said:

Кто то еще гоняет в Дайс сатошки и по прежнему работает с этой монетой? Просто как я посмотрел по курсу она также не поднимается и перспектив для этого не вижу если честно(

Да тут многим плевать вообще на рост этот 😄 а лиж бы просто она жила поживала да и доход приносила какой никакой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, trader_999 said:

Да тут многим плевать вообще на рост этот 😄 а лиж бы просто она жила поживала да и доход приносила какой никакой.

Ну это отчасти правда, стабильность это тоже показатель) Куда важнее когда монета держит цену в каком то небольшом диапазоне, тогда и инвест работает и прибыль идет) Лишь бы не уронили в пол)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, turbo85 said:

Ну это отчасти правда, стабильность это тоже показатель) Куда важнее когда монета держит цену в каком то небольшом диапазоне, тогда и инвест работает и прибыль идет) Лишь бы не уронили в пол)

Но конечно стабильности думаю тоже долго не будет,а пойдет либо провал или в высоту(хотя всякое бывает-собаки вот например и годами в коридоре живут)...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dagamand007 said:

Это все сделано для привлечения трейдеров в монету. Так как 0.1% инвест который за форк давался нужно как то поддерживать. Если монета попрет условия изменят как обычно.

Ну если изменят в лучшую сторону , то я только за.

Если на WATER будут такие же условия как здесь на Yoda, то в принципе можно по пробовать.

3% это ведь не 2% 🙂

 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mishtak12 said:

Ну если изменят в лучшую сторону , то я только за.

Если на WATER будут такие же условия как здесь на Yoda, то в принципе можно по пробовать.

3% это ведь не 2% 🙂

 

3 процента лучше конечно, но монетка падает сегодня уже торговалась на уровне 4350 сат, сейчас опять подросла чуть выше 5000 сат. Падение получается 20% за сутки, что есть не очень хорошо, инвест её не отбивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mishtak12 said:

Ну если изменят в лучшую сторону , то я только за.

Если на WATER будут такие же условия как здесь на Yoda, то в принципе можно по пробовать.

3% это ведь не 2% 🙂

 

Условия условиями ,но йода она ведь потому йода,что она особенная от всех этих других там у Йобита подобных...по этому у нее и путь совершенно другой как бы,это как рассуждать об душе крипты типа и тп-запредельное нам 😄

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Dagamand007 said:

3 процента лучше конечно, но монетка падает сегодня уже торговалась на уровне 4350 сат, сейчас опять подросла чуть выше 5000 сат. Падение получается 20% за сутки, что есть не очень хорошо, инвест её не отбивает.

Да у йоды тоже бывали падения,  и по круче помню даже 27% за ночь.Я тогда в шоке был

32 minutes ago, trader_999 said:

Условия условиями ,но йода она ведь потому йода,что она особенная от всех этих других там у Йобита подобных...по этому у нее и путь совершенно другой как бы,это как рассуждать об душе крипты типа и тп-запредельное нам 😄

Есть что то мистическое в ваших словах.. Нужно будет обратится к всемогущему йобиту пускай найобитет нам хороший курс монетки йода)))

Edited by mishtak12
  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...