YoDollars (YODA) - Page 584 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, traphouse said:

Я думаю, сейчас идет фаза накопления этой монеты и в среднесроке мы увидим сильные отскоки цены вверх, и довольно сильные пампы!

Какие для этого причинные факторы помимо Pony and YoPump? По моим предположениям при победе йоды на скачках, после пампа начнется не менее серьезный дамп в те же границы, где она ранее и находилась, а вполне возможно и даже ниже, из-за прихода новых объемов, желающих заработать на пампе в краткосрочный период.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

ну вроде как и без победы в гонках еда стабильно держитсся , неделю не был на бирже , цена в 300сатох приятно удивила . на чистом воздухе пока стоим )

Тоже верно. Однако вот этот вот воздух это такая, конечно, нестабильность. 

Просыпаешься, а цена 10 сатох за монетку. И все. И минус капитал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ghetto workout said:

Какие для этого причинные факторы помимо Pony and YoPump? По моим предположениям при победе йоды на скачках, после пампа начнется не менее серьезный дамп в те же границы, где она ранее и находилась, а вполне возможно и даже ниже, из-за прихода новых объемов, желающих заработать на пампе в краткосрочный период.

ну так это своего рода азартное мероприятие , памп поле победы на скачках не означает же что монета будет держать этот курс . на этом кому нужно будет не мало смогут поднять . как и другие смогут слить )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ireli9 said:

ну так это своего рода азартное мероприятие , памп поле победы на скачках не означает же что монета будет держать этот курс . на этом кому нужно будет не мало смогут поднять . как и другие смогут слить )

Соглашусь, в этом и суть YoPony and YoPump - поддержка торгов и курсов на биржевых токенах и инвестпланах, а также привлечение пользователей к участию в скачках. А со стороны пользователей это отличная возможность для заработка, в случае победы заветной лошадки. В предыдущих скачках йода была довольно близка к победе, отражение чего видно на графике.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skvoretz said:

Ну, просто многие же ориентируются именно на эти картинки - на псевдографики, псевдообъемы, псеводоцену... Мне кажется, что с биржевыми монетами вообще не добиться правды будет )

Это по идее вообще не монеты и ничто и только на Йобите такое есть вроде как-такая игра своеобразная и не более)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, turbo85 said:

Ну да, вот сегодня уже и по 300 можно расчеты вести и вчера когда AIR выиграл, многие думали что йода еще больше пойдет, а она начала падать. Так что я продавал по той цене и очень доволен.

Не буду вынюхивать чего и сколько заработали. Просто скажите большая разница в цене у вас была.

Покупка- продажа? Хоть 50 сатош было?

Или весь основной доход благодаря проценту с инвеста?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

 Те кто не сливал эту монету при раздаче, а накапливал в инвестах думаю выбрали правильное решение, 

Не думаю, что правильным было держать монеты после раздачи, так как при открытии торгов была пиковая цена и можно было в несколько десятков раз продать дороже, чем сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ghetto workout said:

Какие для этого причинные факторы помимо Pony and YoPump? По моим предположениям при победе йоды на скачках, после пампа начнется не менее серьезный дамп в те же границы, где она ранее и находилась, а вполне возможно и даже ниже, из-за прихода новых объемов, желающих заработать на пампе в краткосрочный период.

Вот и я придерживаюсь такого же мнения и практически уверен что пойдем ниже чем прошлая зона интереса, надо будет всем продаться...  И как раз буду ждать этого момента, да и вообще когда йода торговалась в одном диапазоне без пампов этих, спокойней было на ней зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yuzhny said:

Вот и я придерживаюсь такого же мнения и практически уверен что пойдем ниже чем прошлая зона интереса, надо будет всем продаться...  И как раз буду ждать этого момента, да и вообще когда йода торговалась в одном диапазоне без пампов этих, спокойней было на ней зарабатывать.

Вы имеете ввиду торговлю или же заработок на хранении yodollar в инвестбоксе?

В целом я согласен, если смотреть относительно постоянных изменений в цене и еженедельных американских горок то приходиться более часто следить за рынком, чтобы не попасть в минус из-за резкого падения курса, однако если подстроиться под рынок, то всё же можно найти оптимальную возможность для торговли.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alimon said:

Я поочередно на каждую ячейку тыкаю и так пока не накоплю рудного колличества игр , ни однократно выходил в плюс , но и минусах есть место 

Да не может быть в дайсе никакой системы, я думаю что степень рандома настроена так, что ты выигрываешь в 49% случаев, и 51% что проиграешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 18:09, matador said:

Ну, на бинансе пампы своеобразные и длятся всего несколько секунд, все же для монет с инвестом 5 битков не большая сумма и она съедается за раз)

На бинансе не сижу ничего по этому поводу сказать не могу) Но на йобите, да, согласен, для них сумма 5 битков это может даже наоборот стать минусом, как видим, аир упал

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ghetto workout said:

Вы имеете ввиду торговлю или же заработок на хранении yodollar в инвестбоксе?

В целом я согласен, если смотреть относительно постоянных изменений в цене и еженедельных американских горок то приходиться более часто следить за рынком, чтобы не попасть в минус из-за резкого падения курса, однако если подстроиться под рынок, то всё же можно найти оптимальную возможность для торговли.

Для тех у кого хороший инвест, нужна стабильность и резкие взрывы цены не нужны вообще. Поэтому и эти забеги могут испортить ту ситуацию, которая сложилась еще до введения всех этих скачек и хайпа. А тем кто торгует, так любое изменение цены всегда на руку, для них наоборот флет нежелателен. Тут же просто все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Ghetto workout said:

Вы имеете ввиду торговлю или же заработок на хранении yodollar в инвестбоксе?

В целом я согласен, если смотреть относительно постоянных изменений в цене и еженедельных американских горок то приходиться более часто следить за рынком, чтобы не попасть в минус из-за резкого падения курса, однако если подстроиться под рынок, то всё же можно найти оптимальную возможность для торговли.

Согласен про горки . но в целом инвест по еде пока еще стабильно приносит людям профит , и как показывает практика , еда пока только верх идет после просадки до своего минимума в 80 сатох . правда , сам не понимаю от чего , но рука администрации где то с едой ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KENT03 said:

ну в биткоине цена все таки просела процентов на 15-20  , а вот к рублю торгуется практически так же около 2,2 рубля , биток сегодня не плохо подрос  

 

да фиг его знает сколько еще раз будут проводить выкуп монет после скачек поней, может yoda и пролетит

ну хоть разочек она должна выиграть. А просела она к битку лишль потому что сам биток вырос неплохо со вчерашнего дня, логично что йода к нему просела. Зато есть шанс закупить побольше на следующие скачки

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ireli9 said:

Согласен про горки . но в целом инвест по еде пока еще стабильно приносит людям профит , и как показывает практика , еда пока только верх идет после просадки до своего минимума в 80 сатох . правда , сам не понимаю от чего , но рука администрации где то с едой ) 

В последнее время замечаю что много людей ей закупаются, или ждут участия в скачках пока торгуют или в инветс отправляют, но закуп идет постоянно. 

 

7 minutes ago, cyberkot said:

ну хоть разочек она должна выиграть. А просела она к битку лишль потому что сам биток вырос неплохо со вчерашнего дня, логично что йода к нему просела. Зато есть шанс закупить побольше на следующие скачки

Не факт что выиграет. Сколько еще будут продолжаться эти скачки? Но только объявят что все, больше не будут пампить, то все монеты просядут в цена до минимум 40-50 процентов 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ghetto workout said:

Вы имеете ввиду торговлю или же заработок на хранении yodollar в инвестбоксе?

В целом я согласен, если смотреть относительно постоянных изменений в цене и еженедельных американских горок то приходиться более часто следить за рынком, чтобы не попасть в минус из-за резкого падения курса, однако если подстроиться под рынок, то всё же можно найти оптимальную возможность для торговли.

У меня получалось скальпить на йоде и при том очень даже не плохо, знал приблизительный ход цены и покупал как бы снизу канала, продавал вверху. Ход был где то 20 сатох, это было более чем 10 процентов. И так практически каждый день игрался, а сейчас не понимаю где минимумы, где максимумы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, katushka222 said:

В последнее время замечаю что много людей ей закупаются, или ждут участия в скачках пока торгуют или в инветс отправляют, но закуп идет постоянно. 

 

Не факт что выиграет. Сколько еще будут продолжаться эти скачки? Но только объявят что все, больше не будут пампить, то все монеты просядут в цена до минимум 40-50 процентов 

я думаю не скоро еще эти пампы закончатся. для бирже это не сильно накладно. а монеты то в цене растут. та же йода поднялась со своих 150 сатоши. это ведь тоже комиссии приличные для биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buybacker said:

Вчера во время скачек доходила до 432 сатоши за йоду, а потом резко упала. Какой раз уже идёт в скачках хорошо, а выиграть не может.

Тоже это увидел. Рано или поздно она должна победить, может уже в следующем будет, так как в этот раз она почти пришла к финишу. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Для тех у кого хороший инвест, нужна стабильность и резкие взрывы цены не нужны вообще. Поэтому и эти забеги могут испортить ту ситуацию, которая сложилась еще до введения всех этих скачек и хайпа. А тем кто торгует, так любое изменение цены всегда на руку, для них наоборот флет нежелателен. Тут же просто все.

ну тут привыкли в основном к разовым акциям, акция прошла еще подавай, если бы не эти скачи с пампами, я бы наверно вообще крест поставил на инвесте. вот когда было более 1к монет, на добыло мне в 2% инвест йоду кидать. а я тупо ее слил в дайс при сильной просадке. теперь немного сожалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mutabor81 said:

ну тут привыкли в основном к разовым акциям, акция прошла еще подавай, если бы не эти скачи с пампами, я бы наверно вообще крест поставил на инвесте. вот когда было более 1к монет, на добыло мне в 2% инвест йоду кидать. а я тупо ее слил в дайс при сильной просадке. теперь немного сожалею.

я уже раза 3 крест ставила на инвесте, но тема эта постоянно мелькает перед глазами и вижу, что то памп, то еще что то биржа придумывает, смотрю, а монета опять подросла)) в итоге решила пока не завязывать, все равно собираю с 1-го инвеста, пусть будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

я уже раза 3 крест ставила на инвесте, но тема эта постоянно мелькает перед глазами и вижу, что то памп, то еще что то биржа придумывает, смотрю, а монета опять подросла)) в итоге решила пока не завязывать, все равно собираю с 1-го инвеста, пусть будет

да у меня тоже сейчас есть немного монет, и жду конечно первой лошадь 4, напоследок еще профит поднять на йоде, а там посмотрим что будет дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mutabor81 said:

да у меня тоже сейчас есть немного монет, и жду конечно первой лошадь 4, напоследок еще профит поднять на йоде, а там посмотрим что будет дальше. 

дааа уж, я тоже все жду когда лошадь йоды уже первой прискачет, но все никак не торопится она)) Надеюсь админы биржи не будут быстро скачки закрывать, а то писали  что их пока будет 5, а дальше видно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

благодаря эим пони йода и растёт. никто её не сливает, а держут до последнего. и я тоже держу ) хотя она уже неплохо выросла в цене. уж не знаю сколько она иксов возьмёт. слишком много этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Morganshtern said:

Видимо потому что не выиграла,но падение такое не существенное,она также больше двух рублей стоит,для меня все по прежнему идеально,я буду держать до последнего йоду)

Я думаю, монета в ближайшее время будет хорошенько пропамплена. Уже на протяжении месяца я наблюдаю активное накопление на стабильных неплохих объемах. Ожидаю выход цены вверх!

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 21:31, Yuzhny said:

Ну значит Вы не серьезно отнеслись к этой раздаче , поэтому и остались за бортом. Но у вас и на данный момент есть возможность заработать на йоде, ценник растет, собирайте и будете получать пару сатошек себе на баланс)

Ценник на фоне роста btc пошел вниз и плюс скачки опять пртиграли и тоже погнали ценник на первое дно( по этому сейчас лучше подождать  когда йода спустится на минимум закупиться и идти в инвест на 2%)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...