YoDollars (YODA) - Page 578 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, Vivald1 said:

Нууу, знаете, относительно меня это очень даже неплохой практически пассивный заработок в день))) Нет смысла - солидарен, лучше уж подождать и выгребсти больше с йоды. Думаю, пик будет 500, выше  - уж вряд ли.

да не больше в разы, если лошадь придет к финишу, то 3к точно пробьет, да и перед скачками цена вырастит и причем при нынешний тенденции может до 1к  на легке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vivald1 said:

Нууу, знаете, относительно меня это очень даже неплохой практически пассивный заработок в день))) Нет смысла - солидарен, лучше уж подождать и выгребсти больше с йоды. Думаю, пик будет 500, выше  - уж вряд ли.

Да здесь прогнозировать какой пик будет у монеты и какое дно совершенно не имеет смысла, все равно любой прогноз будет пальцем в небо. Любая новость сильно может повлиять на монету.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mishtak12 said:

Возьмем к примеру монету йода. Сколько было разговоров о том что монете хана? Сколько людей повелись слили монету по 118 сатош. Они и не подозревали что йода может быть снова на высоте (495 как недавно было)

Ну да, йода хорошо себя показала. Но йода это особый случай. Она всётаки хорошо просела от своей стартовой цены. А то, что её приравнивали к лизе, то это было. Я уверен что йода живёт благодаря кипишу

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vivald1 said:

Нууу, знаете, относительно меня это очень даже неплохой практически пассивный заработок в день))) Нет смысла - солидарен, лучше уж подождать и выгребсти больше с йоды. Думаю, пик будет 500, выше  - уж вряд ли.

Думаю 500 сатошей для йоды не предел, учитывая, что уже дважды цена доходила до этой отметки она легко может ее преодолеть, если сохранится такой же поступательный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

Ну да, йода хорошо себя показала. Но йода это особый случай. Она всётаки хорошо просела от своей стартовой цены. А то, что её приравнивали к лизе, то это было. Я уверен что йода живёт благодаря кипишу

на мой взгляд сама биржа заинтересованна в этой монете, так ее прикрутили к инвесту. да и вообще я так понял что биржа не собирается бросать свои монеты. раз устроила памп через скачки, это можно даже сказать для некоторых двойной памп, так как перед скачками некоторые монеты начинают расти в цене. скупаю в надежде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, matador said:

Вот наглецы, даже не шифруются и использует для этого биржевой чат), ну это все шутки, лично я не против таких памп группировок, пока это на пользу йоде и соответственно нам.

А я не доверяю всем этим памп сообщества, всегда это делает какой то определенный человек, вот он конечно будет в плюсе, а большинство в лучшем случае остануться при своем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

А я не доверяю всем этим памп сообщества, всегда это делает какой то определенный человек, вот он конечно будет в плюсе, а большинство в лучшем случае остануться при своем.

ну почему же. пампы всегда радуют, по крайней мере меня памп йоды очень даже обрадует, и не важно кто его там мутит, главное что дает заработать, пускай не так много но пару тысяч рублей тоже деньги, причем без затрат собственных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Ну смотрите, у вас в день 7 монет, при цене, как вы говорите, 100 сатох, то это 700 сатох! А играть в дайс стоит минимум 1000 сатош! То есть при 1 проигрыше вы уже в минусе, а этот 1 проигрыш вам как пить дать обеспечен! Даже при сегодняшней цене в 450 сатош можно будет проиграть максимум 3 раза чтобы быть в плюсе с 7 монет. У еня вчера опять было 7 проигрышей подряд, так что тут это очень рисковано!

Ну если говорить про тот инвест который остался у вас с момента раздачи йодика - то да, отыгрывать с него не выгодно) Так что надо свой инвест делать, и в плюс легко можно будет выйти)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

А я не доверяю всем этим памп сообщества, всегда это делает какой то определенный человек, вот он конечно будет в плюсе, а большинство в лучшем случае остануться при своем.

Я и не говорю, что им нужно доверять, поэтому сам никогда не принимал такие предложения, понимая, что в итоге можно остаться за бортом, но для йоды ничего плохого в пампе не вижу, пусть задирают ценник повыше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mutabor81 said:

ну почему же. пампы всегда радуют, по крайней мере меня памп йоды очень даже обрадует, и не важно кто его там мутит, главное что дает заработать, пускай не так много но пару тысяч рублей тоже деньги, причем без затрат собственных средств.

Я не про сам памп говорю, а про группы которые организуют это. В большинстве случаев это работает так, сначала что то вроде пампят и даже есть прибыль у участников. А потом  тот кто все это затеял говорит что будем пампить какую то монету и сам же и сливает этим участникам ее. Как итог он в плюсе, все остальные нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, matador said:

Думаю 500 сатошей для йоды не предел, учитывая, что уже дважды цена доходила до этой отметки она легко может ее преодолеть, если сохранится такой же поступательный рост.

Возможно вы и правы не отрицаю. Просто мое мнение именно такое: 500 это максимум. То что когда-то она пыталась выйти за 1250 - не считается, тогда был еще хайп, а сейчас плавненько) но не думаю что больше 500

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mutabor81 said:

на мой взгляд сама биржа заинтересованна в этой монете, так ее прикрутили к инвесту. да и вообще я так понял что биржа не собирается бросать свои монеты. раз устроила памп через скачки, это можно даже сказать для некоторых двойной памп, так как перед скачками некоторые монеты начинают расти в цене. скупаю в надежде.

я думаю бирже фиолетово с какой монеты зарабатывать свою комиссию. они эти йоды продали еще на старте торгов. и еще раздали бесплатно очень много. По этому им всё равно. Но кипишь надо создавать вокруг всего

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yuzhny said:

Я не про сам памп говорю, а про группы которые организуют это. В большинстве случаев это работает так, сначала что то вроде пампят и даже есть прибыль у участников. А потом  тот кто все это затеял говорит что будем пампить какую то монету и сам же и сливает этим участникам ее. Как итог он в плюсе, все остальные нет!

ну так не надо же кидаться в омут с головой, неужели не чему не учит предыдущие случаи. везде нужна осторожность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Skill said:

На чат нужно посматривать в любом случае, там часто по поводу пампом всплывает интересная инфа) и конечно же многое зависит от биржи..

На чатт о стоит смотреть, но в тоже время нужно понимать что там пишут много разной ересь, нужно фильтровать немного полученую инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saaa said:

Да естевенно простому пользователю абсолютно все равно кто пампит биржа или кит, главное свой доход получить.

так вот мы и живем), я вот захожу на биржу последние три дня и смотрю на цену йоды и у меня на душе радостно становится). растет ненаглядный. вот сейчас только плюсанул 65 монет).

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Peak11Valintain said:

Да я знаю что надо было делать репост , но тогда я к сожалению не знал.

Ну значит Вы не серьезно отнеслись к этой раздаче , поэтому и остались за бортом. Но у вас и на данный момент есть возможность заработать на йоде, ценник растет, собирайте и будете получать пару сатошек себе на баланс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 10:28, Alimon said:

Хочется верить , что монета продолжить свое развитие , она одни из участников пони скачек, думаю это и заставляет монету показывать рост , интересно что будет после победы yoda на скачках , дамп в цене ? Не ясно . Сейчас же выгодным стало собирать халявный процент с инвесибокса, в том случаи если вы пригласили рефералов.

Да по-любому, если йода победит в скачках, её после пампа сольют как минимум до 100 сатох, а вот когда цена закрепится, можно будет купить Йоды снова

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikitaa said:

Да уж, помню мне друг рассказывал на днях, как из-за этого бонуса потерял нехилую сумму) Ну все-таки ребята на бирже молодцы, умеют подстегнуть пользователей за халяву.

заиграться запросто можно и слить весь баланс ,сколько народу на игру подсадили , походу yobit со своего дайса прибыли имеет не меньше чем с комиссий с биржи и расходы на аирдроп еды уже отбили

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да по-любому, если йода победит в скачках, её после пампа сольют как минимум до 100 сатох, а вот когда цена закрепится, можно будет купить Йоды снова

 

Думаю если йода сможет победить то цена немного вырастет но надолго не закрепится, а на счет слива не уверен, вряд ли будут сливать дешевле чем сейчас продают. Ну если будет несколько пампов подряд, например 3 недели может тогда цена вырастет до 2к или чуть выше и тогда если купить сейчас можно будет навариться. Но это слишком идеальный сценарий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 12:18, Mishka Taboo said:

Неа. Я больше склоняюсь к тому, что у йобита тактика такая, что выдать новое, дать ему пожить, потом отдать на волю трейдерам и прочим лицам. То, что йода столько держится, это конечно здорово, но на самом деле, относительно других реальных монет, это крайне малый срок. Так что, просто надо не жадничать с йодой.

Они все равно поддерживают йоду,например добавили в скачки,и не убирают,цена за счет этого выросла,и держится хорошо,до этого прикручивали к условиям инветса,однопроцентный инвест никуда не убирают,интерес у людей так или иначе есть,поэтому цена держится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detective Suika said:

Думаю если йода сможет победить то цена немного вырастет но надолго не закрепится, а на счет слива не уверен, вряд ли будут сливать дешевле чем сейчас продают. Ну если будет несколько пампов подряд, например 3 недели может тогда цена вырастет до 2к или чуть выше и тогда если купить сейчас можно будет навариться. Но это слишком идеальный сценарий)

Сливать будут те, кто в инвесте сидит и копил монеты ради подобного пампа, там просто паника пойдет и за несколько минут курс уронят до уровня с которого он месяц растёт))) потому победа в скачках не нужна) от нее только хуже будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KENT03 said:

заиграться запросто можно и слить весь баланс ,сколько народу на игру подсадили , походу yobit со своего дайса прибыли имеет не меньше чем с комиссий с биржи и расходы на аирдроп еды уже отбили

На это и рассчитано. Есть же очень азартные ребята. Я вот на фрибиткоине несколько раз сливал баланс ( там не много было), но после этого успокаивался. А есть же такие что пополняют баланс и снова играют что бы отыграться.

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Репосты, в свое время, сделали неплохой пиар. И уже как бы приелись и их не имело смысла дальше привязывать к получению монеты. Ну и самим изменением условий на дайс были отсечены многие халявщики, которые считали, что сам дайс съест больше, чем они получат. Ну и плюс к этому стимулировало других халявщиков, которые умеют считать, зайти во второй инвест, а значит таким образом простимулировать покупки...

Спасибо за такой развернутый пост. Вы прям все по полочкам разложили👍 Я с вами согласен. Вот только сам бы так не расписал. Мои мысли всегда бегают в хаосе😁


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, turbo85 said:

Ну я скажу так, каждый может делать со своими монетами все что угодно и играть в дайс или нет тоже, просто я говорил, про 100 процентный профит, а не выводил какую то вероятность. 

Тоже предпочитаю не вероятности расчитывать а фактический расчёт прибыли делать и тогда все что сверху получиться все ваше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KuzovkovaEk said:

Не принимайте всерьёз что тут выше понаписали, у юзеров видимо совсем полозов с математикой, я был приятно удивлён что нашёлся человек который умеет просчитывать риски. Меня вчера закидали помидорами когда я осмелился сказать что по Йоде при такой цене инвест убыточный на сегодня. 

Согласен, тут иногда попадаются такие люди которым бы сначала школу закончить, дистанционно, хотя бы. А что касается рисков, то я давно уже так просчитал для себя, и если есть на бумаге профит, то делаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...