YoDollars (YODA) - Page 563 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

12 minutes ago, Egorka121275 said:

Многие возлагали на эту монету большие надежды, но чуда не произошло. У меня так и лежат монеты в инвестбоксе и не знаю, что с ними дальше делать. 

Чудо как раз таки и было , когда Yoda на старте около 1 бакса стоила и многие не плохо на этой раздаче подняли . Монеты в 1% инвесте не снимаемые , ты можешь получать только проценты , выполняя условия инвеста.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DonCryptello said:

Я уже писал вроде что максимум ёды это 1.5 рубля вот так и получилось. Уже который день не можем преодолеть этот рубеж. Но даже при такой цене и наличии обычного инвеста в 700 монет в дайс играть не выгодно.

Если бы для данной монеты нашли применение то монета может что то и стояла, а так биржа сделала эту монету ради маркетинга, так сказать маркетинговый ход, если бы оставили старые условия то можно было бы собирать до сих пор монету, а так играть в дайс и получать копейки не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, KENT03 said:

Чудо как раз таки и было , когда Yoda на старте около 1 бакса стоила и многие не плохо на этой раздаче подняли . Монеты в 1% инвесте не снимаемые , ты можешь получать только проценты , выполняя условия инвеста.

Когда я увидел , что монета стоит на yobit $1 , то очень обрадовался, ведь на аирдропе раздавали по 700 монет. Но потом, по мере снижения курса, радости становилось все меньше и меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KENT03 said:

ты думаешь ёбитцы такую акцию с выкупом монет на 5 битков на долго оставят ? Тут на форуме писали, что 5 раз вроде будут выкуп делать , уже трижды выкупали , так что yoda может запросто пролететь мимо

Ну думаю,пока она не выйграет то в списке участников мы увидем её.Разве плохо если всеми любимая йода которая всем налила на карманы,сейчас приобрело второе дыхание?Хотя и до этих скачков ога себя не плохо чувствовала на торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Egorka121275 said:

Многие возлагали на эту монету большие надежды, но чуда не произошло. У меня так и лежат монеты в инвестбоксе и не знаю, что с ними дальше делать. 

вообще монета странно как то себя ведет в последнее время ни снижается ни поднимается.даже и не знаю что от нее ждать в дальнейшем.но все равно я думаю что существенного роста у йоды таки не будет как бы сильно бы этого не хотелось.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Zhenea said:

Если бы для данной монеты нашли применение то монета может что то и стояла, а так биржа сделала эту монету ради маркетинга, так сказать маркетинговый ход, если бы оставили старые условия то можно было бы собирать до сих пор монету, а так играть в дайс и получать копейки не вижу смысла

Про какие старые условия вы пишите, получать монету за репост? Вы наверно забыли, как сливали монету при таких простейших действиях и я уверен, что она не стоила бы сейчас 280 сатошей, если бы не дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Valdermar said:

просто в монету скорее всего никто не входит да и не выходит,она просто на месте стоит и все без каких либо торгов,это конечно может отрицательно по итогу на ней же сказаться

Вам знакомо такое понятие как "флет"? Так вот как раз сейчас иода и находится примерно в таком состоянии. Ходит себе в небольшом коридоре цен, что на сегодня довольно не плохо. А по поводу торгов--достаточно просто сходить на биржу и посмотреть, есть ли торги или нет--поверьте, это же совсем не сложно. А на бирже мы видим, что дневной оборот иоды 2.25 BTC, что никак не свидетельствует об отсутствии торгов по ней))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Про какие старые условия вы пишите, получать монету за репост? Вы наверно забыли, как сливали монету при таких простейших действиях и я уверен, что она не стоила бы сейчас 280 сатошей, если бы не дайс.

Я говорю про то что если у вас в инвесте лежит 700 монет, то я не вижу смысла её собирать, так как вы больше на дайсах сольете чем заработаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, zorgi228 said:

ага вот прям будет вам такая раздача,там биржа бы обанкротилась если бы они вдруг такие деньги каждому выдавали

На моей памяти были подобные раздачи , правда в 2018 году . Тогда в баунти и аирдропах  люди  даже больше получали с раздач. Но это все дела минувших лет, такое больше не повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zhenea said:

Я говорю про то что если у вас в инвесте лежит 700 монет, то я не вижу смысла её собирать, так как вы больше на дайсах сольете чем заработаете

Конечно, это не выгодно, если вы ничего не будете предпринимать и рассматривать только сбор с бесплатных 700 монет, в теме есть ребята, кто с таким же балансом, подключил второй инвест и получает прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egorka121275 said:

На моей памяти были подобные раздачи , правда в 2018 году . Тогда в баунти и аирдропах  люди  даже больше получали с раздач. Но это все дела минувших лет, такое больше не повторится.

Ну как сказать, на бирже Йобит всё возможно) Ещё конечно будет много ICO, но таких крупных вряд ли. Очень повезло тем, кто слил Йоду на пике, а не закинул в инвестбокс. Зато теперь цена маленькая, и можно купить на перспективу пару сотен монет, но вряд ли она уже будет стоять как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zhenea said:

Я говорю про то что если у вас в инвесте лежит 700 монет, то я не вижу смысла её собирать, так как вы больше на дайсах сольете чем заработаете

Ну вот давайте просто посчитаем и посмотрим, а еще к этому расчету немного прикрутим теорию вероятности. При стоковом инвесте в 700 монет вы, при выполнении условий по дайсу, будете получать 7 монеток. Берем в среднем ценник в 300 сатох за монету и видим, чтоб выйти в ноль по сатохам, с учетом полученной монетки нам нужно:

7 монет * 300 сатох = 2000 сатох (округлим для удобства и не полного ценника)

Это означает, что нам можно вполне после 10 игр дайса в общей сложности сыграть в минус на 2к сатох, чтоб остаться при своих.

Выходит для выхода в ноль нам можно из 10 игр всего 4 игры сыграть в плюс, а шесть игр можно и проиграть. А если мы будем выполнять условия инвеста в течении некоторого времени, то на такой дистанции вероятность постоянного слива 6 игр не так уж и велика.  И уже через 15 дней, если ничего не докупать, у нас уже будет монетки на 2% инвест. Так что, кто хотел, тот давным давно со своих стоковых инвестов имеет 2% неплохой колличественный и дайс этому не помеха.

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, adddin555 said:

вообще монета странно как то себя ведет в последнее время ни снижается ни поднимается.даже и не знаю что от нее ждать в дальнейшем.но все равно я думаю что существенного роста у йоды таки не будет как бы сильно бы этого не хотелось.

все ждут победы yoda  на скачках поней , если победит будет рост кратковременный , а когда эта акция закончится с выкупом монет на 5 битков yoda обратно скатится к старым значениям , а то и ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bestiya said:

Ну вот давайте просто посчитаем и посмотрим, а еще к этому расчету немного прикрутим теорию вероятности. При стоковом инвесте в 700 монет вы, при выполнении условий по дайсу, будете получать 7 монеток. Берем в среднем ценник в 300 сатох за монету и видим, чтоб выйти в ноль по сатохам, с учетом полученной монетки нам нужно:

7 монет * 300 сатох = 2000 сатох (округлим для удобства и не полного ценника)

Это означает, что нам можно вполне после 10 игр дайса в общей сложности сыграть в минус на 2к сатох, чтоб остаться при своих.

Выходит для выхода в ноль нам можно из 10 игр всего 4 игры сыграть в плюс, а шесть игр можно и проиграть. А если мы будем выполнять условия инвеста в течении некоторого времени, то на такой дистанции вероятность постоянного слива 6 игр не так уж и велика.  И уже через 15 дней, если ничего не докупать, у нас уже будет монетки на 2% инвест. Так что, кто хотел, тот давным давно со своих стоковых инвестов имеет 2% неплохой колличественный и дайс этому не помеха.

Так и есть. На первый взгляд, кажется что смысла собирать этот инвест с йоды если всего 700 монет - бессмысленная затея. Сам я забросил, но после небольшого роста монеты решил проверить. Действительно так и есть, только тут еще важен момент что лучше играть 10 игр, а особо азартным не стоит заигрываться и пытаться всегда минус покрыть, ну и наращивать йодовский инвест уже 2%. Я вот лично за две недели проверки, в дайсе не в плюсе и не в минусе, но зато йода капает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pavrinka said:

так невозможно играть,рано или поздно все равно будешь что либо проигрывать даже не смотря на то что тебе будет часто везти

Да читал в чате что бывает даже все 9 проигрышных подряд ставок, интересно конечно будут ли менять условия по получению Йоды со временем или так все и будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KENT03 said:

Чудо как раз таки и было , когда Yoda на старте около 1 бакса стоила и многие не плохо на этой раздаче подняли . Монеты в 1% инвесте не снимаемые , ты можешь получать только проценты , выполняя условия инвеста.

Тоже считаю что ценник в 1 бакс это было что то заоблачное, даи никто не верил что такое может быть. А вот теперь все кричат что им не выгодно и бла бла бла... Хотя по факту, вряд ли они вообще пробовали пользоваться этим инвестом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zzzzzz said:

Ну то что выиграет еще не факт, и на бешенные иксы не расчитывал, сразу набегут и понаставят ордера если будет к финишу первой подходить:))

Ну конечно не факт, шанс то 10% из 100 и это очевидно) И не набегут не бойся, каждый раз если успеть можно сделать себе профит на пампе


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, v0rtex said:

Ну конечно не факт, шанс то 10% из 100 и это очевидно) И не набегут не бойся, каждый раз если успеть можно сделать себе профит на пампе

Я бы небыл так категоричен, на панде вчера памп начался силами так сказать трейдеров еще до окончания гонки. Цена улетела до 20 сат когда уже биржа включилась, как и тог те кто купил ниже забили левый стакан и цена выше 28 сат не поднялась.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Yuzhny said:

Тоже считаю что ценник в 1 бакс это было что то заоблачное, даи никто не верил что такое может быть. А вот теперь все кричат что им не выгодно и бла бла бла... Хотя по факту, вряд ли они вообще пробовали пользоваться этим инвестом.

Ну вот я им пользовался и говорю что это не выгодно при наличии обычного инвеста в 700 монет. Ты сейчас будешь получать рублей 11 в среднем. А риск потерь из-за дайса 60 рубасов прям если ну очень не повезёт. Даже если ты будет в дайсе в нуле то максимум в месяц получишь рублей 300.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DonCryptello said:

Ну вот я им пользовался и говорю что это не выгодно при наличии обычного инвеста в 700 монет. Ты сейчас будешь получать рублей 11 в среднем. А риск потерь из-за дайса 60 рубасов прям если ну очень не повезёт. Даже если ты будет в дайсе в нуле то максимум в месяц получишь рублей 300.

А что мешает собирать монеты и не продавать их, а отправлять их в 2-ух процентный инвест, тем самым с кадым днем делая свой отыграш в дайс все менее и менее опасным? Вы просто хотит каждый день получать профит просто так не приложив ни каких усилий. Если вам проще ничего не далеть , то так и сидите на заборе и наблюдайте со стороны!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Ну как сказать, на бирже Йобит всё возможно) Ещё конечно будет много ICO, но таких крупных вряд ли. Очень повезло тем, кто слил Йоду на пике, а не закинул в инвестбокс. Зато теперь цена маленькая, и можно купить на перспективу пару сотен монет, но вряд ли она уже будет стоять как раньше.

Ну почему врятли?) Будет я уверен, только в ином варианте, вы пишите про YODA, так те кто получил на старте к примеру хотя бы 10 000 монет, каждый день они получают по 100 монет, если выполняют условия конечно, это где то 28000 сатош, разве это плохо?) Причем уже месяц май подходит а монета до сих пор жива)

Edited by Sniperr
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, DonCryptello said:

Ну вот я им пользовался и говорю что это не выгодно при наличии обычного инвеста в 700 монет. Ты сейчас будешь получать рублей 11 в среднем. А риск потерь из-за дайса 60 рубасов прям если ну очень не повезёт. Даже если ты будет в дайсе в нуле то максимум в месяц получишь рублей 300.

Немного выше я все расписала на счет выгодно или нет. Риски присутствуют всегда, нужно не рисков боятся, а оценивать их степень вероятности. Я сама ни одной монетки иоды не купила. Сейчас имею очень неплохой инвест по 2% и он был построен именно с аирдропной раздачи. И можете писать сколь угодно, что не выгодна игра в дайс сейчас, а я, когда играла, смотрела не на сейчас, а на перспективу. И теперь ежедневный процент с инвеста мне позволяет хоть 30 игр подряд проиграть, но при этом остаться в плюсе... Но дело каждого--одни пишут, другие делают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yuzhny said:

А что мешает собирать монеты и не продавать их, а отправлять их в 2-ух процентный инвест, тем самым с кадым днем делая свой отыграш в дайс все менее и менее опасным? Вы просто хотит каждый день получать профит просто так не приложив ни каких усилий. Если вам проще ничего не далеть , то так и сидите на заборе и наблюдайте со стороны!

Так а так было всегда--проще ныть, стонать, плакаться и хаять, чем посидеть, подумать, вооружиться калькулятором и планомерно выстроить пассивный доход)) Просто люди почему то все время ожидают халявы и думают, что все им должны ее принести. И при этом им самим делать ничего не нужно--такое себе потребительское отношение))

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KuzovkovaEk said:

Я сам застрял в Йотре, хотя не по памповой цене, а подбирал уже после того как ее слили после скачек и выкупа. Думал поймал дно, а все таки потерял не меньше 20 процентов. Ладно хоть вошел небольшой суммой.

Ну вам повезло, раз всё таки вошли небольшой суммой и после пампа. А то ведь есть умники, купили по большой цене и думали что будет дальше рост 😄 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот просто интересно прикупил немного монет, храню пока,  Вырастет ли эта монета в цене, или ей уже окончательно капец,  и толку от неё никакого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...