YoDollars (YODA) - Page 407 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, GriShutka said:

Медленное падение обусловлено тем , что начисления процентов по инвестбоксу весьма скудны , многие инвесты с 700 монетами отсеялись от слова вообще ( новички биржи и те кто не стал доращивать объем портфеля ) Вот и получается , что вместо привычного , быстрого падения цены на биржевой токен , мы видим плавное снижение с частыми остановками . Рост как таковой вряд ли стоит ожидать , но в торговых парах монета какое то время еще побудет на ликвидной позиции 

Ну сейчас именно сегодня рост на бирже составил 11%.Что не очень плохо,вообще йоду качает как качелю то туда то сюда.Те кто с 700 монетами то они точно уже не в деле и ради этих 7 йоды не роллят дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Grai37 said:

пока еще до 50 копеек не дошло, пока держится в районе рубля, что для меня честно говоря удивительно, потому что обычно если уж начинает падать то падает до упора.

Она не падает наверно еще по тому что, торгов на ней проходит очень мало и цена пока стоит на одном месте, как только кто то захочет слить большое количество монеток то цена просто упадет до самого дна и будет там сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nico28 said:

Если так посмотреть, то пока монетка держится, хоть и сливают по инвесту ее каждый день, я не говорю что она еще стрельнит, но пока можно еще на ней заработать.

Да, ещё можно заработать, конечно не так, как раньше, но с учётом дайса в день выходит 10-12к сатошей, что считаю вполне приемлемо для монеты, которая уже месяц приносит прибыль, причем монеты размещаю в левый стакан, где они с успехом выкупаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, matador said:

Да, ещё можно заработать, конечно не так, как раньше, но с учётом дайса в день выходит 10-12к сатошей, что считаю вполне приемлемо для монеты, которая уже месяц приносит прибыль, причем монеты размещаю в левый стакан, где они с успехом выкупаются.

Я с инвеста сразу сбрасываю её, не ставлю в стаканы продаю по той цене которая есть, просто один раз уже так поставил, и в итоге за ночь она просела еще больше, больше таких ошибок не совершаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Arson98 said:

Ну сейчас именно сегодня рост на бирже составил 11%.Что не очень плохо,вообще йоду качает как качелю то туда то сюда.Те кто с 700 монетами то они точно уже не в деле и ради этих 7 йоды не роллят дайс.

Ну эти 11 процентов особо погоды не сделали для тех, кто холдит в инвест боксе всего 700 Йоды, так как там все губит условие играть на дайсе 10 раз (не окупается тупо, и очень невыгодно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yolter2 said:

Я бы лично сейчас всем советовал вливать свои деньги в йоду, хотябы 20-30% своих сбережений. Потому что она пойдет наверх, и я уверен.

Да ребята давайте налейте ценник хороший, вот вам человек советует покупать. Есть тут еще адепты йоды? Поднимите ценник, а то продавать по текущей цене уже надоело)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

Я с инвеста сразу сбрасываю её, не ставлю в стаканы продаю по той цене которая есть, просто один раз уже так поставил, и в итоге за ночь она просела еще больше, больше таких ошибок не совершаю)

очень правильное решение, я так же поступаю, потому что так же имею неудачный опыт продажи йоды, учитывая постоянное падение цены, на 30-50 % в день, то из за попытки продать немного дороже, можно потерять значительно больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

очень правильное решение, я так же поступаю, потому что так же имею неудачный опыт продажи йоды, учитывая постоянное падение цены, на 30-50 % в день, то из за попытки продать немного дороже, можно потерять значительно больше.

Полностью с вами согласен. Монета дала заработать, привлекла народ на биржу, все круто, все в плюсе. Так что держать её на какую то мифическую перспективу не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yolter2 said:

Я бы лично сейчас всем советовал вливать свои деньги в йоду, хотябы 20-30% своих сбережений. Потому что она пойдет наверх, и я уверен.

за счет чего должен быть рост?Должна же быть причина к росту,просто так она не стрельнет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Bass808 said:

Ну эти 11 процентов особо погоды не сделали для тех, кто холдит в инвест боксе всего 700 Йоды, так как там все губит условие играть на дайсе 10 раз (не окупается тупо, и очень невыгодно).

Кому как, мне лично окупается, точнее в дайсе я если не зарабатываю, то в ноль ухожу, а за счёт инвеста я в плюсе, так что это зависит от умения и опыта. А новички то да, отсеялись, им и 100% рост будет мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 06:55, neverstoperter131 said:

Купил 3 штуки, как и обещал не помню точно кому что закуплюсь). Оставлю себе на память, все равно толку с таких закупов нету, только одни расстройства, пытался подсчитать когда будет рост а когда спад, все происходит наоборот).

Я вот то же, как то был уверен в перспективности данной монеты и думал, что она будет жить долго, а оказывается всё наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, GriShutka said:

Как то Вы очень стремительную скорость описали ... При такой скорости монета бы давно пробила отметку 1й доге-сатоши и ушла в в ее миллиардные части ) Скорость падения на самом деле медленная , комфортная , дающее получать ежедневный заработок . 

поначалу падение действительно составляло 30-50 % в день, я именно тогда и пытался продать в левом  стакане,  если вы мне не верите то посмотрите на график йоды, скорость падения стала медленной когда прикрутили дайс, а до этого падение было постоянное, не считая нескольких подъемов, которые были небольшими и кратковременными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zern0v said:

Может и такое произойти, не отрицаю. Но все же я бы не стал скупать надеясь на памп)

По моему все пампы по этой монете прошли , кто подсуетился тот заработал и сейчас продолжают по не многу зарабатывать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kutulay said:

Если взбредет пампать, то только киты хорошо поднимут. Лоу банки отдыхают как обычно) 

Каким китам , нафига она нужна китам эта йода , об этой йоде наверно знают только аирдропщики и кто трейдит на йобите , к тому же это даже не криптовалюта .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mentos87 said:

Аирдроп по йоде шикарный был . Лучший из сотни которые я проходил . Те кто привлекал рефералов хорошо заработали . Я всего 5 рефов привлек, а заработал 100 баксов , а у кто-то  сотнями привлекал

Я как раз поленился этим заниматься, вернее думал что ничего толкового с монеты не получится, ой как же я ошибался..

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ionshtorm said:

поначалу падение действительно составляло 30-50 % в день, я именно тогда и пытался продать в левом  стакане,  если вы мне не верите то посмотрите на график йоды, скорость падения стала медленной когда прикрутили дайс, а до этого падение было постоянное, не считая нескольких подъемов, которые были небольшими и кратковременными. 

Я думаю дайс тут не причем , скорость замедлилась при приближении к психологической отметке в 100 сатошам в бтц и к 1 рублю в рублевой паре. Йода еще может всех удивить, а кого то и порадовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grai37 said:

пока еще до 50 копеек не дошло, пока держится в районе рубля, что для меня честно говоря удивительно, потому что обычно если уж начинает падать то падает до упора.

Да мне кажется это из за постоянных сливов он проседает в цене,и наверно всё таки из за инвеста от части

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Да мне кажется это из за постоянных сливов он проседает в цене,и наверно всё таки из за инвеста от части

Да сейчас уже Investbox потерял смысл. Кто-то просто холдил монеты и вот в панике начали резко их сливать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Korsar32 said:

Да сейчас уже Investbox потерял смысл. Кто-то просто холдил монеты и вот в панике начали резко их сливать. 

Дак скорее всего кто-то ещё и закупал их и теперь в убытке,применение этой монеты найдётся если то только тогда что-то изменится

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dualcore said:

Я думаю дайс тут не причем , скорость замедлилась при приближении к психологической отметке в 100 сатошам в бтц и к 1 рублю в рублевой паре. Йода еще может всех удивить, а кого то и порадовать.

а мое мнение что именно дайс  замедлил падение цены, потому что после отмены репостов много отсеялось людей с минимальным % с инвестбокса, которые сливали монету по любой цене.

 

25 minutes ago, GriShutka said:

 Монету начинают брать инвесторы . Вот здесь цена начинает нормализоваться и именно отсюда начинается отсчет роста или падения курса ... А Вы зачем то берете значение падения с пиковой высоты , называете его стабильным и еще и утверждаете , что оно актуально как ежедневное . Это не лавочка с бабушками во дворе . Здесь не место слухов . Если что то говорите - подтверждайте фактами ) Без обид 

послушайте уважаемый, я считаю падение курса так как удобно мне, потому что каждый день я продавая % с инвеста заходил и смотрел цену, и падение цены составляло 30-50 %, а если вы начинаете остчет падения цен когда монету начинают брать инвесторы, то это ваше право, впредь предлагаю выгуливать наших тараканов с графиками цен параллельными улицами, дабы они не поцапались между собой ))

Edited by ionshtorm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас похоже уже нет смысла даже и сливать монету. Уже стоить рубль за штуку. Вряд ли рост даже будет у неё через месяцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GRKMAN1 said:

Почти все исо от биржы от йобит в первые минуты стоят очень дорого, но потом за пару дней скатываются до очень низкой планки, кроме YO

Да видимо это закономерность к которой пришла  и Йода. Свою силу она показала в самом начале когда красиво  и уверенно сделала первые рывки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не ожидал, что монета будет иметь такую цену и на ней удастся столько заработать. Однако я рад, что принял участие в этом аирдропе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dualcore said:

Я думаю дайс тут не причем , скорость замедлилась при приближении к психологической отметке в 100 сатошам в бтц и к 1 рублю в рублевой паре. Йода еще может всех удивить, а кого то и порадовать.

В какой-то мере все же он при чем, очень много людей отвалилось с этим дайсом у кого не так уж и много монет в инвесте, так как им просто нету смысла играть в этот дайс, так как высока вероятность уйти в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу ничего страшного, если купить сейчас по заниженной цене пару сотен монет... Вон сколько, как вы говорите мертвых монет на бирже, и на не которые из них бывают пампы, а на йоду выгодно сделать мне кажется, вокруг нее ещё шумиха не утихла ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте! Благодарим за обмен! Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как работает криптовалюта? Основные принципы криптовалюты Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта, которая использует криптографические методы для безопасной и анонимной финансовой транзакции. В отличие от традиционных валют, управляемых правительствами и банками, криптовалюты децентрализованы и не имеют центрального контроля.   Технология блокчейн Основой криптовалюты является технология блокчейн - распределенная база данных, где все транзакции записываются в блоках и хранятся в цепочке. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, образуя непрерывную цепочку транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и надежность системы, так как изменение данных в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что делает манипуляции данными практически невозможными.   Децентрализация Криптовалюты не имеют центрального управления или учреждения, контролирующего их оборот. Вместо этого они функционируют на основе протоколов и алгоритмов, выполняемых узлами сети. Это означает, что каждый участник сети имеет равные права и доступ к информации о транзакциях.   Криптография Криптовалютные транзакции защищены криптографическими методами, что обеспечивает их безопасность и конфиденциальность. Каждая транзакция подписывается уникальным шифрованным ключом, который подтверждает подлинность транзакции и исключает возможность манипуляций или подделок. Пример работы криптовалюты: биткоин   Давайте рассмотрим пример работы криптовалюты на примере биткоина: Создание транзакции: Пользователь А хочет отправить биткоины пользователю В. Он создает транзакцию, указывая адрес получателя и количество биткоинов. Подпись транзакции: Пользователь А подписывает транзакцию своим уникальным приватным ключом, который гарантирует подлинность транзакции и подтверждает ее от его имени. Транзакция в сети: Подписанная транзакция отправляется в сеть биткоина и распространяется между узлами. Подтверждение транзакции: Узлы в сети проверяют подлинность транзакции и включают ее в новый блок. Добавление в блокчейн: Новый блок, содержащий транзакцию, добавляется к цепочке блоков (блокчейну), что делает транзакцию неизменной и неотменяемой. Обновление баланса: Биткоины успешно передаются от пользователя А пользователю В, и их балансы обновляются.   Заключение Криптовалюты работают на основе сложных технологий, таких как блокчейн и криптография, которые обеспечивают безопасность, прозрачность и децентрализацию финансовых транзакций. Понимание принципов работы криптовалюты помогает увидеть их потенциал как инструмента для передачи цифровых активов и революционизации мировой финансовой системы.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Новости сегодня 1. Курс Notcoin взлетел более чем на 37% за сутки. Курс токена Notcoin (NOT) за сутки вырос с $0.0053 до $0.0073, а показатель рыночной капитализации увеличился с $515 до $675 млн. 2. Трамп поддержал криптоиндустрию и пообещал уволить основателя Silk Road. 3. По данным CoinMarketCap, мемкоин PEPE попал в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации. 4. Основатель DeFiance Capital считает, что ETH достигнет отметки $4500 к списку спотовых Ethereum ETF. 5. Аргентина планирует признать Bitcoin законным платежным средством. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • 🌸 Скидка 20% на все услуги KeyProxy! 🌸     Мы рады объявить о специальной акции в честь последних дней весны! Только сейчас вы можете воспользоваться скидкой 20% на все услуги KeyProxy. Используйте промокод "SPRING20" при оформлении заказа и наслаждайтесь нашими высококачественными прокси по сниженной цене. Акция действует до 31 мая включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам успешного завершения весны и отличного начала лета! Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Ethereum-протокол Taiko запустил мейннет Команда L2-решения Taiko сообщила о запуске в мейннете Ethereum. На создание продукта им потребовалось два года работы. Развертыванию в основной сети предшествовали семь тестнетов. Представители Taiko отметили, что теперь они готовы предоставить пользователям все преимущества протокола. «Мы очень рады наконец-то запустить Taiko в мейннете. Мы долгое время работали над этим проектом, и очень рады предоставить то, что, по нашему мнению, является самой безопасной технологией для масштабирования Ethereum», — заявил соучредитель и генеральный директор Taiko Дэниел Ванг. На дистрибуцию токенов Taiko (TKO) выделят 5% от их общего предложения в 1 млрд. Право на получение актива получили пользователи, взаимодействовавшие с сетью и разрабатывающие продукты на базе протокола.  Помимо этого, претендовать на аирдроп смогут участники GitHub, сообщества Loopring и Ethereum ICO, а также те, кто проявлял активность в кампаниях Galxe.
    • Добрый день!                                                        Хотим сообщить, что мы снизили комиссию на направление Любой банк RUB на Tether TRC20 USDT. Вы можете выгодно продать или приобрести криптовалюту.Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Предлагаем Вам сделать очень выгодный обмен BinanceCoin на Рубли сбербанк. Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • С холодного кошелька биржи Mt.Gox несколькими транзакция были выведены 75 329 BTC на $7,32 млрд. На этом фоне BTC отступает, но сильной коррекции у нас нет. Сафиксировать свои позиции Вы можете с помощью нашего обменника криптовалют saint.exchange
    • Здравствуйте всем! Обменник криптовалют Swapok.store предлагает Вам быстро и выгодно вывести свою криптовалюту на карту и другие платежные системы. Мы работаем с BTC, ETH, USDT и др. Меняем Сбербанк, Тинькофф, Qiwi Добавляем новые направления обмена Работаем быстро, обработка заявок занимает до 10 минут Регистрация не обязательна  Надежно и безопасно Отличная поддержка   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Приветствуем всех участников Форума! Лучший курс обмена Bitcoin BTC на EOS в нашем обменнике криптовалют Greenbit.pro.   Контакты: info@greenbit.pro
×
×
  • Create New...