YoDollars (YODA) - Page 104 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, Alexey19 said:

Просто я думаю большинство и ждет момента запуска для того чтобы сразу все слить - в итоге фантик уйдет на дно - может биржа сделает какие - нибудь ограничения в этом плане.

Уйдет. А потом такие условия инвеста выкатят плюшные, что те, кто продавал сразу, начнут в обратку откупать -)). "Нет информации" - любимая фраза модераторов чата в телеге. Вот и у нас, как клиентов биржи, нет информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dicer2 said:

Совершенно в дырочку! 😃 уже столько времени мы гадаем, только накручивая себя) осталось совсем немного до развязки вот тогда всё и узнаем и опять всё забурлит, но уже с новыми силами )))

Да тут уже накатали 142 страницы пока монета еще не торгуется)) Представляю себе сколько будет обсуждений, радости, гнева, смеха и слез после начала торгов. Жду с нетерпением, купил поп корн и пиво))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Да тут уже накатали 142 страницы пока монета еще не торгуется)) Представляю себе сколько будет обсуждений, радости, гнева, смеха и слез после начала торгов. Жду с нетерпением, купил поп корн и пиво))

А я в очередной раз в таком мероприятии буду участвовать с телефоном в руках...и если в последний раз с Х10 повезло и я смог купить со стены, то в это раз даже и не знаю, как будет, вот только мыслю, что возможно обмен будет в боте, тогда посмотрим, как будут развиваться события)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FanatMonet said:

Да в любом случае надо сливать. Уже сейчас,в телеге 77,6к человек. Самое главное,это будет успеть слить сразу после старта,потом цену про в ноль укатают,потом можно и откупиться,если есть желание. 

Так рассуждает большинство, слить монеты в первые минуты торгов и как правило, они зачастую пролетают мимо кассы. Ни к чему вас не призываю, каждый волен распоряжаться своими монетами, просто не стоит сливаться с толпой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Так рассуждает большинство, слить монеты в первые минуты торгов и как правило, они зачастую пролетают мимо кассы. Ни к чему вас не призываю, каждый волен распоряжаться своими монетами, просто не стоит сливаться с толпой.

Здесь каждый решает по своему его право, кто-то сольёт сразу как переведёт на биржу , кто-то придержит в надежде получить больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Так рассуждает большинство, слить монеты в первые минуты торгов и как правило, они зачастую пролетают мимо кассы. Ни к чему вас не призываю, каждый волен распоряжаться своими монетами, просто не стоит сливаться с толпой.

Верные слова, всегда рынок ходит против большинства. Сколько раз это было и сколько еще будет...  Про х10 тоже думали что продать по 8-9 сатошей это большое счастье. Вроде все довольные х8 от начальной цены сделали, а потом бац и по 48 сатошей))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ortos said:

Некоторые вангуют этой монете 1к за 700 монет, осталось два дня и узнаем всё

Ну нормально будет если тысячу рублей стоить будет 700 монет!)) Но это только разговоры), завтра ясно будет, что гадать!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, maximus12 said:

Уйдет. А потом такие условия инвеста выкатят плюшные, что те, кто продавал сразу, начнут в обратку откупать -)). "Нет информации" - любимая фраза модераторов чата в телеге. Вот и у нас, как клиентов биржи, нет информации.

Ну кто захочет конечно пусть лезет я не против - просто я таким сомнительным Инвестам не очень доверяю если честно!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lione said:

Да 4онечно интересует каждого каким способом  вывести завтра с бота на биржу монетки yoga и как быстро это получиться сделать?

Пока нету информации, в телеграмме сказали что вся информация появится чуть позже надеюсь что это все будет сегодня вечером иначе завтра вообще будет все плохо как с ботом так и с биржей скорее всего. Если завтра все решат делать тогда будем пробовать заливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roanoff said:

Пока не известно, какой приблизительно будет курс YODA? Дроп реально распиаренный, да и прошлая монета

YO показала хороший рост. Будем надеяться, что и с этой так будет.

Очень скоро мы все про это узнаем), ждать осталось не долго. Не думаю что рост будет на уровне Йо, но и бакс было бы неплохо получить за йоду. Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cryptomaniak said:

Завтра уже торги должны открыть? А во сколько, не в курсе?

 Время довольно быстро пролетело, завтра старт так понимаю, по времени инфу пока не встречал, думаю завтра появится вся информация.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, d19nook said:

Такого же мнения придерживаются и я если я с солью монеты то не всю котлету точно на вторую часть оставлю на Инвест подожду что дальше будет всё равно раздают на халяву.

Многое будет зависеть от первоначальной цены, смысл их сливать, если она будет копеечной. По существу монеты получены бесплатно и если вы, не подвержены как многие чувству фомо, их лучше придержать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, continuemeretme1 said:

Очень скоро мы все про это узнаем), ждать осталось не долго. Не думаю что рост будет на уровне Йо, но и бакс было бы неплохо получить за йоду. Посмотрим.

Да я думаю не стоит так расслабляться - наверняка команда продумала как сделать чтобы не было массового слива на старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Davov said:

сливунов, которые только пришли на биржу,

Я хоть и недавно на Yobit, но думаю сливать сразу не стоит. Явно какое- то время YODA  будет лихорадить, вот на этом и стоит поиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Многое будет зависеть от первоначальной цены, смысл их сливать, если она будет копеечной. По существу монеты получены бесплатно и если вы, не подвержены как многие чувству фомо, их лучше придержать.

Можно вопрос, "в целях повышения образованности". А что такое "Чувство фомо"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, epifan said:

Если для ввода на биржу YODollars понадобится YO, то это будет очень жёстко)

А так, завтра возможно последний день акции.
Старт торгов во вторник или четверг, скорее всего.

ну это только моё предположение, а как оно будет на самом деле неизвестно, ну думаю что если оставят всё как есть то ловить в этом дропе будет вообще нечего, ну уже осталось не так и долго ждать скоро всё будет известно


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alexey1982sd said:

Да я думаю не стоит так расслабляться - наверняка команда продумала как сделать чтобы не было массового слива на старте.

придумают схему, чтобы заманить побольше наивных инвесторов и потом слить свои монеты подороже? а может просто захотят сразу слить свои и забыть о них.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Верные слова, всегда рынок ходит против большинства. Сколько раз это было и сколько еще будет...  Про х10 тоже думали что продать по 8-9 сатошей это большое счастье. Вроде все довольные х8 от начальной цены сделали, а потом бац и по 48 сатошей))

Но по 48 было всего миг и все не успели, так чне не нужно сожалеть об упущенном.

я тоже максимум по сколько слила, это по 24, но не жалко что не дождалась выше. В + это уже не в минус.

28 minutes ago, cryptomaniak said:

Завтра уже торги должны открыть? А во сколько, не в курсе?

За новостями следить в твитере. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maximus12 said:

Можно вопрос, "в целях повышения образованности". А что такое "Чувство фомо"?

Это синдром упущенной выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roanoff said:

Пока не известно, какой приблизительно будет курс YODA? Дроп реально распиаренный, да и прошлая монета

YO показала хороший рост. Будем надеяться, что и с этой так будет.

Если ёда поднимется так же как ё в будущем это будет просто сказачно. Вот кстати интересно за какой период времени ё поднялся, нужно будет после запуска сравнить графики развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Это синдром упущенной выгоды.

Спс. Это заболевание у 80% здесь присутствующих - присутствует, с высокой долей вероятности -))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 16:01, Lex_FLex said:

Всё возможно, осталось подождать немного и всё прояснится

да, но это конечно мало вероятно,многие абузеры там ,накрутили себе рефералов,и я думаю что таким как я с 700 йода,  1 доллар будет уже в счастье)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, white said:

придумают схему, чтобы заманить побольше наивных инвесторов и потом слить свои монеты подороже? а может просто захотят сразу слить свои и забыть о них.

А смысл - какая польза от этого бирже - надо же еще и покупателей найти - вот вы готовы их в дальнейшем покупать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, katushka222 said:

Но по 48 было всего миг и все не успели, так чне не нужно сожалеть об упущенном.

я тоже максимум по сколько слила, это по 24, но не жалко что не дождалась выше. В + это уже не в минус.

Ну 48 сатошей я привел как пример того что иногда монеты от Йобита могут удевлять нас . Поэтому ничего не мешает и йоде нас приятно удивить, но для этого большинство должно выйти, мне так думается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...